Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

+2
Шляпник
Admin
Участников: 6

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 3:58 am

Вик, а что за троянский конь? На форумах тоже чтоль вирусы бывають? Я думала они только компы, флэшки да фотики одолевают... Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 3:58 am

Алиса пишет:ой..чето не доходит..завтра на свежую голову разберусь....я вина выпила чуть чуть Razz и поэтому тормозю....я куколок псмотрела....я балдею от фарфора....Лика мне очень понра....
хихихихиииии Алисочка, так смешно, от вина кружится голова!!!! Главное - на здоровье!!!!!!!! Дык ты не отмечай ничего , как отмечаешь на куклах.ру а просто над цитируемым нажимаешь сразу кнопочку "ЦИТАТА" и усе...весь пост процитируется..Ничего, освоишься
А к нам никак Фенечка не прорвется, что-то глючит по месту там, но я ее в регистрации вижу. Может завтра получится у нее.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 4:02 am

Аха, конечно бывают, я, ка открываю форум, сразу конь ломится ко мне..ржет так неприлично громко!! УЖС!! А у меня на работе Касперский старый, только для виду стоит!! А обновить не могу, он совсем ну..очень старый . Вот теперь придется там все переустанавливать и ставить хорошую защиту на машину. Привет Настюша!! У меня два вируса постоянно атакуют, Троянский и кеще какой-то вирус Email-Worm.Win32.Joleee.de не знаю еще, что это такое.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 4:04 am

Одуванчик пишет:Аха, конечно бывают, я, ка открываю форум, сразу конь ломится ко мне..ржет так неприлично громко!! УЖС!! А у меня на работе Касперский старый, только для виду стоит!! А обновить не могу, он совсем ну..очень старый . Вот теперь придется там все переустанавливать и ставить хорошую защиту на машину. Привет Настюша!! У меня два вируса постоянно атакуют, Троянский и кеще какой-то вирус Email-Worm.Win32.Joleee.de не знаю еще, что это такое.
ничесе! А я лузер полный! Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 4:08 am

я кажется одолела фотки, правда хреново получилось мыльницей. кидаю сылку в Жесть

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 4:11 am

Дык и я не прям уж профи какой. Просто сам Каспер пишет, что вас посетил Троня, типа гость, но непрошенный и все разрушающий на своем пути, моя машина думает, что пришел друг, радуется, все ему открывает и пожалуйста, он тут же высаживает свой десант вирусов и те начинают свое черное дело!!! И второй вирус не лучше, потом ничего запустить не могу. Я их и назвала уже именами человеческими., достали они мою машину и меня..очень.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  iricha Сб Фев 21, 2009 4:17 am

Привет девчонки рада вас всех видеть хоть и слегка озадаченными но уже счастливыми от того что пятница на дворе....
Я к стыду своему профилонила всю неделю и ничего кукольного не делала, зато всю мебель в дому перечинила и переодела, сидю теперь довольная на новеньком кресле и думаю лучшеб головы лепила.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 4:17 am

Я ушла вЖЕСТЬ. позырю щас!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 4:19 am

Алиса
Спасибо за Лику!! sunny

Одуванчик
Викуль, хотела тебя процитировать, ну где про "красавишну" Laughing ( Спасибо, дорогая!), но не могу на предыдущую страницу попасть. А вообще, это я только на твоей фотке такая, потому и поставила на сайт Wink А на аватарке в Моаке - да, это я так выгорела. Very Happy

Алёнушка
Лена , да ничего дела , по - разному Very Happy Wink Тоже что-то времени ни на что не хватает! Sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 4:19 am

iricha пишет:Привет девчонки рада вас всех видеть хоть и слегка озадаченными но уже счастливыми от того что пятница на дворе....
Я к стыду своему профилонила всю неделю и ничего кукольного не делала, зато всю мебель в дому перечинила и переодела, сидю теперь довольная на новеньком кресле и думаю лучшеб головы лепила.
Приветик Иришка, ну вот, человек всегда ненасытен, все ему не угодишь!! Ниче себе профилонила, а сколько переделала!! Умничка!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 4:22 am

Галя пишет: хотела тебя процитировать, ну где про "красавишну" Laughing ( Спасибо, дорогая!), но не могу на предыдущую страницу попасть. А вообще, это я только на твоей фотке такая, потому и поставила на сайт Wink А на аватарке в Моаке - да, это я так выгорела. Very Happy
ой, наверное Солнце позавидовало твоему цвету волос и себе утырило!! зато мореее песоок, ээх, запах моря у меня всегда в памяти, я больше моря люблю только море ..и еще тайгу очень!!!!!! А почему не можешь попасть на предыдущую? Хотя несколько дней все форумы немного глючат, такое ощущение, что все решили профилактику сделать, кто на новый движок, кто на новый хостинг...а кто просто в отпуск ушел..гыыы!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 4:23 am

Привет Ириша Very Happy Very Happy Very Happy - новое кресло это тоже здорово, я вот к своему стыду никак не переделаю дареный мне стульчик(ножки буду укорочивать и перетягивать...)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 4:25 am

Одуванчик пишет:Дык и я не прям уж профи какой. Просто сам Каспер пишет, что вас посетил Троня, типа гость, но непрошенный и все разрушающий на своем пути, моя машина думает, что пришел друг, радуется, все ему открывает и пожалуйста, он тут же высаживает свой десант вирусов и те начинают свое черное дело!!! И второй вирус не лучше, потом ничего запустить не могу. Я их и назвала уже именами человеческими., достали они мою машину и меня..очень.
гы вася и федя? Только второе что-то ты не подумала? У нас ведь есть Федя и мы ее любим, она нам ниче не разрушает Razz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 4:39 am

Одуванчик


зато мореее песоок, ээх, запах моря у меня всегда в памяти, я больше моря люблю только море ..и еще тайгу очень!!!!!! А почему не можешь попасть на предыдущую?


Викуль, всё нормально с предыдущими страницами, вроде разобралась, что к чему Wink
А я в тайге никогда не была , наверное, поэтому люблю море больше всего! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 4:42 am

гыы и у меня есть знакомый Вася-Василий, на форуме флоистическом..дык не думаю, что он обидется на совпадение имен.. Дык Фдея, это ваще-то мужское имя и я позиционирую эти противные вирусы именно с мужскими именами в пику тем, кто разные торнадо и смерчи называет женскими...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 4:47 am

так, я что то пропустила - какой торнадо? еще и торнадо?
я набегами меня пришли слегка проведать Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 4:49 am

Да Галочка, я тоже пока не была, только море любила, за свободу волны, ласкающей и убаюкивающей, но вдруг, внезапно ..накрывающей с головой - так только Любовь может!!!!! За безбрежность и за то, что море есть колыбель Солнца, куда оно, уставшее и раскрасневшееся от трудов дневных ложится на покой, окрашивая в багрянец искристый дорожку, которая указывает путь к нему, но этот путь никогда не осилить, только сердцем можно пройти и еще во сне.
Примерно такие же чувства от увиденного на Севере, Где тоже бескрайнее, тихо колышущее море зеленого цвета, и такое успокоение и Вечность можно руками пощупать и вдохнуть аромат Жизни!! Пишу и слезы подступают.....так скучаю за всем за этим.....знаешь, тут только и приходят на ум строки одной украинской песни":..чому я не сокiл, чому не лiтаю,,,"


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Сб Фев 21, 2009 4:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  iricha Сб Фев 21, 2009 4:50 am

ГАЛЯ Очень рада познакомитьться ( во даже заикаюсь, это я только что с твоего сайта пришла и впала в эйфорию) Неземной красоты кукла. Фарфор просто предел мечтаний, но они они у тебя такие живые и теплые, все слова закончились.... Надеюсь познакомиться с тобой на одной из выставок чтобы пожать руку а потом не буду мыть ее неделю и всем друзьям рассказывать что видела чудо и трогала за руку. Embarassed


Последний раз редактировалось: iricha (Сб Фев 21, 2009 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 4:54 am

Ненечка пишет:так, я что то пропустила - какой торнадо? еще и торнадо?
я набегами меня пришли слегка проведать Very Happy
Ой нет, торнадо мы не переживем - точно!! Это чего-то Настя Таню с ассоциировала с названным мною Троянским Настюша, я всегда думаю, что пишу......Уж не знаю, имя-то свободное, так можно дойти до разный инсинуаций вообще...как говорится, каждый подумал в меру своей испорченности... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ленусь, а ты нитяные там использовала крепления, что-то я прозевала.


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Сб Фев 21, 2009 4:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  iricha Сб Фев 21, 2009 4:55 am

Одуванчик пишет:гыы и у меня есть знакомый Вася-Василий, на форуме флоистическом..дык не думаю, что он обидется на совпадение имен.. Дык Фдея, это ваще-то мужское имя и я позиционирую эти противные вирусы именно с мужскими именами в пику тем, кто разные торнадо и смерчи называет женскими...

ХА ха Вася и Федя - ну Вика уморила, одно другого стоит. А ты выкинь Касперского и поставь против них аутпост фаирвол, место правда отжирает прилично но зато нам не сташен серый волк, сам обновляется чуть ли кажный день, а про касперского давно легенды ходят что на каждый свой антивирус новый вирус пишет, ну чтоб не скучно было.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 5:01 am

Нее, ну Ириш, ну назову я их Вовик и Саша, это что-то поменяет? Оно даже не звучит ни фига.
Так в чем проблема-то с моим компом у меня на работе, он просто доисторический, правда небольшой апгрейд был, но все-равно не справляется, бедняжка и гига нет на С диске...нам он для фотографий нужен, для нашего портфолио. Даже аська виснет на работе.. надо или еще его памятью награждать или ..нет, не выброшу его, все-равно лошадка рабочая!!! Можно конечно не выходить в инет на работе, но иногда необходимость есть - почту получить, с клиентскими базами поработать.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 5:11 am

Одуванчик пишет:гыы и у меня есть знакомый Вася-Василий, на форуме флоистическом..дык не думаю, что он обидется на совпадение имен.. Дык Фдея, это ваще-то мужское имя и я позиционирую эти противные вирусы именно с мужскими именами в пику тем, кто разные торнадо и смерчи называет женскими...
Да ладно, шутю я I love you
Я вот сейчас кукелку спиртиком гладила. Ей кажись нравится Razz А хто-нить еще пробовал супер скальпей спиртиком гладить? Как он после запека? к чему мне готовиться? Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Шляпник Сб Фев 21, 2009 5:14 am

Дык и мы шутим, нам ишо здесь не хватало непоняток разных..Настюш,- а кому ж не понравиЦа, когда его гладят Razz . А я где-то читала, что водочкой лучше, но это наверное надо опытным путем.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 5:16 am

Одуванчик

Одуванчик пишет:Да Галочка, я тоже пока не была, только море любила, за свободу волны, ласкающей и убаюкивающей, но вдруг, внезапно ..накрывающей с головой - так только Любовь может!!!!! За безбрежность и за то, что море есть колыбель Солнца, куда оно, уставшее и раскрасневшееся от трудов дневных ложится на покой, окрашивая в багрянец искристый дорожку, которая указывает путь к нему, но этот путь никогда не осилить, только сердцем можно пройти и еще во сне.
Примерно такие же чувства от увиденного на Севере, Где тоже бескрайнее, тихо колышущее море зеленого цвета, и такое успокоение и Вечность можно руками пощупать и вдохнуть аромат Жизни!! Пишу и слезы подступают.....так скучаю за всем за этим.....знаешь, тут только и приходят на ум строки одной украинской песни":..чому я не сокiл, чому не лiтаю,,,"


Викуль, читать тебя одно наслаждение!! Вот так себе всё и представила........Спасибо!

iricha
Я тоже очень рада познакомиться!! Ну ты меня совсем засмущала Embarassed Спасибо огромное за такой тёплый отзыв!! Обязательно увидимся в Москве, скорее всего на МФ ( она самая ближайшая). А ты в Вахтанове выставляешься?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01 - Страница 19 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость Сб Фев 21, 2009 5:18 am

Одуванчик пишет:Дык и мы шутим, нам ишо здесь не хватало непоняток разных..Настюш,- а кому ж не понравиЦа, когда его гладят Razz . А я где-то читала, что водочкой лучше, но это наверное надо опытным путем.
Да я на опыт попросила у крестной каплю спирта, а она мне бутыль накапала Laughing Водочкой я не пробовала, а спирто прикольно.Ливин долл нормально и запекался после спирта, а суп скап не пробовала

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения