Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Шляпник Пн Дек 07, 2009 4:42 am

tuki пишет:
Мои ростом 28см. Будут ли эти 3 см принципиальными?
что посоветуете , девочки?
Три см думаю не принципиально , а вот одежда..это да..То есть у нас есть история, есть какое-то действо, о нем мы будем рассказывать не только декором, названием, но и нашими персонажами, представь, у нас будут только лесные сказочные жители: Эльфа, Дриады и Друиды, Феи и Кикиморы, Лешие и Гномы. Все очень фантазийные образы. мы их бдем представлять в виртуальном проекте до этого. Других нам нет смысла и времени делать. И как будут смотреться мишани в костюмах, откуда они пришли, из каких далеких стран, городов и т.д..... Общность композиции максимально выигрывает, когда все выдержано и сбалансированно, иначе это смотрится хаосом, хоть и красивым, но хаосом.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Шляпник Пн Дек 07, 2009 5:06 am

Викусик, ну мы тут пообщались с девочками по мгновенной связи, тебе надо решить, что выгоднее именно для тебя и если получится сшить более лесных михасков, будет здорово, если тебе больше по сердцу костюмные мишки(которых я обожаю всем сердцем) они будут смотреться лушче с костюмными куклами или же в своей мишечной среде. Решать тебе, мы все равно стенд берем, ты тогда хорошенько все обдумай, не спеши. flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Гость Пн Дек 07, 2009 10:16 pm

Девочки!
Я думала, думала и вот решила что пойду искать мишечную среду.
Викуся!
Наверное мне надо было уточнить в октябре, когда ты предложила участвовать вместе в выставке, какие будут нюансы.
В общем извиняюсь.
Удачи вам и мне тоже)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Шляпник Вт Дек 08, 2009 2:18 am

tuki пишет:Девочки!
Я думала, думала и вот решила что пойду искать мишечную среду.
Викуся!
Наверное мне надо было уточнить в октябре, когда ты предложила участвовать вместе в выставке, какие будут нюансы.
В общем извиняюсь.
Удачи вам и мне тоже)))
Викусик я поняла. Думаю, что в октябре мы еще сами не были в понимании происходящих событий, которые менялись с нарастающей прогрессией. так что тут никто не виноват ни в чем, так сложились обстоятельства и уточнения по тематике и требованиям к стенду сформировались только в эти есколько дней, так уж получилось Очень не хочется, чтобы твои замечательные мишки хоть каким образом пострадали от наших ограничений, поэтому если ты сможешь выставиться в "мишечном секторе" - это только плюс твоим работам, если на смешанном - тогда лучше действительно уточнить, что там еще за работы будут и в каком кол-ве, чтобы для тебя была выгода, тут каждый все понимает. Если ты таки сможешь сшить лесных зверят - то мы будем только рады их разместить среди других жителей леса. Все равно мы не будем искать четвертого человека.
Ну и конечно алаверды -удачи нам всем.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Шляпник Вт Дек 08, 2009 4:16 am

Девочки, Света (Барбара) , Ириша, вы не знаете, как выбирать на схеме место получше чтобы стать можно было? Или хотя бы какое место не брать? Вы уже немножечко разбираетесь наверное в этом деле. Я пока очень смутно себе представляю, на какое место нужно указать. Не хотелось бы рядом с куклами.ру, ну это понятное дело и с харьковским стендом - это тоже не очень приятно. но где они будут стоять, загадка, а вот как нам стать, чтобы мы не затерялись, это вопрос вопросов. В Идеале было бы с СПБшниками встать, их видно издалека да и помощь друг дружке тоже не лишняя. На МФ вообще забит зал стендами? не была ни разу, трудно определиться.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  barbara Вт Дек 08, 2009 5:07 am

На МФ не так как на салоне, все будет забито стендами,
так как будут и медведи и куклы. Судя по мишечной выставке
будет все очень плотно рядами. Только в начале ряда и в конце
там буде немного больше места так как там выходы.
Вот у нас на мишечном стенд был последний перед
выходом это немного удобней чем в середине.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Шляпник Вт Дек 08, 2009 5:57 am

Спасибо Света, наверное посмотрю, когда получу уже схему, думаю, что большая часть уже забита и так скажем лучшая, придется выбирать из менее что-то подходящее.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Шляпник Вт Дек 08, 2009 8:58 pm

[если все пройдет благополчуно, завтра мы сделаем проплату в Москву.Нервы натянуты как канат, успеть бы... насчет постановки стенда - почему-то хочется возле стены справа от центр.входа. Кто был только на салоне -не представляет, как могут ставить стенда " везде и всюду в центре, по бокам, углам и на голове".
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  iricha Чт Дек 10, 2009 1:20 am

Привет! Как Света сказала все будет заставлено это факт. по правую руку от входа идут кукольные стенды (зал) в центре фарфор, правая стена длинный стенд где то там куклы ру должны быть, мне конечно нравятся места по задней стене вот где с спб был стенд недалеко от запасного выхода, там всегда посвободнее площадка, по левую сторону мишечная среда, вообще план похож на птицу с распахнутыми крыльями, правое крыло - куклы, левое-мишки, тело - это кафе и лестница на второй этаж, места располагаются по контуру крыла (стены ) лицом друг к другу, потом внутренний контур (ряд. Так конечно сложно объяснить если она план пришлет то там уже разберешься, а если нет, тогда не знаю. Вообще мне кажется что мелкие стенды все таки в последний момент перетасуют когда уже все воедино собирать будут. Одно дело когда обещан стенд в 10 или 4 метров, а другое когда это маленький, все равно же никто возмущаться не пойдет, а накладок я думаю не избежать.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Эля Чт Дек 10, 2009 3:36 am

Господи, Ира! Как ты смогла такие умные и сложные вещи написать и не запутаться???
Эля
Эля
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 72
Географическое положение : Одинцово МО
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Шляпник Чт Дек 10, 2009 3:49 am

Точно, столько полезной и важной информации, читаю и рыдаю, чего я такая непонятливая. Вобщем теперь буду просить слева от лестницы на второй этаж в желтом секторе ближ к карю, хотя мне так кажется, что все уже забито и дадут та, где остались "дырки" (от бублика)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  Лелька Чт Дек 10, 2009 10:46 pm

Всем привет! Я тут караулю своего температурящего дитятю, для поддержания духа шатаюсь по инету. Вот чего нарыла http://www.diary.ru/~WarcraftWorld/p76172359.htm Чесслово, смешно!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ - Страница 2 Empty Re: МФ ВЕСНА 2010 НАШ ПРОЕКТ

Сообщение  barbara Сб Дек 12, 2009 3:55 pm

Всем привет!!!

Лелька скорейшего выздоровления твоему сыну !!!
стихи смешные !!!

светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения