Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

+5
barbara
iricha
Лелька
Шляпник
Admin
Участников: 9

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Admin Пн Июл 06, 2009 2:24 am

Вы заметили, что у нас изменения, не пугайтесь, тема ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ перемещена в "АНАЛИЗ НАШИХ РАБОТ"
и также будет открываться под номерами по возрастанию. Маленький нюанс, чтобы было не страшно, уютно и с минимальным риском нарваться на хамство со стороны непрошенных гостей, эта тема видан и открыта только зарегистрированным участникам, гости ее не видят, для них открыта тема ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ. там можно оставлять ссылки на свои работы, а можно и ставить уменьшенные (увеличение по клику) фотографии.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Пн Июл 06, 2009 2:41 am

ну значит я в новой теме и наслежу как раз, ксати, думаю, что некоторым девочкам действительно будут очень актуальными данные изменения, теперь не надо будет оглядываться или ждать провокаций со стороны, чувствовать себя на ладошки у людоеда, так что да здравствует междусобойчик именно здесь)))
Ну вот наконец-то мой Алеша(любимчик семьи), паперклей, грунтованный текстиль , винтажный батист, французское кружево, бисер, паетки,акрил, акварельные карандаши, мех, ручная вязка, одежда съемная, 30 см лежа, 20см сидя, ед экз. 2009
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 51c2814faeba9d119d4a4d3a3ef2ff07ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 8ee0ac97517270f88a7cb59db745deabЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 D500199b181b9402e437b0a1c596bfe4ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 5817407da8c502553cebc13510120221ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 655dddbf9cd4a00ea435476ed85a442aЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 C224ca06b175438787314bdbe429f553
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Пн Июл 06, 2009 5:04 pm

Вика, привет!

Я и сюда прискакала.
bounce

Хороший мальчик получился. Одежда нравится. Ручки-ножки прикольные. Я бы может над кружевом на шейке подумала. Мне кажется простовато смотрится воротничек. Может это мне, вязальщице с 30-летним (о ужас! affraid ) стажем. Или может сеточка крупновата для ребенка. Я вяжу очень мелким (самым мелким какие есть) крючком и нитками для шитья. Но это я так, нужно же что-то и покритиковать Laughing

Спокойный такой получился, ухоженный белобрысик!

Если приеду на салон, хотелось бы вживую посмотреть. Ты еще планируешь таких? Или тебе уже другого хочется?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Пн Июл 06, 2009 5:41 pm

Олечка, права сто процентов, я вообще не вязальщица, мне мама помоагет с вязанием воро ничка и кепочки, но и она тоже чайник в этом деле, а учиться, очень не усидчивая, здесь важны такие факторы, как прилежность, желание учиться, терпение и т.д. т.д.. Поэтому в плане вязки - это большая проблема и я второй раз бы не взялась использовать вязаный воротничек, но заказчица хотела в таких же одеждах и в таком же стиле, чтобы я куклу выдержала, вот и пришлось. Так что не извеняйся, это так и есть. Я постораюсь или соскочить с вязаных аксессуаров или может буду заказывать у рукодельниц на будущее)))
Пока писала, мама к подружке смылась, та вяжет хорошо крючком - и малыша моего стырила, видать пошла консультироваться))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Пн Июл 06, 2009 5:44 pm

забыла ответить на последний вопрос..в салоне должны будут участвовать Юдифь, ее новаый братик или сестричка, а таких малышей я еще все-таки буду делать - нравится мне их мягкое тельце, ручки, ножки, но уже на МФ весенний. если лешку не заберет заказчица, я тогда его привезу, он места мало занимает)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Пн Июл 06, 2009 6:42 pm

Здорово! Я еслм приеду стану в очередь на тисканье. Хочется потрогать оченьSmile

Да, там у тебя еще ангел застрял (может ты забыла, так я напоминаю... pig ). Хотось бы его лицезреть. Должен быть классным bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Пн Июл 06, 2009 7:12 pm

Олечка - и не говори, надо садиться за моего неоконченного, сейчас стараюсь перебрать тканюшки, по цветам все разложила в чемоданы, у меня теперьпять винтажных чумоданчиков и шестой, мой собственный - тоже перебрать бы..и все эти чемоданы забиты тканюшками..короче сижу, отхожу от стресса, как же не любою я эту уборку,фасовку, разбиралку((( Crying or Very sad
Если удасться освободить аквариум в триста литром от груна и остатков воды - туда сгружу свои кукольные сокровища - сколько тогда места освободится - пока что-то на такой подвиг не тянет , хоть бы пошить аряды Ангелу, а уж потом о подставке подумать и о книге ему)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Лелька Вт Июл 07, 2009 7:09 am

ОльгаM Оля, дамочка с секретиком - совершенно чумовая! Такой характер прикольный на физиономии написан! Из анализа: несколько непонятно, что у дамочки с ногами. На последней фотке как-то странно выглядит соединение пластиковой части с тряпичной. Может, надо было проПВАшить или набить потуже?

Ненечка, очень тискательный мишка! Такая лапушка! Мне почему-то кажется, что он еще и пахнуть должен как-то по особенному... Смотрю, у него там рюкзачок есть? Может, ему туда какую-нибудь пахучую тряпочку с запахом елки, например, или можжевельника, запихать?

Одуванчик Вика! Еще раз - мои признания в любви Лёхе! Совершенно обалденный пацан получился!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Admin Вт Июл 07, 2009 2:05 pm

Лелечка - мерси за признание!!!! Лешка покраснел весь)))
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Вт Июл 07, 2009 3:28 pm

Лелька!

Спасибо большое от нас с тетей! Вчера носила соседке показать. Сказала, что он живая и как будто сидит за мной наблюдет. Мне приятно. А то я уже не понимаю ничего. Кукла и кукла. За два месяца привыкла к ней.

В ногах (коленях) у нее "шарниры" ... гы..."авторские". Почему-то и меня потянуло на подвижных кукол. pig Решила начать с малого. Хотелось, чтобы ножка могла выпрямляться и сгибаться. В бедре все неподвижно. Хотя каркас, конечно, проволочный. Каждый раз сгибать его, чтобы усадить куколку мне не понравилось. Поэтому "шарниры". Только в коленях. Там к концу бедра из холзи прикреплена голень из эфапласта лайта. Сама придумала. pirat Я как и Вика, не очень люблю (не люблю) повторять кого-то. Вот такое и сочинила. Может поэтому и непонятно rendeer За счет этого "шарнира" ножки подвижные и очень оживляют работу. Я первое время сама игралась. Basketball Соединены просто проволочными петлями Если все это прогрунтовать - двигаться перестанет, неверное. Я старалсь аккуратно это место обшить и спрятать под панталончиками. На мой взгляд ничего получилось, хотя, конечно, для тети это не самый выгодный ракурс фото, однозначно. rabbit Коленки - не наша сильная сторона. Да и возраст опять же. Laughing Так что мини не для нас. Я ей юбочку нагло задрала, чтобы похвастаться... Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Лелька Вт Июл 07, 2009 7:38 pm

ОльгаM пишет:...Так что мини не для нас. Я ей юбочку нагло задрала, чтобы похвастаться... Laughing
Аааа, понятно! Тогда Тёте - шикарные панталончики с кружевами! Very Happy
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Чт Июл 09, 2009 12:25 am

ОльгаM
Коленки - не наша сильная сторона. Да и возраст опять же. Так что мини не для нас. Я ей юбочку нагло задрала, чтобы похвастаться
гыгыыыыы))))))))))) Razz
Я тоже тут все играюсь с Алексом, по совету одного оч.хорошего человека сделала леденец лешке, так наверное лучше, мне нравится и еще сфотала странную штукенцию, которую я зачем-то когда-то сделала
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 F2846208e7b035fdce7e464103fb04a5ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 14a0c55b2207c7a2ff55e96342034929ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 1b6dc605df86302c0c1e10fa3ae2150eЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 F6717577d761413f8ae746907d3d1dc6ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 F7875aadb3b51273c0c23a3feb0c0614ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 1486e4ea149e72d6e08a6186e567e61e
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Чт Июл 09, 2009 12:45 am

Привет, Вика!

Да, с леденцом хорошо! Сразу видно воспитание. Сказали ребену держи леденец - он послушно держит, а не в рот запихивает. Наверно не знает, что еще с ним делать. Very Happy

Вазочка в комплекте с ребенком вызывает много вопросов Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Чт Июл 09, 2009 1:17 am

Гы! Привет Ольчик, вазочку я вспомнила случайно, что она есть и сфотала..но она к мальчику никак не отностится, чесслово! А насчет в ручке леденец и не слизнуть - сто процентов, низзя, пока дядя-фотограф не настроит свой аппарат)))
вазочка - она мною пользовалась еще в магазине - я красочки разводила в ней, теперь забрала домой, там щас бусики хранятся деревянные, но может когда-то будет подставочка, если надо будет тяжелую, тогда я стекло полностью залеплю всяким-разным)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Лелька Чт Июл 09, 2009 3:47 pm

Одуванчик Во! Леденец очень в тему - как тут и был! Very Happy

Штукенция правда прикольная, но непонятная... Это что, баночка такая? Надо бы придумать, к чему приложить...
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Чт Июл 09, 2009 4:57 pm

И не говори, ее надо бы пристроить куда-то в кукольную тему - просто , чтобы стояла, сама по себе - скушно - у меня творческий бардак и баночка просто теряется на фоне остальных сокровищ всяких) А Лешке седня напишу по типу грамоты-свинтка паспорт и будет он ждать своей доли, уже готовый, чистенький и собранный)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  iricha Пт Июл 10, 2009 12:18 am

Девчонки привет!!!! Я как нескажу кто, тычусь в старой жести ине понимаю почему не могу ответить, вот и уходи на долго, сново от техники к первобытныт палкам возвращаюсь.
Какае вы молодци такие работы опять хорошенькие я щас своих давно обещаных мишиков покажу, но от Ненечкиных просто умираю.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Гость Пт Июл 10, 2009 5:14 am

Одуванчик Вика хороший карапуз получился и леденец очень к месту...ерия действительно классная получается..
barbara ,Irni,ОльгаM,Лелька,iricha спасибо от лица Прошки, нам с ним очень приятно Embarassed ...на отках действительно слегка грусным выглядит...а в жизни наверное больше задумчив....а еще я никак не могла понять про какой рюкзачек идет речь - потом дошло...это глюк такой вышел, у него просто жилетка(временная...буду другую делать,эта по стилю не подходит)...присмотрелась на фотке...действительно похоже на рюкзачные лямки jocolor .....если успею до отезда выложу его даму сердца, ее только одеть и отфотать надо...и ребятенка ихнего,опять же если успею...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Пт Июл 10, 2009 5:27 pm

iricha я так и поняла, во-первых давно пора было вторую открывать - не могу найти многих работ, столько страничек, во-вторых как раз по случаю я ее от незарегистрированных закрыла,для них есть похвастушки с нашими ссылками на наши же работы. думала, что все сразу поймут, что открылась новая ЖЕСТЬ, хи хи)))
Ненечка Аха, пасипки, идею с конфеткой мне подсказала моя хорошая подружка, я сама что-то не подумала о том, что лешке как-то грустно сидеть с пустыми руками)))
Прошка у тебя получился шикарно, думаю, что долго не засидится, он и так уже готов к путешествиям.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Пт Июл 10, 2009 8:26 pm

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 78a747eae73ctЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 A65026aa251etЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 4ce05f2381cct
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty леша

Сообщение  Гость Сб Июл 11, 2009 1:06 am

Оч.милый Алеша,ему годик,наверное?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  Шляпник Сб Июл 11, 2009 1:18 am

Соня-сан ой и не знаю даже, по моим подсчетам ему реально месц, а виртуально годков аж шесть, Санька младше его, просто фота много уменьшает его года))) А так, он уже мужичок такой себе очень даже, правда старенький, потрепанный и вылежавшийся в бабушкином сундуке)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  barbara Сб Июл 11, 2009 1:43 am

Хорошая фотка в зелени. И карамелька в руке
это хорошая находка !
А я сделала болтушку. Все хотела посмотреть как
голова будет на шее держаться.
Вот одену и сфотаю.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty переписка

Сообщение  Гость Сб Июл 11, 2009 1:53 am

Света,привет!Я опять с вами!Как дела?Будешь в конкурсе "Инкогнито" участвовать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 02

Сообщение  barbara Сб Июл 11, 2009 5:30 am

Привет Ирин!
Как твои картины?
Надеюсь привезешь на салон?
Моей подруге понравились картины. Она хотела купить.

По-поводу ИНКОГНИТО врядли.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения