Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

+6
barbara
Irni
Лелька
mishka
Шляпник
Admin
Участников: 10

Страница 2 из 37 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Пн Июн 15, 2009 1:35 pm

Приветы!
Как япропаду на несколько дней - так страсти кипят.. уже проверено.
Пошла фотки смотреть


ВИКУЛЯ!!!! я ТОРМОЗ, но поздравляю тебя с днем рождения от всей души!
flower
цвети, дыши, расти! чмок-чмок много раз


Последний раз редактировалось: Вера (Пн Июн 15, 2009 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Пн Июн 15, 2009 1:58 pm

Одуванчик пишет:Я конечно извиняюсь, что грустное и радостное рядом, но..поздравляю Ненечку и себя любимую с продажами на выставке и в галерее. lol!

Поздравляю!!! Ура!!!! куклы прекрасные, очень рада что нашли своих хозяев!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  mishka Пн Июн 15, 2009 2:54 pm

Поздравляю девочки, с новым домом для ваших Кукол!!! Вика, это одна из твоих девочек? А что за кукла у Вас Ненька? подскажите страницу-если она здесь?. Это конечно не имеет значения- просто хочу их представить почетче, порадоваться за вас. Smile

Я сегодня перевела вводную статью из книги
[URL=http://www.radikal.ru]КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 E95608ad6ada[/URL
Хотелось бы поделиться- если позволите и куда? она не длинная-там краткая история развития движения кукол как предмет искусства. Есть может у кого такая книга? Там только фоты + эта статья.
mishka
mishka
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 61
Географическое положение : solnechnoe
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Пн Июн 15, 2009 4:42 pm

Верочка!! Приветищ тебе и спасибо за поздравления!!! Постараюсь не подвести, буду расти и буду цвести flower flower flower
Страсти-мордасти,ну как же без них-то, без массовиков-зетйнкиов.
mishka привет Мишка! Я сейчас тему тебе создам для этой статьи, а то если здесь, затеряется, жалко.
https://artdoll.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t56.htm#5138 вот здесь я создала для этой книжки тему - туда можно у нужно книжечку эту замечательную и положить. cheers cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Пн Июн 15, 2009 4:55 pm

Я тут фотки пересмотрела, до которых дотянулась, Солечку свою нашла только на одной, и то там стекло сбликовало, если б я ее специально не искала, то не узнала бы.
я правда еще не смотрела фотки в Контакте, дойду до дома - буду шерстить...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Лелька Пн Июн 15, 2009 5:28 pm

Всем доброго вечера!

mishka Привет новичку! Положительного парня показываешь! Напоминает мне эдакого ковбоя времен дикого Запада! :-) (из-за костюма, наверное) Молодец!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  mishka Пн Июн 15, 2009 5:41 pm

Лелька, да-да-да! Smile он эдакий ковбой! я когда то видела по телику чью то комнату в иностранном фильме(не важно), где а за спиной героя на крючке -петельке висел-прислонившись к стенке шкафа кукла-паренёк, примерно этого размера, тяжелый,очень просто одет-свитерок и брюки. Мне понравилось,что просто одет, такой "запах" старины, настоящего материала. Но у меня получился совсем "западник". Ты верно подметила Very Happy
mishka
mishka
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 61
Географическое положение : solnechnoe
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Пн Июн 15, 2009 7:12 pm

Верусик, вижу тебя - приветик!! Ты готовишься к Салону? Есть какие-то у тебя идеи, планы - поделись Basketball
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Пн Июн 15, 2009 7:35 pm

Одуванчик, приветик еще раз!!!
у меня что-то пока нет конкретных планов к Салону, есть несколько кукольных задумок... салон в октябре же?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Пн Июн 15, 2009 7:45 pm

В октябре же..дык только одна прблема - заявки поадвать надо до августа месяца..а вот задумки можно лелеять еще долго - это творческий процесс, тут спешить низзя
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Пн Июн 15, 2009 9:49 pm

Иришка!! наконец-то!! Привет дружочек!!! Давно тебя не было!!! щас тебе новость скину в аську
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Вт Июн 16, 2009 12:19 am

весм привет!!!!! у меня подглючивает комп....тоесть я читаю....но то войти проблема, то написать...видимо пора чистить..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вт Июн 16, 2009 12:30 am

Приветик уже вечерний. А я делаю под заказ куклу, так что малоактивна буду целую неделю, если что, стучите в аську или на мыло - это если что срочно. ну и по телефону конечно же.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Вт Июн 16, 2009 12:49 am

у меня тоже с активностью как то по минимуму - дел несделанных за время подготовки к ВК накопилось...надо позаканчивать

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Ср Июн 17, 2009 12:54 am

http://algulya.livejournal.com/45514.html?view=1725642#t1725642
Я ж говорила, что БУРАТИН - лучший, как же он мне нравится, представляю , какие он эмоции вызывал в реале!! Катюшечку Пиксечку поздравляю с такой работой!!! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Ср Июн 17, 2009 1:34 am

Викусь, поздравляю!
Тебя и твоих девочек заметили и отметили!!! Very Happy flower flower flower

И Кате Pixi мои поздравления, сейчас смотрела каталог: Катюш, тут столько твоих замечательных работ!!! И так здорово сняты! flower

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Ср Июн 17, 2009 2:07 am

Спасибо Аленушка, я тебя тоже поздравляю с очень талантливой, красивой работой.
За своих лялечек я Гуле очень благодарна - для меня ее мнение или оценка - это вобщем !!!!!(много восклицаний) А Катюшины все работы - просто необъяснимый магнетизм какой-то. Вот поэтому и ношусь со своей любовью к мастерству этих двух кукольниц, стиль их работ очень близок моему сердцу. На Гулины работы можно смотреть очень долго, при этом не замечая, как стараешься дышать через раз.
А вообще столько идей, столько новых образов и все их хочется вылепить, дать им жизнь, как жаль, что так мало в сутках времени.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Ср Июн 17, 2009 3:47 pm

ООО! рассмотрела Буратину!!! очень теплый, и на самом деле немного дурачок в восторженном смысле этого слова
Вика, Катя, поздравляю, похвала Гули многого стоит

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Ср Июн 17, 2009 5:34 pm

Всем добрый денечек!!!!! lol!
Верочка, в самый корень, очень дорого стоит имено от Гули. А Катюшины работы, это вообще восторг, стоит зайти к ней в ЖЖ и сразу начнешь хотеть всех ее кукол. Но это правда дело вкуса, конечно не может быть поголовной восторженности одним автором, это меня так пробивает на этот стиль. Хотя я столько налюбовалась на работы многих мастеров с фототчетов ВК. Очень в этот раз много новых, незаезженных образов, сильных работ, уже по пятому кругу рассматриваю. Хочется все распечатать и показывать людям, кто вообще не знает, что такие есть праздники и что есть вообще авторская кукла. Я часто езжу в гости с Кукольным мастером, журналом, продвигаю кукольное искусство в массы cheers Razz , а если бы показать все фотографии с выставки - это же просто сказка!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Irni Чт Июн 18, 2009 5:58 pm

Всем, привет! Я уже дома, прилетела вчера. Устала очень.
Вика, девочек твоих видела но в руки попросить постяснялась, но сфотала на диванчике. В другой день пришла, хотела потискать .а Зазы уже нет. Smile В живую они ещ лучше.

Не успела я прихать, как навалились неприятности... (
Вчера сын всех перепугал до жути. Даже в травму ездили. Сашка с работы задерживался. Мне, как назло, пришлось уехать в город. Мишку оставила у родителей, планировали вечером домой на квартиру возвращаться. Уехала всего на 3 часа, перед метро (назад ехала) позвонила всё ок, а пока до конечной доехала сын умудрился упась и шваркнуться об батарею. Его вырвало, мои родители перепугались и в больницу. В ближайшей детскихврачей не было, по скорой увезли в областную. Посмотрели, сделали снимок головы, закапали глаза и глазное дно проверили. Тьфу-тьфу, всё обошлось. Упал он, когда с Вовкой 5летним по дому носился, взрослых никого рядом не оказалось (полный дом народа )... никто падения не видел, на рёв сбежались. А что 5 летний ребёнок смог рассказать - "Миша на пол упал, об батарею стукнулся". Окулисты сказали, что по состоянию сосудов удара головой вообще не было. Поехали домой, легли спать.... а в 3(!) ночи к нам приехала милиция . Мы дрыхли без задних ног. Мол поступила информация, что у нашего ребёнка "закрытая черепно-мозговая травма". Типа такие оперативные все из себя, приехали проверить не избиваем ли мы своего ребёнка . Сказали с утра явиться к ним для объяснений и т.п.
Сегодня в ночь Мишка затемпературил. Вызвала врача. Участковая недавно была - горло красное, вируска какая-то прицепилась. Говорит на фоне стресса мог имунитет снизиться и банально просквозило (в квартире холодно). Разумеется я никуда "объясняться" не поехала. Саша поехал, погоняли его из одного отделения в другое и обратно - вот нечего делать людям, будто настоящей работы нет. В общем муж злится, с работы ему звонят... я себя ругаю, что вчера вечером уехала (сильно надо было, но ради ребёнка можно было забить). Всю неделю за сыном приглядывали и всё хорошо было, а в последний вечер расслабились.
Буду теперь его везде с собой возить.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Irni Чт Июн 18, 2009 6:05 pm

Проснулся, пойдём суп варить... я ещё в норму после разнице во времени не пришла, хожу словно сящая муха.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Чт Июн 18, 2009 6:32 pm

Ниночка, с приездом, прочитала и представила, каково тебе с корабля на "бал" было.
Если случается неприятность, жди еще как минимум парочку, так всегда у меня, но теперь убеждаюсь, что не только...Мишку ужас как жалко. наверное легкое сотрясения он таки получил, поэтому и стошнило его. Про милицию отдельный разговор, оно конечно правильно, реагировать на все случаи, нор если бы эти органы всегда были вовремя там, где они дйствительно жизненно необходимы. Ругать себя нет смлысла, знаешь, от случая никто не застрахован, хотя для мама = это не утешение. Что сказать, могу только посопереживать и пожелать здоровья Михаилу и его любящим родителям. Отдыхай Нинусик, и временная разница и стресс - организму необходим отдых.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Чт Июн 18, 2009 9:27 pm

ОЛЕЧКА М. cheers Я тебя ищу, не смога найти твой номер телефона, чтобы позвонить. На однокласнсниках записон лежит тебе. lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  barbara Пт Июн 19, 2009 12:03 am

Всем привет !!!

Вик, как прошел ВК?
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  iricha Пт Июн 19, 2009 12:40 am

Девочки милые всем огромный привет!!! Очень по всем соскучилась даже не было возможности последить за выставкой, как хоть все прошло в двух словах кто скажет?
Викусик И Олик не бейте сильно поганку за то чтоне поздравила вас во время, но мысленно я всегда рядом, сегодня вам букетик в поздравлялке в вазочку поставила.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 37 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения