Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

+2
barbara
Шляпник
Участников: 6

Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Пн Дек 07, 2009 12:11 am

Девочки, просьба подтвердить свое участие в проекте еще разок. Может кто-то передумалили в связи с МФ у него появились другие герои и планы их слепить. так что пожалуйста, заходим и оставляем сво е ДА или НЕТ.
начну с себя
Вика Миненко - ДА Surprised


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Пн Дек 07, 2009 1:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  barbara Пн Дек 07, 2009 12:43 am

Всем привет!!!

Светлана Семенова ДА.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Пн Дек 07, 2009 2:11 am

Пишу за Иру Брагину(Клюкву)
Ирина -Клюква ДА
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Эля Пн Дек 07, 2009 3:09 am

Эля Гордюшкина
ДА!
bounce
Эля
Эля
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 72
Географическое положение : Одинцово МО
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Гость Пн Дек 07, 2009 3:33 am

Молчанова Ольга - да!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Гость Пн Дек 07, 2009 4:14 am

Всем привет!!!!
Ира Яблонская--ДА!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Лелька Пн Дек 07, 2009 6:57 am

Всем привет!

Дудко Ольга - ДА!

(персонаж - Домовой)
(для общего дела - сайт)
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  iricha Пн Дек 07, 2009 11:38 pm

я -да только не куклами в этот раз
сделаю мишков

Ира Прохорова -да
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Вт Дек 08, 2009 2:08 am

Девочки, спасибо. Мишки, зайцы, лисята, ежики - все приветствуется в нашем проекте и имеет право быть. cheers cheers cheers cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Mary-Ann Чт Дек 10, 2009 3:02 am

Всем доброго вечера!
Сто лет не заглядывала к вам! Два часа пароль искала Sad .
Смогу участвовать только с мишкой.
Mary-Ann
Mary-Ann
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 19
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Сб Янв 02, 2010 8:38 pm

Оксана Рубисевич - нет ( по причине от нее независящей, у Оксаночки самое время экзаменов, так что не успевает ничего)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Сб Янв 02, 2010 8:51 pm

Пройдемся по персонажам:

насколько я поняла у нас.

Ира Прохорова, Эля, Люда - мишки
Ира Яблонская, я, Оля Молчанова, Лелечка, Света - куклы

Предполагается посильное участие в проекте, написание историй о своем герое - пишет каждый САМ!

Введение в наше
Царство (рассказ или стих (Ира, я)
Сайт (Оля)
Презентация ( Оля, Ира, я)
антураж (я)
очень желательно всем участникам принимать посильное участие в совместном проекте, хотя бы потому, что он совместный. Выложить свою историю, показать свой персонаж, оценить истории остальных участников, внести свои предложения, пожелания в процессе объединения всех персонажей в одно целое -в тему о Тридевятом Царстве..( отмазы типа некогда и занят - не катят) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  iricha Пн Янв 11, 2010 4:29 am

Вика пишет:





Царство (рассказ или стих (Ира, я)
Сайт (Оля)
Презентация ( Оля, Ира, я)
антураж (я)
очень желательно всем участникам принимать посильное участие в совместном проекте, хотя бы потому, что он совместный. Выложить свою историю, показать свой персонаж, оценить истории остальных участников, внести свои предложения, пожелания в процессе объединения всех персонажей в одно целое -в тему о Тридевятом Царстве..( отмазы типа некогда и занят - не катят) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Сижу читаю и мысленно продолжаю.... антураж, ажиотаж, абордаж..., вообщем веселюсь потихоньку , это я к тому что уже почти середина января пока в голове и в делах полный праздничный раскардаш, потом найдется таки этот самый антураж числу этак к 1 февраля, потом очнувшись я таки пойму что уже наступает стадия ажиотажа = это где то числа 20 февраля, а потом опять блин грудью на амбразуры, т.е. на абордаж.... Ну никак не возможно организоваться а НАДО. Так что всем желаю собраться таки и несмотря на самую уважительную причину (нету времени) желаю таки нам все сделать вовремя!
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Пн Янв 11, 2010 4:44 am

Угу Ириша..ажиотаж это самое оно...у меня вообще завал..ты уже тож знаешь. Мне надо потворить Ангела и срочно к февралю к первым числам(врядли успею) ну к средине хотябы. Потом сделать на МФ четырех кукол(хотела пять0 и сувенирку, а когда буду отдыхать - в это время надо делать Царскую Охоту..чтобы до мая в печать сдать..если подсчитать кол-во кукол - становится жутко..четыре плюс Ангел(кот кровать книжка) плюс Царь-охотник плюс конь собаки и птица -вобщем ищите меня в сумасшедшем доме(((
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Гость Пн Янв 11, 2010 6:55 pm

Всем шлю виртуальные приветы!!! santa bounce

Викусь, как классно! Охота, Царь, Ангел, 4-ре существа, сувенирка! Это же здорово!! Много работы - это кайф. А чтобы сохранить творческие силы, наверное придется медитировать учиться. Или ты умеешь?

Я только вернулась. Ленина видела (наконец-то). В Ленкоме была... Так, если вкратце. Smile Сейчас почапаю на работу. Приболела в Москве немного. Холодно было -13! Планов много - но все какая-то внутренняя лень, что ли. Как будто все понимаю: нужно, мало времени и т.д. и т.п., а тихо крадусь к компу и втыкаю часами, вместо работы или уборки в квартире. Уж не писал бы никто ничего интересного в инете, что ли.... Laughing

Рататуйчик нашел себе хозяина. bounce Совершенно неожиданно для меня. Где-то в Москве. Так что, всем кто переживал о его судьбе - от нас с ним привет и спасибо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Пн Янв 11, 2010 8:06 pm

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе ура Ольчик и Рататую! Он такой славный!! Я за него очень-очень счастлива! Это самое лучшее, что могло с ним произойти)))
Я медитирую, стараюсь но интернет и у меня время тырит не по-детски..а еще хочется спать днем...но вот уже третью голову делаю - это хороший знак))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Пн Янв 11, 2010 8:08 pm

Установка от Одуванчика -не болеть, не хандрить, мечать о поездке в апреле, делать много разных сказочно-волшебных кукол!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  iricha Ср Фев 10, 2010 5:05 pm

[color=blue]Девочкии!!!!

На сегодняшний день ситуация такова, что проект виртуальный встал на тормоза по разным причинам. Причины разные и у каждого есть свои аргументы . Но времени осталось очень мало и чтобы не ударить в грязь лицом наспех сделанным и не в ущерб работы для МФ я предлагаю отложить проект на время после МФ, чтоб еще раз собраться обсудить и решить все .
Все мы сейчас заняты и подготовкой и делами, поэтому если есть аргументы в пользу завершения этого проекта строго к МФ -ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ а заодно озвучить честно - готова ли уже работа к проекту, поскольку планировалось отправлять работы в феврале , или если вы считаете возможным отложить работу над проектом , тоже ОЗВУЧИТЬ здесь свое мнение, можно с аргументами , можно без них.
Просто по мимо форума мы общаемся между собой и другими способами, но разными составами Very Happy а в итоге все толком не знаем как обстоят дела.[
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  iricha Ср Фев 10, 2010 5:36 pm

Мое мнение. Как с самого начала я говорила.,так я и считаю сейчас - делать такой проект в первый раз к строго оговоренной дате нельзя. Мало ли с какими чисто техническими трудностями придется столкнуться. Во вторых, скорости наши по созданию - разные и порой ситуация от нас не зависит. Конечно же хорошо заявить о работах перед выставкой, но для этого надо как минимум сделать пару пилотных вариантов и попробовать.
Теперь честно о том что есть на данный момент у меня - ни чего pale из полностью готового , все на разной стадии доделывания. Причины самые банальные - заказы по работе которые нужны еще вчерась, быт -будь он неладен и практические полное отсутствие места, теперь я поняла наконец таки что такое две хозяйки в доме , конечно это может все отговорки и вообще никому не интересно, не понятно и можете считать что это даже не серьезно, но у меня такая ситуация продлиться до начала дачного сезона. и я ничего с ней поделать не в силах.
По мне лучше не спешить и отложить проект. Еще много работы к МФ никак не связанной с творчеством, но требующей много времени ,покупка, покраска и т.д. Но если он все таки состоится и так не серьезно отнеслась к этому только я, могу предоставить работу из старых, но в наличие (как оговаривались в условиях проекта) ее нет.

Прошу не обижаться и не кидаться помидорами, надо было конечно пораньше обсудить все. но что сделано то сделано.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Гость Пт Фев 12, 2010 12:50 am

Привет!

Я за то, чтобы отложить. Не хочется душить такую идею в зародыше. Кукла одна почти есть, но одной мало.Думаю летом, когда никаких выставок можно будет заняться им (проэктом) поплотнее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Шляпник Пт Фев 12, 2010 4:57 am

Привет всем) Я тоже ЗА отложить. такие проекты лишь бы как не делаются, это должен быть праздник для всех участников, но никак не обязаловка. персонажи надо делать для проекта, тогда это будет интересно.
Или сделать так, как предложила Лелька ,просто оформить объединенный сайт, она потом озвучит сама, когда зайдет сюда.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" 2

Сообщение  Лелька Вт Фев 16, 2010 12:54 pm

iricha пишет:ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ а заодно озвучить честно - готова ли уже работа к проекту, поскольку планировалось отправлять работы в феврале , или если вы считаете возможным отложить работу над проектом , тоже ОЗВУЧИТЬ здесь свое мнение, можно с аргументами , можно без них.
У меня дела такие: работа к проекту не готова - отложила по разным причинам (одна из них - выставка во Владивостоке, монтаж 1 марта). Думки по сайту пока тоже отложены, но легко будут продолжены, как только решим, что есть уже материал для сайта. Так что я ЗА ОТСРОЧКУ проекта на время, необходимое, чтобы сделать работы и собраться в кучку.

Еще меня посетила мысль - а может нам отказаться от ТЕМАТИЧЕСКОГО проекта? А то мы так долго будем собираться. Может, просто собрать на одном сайте работы объединения, кто какие захочет выставить? Сделать галерею с ссылками, адресами и т.п.?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения