Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

+5
barbara
iricha
Лелька
Шляпник
Admin
Участников: 9

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Ya-Yuliya Чт Июл 16, 2009 4:32 pm

Девчата, привет!

Хочу попросить вас (настоящих гуру искусства кукольного) оценить, а лучше раскритиковать моих куколок )

Сами работы тут:
https://artdoll.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t63.htm#5565

Наверное это не совсем традиционное представление о куклах и игрушках, тем более что многие предпочитают для работы с игрушками пластики, паперклей,... и классику.... а тут такие вот тряпсо-текстильки What a Face
Но все же - хочу знать на сколько реально показывать таких малышей на выставках и как к такому жанру относится не только зритель, но и коллеги.
На форумах конечно свои работы показываю часто и несколько раз принимала приглашения и участвовала в кукольных выставках (пока только в Беларуси). У меня есть сомнения (или может это самокритика) относительно представления своего творчества на других площадках и в других странах.
Короче - критику и мысли вслух приветствую )


Последний раз редактировалось: Ya-Yuliya (Чт Июл 16, 2009 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ya-Yuliya
Ya-Yuliya
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2009-07-15

http://ya-yuliya.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  barbara Чт Июл 16, 2009 4:46 pm

Юлия, у вас замечательные куклы !!!
На салоне в Москве участвует много текстильных кукол.
Привозите обязательно. Я бы своим внучкам с удовольствием бы
таких купила.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Ya-Yuliya Чт Июл 16, 2009 5:58 pm

barbara, спасибо большое ))))
Ya-Yuliya
Ya-Yuliya
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2009-07-15

http://ya-yuliya.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Чт Июл 16, 2009 6:56 pm

Юлечка, присоединяюсь к свете, я хочу смотреть и смотреть на твои куклоки - и если ты будешь участвовать в Салоне, я тоже себе бы приобрела понравившуюся малышку какую!! Они у тебя обворожительные, домашние уютные - мне хочется столько эпитетов!!!!! Ах и ах!!! Ты умничка, что сама сделала свою тему и сгрузила столько туда своиъх кукол - теперь буду часто ходить релаксировать в твою галерею))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Лелька Чт Июл 16, 2009 7:31 pm

Ya-Yuliya пишет:Девчата, привет!

Хочу попросить вас (настоящих гуру искусства кукольного) оценить, а лучше раскритиковать моих куколок )
Ух ты! КРУТО!!! (насчет гуру - это ты нам всем сильно льстишь, но приятно! ) What a Face

А куклы - просто обалденные! Веселые, необычные! (не поняла, правда, работу, где у девочки полосатая заплатка вместо носа... Это чего-то значит?). Фоту рыбы с глазом-пуговицей сейчас утащу в закрома - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! cheers
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Ya-Yuliya Чт Июл 16, 2009 7:46 pm

их )))) опять критики не нашла )))) что за жись )))))) geek
Спасибо большое, девчата! ) Embarassed
Вика, спасибо большое еще раз ))) ну прямо краснею на глазах у коллег (я тичас на работе albino )

Лелька, есть направление кукол, которое называется "примитивы" или "тряпсы", или еще такое творчество называют - наивы.
Выполняются они в технике "заплатаных, залюбленых" игрушек. У них - чем больше заплаток, клякс и потертостей - тем лучше )
Пришли эти игрушки к нам из Америки, а точнее от коллониальных поселенцев и работников с полей (чаще темнокожих).
Статей русскоязычных у нас в интернете найти совсем низя - потому пришлось искать на англоязычных сайтах и переводить.
Получилась вот такая переводная статья:
"Примитивные куклы подразумевают вид кукол потрепанных временем,залюбленных, домашних кукол. Так же эти куклы включают в себя характеристики Наивного Искусства - т.е. искусства которое было сделано руками нетренированных( необученных, необразовванных) художников - они характеризуются простыми формами, и невысокой техничностью, неровными линиями и нескоординированными цветами...
Простота и удивительное обаяние Примитивов кажется воплощением детских рисунков и несомненно это является одной из главных причин того, что они вызывают у людей положительные эмоции.

Этот стиль тканевой куклы, которые также известны как Народные Художественные куклы, берет свое начало со времен первых Американских поселенцев и Коренных американцев, которые использовали любые подходящие общедоступные материалы, чтобы производить куклы для своих детей. Поскольку магазинные куклы были для многих роскошью, то любящие шить женщины использовали для создания куклы различные мешки от муки и сахара, которых всегда было много. А так же многие тети и бабушки шили кукол для своих детей из тряпочек, которые завалялись в их рукодельных корзинках.


Примитивные куклы- прежнему популярны и узнаваемы в современном кукольном мире. Тем не менее, несмотря на обычный, деревенский вид, примитивная тканевая кукла считается одной из наиболее сложных в технике исполнения кукол. Огромное внимание уделяется к деталям т.к. важно придать им аутентичный, изношенный и неопрятный внешний вид, в то время как другие получают классический вид, не слишком состариваются и немного украшаются. Сегодня антикварные, родовые и причудливые, народные куклы все подпадают в эту категорию - категорию 'примитивов'.

Так как же достигается такой внешний вид? Такой самодостаточный внешний вид этих кукол достигается различными путями. Изготавливают такие куклы из домотканых материалов, шерсти и других натуральных материалов в приглушенных, бледных тонах, придавая им простую, часто ассиметричную форму головы и тела. Некоторые не имеют черт лица. Их головы, как правило, редковолосые или совсем лысые. Кроме того используются несовместимые с тканью пуговицы (часто большие пуговицы), которые используются для пришивания частей тела или для нашивания на одежду, что отлично дополняет их внешний вид.Некоторые Примитивные куклы могут держать в руках палки корицы. Иногда куклы держат флаги, мягкую игрушку, домашнюю птицу, гирлянды, шитье и миниатюрные стеганые одеяльца.

На одежде часто вышиваются стихи, поговорки с использованием декоративных швов(стежков). Цвета звездного флага (красный, белый и голубой) являются основной цветовой гаммой при шитье одежды для кукол, хотя деревенские цвета осени также очень популярны.

Куклы Плантаций создавались во времена Американской Революционной Войны. Церковные службы продолжались весь день и куклы помогли занять детей. Если они были заняты, то церковные службы не будут нарушены. Матери делали кукол даже из мужских носовых платков и клали кубик сахара или конфету кукле в голову, чтобы дети во время церковной службы могли ее сосать.

Ткань ухудшается с возрастом под воздействием сильного дневного света, обесцвечивается и выцветает, а от пыли и грязи волокна могут даже гнить. Ткань также плохо реагирует на чрезмерную обработку. Таким образом, все эти факторы имеют в виду мастера когда воспроизводят аутентичных настоящих примитивов. Куклы могут быть умышленно состарены, придавая ткани «бедственный» вид. Достигается это такими методами как: покраска, обесцвечивание, разрывая и штопая, добавляя грубо пришитые потертые лоскутки, используют особые методы покраски с использованием методов растрескиваний и «затертостей».
Ручная работа - вот определенным образом желательный вид примитивов. Эти куклы обычно считаются самыми домашними, хотя некоторые, возможно, даже назвали бы их уродливыми."
Ориганал статьи в закромах, перевод мой )

немного позже, если есть интерес - я заброшу сюда несколько работ "настоящих примитивов" которых делают наши заграничные коллеги. farao
Ya-Yuliya
Ya-Yuliya
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2009-07-15

http://ya-yuliya.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Ya-Yuliya Чт Июл 16, 2009 8:52 pm

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 E0151bfe0eaet ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 361da3fe9073t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 743c91355484t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 8f99d28dddb6t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 34864537d960t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 9ac90ec34701t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 F20f33b35692t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 49f863c15077t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 C0b7fd63a4b9t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 D7eb61b138fbt
Ya-Yuliya
Ya-Yuliya
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2009-07-15

http://ya-yuliya.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Чт Июл 16, 2009 9:17 pm

Ya-Yuliya куклы так хороши и необычны, руки прям так и зачесались что-то подобное сотворить .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Ya-Yuliya Чт Июл 16, 2009 9:31 pm

Лена, а давайте сделаем МК )))) я не против )
Я вообще предлагаю открыть несколько тем с МК по разным видам игрушко и куклоделания.
МК текстиль, МК папер, МК пластик, МК папье,... должно быть и интересно и полезно всем.
Ya-Yuliya
Ya-Yuliya
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2009-07-15

http://ya-yuliya.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Чт Июл 16, 2009 9:35 pm

Я только за!!! Я могу МК по паперу давать, сколь угодно. темы открывайте смело, какие надо, это будет просто замечательно))))
datura Леночка приветик cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Пн Июл 20, 2009 1:56 pm

Барбара, Света, очень шкодный болтушонок! и костюмчик к глазам)) а пузатую балерину мне кажется можно очень смешно обыграть)) ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 1c167ea0e518t Very Happy

Ненечка, как вижу твоё новое творение, так просто тихо млею. они очень настоящие, за ними будто жизнь стоит. семейство не исключение, просто здорово!

Ya-Yuliya, непривычнвые какие куклы, но очень "обнимательные" и теплые. родится дитенок - обязательно попробую сшить такую

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Вт Июл 21, 2009 4:21 am

Лелька спасибо Very Happy ...однако с чемоданом лажа - он от другой куклы стырин и не открывается Embarassed
barbara, Вера спасибо Embarassed
Ya-Yuliya очень интересные куклята Very Happy мне особенно носатенькие понравились sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Вт Авг 11, 2009 7:56 pm

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 F1e4588cd458tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 45c8b50c5a41tдевочки, это пока просто лепка головы, третьей по счету из цернита, и первый раз решила впентюхать стеклянные глазки - так как сюда их надо. тем более, что я уже показала, что рисовать могу и сама глазенья, а в данной кукле они просто быстрее помогают увидеть образ будущей куклы)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Вт Авг 11, 2009 9:44 pm

Привет, Вика!

Ну интересный человек получается. А кто это будет? У него взгляд такой... непонятный. То ли ему грустно, то ли он устал и потерял надежду? То ли я устала Smile) Мне нужно подумать, кто бы это мог быть. Я сходу не соображу. Кроме наших пенсионеров никто в голову не приходит.

Второй день с папье маше вожусь. Уже голову с ногами облепила - сохнут. Рук пока нет. Муж, как моя совесть, все время бубнит, что я ничего не доделываю. Приходится еще и сопротивление его преодолевать ).ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 46b147aa0ccbt

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Вт Авг 11, 2009 10:21 pm

Вика,

Наверное твой человек хорошо подошел бы под образ какого-нибудь графа, лорда и т.д... Кого-нибудь из средних веков, может быть...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Ср Авг 12, 2009 12:25 am

Ой ольчик, а у меня что-то не засветилось новое сообченьице от тебя. Про усталость - у меня вообще ужасный опять дельхор! Вообще ничего не хочу делать, что такое, почему периодически колбасит - мне кажется от того, что нет места , уголка своего для кукольных дел - просто погром в комнате, все валяется везде, только на люстре порядок((( И ничего не хочется разгребать - аппатия(
ты очень права - я вот как раз знаю, кто он. Он голубых кровей Профессор, который периодически возвращется, ничего не могу с этим поделать. и на СПБ форуме Аленушка в точку попала, я аж перекрестилась - надо же)))
Щас пихаю нового в галерею на СПБ - инет так тормозит, что сижу, не поверишь биттый час - третью фоту пытаюсь подцепить, в ЖЖ вообще ничего не получилось, знаешь, так хочу октябрь, хочу в Москву - сил нет как. Хочу, чтобы ты поехала, все мои подружки и с московскими девочками, мною обожаемыми встретиться - такое странное чувство, что не хватит сил дождаться или что вмешается...но как и ты я наверное устала, поэтому и кажется, хотя вот давече перекрестилась...
Хорошая форма головы! Титанический труд! Я бы тогда шарнирным делала куклеа, если из папье-маше. Он практически вечный, неубиваемый, если все по правилам делать, но труд, повторюсь - титанический.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Ср Авг 12, 2009 12:59 am

Так значит Воланд? А может ты его сделаешь к выставке в Парсуне на тему Англии? Я сейчас Шекспира слушаю (радиоспектакль). Так мне видится кто-то оттуда. Мне кажется подошел бы. Для Воланда он какой-то слишком добрый, что ли.

А с местом ты права. Я давно дома работаю. Ужасно. Все время чувство вины - или недоубирала, или недоработала. Ношусь с ними из комнаты в кухню, и при каждом неудобном случае нужно все прятать, убирать со стола и т.п. Я уже не говорю о том, что отвлечь меня - пара пустяков для всех (дома ж сижу).

А шарнирным да, хочется. Хотя бы с двигающимися ножками до колен и ручками до запястья, ну и головой. Очень мне понравилось куколок без подставки делать. Какие-то они свободные тогда получаются. Только не знаю, что получится. Сейчас сохнет, так туал. бумага вся сморщилась. Дошкурюсь ли я до него.

Пойду посмотрю на твоего новенького. Очень любопытно Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Ср Авг 12, 2009 1:03 am

Мессир - ну дык он так многолик, я нарочито убрала зловещий его взгляд, уж как хорошо он получился, но это уже было, а захотелось более медитативного его состояния, да, наверное больше усталость такая, созерцательное состояние, в принципе мое сейчас - так здорово передавать это все в лепке. Я его просто решила немного подмаскировать неназванием, будут хорошие наряды у него, еще много раболты, очень - не знаю, успею ли в парсуну, работа с костюмом может затянуться на много месяцев ведь. ну все -кукла в ЖЖ, наконец-то.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Ср Авг 12, 2009 1:15 am

Ангел хороших снов
паперклей, акрил, красивые трапочки, вышивка - бусики, бисер.Аксессуары, книжечка со сказками и рисунками и с разными заговорами на хороший сон деткам и взрослым. еще будет подставка, пока технические вопросы решаем. пока см 50 будет малыш, от макушки до пяточки в сидячем состоянии. огда будет восседать на своем постоянном месте - очень даже может быть, что дотянет до 70-80см(ой, как везти будуу)
Еще у него есть маленькое расшитое саше, для цветочных снов, но я его где-то в комнает посеяла, только генуборка может помочь мне в поисках. Слепился Ангел очень быстро - еще до ВК летнего, но решила не торопиться с куклой, чтобы немножечко пожил дома. Крылья - отдельная история -на фотах почти не видно, но в реале - очень интересное решение, надеюсь, кто будет на Салоне - рассмотрит.
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 4a29cc973864tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Aa0287e5ee4etЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 7b5dc84ffc27t
______________________________________________
чуть больше фот в моем ЖЖ http://vikaflora.livejournal.com/
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Привет!

Сообщение  Гость Ср Авг 12, 2009 2:31 am

Девочки,привет!Вика,ты вся в куклах!Чудесный Ангел,кукольный!А я вся в энкаустике.Подружилась с немецкой художницей.Она мне помогает творить.Поддерживает и отвечает на все мои вопросы.Даже не думала,что есть на свете такие честные и открытые художники.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Ср Авг 12, 2009 3:09 am

Привет Сонечка-Сан. Выставляй свои работы -у тебя очень красиво получается, скоро невозможно будет догадаться, что это не маслом писано)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Привет!

Сообщение  Гость Ср Авг 12, 2009 3:11 am

Я уже выложила последние работы в Куклах(Одежда и аксесс)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Ср Авг 12, 2009 4:38 pm

Всем привет! bounce

Вика! Очень нравится! Очень! Я с утра спотыкаясь и падая Smile побежала в твое ЖЖ комметнировать. Увидела еще вчера, да комп отобрали. Чудесная куколка! Такой хрупкий ангел! Теперь главное, чтобы подставка все ее достоинства подчеркнула! Молодец!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  barbara Ср Авг 12, 2009 5:02 pm

ВИК, очень симпатичный ангел !
Немного не видно крыльев, ну когда он будет на подставке
видно будет лучше.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 - Страница 3 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Ср Авг 12, 2009 5:17 pm

Спасибо девочки за оценку. Подчеркнет, еще как подчеркнет подставка. Просто на неопределенное время затягивается техническое решение. Нужна мужская сила - а она пока занята на работе, приходит и в кроватку валится от усталости(
Когда сделаю, сфотаю уже нна темном фоне - где все будет видно и крылышки и звездочки))) flower flower flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения