Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

+2
iricha
Admin
Участников: 6

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Пт Мар 06, 2009 1:01 pm

Всем, привет. Затишье у вас тут, наверное к МФ все ускоренно готовятся...
А мы уехали к родителям на пятницу-субботу, так что не теряйте! Взяла с собой пластик и начатую голову, надеюсь, полепить.
Хочется попробовать бусинки перламутровые для глазок, пробовала их в печке попечь (запихала когда запекала мясо, т приличная). Так вот бусинки поплавились. Как думаете, если Т была б поменьше, как для пластика, они б не потекли? Не хочется голову испортить...
п.с. То что открылись - и правильно.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Мар 06, 2009 1:21 pm

Всем пламенный привет!

Сижу дома - город завалило мокрым снегом Shocked Можно было бы и поработать (в смысле основной работы - надо парочку мозголомательных текстов до 15 марта выдать и отослать), да вот что-то совсем не хочется. Отправила своего Вождя краснокожих в Москву почтой, прям пустота какая-то образовалась. Руки тянутся начать новое лепить, а чего именно - пока не решила. Хочется много чего - и шарнирку попробовать наконец (благо, эфапластами классик и холзи я затарилась), и давно задуманный проект из нескольких паперно-бумажных куколок наружу рвется.... В общем, я как бродяга на распутье. Ага, еще и дедуган лохматый до сих пор стоит в нижнем белье scratch
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Мар 06, 2009 1:25 pm

Irni пишет:...Хочется попробовать бусинки перламутровые для глазок, пробовала их в печке попечь (запихала когда запекала мясо, т приличная). Так вот бусинки поплавились. Как думаете, если Т была б поменьше, как для пластика, они б не потекли? Не хочется голову испортить...
Мясо мы печем при t=200-220 C, а пластик 110-130. Может, и останутся бусины в живых. Но я б попробовала предварительно. Смотри, еще может перламутр скукожиться и обсыпаться, даже при 110. У меня акрил-металик в самодельных глазках в печке подгорал (а обычный акрил - нормально).
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Пт Мар 06, 2009 1:53 pm

Лелька, бусинки диформировались и покрытие стало "как печёное яблоко", в моршинках всё. Попробую при нормальной Т запечь, м.б. на кусочке пластика.
Про "пустоту и что делать дальше" - доделывай дедулю, а то муж поди заждался своего талисмана.
Я вот никак не могу работать с новой девочкой, подозреваю, что мамина кукла меня держит. Пока её не доделаю, новая не родится. А там осталось-то: прическа (м.б. + головной убор), да подставка. Хочу круглую подставку, а у меня все деревяшки прямоугольные, да квадратные. Видать придётся тащиться в строительный и покупать алебастр. Smile
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Мар 06, 2009 2:14 pm

Irni пишет:...Хочу круглую подставку, а у меня все деревяшки прямоугольные, да квадратные. Видать придётся тащиться в строительный и покупать алебастр. Smile
А попилить эти самые деревяшки, чтоб стали круглыми? Я свои делаю из небольших разделочных досточек, спиливаю лобзиком углы и шкурю до гладкого состояния.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пт Мар 06, 2009 3:32 pm

привет девочки Very Happy
Лелька наверное дедулю стоит доделать. У меня недоделок скопилось кучка - непущають дальше...Так что я сама такая...давала себе слово что буду доделывать сразу а не вышло.теперь сижу и заново настраиваюсь чтоб уже подтянуть хвосты...
Irni один из вариантов подставки,штоб любую форму сделать - можно замесить с опилками(мелкие всегда можно набрать там где мембельные ДСПшные щиты пилят) клей типа 2Дракон...это щастье сохнет около суток,но потом очень крепенько держится...я с этим клеем чего только не замешивала и ракушки, и камешки , и песок....если интересно могу ньюансы рассказать

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пт Мар 06, 2009 4:15 pm

Привет девченки!! Одним глазом смотрю в комп, другим в "Собаку на сене". Скоро 8 марта!!!Вика, ты наверно совсем зашилась?Вчера отдала 2 куклы заказные (из быстрых работок - за неделю), ждут еще 2 - на очереди.ТВОРЧЕСТВА ХОЧУ!!! А-А-А!!!(шурша денежкой Laughing !) ВИК, посмотрела твоего АНГЕЛА С КЛЮЧЕМ!! Оригинальное видение!! Кожа - как живая!!! Это ты маслом тонировала? Ненечка, доделывай свои недоделки! Они и правда всегда смотрят на тебя с укоризной!! Irni - а я запекала голову с пластиковыми глазами. Нормально, чуток помутнели, но настолько незначительно, что никто (кроме меня) не заметил. Я только сделала колпачок из фольги (на всякий случай) и аккуратно ( что б не смять лицо) пристроила, прикрыв глаза. ЛЕЛЬКА, ну и как добрался твой Вождь почтой? Ничего не поломалось? Я так никогда не отправляла( побаиваюсь!) Приспособилась с автобусом коммерческим ( с челноками) передавать.У нас на Москву 2 раза в неделю идет. Водиле даю 200р, звоню, в Москве встречают.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пт Мар 06, 2009 4:17 pm

Я прибежала весь!!!!! Пришлось на такси на рабоу, заказ ранний был, не завтракая и даже не проснувшись пытаюсь понять, где я и кто тут. Вот такая она работа флориста и уже вижу печальные лица мужчин - хорош праздник!!
Лелькин, Нинусик, Ненечка - приветик деовчки. Всем доброе утро!!!!! Я мыслями с вами, но тело мое делает корзинские букеты!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пт Мар 06, 2009 4:18 pm

Ой Лентик, мы вместе появились - приветик тебе от меня весенний!! Ангела -да, маслом!!!
Ой, а я не знаю даже, если не получится вырваться в Москву - тоже надо отправлять, поездом, уже пару раз отправяла и получала, вроде все нормально, но всегда переживаю очень. Лучше бы самой ехать, но как спрогнозировать все не представляю.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Мар 06, 2009 6:55 pm

Одуванчик пишет:...Я мыслями с вами, но тело мое делает корзинские букеты!!!
Сфотала бы хоть парочку (если успеешь), показала? А?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пт Мар 06, 2009 7:31 pm

КОнечно, что успею сфотать - сфотаю и выложу, а как же
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Пт Мар 06, 2009 8:49 pm

Обязательно покажи потом свои цветочные шедевры, хоть полюбуюсь... у нас в семье не принято цветы дарить, мама цветочница... у неё в саду цветник и дома комнатных много. Поэтому покупные в наших домах очень редко бывают.
Не могу заставить себя сесть за лепку. Пора глаза лепить, а я ещё бусины не протестировала... м.б. из-за этого не работается. Rolling Eyes
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 07, 2009 1:21 am

Ну вот все!! Вот со следующей недели только куклы!!! Самые важные и любимые мои куклы!!!! Я уже утомилась от предверия восьмого марта, а работать и седьмого и восьмого и девятого - УЖС!!! Нинусик - дыу заметано - покажу естессно.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Сб Мар 07, 2009 9:36 am

Всем доброго утричка! Very Happy

Одуванчик Вика! Держись! Восьмое марта скоро кончится! (и мы начнем выгребать с кухонь последствия пребывания там наших мужичков в качестве временных домо-хозяев) Razz Razz Razz
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Сб Мар 07, 2009 2:16 pm

Доброй субботы!
Сделала пробный кусочик цернита, закатала в него бусинку. Запекла. Не потекла бусина. Правда я её рано вытащила и ногтём тронула, перламутр чуток покоробился. Но, если всё по правилам сделать и вытащить из полностью остывшей духовки, то д.б. всё в порядке.
Мне на 8е папа денюжку подарил, вот сынка спать уложу и сгоняю до Лавки художника. Куплю себе иголки для фельдца (а то мих недоваленный лежит, а девочка, что меня учила, уж звонила и спрашивала всё ли у меня получилось). А на остатки чего-нибудь такого кукольного: м.б. Ладолл возьму (как раз появился. главное чтоб со сроком годности всё ок ыло), а м.б. термометр, наконец, куплю (если будет).
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 07, 2009 5:06 pm

Приветик девочки, что-то на меня апатия напала, ну не хочется мне ничего делать, хотя щас и некогда..работаю и в воскресенье и в понедельник и мне кажется, что всегда....по крайней мере придется работать подряд 12-ть дней без выходных, так сложилось, так что явно не успею новую сделать...Эх!!!!
Мне тоже хоЦа термометр, всегда цернит на глаз пеку и мне кажется, что недопекаю. Хочу вас с Мартабрем поздравить и еще раз презентовать мой старый стиш
flower flower flower flower
СТИХ БЕЛЫЙ, НО КРАСИВЫЙ!!!
Мартовская шутка
В лесу холодном
Расцвел подснежник,
Ты не пришла, чтобы его сорвать!

Медведь огромный, осоловев
От зимней спячки,
Одолеваемый голодной нетерплячкой,
Там стоял!

Ему пришлось прикинуться подснежником
И ждать,
Когда придешь ты за цветком,
Чтобы тебя сожрать!

Но видно не судьба…

Пойду в тот страшный лес,
Сорву цветок,
Поздравлю им тебя
С Восьмовским Мартабря!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Сб Мар 07, 2009 6:34 pm

Вик, стих белый, красивый и немного страшный! Rolling Eyes
Я вернулась из гамазина: купила Ладолл, эфопласт Холзи (хочу шарнирку попробовать, будет основой) и набор игл для валяния. Термометра не было. Вот когда он есть в продаже, меня жаба душит, когда нет - есть возможность и желание купить. В общем, я деньги истратила, теперь точно появятся. Laughing
На улице прям весна, снег с крыш падает, всё капает и солнышко светит. Тётеньки и девушки по городу пархают с букетами и праздничными пакетами, улыбаются. У меня настроение аж подскочило, хочется творить!

Тож поздравлю с наступающим 8м марта, а то вдруг не забегу завтра. Всем ласкового солнышка, хорошего настроения, цветов, улыбок и новых-классных кукол!
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 07, 2009 7:40 pm

Гы! Нинусик, я его писала в прошлом году для мужа, чтобы он поздравил своих сослуживиц на работе и писала прям на телефон, пересылая СМС-ками и не перечитывая, потом уж все собрала воедино и сама ухахатывалась от своей ненормальной фантазии.
А у нас дождяра - просто ливень и лужи по-колено, а под водой - лнд!! Никто не вылазит из дому, на работу муж меня провожал, чтобы я не захотела вдруг побарахтаться в лужице какой... Оч. сыро и зябко и небо пасмурное. Я еле успела купить мимозку - очень я люблю это деревце в отличии от Марго....
А мне Элькин купила ладолл, если я не путаюсь, журнал КМ купила Иришка, но может мне все приснилось..память стала авитаминозная какая-то. Сегодня и фотать нечего из цветов интересног - три тюльпанчика в лавсанчик.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Сб Мар 07, 2009 8:35 pm

Всем привет. У нас погода как, а праздник вообще отпад. Собирались поехать отдохнуть, а едем делать ремонт родителям. Хорошо 4 выходных.
Всех с праздником.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Сб Мар 07, 2009 8:43 pm

Нин, бусинки перламутровые канечно красиво, но для прочности лучше наверное использовать натуральные бусины, щас индусы продают всякие бусы из поделочного природного камня он то точно не покоробиться.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Вс Мар 08, 2009 3:08 am

Ир, уже поздно, я глазики уже в головку затолкала и глазки вылепила. остались уши, потом выгладить и голова готова. Потом уж и за конечности браться можно будет. К оформившейся голове придумался маленький котёнок девочке в руки. Думаю теперь валять его или из шкурок скроить как-нить.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Вс Мар 08, 2009 7:42 am

Девчонки!!!!!!! Всех-всех-всех поздравляю с 8 МАРТА!!!!!!! Желаю всем-всем-всем любви, весеннего солнышка, конца всяких депресняков и апатий, массу творческих идей и душевного подъема для их реализации! Мы - украшение этого мира!!! Без нас мужики бы вымерли как тупиковая ветвь эволюции Razz Razz Razz
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 28
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Вс Мар 08, 2009 4:55 pm

Девочки!
Всех нас, милых, нежных, добрых и талантливых поздравляю с этим мартовским Праздником! Терпения нам, мягкости и оптимизма!!!!!

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 D3668ce8ee48c0f35263715d182ff42d

А это - мой маленький подарок всем к 8 марта!
http://egmara.livejournal.com/13236.html

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Вс Мар 08, 2009 6:17 pm

с праздником девушки sunny flower sunny flower sunny пусть сбываются все наши мечты и в душе живут только любовь и счастье

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Вс Мар 08, 2009 7:58 pm

Алёнушка Чудесный подарок! Как в детстве побывала! Спасибо огромадное!!!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения