Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

+5
Эля
Ya-Yuliya
Шляпник
barbara
Лелька
Участников: 9

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Усем ДРЯСТЕ!!!!!

Сообщение  Гость Чт Дек 24, 2009 5:51 am

Девочки,вот и я нарисовалась со своим мнением скромненьким по поводу БАЗАРА,поднятого вокруг "Девы".
1. Очень хотелось сразу,без раздумий, написать свое мнение там же,где не леняться так смачно обсасывать чужую работу.....Однако подумала,что отписываться там--означает принять их правила "стадности"....поскольку несложно увидеть что я с АЗУРО, который-понятное дело!- создан исключительно для ЕЕ (т.е. Викиных) единомышленников. Поэтому пишу здесь.А я так понимаю,что непременно дойдет и "туда".
2.Вот я думаю--кроме Миненко никто больше не представил своих работ на ВК?....Такое впечатление,что это была выставка одного автора,и больше говорить не о чем.....
3.Вика,без подхалимажа--если столько о тебе говорят,значит ТЫ Е С Т Ь !!!!!--не без недостатков и недочетов....НО Е С Т Ь !!!!!! и ---Ура!
4.Хранитель,злобно плюющаяся словами....напр--"это подло" ...она что,совсем не понимает,что подло как раз не коня облепливать....ГЫ!,а поступать,как она....
5.Мне очень приятна позиция Наташи (из Франции),которая очень деликатно пыталась объяснить собравшимся,что подобного рода обсуждения--дело недостойное!
6.Очень и очень я сомневаюсь в том,что настоящий коллекционер позволит себе выпады типа--"Я что к ней в постель залезла?" и прочее хамство......
7.Теперь к вопросу о плагиате.Крайне сложному,между прочим.Уже было обсуждение подобной темы на oll about dolls--плпгиат или нет работа уважаемого Мастера Надежды Генсицкой--Ворон,который полностью,до мелочей повторяет (без ссылки) известную иллюстрацию к сказке Андерсена?.......Я не увидела-ИМХО- плагиата в барышне,сидящей верхом....и даже не считаю повтором гамму ....Мало ли авторов работают в монохроме?
На мой взгляд,гораздо большим плагиатом являются бесконечные работы"на одно лицо" сделанные на курсах Ирины Горюновой (Оговорюсь--Автора глубоко уважаю...на МК была....но,кстати,кукленку с мордашкой на которой отпечатался неповторимый Ирочкин стиль,я на выставку в Москву не поперла....извините!.....Чего нельзя сказать о некоторых--не будем тыкать пальцем!!!)
8 и Главное.Полностью солидарна с Ольгой Молчановой и ее принципиальной позицией.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Шляпник Чт Дек 24, 2009 6:00 am

https://artdoll.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t50-165.htm
нашла таки, правда вся впыли уже ссылочка на вежливый пост теперь уже Гостя(слава Богу) Хранителя
Я прошу прощения, может нарушила Ваши правила, но я коллекционер со стажем. Сегодня просматривала форумы и была потрясена....пришлось регистрироваться.... Девушки и женщины если уже делаете витражные куклы убедительная просьба пусть они не будут похожи на 3 дневный труп с явными следами разложения. Или называйте мертвая кукла.
У меня достаточно большая коллекция антикварных кукол и я знаю с кого слизан образ, но лепить всеже надо учится...
Очень красивое введение. желаю как говорится насладиться продолжением истории..Лишь бы не запутались в персонажах, там почти все вышли под одним ай-пи но под разными Ник-неймами))
а это ай-пи неуважаемй дамы (из Москвы как-бы) наверное оно мечтается в Москву переехать, но не тут-то было...я думаю, что эта дама их Харькова..коллекционерша понарошку, мамаша нашей Мариночки Савчук, а? марина, колись..всех своих родственников уже сагитировала???
Хранитель писал(а) под такими IP 91.124.213.145
и это вообще-то Украина


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Пт Дек 25, 2009 3:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Шляпник Чт Дек 24, 2009 6:03 am

детям и людям с неустойчивой психикой чтение по ссылке не рекомендовано
Ирочка Яблонская, спасибо за твое мнение и взгляд на ситуацию!!!!!


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Чт Дек 24, 2009 6:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Шляпник Чт Дек 24, 2009 6:36 am

What a Face


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Пт Дек 25, 2009 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Шляпник Чт Дек 24, 2009 7:07 am

Ира СПб пишет:все , что написала нам Хранитель Виктория свой " форум " опять закрыла Думаешь, от того что её сильно оскорбили?Меня эта её лошадь достала. Толпами ходили люди , мне не всегда знакомые и высказывали свои сомнения. Ты поднимался на балкон? Смотрел?"Мы опять одувану устраиваем пиар?Может надо было человеку, который обратился за консультацией на серьезный кукольный форум, дать понять , что Вика у нас персона нон грата, потому что хамка?Потому что в своем пиаре переходит все границы культуры, воспитания, деликатности и воспитанности................... ................................ ................................
http://forum1.kukly.ru/topic.php?forum=54&topic=121&v=l&PHPSESSID=d4d70a8fb21ee6729f2d3eadbb08829f#1261605314

Фу как некрасиво ведет себя уважаемый кукольник. Перейти на личные оскорбления - это простите Ира СПБ мерзко и подло. Я в Ваш адрес не делаю таких выпадов..и про закрытый форум опять нечего лгать, стыдно должно быть, хамка - это Вы, сами это своим постом доаказали.только что. Вас так раздражает что ходили толпами и смотрели Лошадь? Ну да, а я по наивности подумала, что Вы порадовались моему росту..ведь в письме вы пожелали мне удачи ..наверное в этот момент о другом думали. Вас это не красит. ни с какой стороны. Мне пиар делают мои работы, а никак не Вы, так что успокойтесь не зная сути вы опять насобирали целый мешок сплетен и пытаетесь его оформить красиво, лучше направьте свой талант на свои работы, не надо на меня тратить свою энергию, негативную

решила отредактировать, вставив цитату и ссылку, потому что к утру все может быть подметено, убрано, пыль стерта, все чинно и благородно.. Suspect
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Шляпник Чт Дек 24, 2009 7:18 am

Наверное моя вина состояла в том, что я сделала не ляльку, а еще ик ней подружку, обычную Лошадь, достаточно в спокойной позе, без развратных вывертов ног, сделала очень скромное тонирование, решила успеть к ВК все окончить, также решила выствить работу на Конкурс Кукольного Мастера. Потом заплатила деньги за перправку работы, которую чуть не сняли с поезда на границе, так как н апростую сувенирку работа не тянула. отом напрасно ее поставили(погорячились) на стенд СПБ объединения, мною горячо любимый. Потом все начали бессовестно фотографировать работу, это объяснимо, многи елюбят лошадей, понравилась моя Лошадка, это недопустимо и неприлично. Выставила в ЖЖ своем же фотографии. в доллскульптуре, в долле - это уже слишком, только царям там место, а таким смердам, как я .".понаехали тут "или может так? "... вас тут не стояло..."? Потом осмелились люди написать свои коментарии, достаточно теплые о работе - опять хамстов, наверное подговорила, могу же..в фотоотчетах везде мелькает противная лоашадиная морда..ну достала Миненко, кши в норку, кши..ату ее,,, чтообы знала..как сметь в интернете показывать своих кукол.. Вот уж действительно вопиющее хамстов с моей стороны захотеть стать хорошим кукольником, работать каждый день , пробовать, изучать, ошибаться и начинать заново..давайте ей крылья то пообщипаем....а тут еще на глаза "Проделки" попадаюстя - это уже стерпеть нельзя, еще и Ангела своего пропираила сволочь такая..ату еее атуу...пусть сдохнет, мы тогда отметим это событие!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Irni Чт Дек 24, 2009 2:48 pm

Неприятно было читать обсуждния, но некоторые УФ очень порадовали непредвзятыми и логическими высказываниями. Я и раньше к этим людям испытывала позитивные чувства и теперь не разочарована.
Вика, м.б. сделать официальное заявление, например, в своём же ЖЖ... о этой работе. М.б. даже выложить фотку пстадийки, если она есть. Ты, конечно, не обязана оправдываться, но зато сразу "удовлетворишь всех страждущих".

В конце-концов в аэропорту есть сканер на входе, вот только смотреть пассажирам в него не разрешают... Мы, когда в Питер летели, сильно хотелось посмотреть, как выглядят куклы на мониторе, так нам запретили смотреть. Rolling Eyes

П.с. решила пост подкорректировать, т.к. не донесла свою мысль (вот и оля меня, кажется, не поняла). Напишу по простому не дипломатским языком - "да дай ты им фотку, если есть, чтоб отстали!" Twisted Evil
п.с.с. И главное близко к сердцу не принимай!


Последний раз редактировалось: Irni (Пт Дек 25, 2009 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Гость Чт Дек 24, 2009 6:40 pm

Всем привет!

Рефлексирую..

Наверное в психбольницах тоже как-то так лечат. Берут очередного "больного", и с помощью двух санитаров два "врача" (все, например, измазаны какашками)... бррр... (и не говорите... самой противна ассоциация эта, но, что есть - то есть), усиленно натирают вновь прибывшего своим же калом. При этом приговаривая сопротивляющемуся: пойми, мы тебя лечим, тебе будет лучше, ты нас поймешь и поблагодаришь за это еще,.. когда злость пройдет, потом... вот увидишь... ты супер, у тебя все еще получится. Ну и придушивают слегка "больного". Потом отпускают, вытирают пот со лба, бухаются в кресло и вздыхают: как же трудно всех лечить! ... он (больной) "отходит" и уже в следующий раз, когда "лечат" очередного, другого, сам вприпрыжку бежит с какашками, чтобы вовремя крикнуть: я здесь, я здесь, вы меня научили, смотрите какой я классный стал, у меня правда потенциал, вот он, вот он, смотрите сколько в этот раз!! и т.д. и т.п.

К чему это я?... А?... к дождю, наверное... У нас плюс четыре, птички не поют, сугробы черные... Все с мокрыми ногами. Мокро вокруг. Кукушки не кукуют. Пролетают. В холодильнике пусто. Laughing

ыыыы... bounce кукольный сюрр, какой-то. бомц!

п.с. зачем делать работу, и потом всех обвинять в том, что все такие-сякие - из-за них пришлось проделать все ЭТО. и времени ни на что больше не остается. Может не нужно делать ЭТО? Может найдутся другие, кто светлее и чище?! А может и без ЭТОГО неплохо все будут жить?

Или не врачи они?! почему же они считают, что могут "лечить"? и где милиция (хозяева)? неужели хозяева не понимают, какую медвежью услугу им окзывают?! или и они ... того этого... фуууу...!

и потом. Зачем мне выставки в такой среде?! чего я добьюсь среди таких критиков? это же дурдом самый настоящий.... Suspect

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Гость Чт Дек 24, 2009 7:00 pm

опять же... если все это бросить... лекари... они же не перестанут?! они начнут кмидаться этим... фуууу!... в окружающих,... просто мимо проходящих людей (уже)! в наших детей, которые случайно по-глупости забегут посмотреть на их кукол? потому что дети верят в то, что куклы - это сказка. а я в это уже не верю. потому что не верю в сказочников (в отдельных верю еще, как в мираж, северное сияние, говорят есть на самом деле... но в массу, в стада - нет!)

а завтра?

я не хочу быть такой. и я не такая!

хочется что-то отрезать, чтобы не прилипало... хде этот критик.. scratch

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Лелька Чт Дек 24, 2009 7:25 pm

Всем привет!

Опять приступ массового сумасшествия... Что такое с людьми делается? Просто хочется зарыться под одеяло, и сидеть там, чтоб не видеть, не слышать и не знать... Sad

Причем противно, что любое слово в поддержку и защиту моментально вызовет реакцию типа "ну конечно же, это ж человек из той же помойки, чего еще ждать" (простите... просто слов хороших не осталось...)
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Гость Чт Дек 24, 2009 7:27 pm

Викусь! мож закрыть эту какательную страничку и открыть новую?! bounce

НОВОГОДНЮЮ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С наступающим РОЖДЕСТВОМ (католическим)! УРРААА! flower cheers sunny rendeer santa albino

У меня у елки потерялись ноги. Даже не знаю как ее установить в этот раз. Уже неделю лежит в углу!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Лелька Чт Дек 24, 2009 7:31 pm

ОльгаM пишет:Викусь! мож закрыть эту какательную страничку и открыть новую?! bounce

НОВОГОДНЮЮ!!!

Оль, поддерживаю! А то ощущение, как-будто известной субстанции наелась... Противно... Давай сделаем всем рождественский подарок (ну и что, что католическое? Мы и православное еще отметим!) - новую гостинку?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Гость Чт Дек 24, 2009 7:32 pm

Привет, Лелик! cheers

АХА! ДАФАЙ ДАФАЙ!!! santa bounce

УРРРА!!! bounce bounce

ток я не умею...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Лелька Чт Дек 24, 2009 7:34 pm

Пойду сделаю! Не удержусь дождаться админа Laughing
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Лелька Чт Дек 24, 2009 7:38 pm

Сограждане! Прошу в новенькую свеженькую говорилку! Laughing (надеюсь, что админ тапком по носу не даст за самоуправство? ) What a Face


Последний раз редактировалось: Лелька (Вс Янв 03, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Admin Пт Дек 25, 2009 4:50 pm

Эта тема не будет закрыта по решению администрации форума, так как проведено небольшое расследование, которое придется опубликовать а связи с чрезвычайностью последний событий.
Вот результаты:
Хранитель она же Bratz,
zluka-69@mail.ru
Area: Kharkivs'ka Oblast'
Country name: Ukraine
City: Kharkiv
latitude: 50.4333
longitude: 30.5167
Host: 145-213-124-91.pool.ukrtel.net
IP: 91.124.213.145
95.69.164.4

пуговка (Маруся13)(Маруся18)

savchuk.belya@mail.ru
Area: Kharkivs'ka Oblast'
Country name: Ukraine
City: Kharkiv
94.248.44.60 [ 94-248-44-60.dynamic.peoplenet.ua ]
IP-адреса
94.248.44.60 [ 6 Сообщения ]
77.109.33.37 [ 8 Сообщения ]
81.17.136.152 [ Сообщения ]
94.248.106.181 [ 1Сообщение ]
77.109.32.102 [ 1Сообщение ]
92.49.243.67 [ 1 Сообщение ]

она же amanda(психолог)
94.248.44.60
77.109.33.37
81.17.136.152
94.248.106.181
77.109.32.102
92.49.243.67

[b]малкольм
он же Костяк
Area: Kharkivs'ka Oblast'
Country name: Ukraine
City: Kharkiv и так далее....

регистрация: Хранителя, amanda, малкольм 09.06.2009 (д.р. Одуванчика)
Выражаем благодарность тем, кто помог нам разобраться с этим сонмом ай-пи, Троллей, подставных людей, к сожалению связанных семейными узами. Харьковский форум тому подтверждение http://www2.kharkovforum.com/showthread.php?t=524158 мама , папа и дочь - хороший семейный подряд Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06 - Страница 16 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 06

Сообщение  Шляпник Пт Дек 25, 2009 5:41 pm

Admin пишет:
мама , папа и дочь - хороший семейный подряд Very Happy Very Happy Very Happy
Могу только одно сказать..они за мной с июня месяца ходят по пятам по всем форумам, сайтам, блогам, чтобы сказать, как я им безразлична Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения