Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы

Перейти вниз

УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы Empty УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы

Сообщение  Шляпник Вт Дек 08, 2009 9:01 pm

Еще раз скопировала все названия. пусть они у нас будут на следующие проекты, пригодятся, чтобы в след.раз голову не ломать, мне они все очень нравятся да и время было потрачено на фантазирования каждой этой темы, сюда можно будет добавлять новые названия тем, если вдруг кого-то из нас осенит, чтобы у нас образовалась маленькая копилочка красивых и интересных названий. надеюсь, они не "засветятся" нигде, кроме нашей секретной комнатки. Если конечно лазутчики сюда не доберуться..тьфу-тьфу не дай Боженька...

В гостях у сказки
Волшебные истории
Под небом голубым
Сказочный мир
В некотором Царстве..
Лесная сказка
В лесу Волшебном

Райские яблочки тема для МФейра
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы Empty Re: УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы

Сообщение  Шляпник Вт Дек 15, 2009 6:03 am

Девочки, а у нас так и нет еще места на МФейре..Все занято, чтобы я не выбрала, как издевательство какое-то..Я уже выбираю много вариантов, а мне присылаю.т ответ -извините нет мест, там забронировали, там забили и ты ды..и все...Это трындец, правда я бы написала , что это пи*дец!!!!! Sad
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы Empty Re: УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы

Сообщение  Гость Ср Дек 16, 2009 7:41 pm

affraid
а что они не могут сразу показать где что занято/свободно? какие-то дикие... главное, чтобы не дотянули до выставки и не сказали - извините, все, мест нет. scratch

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы Empty Re: УКРАИНСКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРТ-КУКЛА" наши темы

Сообщение  Шляпник Чт Дек 17, 2009 3:17 am

Привет Ольчик, яв принципе так и думала, что нас будут впихивать после постоянно-участвующих обединений, групп и ты ды..Ответила мне сегодня Волина, написала, чо мы сто процентов будем в желтом секторе и она постараетсянам впихнуть в то место, где я просила, но я так думаю, точно мы узнаем только в апреле, по приезду)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения