Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

Говорим обо всем

Участников: 2

Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Ср Дек 30, 2009 4:41 am

Ольчик,и ты после больничного?.....Я тож.....тока-тока вычухиваюсь......Уже полегчало было....помчалась,как чокнутая,на работу...и уборку предновогодне-постремонтную затеяла...и конеШНА,Абратна слегла......
Так if не торопись,дорогая......пару дней туда-сюда погоды не состроят...даже финансовой.....
Выздоравливай!......

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Говорим обо всем

Сообщение  Admin Пт Янв 01, 2010 5:58 pm

Ну вот все-равно без "говорилки" и в секретной комнатке не обойтись, так что запускаю, общаемся обо всем, что нас тревожит здесь, в тематических разделах только по делу(самим же будет легче пользоваться)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Вт Янв 12, 2010 10:09 pm

Олечка, ты звонила а я не слышала и потом телефон разрядился....я тут ездила Ангела получала на вокзале..диплом получила еще с Салона, потом подарочки очень приятные от моей подружки-коллекционера, иголочки - царские, обратный эффект(обратная игла) шоколадку, которую слопала тут же - она питерская и ужасно вкусная, кису валянную яичко шкатулочное -обложилась я всем, аеще купила тортик киевский -вобщем любуюсь ем торик пью чай и я счастлива..в таком-то почтенном возрасте сижу и пузыри розовые пускаю...ээээх!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Вт Янв 12, 2010 10:50 pm

Да уж, Вика, закидали тебя подарками)) Оно и понятно, некогда даже телефон зарядить... Тортики, иглочки, шоколадки... хи хи...

Я просто не могу найти Ирин телефон, помню ты где-то давала. Хотела предупредить ее, чтобы деньги ловила. Обыскалась...

Поздравляю с возвращением Ангела! Стоило его так далеко отпускать? Very Happy Как там твои цари?

Я приступаю к куклам новым, хочется уточнить: человекоподобных можно? или уж совсем звериков одних? Помню ты писала - не людей. Вот к примеру мужчины из Лісова пісня - там... Перелесник и т.д. - таких можно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Вт Янв 12, 2010 11:00 pm

Я уже поняла, что те надоть помощь звонком -такшо я позвонила Ире и даже дала твой номер телефона)))
Ангела -стоило конечно..Его отпускать вообще не хотели -я же теперь на бис буду делать похожего с историей подобной..конечно не копию, но очень рядом... Подарочки - уу, обожаю....взрослая тетя, а так радуюсь супризам!!!
Главный Царь пока и не начинался -заказ срочный, надо в феврале окончитьАнгела, потом на МФ все успеть сделать - сувенирку и малявок и вот уже тогда...Тогда я полностью окунусь в волшебный мир мистических образов и грез)) Для царя уже и корона нашлась)))
Насчет звериков -стоп!..это сейчас о какой теме-то? Если МФ -то можно все, что касается лесных жителей, феи..эльфы,,тролли,,гномы,,,лешие...водяные..и т.д. ( у них же почти у всех лица..вполне человекоподобные)
а насчет виртуального онкурса..дык нам троим это ж...все...кхе..кхе..вобщем что на МФ, то и на виртуал, если он вапше будет)))
И яблочки -райские яблочки не забывай, кому-нить в руку, или корзинку там с ними, общем чтобы был смысл яблончый..жаль, что нам не отдали мою тему Тридевятое, но ничего еще будет не одна выставка)))
пе се..не людей - это в прямом мысле -то есть ни Аленушек, ни Иванушек, а всех тех, кто живет в лесу дремучем или на лугах цветущих...для кого это - дом родной.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Вт Янв 12, 2010 11:31 pm

Пасип... фсе ясно... бум думать...

Мы,кстати, к Москве снимали 2-х комнатную. За 3500 в сутки. Вполне приличная. На Сокольниках. Как вариант. Там в одной комнате одна двухспальная, в другой две кровати - одноместная и двухспальный диван. Главное, ни от кого не зависишь. Когда хочешь пришел, когда хочешь ушел...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 2:30 am

В принципе тоже вариант и неплохой! А как вы нашли квартирку, по приезду или заранее списались?..Я храплю..это ужасно(((( Embarassed pig но меня пожно пихать и я тогда пять минут не храплю((( What a Face
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 6:55 am

...Ой,девы,оборжаться с вами можно!!!!!!!!!
Вика,мы тебе прищепку на нос купим.....а если не поможет,будем подхрапывать....вместе веселее!...))))))))
Ольчик,спасибо про денежку поняла.....В благодарностях можно не распинаться.....смогла--заплатила.....мы ж одна команда!
...Слушай,я так поняла,что у тебя,Ольчик тоже еще все только в проэкте?....
Ну надо ж....энто у нас токо Виктория Геннадьевна прыткость проявляет---усе девка успевает!--и уже головешек напекла!!!!!
Викуся,где обещанные "оглядыны" новорожденных?......
Всех обнимаю....Я

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 7:11 pm

Ир, спасибо тебе, а то я уже устала шаркать ножкой. Спасибо, спасибо... cheers Ток свистни, как получишь, ок?

да, еще в процессе. Думаю кого и как... Скоро начну. А у Виктории Геннадиевны пропеллер в попе. Ты шо не знала? Тююю... Все знают... Да и хде новорожденные?

Я пытаюсь к Новому году что-то приготовить, постненькое. Почему-то так хочется. В Москве ничего не готовилось. На кутю крупы не оказалось. Нужно срочно купить или рисовую сделать. Хочу еще постный борщик, варенички и капустки тушеной.. Вот так, скромненько. У нас теперь когда я готовлю - уже праздник. Все некогда... Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 7:23 pm

Сеня я без пропеллера -шоб мимо стола не пролететь, вкусного..у нас разврат сплошной в еде -холодец, шуба, рыба в ней, пурэ, многа пурэ, грибочечкиии, водка, с перцем и торт, половина, патамушта я вчера за день уже съела половину и не стыдно совсем, я толстая и всегда хочу кушить!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 7:28 pm

ааааа!!!! тож хачу!

Ты ниправильно написала. Нуна "пйурэ", а не "пурэ" ...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 7:30 pm

проста я лучши знаю. Я им таматный сок заедаю... Часта... Пачти кажную няделю. Фодку ни пью, а фсе астальное лублу!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 7:31 pm

пйурэ..такая гара Визувий шоб..обще вулкан на тарелке и сверху тама ркатер а в ниво пихаешь маслечко и..оно так стикаииит..стикаиииит..лава одним словом..через полчаса просю к столу..че до вечера ждать-то..мы решили по-взрослому..до завтрева кутить..с заходами))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 7:32 pm

У меня был АМОРЕ ликер с ароматом..извиняюсь канеша Марахкуя..но я его уже откушала весь..я водка тоже не лублу, но иногда позволяю, шоб какую бациллу погонять в организьми)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 7:52 pm

А мине бациллы вапче баяцца. Я кашляю. Они как камары, кружатси, кружатси, а я кашляю - и они в разные стораны разбегаютси, пока они соберутси, я опять кашляну - они апять брысь... ... во как. А ты наверное руки не моишь? Вот поэтому тибе инохда фотки хачетси... Laughing

До мине дошло, почиму телехвончик Ленину низзя. Вдрух зазвинит и тот праснетси?? И че с ним делать... С Лениным этим? Тут фсе и без него харашо, вот и отбирають. А камиру даж и ни знаю... Мож вспышка могет его испугать? Чет прилип ко мне этот Ленин... scratch

Про то как пйуре употреблять я знаю. Сама так делаю, Ишо селедочку с лучком к нему лублу... Мине никто ничиво не готовит. Фсе сама, фсе сама... А хоцца на фсе хатовенькое...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 9:39 pm

Я от на все хатовенькое щас напала и ..объелись ми...до пластика не дотянутсии..как паук насытиласяяяя. буду лежать на спинке и рассматривать паутинку))) А может позвонить в мавзолей, Ленину? Ну шоб веселей было....всем. farao
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Чт Янв 14, 2010 3:45 pm

rendeer bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Чт Янв 14, 2010 4:41 pm

Уффффффф, мы и болтухи знатные....я от все собрала в бооольшой мешочек и перенесла нас сюды...шоб тему не затирать хфинансовую нашими общениями обо всем)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Чт Янв 21, 2010 8:42 pm

http://my.mail.ru/list/fluid/ Искандер Ахмедзянов
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость Пт Янв 22, 2010 12:22 am

Приветик!

Ну, вроде ниче... Можно попробовать... Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем Empty Re: Говорим обо всем

Сообщение  Шляпник Пт Янв 22, 2010 3:35 am

Ну если шо, свяжем на три дня, будем кормить с ложечки ..а потом развяжем, кда ехать назад будем..есл не забудем)))))))))))))) cheers pig
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения