Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

+2
Irni
Шляпник
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Чт Дек 16, 2010 10:01 am

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Irni Пт Дек 17, 2010 1:33 am

У меня есть скайп, но я он-лайн долго общаться не могу... по известным причинам (ползающим и ноющим). Мне аська нравитя или мэил.агент, у меня две проги в одном окне. Так, что, Вика, тебе решать. Если тяжело, закрывай. Думаю, не потеряемся. cheers
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 1:52 am

Конечно не потеряемся))) Кто хочет общаения, тот его всегда получает - это факт)0 В скайпе можно и не в режиме он-лайн общаться..то же самое что в аське..то есть ты пишешь сообщение даже если нет никого, а потом когда народ прибудет -он прочитает что там есть.))) Вот так мы общались с Лелькой и Игорьком (Владивосток) Очень удобно)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  iricha Пт Дек 17, 2010 2:42 am

Всем пламенный привет!
Нина ты молоток!!!! Добралась все таки до шарнирки поздравляю. Я тут слышу вы переезжать надумали в скайп, у меня гдето тоже ента штука есть, только в отличие от Вики меня все больше в каменный век к топору тянет а не к новшествам компьютерным. Я как динозавр как привык к одной форме общения так до другого усовершенствования просто мозг не перестраивается. Так что если что я и аську всою всем разошлю и письма писать буду бумажные Laughing

только что я наконец закончила большой юбочный заказ для новогодней карпаративы для РЖДешников, прибежала к вам, только похвастаться пока не чем, за фотками мишек так и не доехала, пахала. Зато уже знаю что к НГ столу буду делать утку с дорогущей деликатесной гречкой.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  iricha Пт Дек 17, 2010 2:49 am

Вик ты уже смотрю новенького начала, глазки хороши, прямо такой мальчик - самый младший дождик, помнишь мультик был. Про Сафи прочитала, ну ты не расстраивайся, доведешь до конца задумку и вообще пора уже все силы бросать на весеннее мероприятие (сказала я тебе и подумала, как хорошо что я теперь до осени без спешки работать буду , думаю как раз что нить успею ) What a Face
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 2:54 am

Ой!! Как я рада тебя видеть Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот если бы не бросали форум, так он бы и жил себе поживал.. а так, нет никого..какие-то левые регятся, мне идут уведомления..я только и хожу тут чистить от мусора ненужного..зайду..тишина...ну и думаю..а зачем оно тогда..
Скайп - так там как в аське.один к одному если это чат. ну можно конечно и звонить и с видео общаться, только у меня так не тянет инет..мне хватает чата вполне. надо тебя там поискать. если ты конечно знаешь свой НИК в скайпе. я там vikaflora или же vikadolls
Угу..новенький скоро родится..не знаю правда когда..но родится..А Софи..я жду свою Софико в январе..приедет, согрею..дошью что не успела и отвезу или в парсуну или еще что придумаю)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 2:56 am

а почему деликатесной гречкой? У нас уже и пшено - деликатес..догнало в цене золотую гречу))) Вообще мы забили на праздничный стол..с такими ценами на продукты..какой это праздник)))
Про утку ты да.. хочется ..с яблоками..но у меня нет духовки - поэтому отпадает уточка)))) А исчо папа придет в гости со своей второй женой..а куда деваться..она тоже сама осталас.. ну и папа..вобщем Ггг) будет у нас еще та вечеринка)))))))))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 3:15 am

а вообще конечно я была бы рада всех видеть здесь http://artdoll.ukraine7.com/forum.htm ,мы потихонечку растем, развиваемся..и там тоже есть где свои работы показать и на других посмотреть и море полезных ссылок и МК.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  iricha Пт Дек 17, 2010 3:26 am

Да мне по большому счету все равно где с вами общаться, главное чтобы никто так как я на долго не пропадал Neutral и форум причтен тем что тут наши фотки висят как то по другому себя чувтсвуешь. Я уже тыкалась в ук форум, но блин все время теряю ссылки в своих закромах. Если все готовы давайте переберемся в украинское отделение, яж даже не представляю на сколько сложно и долго по времени поддерживать порядок в этом доме, а приходить конечно приятно.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  iricha Пт Дек 17, 2010 3:31 am

Вик здорово что вы так все вместе встречаете новый год, пусть даже на столе капуста и картошка стояли бы,( по секрету скажу что утка у меня уже с прошлого месяца лежит замороженая, муж запасливый купил по случаю, так что я б сейчас тоже не пошла ее покупать) А еще у меня радость - котейко наш поправляется, начал уже жрать как запасливый верблюд, впрок, ну мы и рады, а то отощал совсем на капельницах. Спасибо медведам - всю выручку на него потратила, зато теперь ходит урчит и таблетки исправно глотает. Вообщем жисть продолжается.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  iricha Пт Дек 17, 2010 3:37 am

Вика не в службу а в дружбу, я оказывается уже зарегилась на ук форуме но не могу найти концов Rolling Eyes посмотри как нибудь и кинь на мыло чтоли, спасибо. Опять я geek
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 3:43 am

Щас посмотрю.а ты там тоже с таким НИКОм?
Там и Лелька есть..я ее соблазнила что все придем на УОК..а вас там нет....девчата с кукол.ру там есть..да и сама знаешь что без проблем вливаешься в новую компаию когда общение виртуальное))) Ну и я ж там, колбаса колбасой..всегда поддержу))))))))))))))))))
Вот-вот..еда будет простая...да и уже желудкит не так тянутся..чтобы паздновать до утра..никто ж не танцует , калории не сжигает))) главное что, олиьве, елка, манадрины и маааленький подарочек под елкой)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 3:48 am

Что-то не найду тебя там..жду что напишешь..какой НИК?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 3:50 am

нашлаааа irina твой ник
я тебе в личку там написала и отправила на мыло тоже сообщение..пасатри что в ящике есть)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  barbara Пт Дек 17, 2010 4:35 am

Всем привет!!!

В принципе можно и на украинский форум перейти.
Как красиво ты Вик оформила форум!!!
Еще вспомнила в прошлом году под эту музыку плясал дед мороз с разными лицами !!! Как бы его найти???

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 4:49 am

Старалась, все равно не смогла удержаться под Н Г чтобы не развесить красивости)))
Ну да, УОК чисто формально в названии украинский, у нас и турки есть даже - мишечницы))) интернациональный сайт получился.. сложно правда управляться одной, девочки пока могут только морально поддержать, так как модерировать такие бесплатные форумы тяжко, потому что по дурному они прописаны..чтобы перенести сообщение в другую тему -надо вначале создать временную, туда перекинуть, потом временную объединить с искомой..короче иногда пол-дня провожу в чисто технических проблемах.
Но все равно - это мое детище и я очень трепетно отношусь к УОКу. и очень рада, когда там кипит жизнь.
ну и потом много тем, мы стараемся их пополнять..естьи кулинария у нас и прочее некукольное и мишечный раздел и валяние..и тема где можно свои работы выставллять, даже две темы галерея и обсуждение работ. и тема критики есть...
Я тоже помню этот прикол с дедом морозом пляшущим..как поискать..это надо крпко подумать..он и здесь был и на майле у кого-то.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 5:02 am

Я нашла свое сообщение того года (ка клетит время)
ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!
Я вас всех очень люблю!! Спасибо вам всем, кто меня поддержал.
Пусть на нашем с вами пути встречаются только хорошие люди и светлые события.
Пусть пройдут стороной зависть, злоба, сплетни и предательства. Мир вашему и моему дому)))

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Dc6fa0c65a29b3926c48b358fcd72023КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) 5938244448ef74a146038ea4b1455b6bКУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Ce5ef18380811eb2fa97bf8217bce81f
У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Включите звук и полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в
http://www.dancingsantacard.com/?santa=300023
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Наташа Пт Дек 17, 2010 1:24 pm

Девочки, здравствуйте!
Света, Ирина, рада была увидеться с вами на выставке. После возвращения домой я заболела. Каждый день собиралась "выползти" на форум, но сил не было. Сегодня узнаю нерадостную новость: Викин форум закрывается!
Попытаюсь зарегистрироваться на украинском форуме, так не хочется ткерять общение со всеми вами
Наташа
Наташа
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 18
Возраст : 71
Географическое положение : г.Камышин
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 6:42 pm

Натусик!!!! Я не дотепала, что это ты там на УОКе уже есть! Ура!!!! Ну там настящий у нас интернационал получается))) рада!! рада!! рада тебя видеть!!!!!!! Иришкина учетная запись есть, Лелька есть, осталась Свету соблазнить)))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Лелька Пт Дек 17, 2010 7:36 pm

Девочки, всем привет!

Вика мне по скайпу сообщила, что все переползаем на УОК. Я отмечаюсь, что об этом знаю. Пошла на УОК отмечусь.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Пт Дек 17, 2010 7:53 pm

Привет Лелечка!! Ну как вас еще собрать, если не тким вот креативным способом! А что делать..у меня времени все меньше и меньше..АЗУРО жаль, он не умрет, он станет просто техническим сайтом, где я буду опробировать различные схемы оформления и усовершенствований для УОКа. Но общаться среди кучи технических примочек будет архинеудобно..поэтому конечно буду ждать всех на УОКе и в скайпе)))))))))))))))0
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Наташа Сб Дек 18, 2010 8:45 pm

Всем привет! Я зарегистрировалась на УОК. До встречи!
Наташа
Наташа
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 18
Возраст : 71
Географическое положение : г.Камышин
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Сб Дек 18, 2010 11:09 pm

Натусичка!! Люблю!!! Пошла тебе аватарку ставить тама))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Наташа Вс Дек 19, 2010 12:07 am

Вика, СПАСИБО!
Наташа
Наташа
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 18
Возраст : 71
Географическое положение : г.Камышин
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году) Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА(праздничная и последняя в этом году)

Сообщение  Шляпник Вс Дек 19, 2010 1:19 am

Не за что Натусь))) Теперь бы еще девочек наших увидеть на форуме..бы)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения