Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

+2
iricha
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вт Фев 24, 2009 3:39 am

УРААААААААААААААА!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ И ДАЖЕ ПЛОХИШЕЙ СЕГОДНЯ!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! Я ТАК ХОРОШО СВАВО ЛЮБИМОГО ПОЗДРАВИЛА!! ДА ЗДРАВСТУЕТ ЛЮБОФФФ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вт Фев 24, 2009 4:52 am

Подумала и поняла - поспешила, плохишей все-равно не люблю. Как же я их не люблю,, разных-всяких подхалимовс холуйскими привычками, пытающихся вылизать...себе место под Солнцем и очень тем счастлива, что я их так ..мягко говоря, не люблю!!! А я сегодя первый раз валяла..ну..маленький такой пятачок, но сваляла-таки, ниче..даже пальцы не наколола!! А потом еще родился один вопрос - а что, если реснички для михи-девочки пользовать такие, что продаются для человеческих тёть.
А хде делся наш ооочень глубокоуважаемый Одуван в негативе..Что-то , куда-то весь исчез!!! Тезка, выгляни в окошко!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вт Фев 24, 2009 6:46 pm

Всем приветик, была щас на одном форуме, где тусуются художники и зашла в одну из тем, почитать, а чем собственно господа-живописцы дышуть и...!!! ООО!! ААА!! такое там мочилово, ой, сколько помоев льется на головы друг дружкеее - нет слов, кукольные форумы просто детский сад, ясли!! Ну слов нет, и не церковь и не кабак, ничего не свято!!! Иногда не хочется даже причислять себя к творческому люду!! И бьт же друг дружку ниже пояса, да еще пытаются белье нижнее сорвать зачем-то... А вы говорите..Дааа уужжж!!! lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Ср Фев 25, 2009 1:18 am

Всем привет.

fenechka* пишет:Викусик,про мишкину шарнирку написала-нарисовала,ты видела!!!? Razz
Ой а я еще не видела. Я вчера мишку черничного цвета сшила, первого. Дочка его весь вечер крутила вертела, завтра покажу что у меня вышла.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Ср Фев 25, 2009 1:22 am

Привет Иришка, а он шарнирный? Я что-то никак не разрожусь шарнирами, уже столько мих пошито и...техника подвела, что-то там с интструментом.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Ср Фев 25, 2009 1:22 am

Черменская пишет:Аууууууу!!!!!!!!!! Где вы все? Зашла поболтать а туть тюти Crying or Very sad
Вик, ну ты молодец! то ворчала, что шить не любишь, а теперь медведей настрочила. I love you

Very Happy Very Happy Very Happy Это Вика аутотренингом занимается, руки пытается с иголкой скрестить...
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Ср Фев 25, 2009 1:33 am

Одуванчик пишет:Привет Иришка, а он шарнирный? Я что-то никак не разрожусь шарнирами, уже столько мих пошито и...техника подвела, что-то там с интструментом.

Угу как у Джеммы Кадж в книжке на болтах, я вчерась с утра в туалете отрыла старинную коробку полную гаек и шурепьев и нашла подходящие. Правда диски пришлось вырезать мишка маленькая 12 см я раздербанила жесткий пластиковый коврик для мыши. Вот только глазики не смогла купить, небыло пока с бусинками сидит , а реснички я тоже хотела человеческие клеевые сделать. У меня оказывается этого добра после НГ тусовок осталось но лень было искать. Зато на радостях купила седня еще пол метра чудного молочного материальчика для мишек. Есть на чем тренироваться дальше. А я тебе в рукавицу кинула записочку.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Ср Фев 25, 2009 1:38 am

Аха, поняла. А я теперь думаю, что хорошо под носом иметь хорошую литертурку мишечную, ъхотя сегодня пол-дня рыскала, очищала тырнет от выкроек и МК мишечных, получилась очень пухлая папочка. А у меня есть все для дисков, и фанерка и насадки для пилежа, но теперь инструмент загрипповал!! Совсем как-то не так, но я щас типа на больничном, можно и подождать. Мишки меня покорили навсегда - это факт.
Настюш - привет!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Ср Фев 25, 2009 1:42 am

Ну ващее, хто ж админу -то пихает, а я рыскаю, как Одуван и не вижу ничаво!! Гыы, ну делааа.. ладно думаю, зайду птицей важной, зашла -а тама аж два!!!
Аха ..почитала и усе сделала, нуу ты теперь тама модер...гы!!! lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Ср Фев 25, 2009 2:36 am

Одуванчик пишет:Ну ващее, хто ж админу -то пихает, а я рыскаю, как Одуван и не вижу ничаво!! Гыы, ну делааа.. ладно думаю, зайду птицей важной, зашла -а тама аж два!!!
Аха ..почитала и усе сделала, нуу ты теперь тама модер...гы!!! lol! lol! lol!

Тыж ко мне завалилась админом вот и получай теперь как есть. А я в домике! flower queen

О, тода считай все бесхозное... или типа я там как шишок буду...
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Ср Фев 25, 2009 2:46 am

Ну там я еще админу накатала. Пошла потырю выкройки еще муж в следующую смену распечатает. Пусть пользу нашему делу приносит. Basketball А книжку Джеммы я тебе скинуть если у тебя нету.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Ср Фев 25, 2009 4:40 am

Привет всем, кто меня найдет..(я тут потерялась у себя ..)
Иришка мне стыдно, но я потеряла выкройку Кузьки(вернее уже понаходила все кроме головы) пытаюсь восстановить, но дело кажись гиблое - покроила еще двух, но они разные гады получаются Sad , а тут полазила на куклах - надыбала ссылку на крой миника...финт в моем михе в том, что я его кроила из меха на трикотажной основе, а потом утягивала в нужных местах Suspect глянь в мишечную кладовку

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Ср Фев 25, 2009 6:10 am

Я вся в ссылках - утонууулаааааааа
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Фев 26, 2009 5:52 am

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 31e8c3f74dbc0d9bd6КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 8f9ebb51bd30cb23c8КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 8e821de06c78f416e4КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 0d5afa0221966548a9

всем приветик, показываю заготовку под самозастывайку , это гораздо проще, чем катать эти дурацкие яйца из фольги
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Фев 26, 2009 5:54 am

вся работа заняла 15-ть минут, для меня этот метод легше всех остальных - тряпочки, пиммпочки или бумажечки - это столько головняка. А здесь - просто срезаешь лишнее и готово, осталось пластик наложить на всю заготовку и кукла готова. lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Чт Фев 26, 2009 6:42 am

Викуль
, доброй ночи!!
Ты чего не спишь?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Фев 26, 2009 6:57 am

Галочка -приветик! Вот голову решила родить, ждала, когда нахлынет творческий зуд, кто ж знал, что ночью Razz Уже на носу МФ, а я все с мишками прохлаждаюсь, еле себя в руки взяла и решилась-таки на новый образ, даже уже название придумала, но пока озвучивать не буду, чтобы не спугнуть.... flower
Видишь, какая заготовочка из цветочного оазиса получилась. Basketball
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Чт Фев 26, 2009 7:14 am

Одуванчик
Слушай, ты здорово придумала!! cheers Ворпос дилетанта: а она (губка) гнить не будет внутри пластика? Я просто с ней особо дела не имела. Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Фев 26, 2009 7:21 am

Никогда!!!! Никогда не будет, она очень хитро сделана голландцами. Ятак думаю, что многие кукольники втихаря ее пользуют, только молчат об этом.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Фев 26, 2009 7:24 am

Этот метод хорош для тех, кто умеет убирать лишний мтериал, как каменотес.Я вот оказалась способной к этому. Муж засек, пятнадцать минут из кирпичика оазиса, отрезав произвольный кусочек я со скоростью термита быстро убрала то, что не надо для моей куколки. jocolor
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Фев 26, 2009 7:28 am

Галочка, а тебе-то самой чего не спится? Уже больше на ночь похоже, чем на поздний вечер...А я сижу придумываю новое название нашему заведению, где будет такая тусовочная кофейня и выставка-продажа авторских работ. Чтобы вседа было куда прийти творческом люду и посидеть-поболтать за чашечкой кофе-чая и работы посмотреть и может свою оставить. А еще можно будет маленькие выставки делать персональные и капустники разнообразные - идеи у меня просто фонтанируют бесконечное число раз!!! там два помещения трамвайчиком и очень уютно.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Чт Фев 26, 2009 7:37 am

Одуванчик
Викуль, как здорово!!Поздравляю!! Будет где потусоваться, пообщаться sunny

Не сплю..... да тоже работала над скульптурой...... пока не знаю, что получится scratch

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Фев 26, 2009 7:47 am

Тогда я тебе щас нагоню аппетита и размышлений на тему: " Ух-ты, Масленица!!!"ЦАРСКИЕ БЛИНЫ ПО РЕЦЕПТУ ЕЛЕНЫ МОЛОХОВЕЦ 1861 ГОДА
Взять 200 г сливочного масла, растопить его, процедить сквозь чистую салфетку в керамическую чашку, положить в остывшее масло 6 желтков, размешать лопаточкой в одну сторону, поставить на холод. Потом положить туда же 1 чайную чашку сахара, мешать пока не начнет пениться. Приготовить бешамель: 0,75 стак. муки развести 1,5 стак. сливок, прокипятить, постоянно мешая, чтобы бешамель был такой густоты, как тесто для блинов. Сняв с огня, мешать бешамель в холодной посуде, пока не остынет. Затем влить его в приготовленное тесто с желтками и сахаром, опять мешать в ту же сторону, прибавить 0,5 ложки померанцевой воды; положить 0,5 густых сливок, опять размешать и печь на небольшом огне на сковородках средней величины. Блины со сковороды ножом не снимать, а опрокидывать их осторожно на блюдо, пересыпая каждый ряд блинов сахаром и сбрызгивая немного лимонным соком. Сложенные таким образом друг на друга блины обровнять и украсить сверху вареньем или желе.
Взять:
200 г сливочного масла;
6 желтков;
чашку сахара;
0,75 стак. муки;
1,5 стак. жидких сливок;
0,5 ложки померанцевой воды;
0,5 стак. густых сливок;
лимонного соку;
(варенье или желе)

гыгы!!! Приятного блинного сна, когда получится пойти побаинькать, а я-таки пойду, очень уж меня притягивает большая горка одеяльная, которую так архитектурно образовал муж, щас я пристрою туда еще одну горку и можно будет спокойно похрюкать до утра!!!! Моя фигурка пока затонирована и сохнет.!! Я придумала название арт-кафе ПЕРФОАНС, мне понравилось, а может утром еще что придумаю. Галочка - спокойной нам ночи и загадочно-сказочных снов, это полезно для творческого здоровья!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Чт Фев 26, 2009 7:49 am

Викуль
Тебе тоже спокойной ночи!! flower
Спасибо за рецепт! Завтра забегу, перепишу! Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Фев 26, 2009 7:52 am

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения