Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

+2
iricha
Admin
Участников: 6

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пт Мар 13, 2009 4:47 pm

утро доброе Very Happy ,Вика у меня как оказалось "спин" нету - перерыла кучу малу,только мужичкие и полубоком Sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пт Мар 13, 2009 5:52 pm

Галочка - тебе тоже спасибо большое за ссыль, очень даже хорошая ссылочка !!!!! Пользуюсь теперь двумя, твоей и Аленушкиной.
Ненькин - ниче, я потом еще дома поллистаю разных художников-скульпторов. На работу не возьмешь библиотеку, а лепить надо, папер сохнет, хоть и укрываю его. В общем остались ноги-руки и доработка-детализация. Ну а потом ее надо будет усадить на нЕчто и украсить и все... Basketball
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Мар 13, 2009 9:05 pm

Всем привет!

У нас опять пятница и опять снег! Все по расписанию Laughing Одела дедугана, получился эдакий весь деревенский... сижу вот теперь, размышляю над всякими прибамбасами, которые сделают из него "Духа тайги - покровителя охоты". Трубка, нож, кисет? Мне тут заказчики (муж с его дружком ) предлагают шаманский бубен на спину приделать What a Face Я думаю, что получится в итоге пристарелый браконьер Razz Razz Razz

Попробую завтра сфотать, покажу.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пт Мар 13, 2009 11:22 pm

Добрый вечер!

Лелька
И у нас снегопады и подморозило немножко)))

Вика
А моя ссылка тоже из тех, что Галя когда-то на моаке давала, так что у тебя по сути две галины ссылки!))) И она оттуда же летом девушку на кушетке выкладывала, я искала у себя искала - не смогла найти((( Там тоже, вроде, спинка была...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пт Мар 13, 2009 11:30 pm

Всем приветик sunny
А мне победили вируса злобного-это радость, но есть и горюшко сынуля опять температурит Embarassed Crying or Very sad .... Вот тока от него оторвалась,чтоб сюды залезть-уже зовёт меня...весь день сёдня лежит хнычет и спит попеременно.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 14, 2009 12:47 am

Фенечка - приветик!!!!!!!!! Рада что с вирусом расправились теперь бы еще и простуду с температурой!!!! Очень желаю тебе и сынуличке здоровья и много улыбок весенних!!!
Аленушка - а я и не сравнивала - по-быстренькому просмотрела и леплю руки мышка клавиатура и джинсы - все в папере!!!!
Лелькин -я завтра позырю дедугана он у тебя есть в твоем домике? В процессе? Дык если шаманский бубен - то однозначно и будет шаман или охотник за душами.. а если ему за пояс пару шкурок - тогда охотник обнаковенный.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Сб Мар 14, 2009 4:41 pm

Всем приветик!

fenechka Олька! Кончайте болеть! Весна на дворе!

Показываю в очередной раз полуфабрикатного дедугана Laughing
http://odudko.pochta.ru/gnom.html
Всего из себя в антикварных тканюшках (блин, пока шила, весь этот антиквариат под руками рвался! Чтоб я еще раз связалась!... Лучше уж красочками подстарить!)
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 14, 2009 5:21 pm

Лелька - какая ты молодец - дедуган шикарный получается!!! Смешнююючий и сказочный - супер!!!!! А я уже себе заказала гномов наделать - лесных таких жадин - вот сделаю девушку, отправлю ее в Москву на МФ и займусь. и надо будет к осени деда Мороза начать делать со Снегуркой - а то я как вспомню, что к Н.Г. можно и не планировать ничего - время летииииит!!! Готовь сани летом - это точно. А у нас в Харькове дождь со снегом и у меня антенна рухнула на крышу дома - именно рухнула, потому что антенна была ооочень высокой - гражданский диапазон, мечат радиолюбителя - ыыыы, ужс какой и теперь не залезть на крышу, ни каким другим путем позырить, сколько она шифера побила, там мачта веслиа не один десяток кг - караул, одним словом. Sad
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Сб Мар 14, 2009 6:03 pm

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Лелька
Дед замечательный - такой обаятельный и забавный! Понравился! И он сам стоит? Люблю таких кукол - они тогда на любой поверхности органично смотрятся)))

И вот - я сфотографировала свою керамику, тут есть и свистульки. Они, правда, битые и склеенные, но поэтому продаже не подлежали и остались дома))) Новые я только завтра отдам на обжиг, потом сфотаю, если всё пройдёт удачно)))

http://pics.livejournal.com/egmara/gallery/0008049b


Последний раз редактировалось: Алёнушка (Вс Мар 15, 2009 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вс Мар 15, 2009 6:37 am

А где их посмотреть мона уже Аленушка? Свистульки? А я хочу походить на скульптуру чего-то меня тянет позаниматься с профи...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вс Мар 15, 2009 6:44 am

Качаю весь Бумбокс и понимаю, что хочу их диск и только сейчас по мозгам моим - бац, украинский гурт - во дают!! Совершенно хорошо и гармонично лег украинский текст на мой слух, даже не сразу поняла, на каком языке поют..вот бы так и в жизни реальной чтобы не циклились люди на национальном вопросе, только бы все были в выигрыше......жаль, что приходится писать приставку ...БЫ...!! Увы.
Очень к душе пришлась песня "ДЕНЬ"
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Вс Мар 15, 2009 3:47 pm

Ааааааааааа! Это я ссылку в тот пост забыла вставить! Уже вставила!))))))))))))))
И я бы скульптурой профессионально позанималась КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Girl_sigh

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Вс Мар 15, 2009 7:34 pm

Добрый вечер!

Алёнушка Ну все, ты приобрела двух вечных почитателей - меня и моего малОго Дениса! Ребенок выталкивал меня с компа с целью получше рассмотреть свистульки. Основной его вопрос: "А как они свистят?" И остальные работы очень внимательно рассматривал, причем прям профессионально: "Так, а это чем продавлено? Ага, а тут бусинки... А в печке почему не плавятся?" и т.д. и т.п. Меня прям гордость материнская распирает Very Happy Не зря он ходит в кружок лепки из глины. И у них там печка тигельная есть. Таскает домой фигурки, у него уже своя выставка на полочке образовалась.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Вс Мар 15, 2009 7:36 pm

Алёнушка пишет:...Лелька
Дед замечательный - такой обаятельный и забавный! Понравился! И он сам стоит? ...
Спасибо! Ага, стоит сам. Довольно устойчиво.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пн Мар 16, 2009 12:46 am

Лелька
Smile)))КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Tender
Привет Денису! Персональный!))) Как от керамиста керамисту! Бусинки не плавятся, т.к. бисквитный обжиг - градусов 600, а чтобы свистели, надо сделать отверстие в хвостике так, чтобы поток воздуха, когда дуешь, "разрезался надвое" одной из граней отверстия в донышке, той, которая ему противоположна. Понятнее объяснить не могу, но я в него верю, у него обязательно получится!!!)))КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Girl_wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пн Мар 16, 2009 2:35 am

Привет девочки, Аленушка -а если тебе для лельки(для сына) нарисовать свистульку в разрезе? Мне тоже очень понравились свистулечки - милая и добрая забава.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пн Мар 16, 2009 2:40 am

Викусь, да, я уже думала об этом. Где-то у меня схемка валялась... Из журнала какого-то вырезанная. Думала найти и выложить... Если не найду, то могу и нарисовать)))
Это мы с нашим клубом к конкурсу в Италии готовимся, туда надо свистульки в начале апреля отправлять. Ой, и у меня один из каталогов прошлых выставок есть, дали посмотреть. Буду самые интересные свистульки оттуда сканировать. Потом сделаю у себя в ЖЖ отдельный фотоальбом и, если интересно, то дам ссылку и здесь)))
А у тебя как дела?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пн Мар 16, 2009 3:48 pm

Всем привет!
Алёнушка
И она оттуда же летом девушку на кушетке выкладывала, я искала у себя искала - не смогла найти((( Там тоже, вроде, спинка была...
Лена, ты, наверное, эту ссылку имела ввиду:
http://www.wetcanvas.com/forums/showthread.php?t=305920
http://www.wetcanvas.com/forums/showthread.php?t=305920&page=3
http://www.wetcanvas.com/forums/showthread.php?t=305920&page=10 Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пн Мар 16, 2009 8:36 pm

Всем привет!

Сегодня приползла домой е-ле жи-ва-я (именно так, с трудом и по слогам). Будущая неделя предвидится не лучше... Ну ладно, как-нибудь переживем...

Адмииииин! Выходь из подполья! Вопрос по работе форума есть. Вот я захожу на форум, давлю "Найти новые сообщения с последнего посещения", вываливается список ссылок (если повезет и был бурный день, то их больше чем одна Laughing ). Иду по первой, смотрю, чтением наслаждаюсь, чего-то пишу. Потом давлю вверху странички волшебную кнопочку "Еще" и опять запрашиваю "Новые сообщения..." в надежде получить тот же список - ведь я еще не по всем ссылкам сходила. И что вижу? Единственную ссылу со своей же только что оставленной царапкой - и усе Shocked Куда пропадает все остальное? confused
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пн Мар 16, 2009 8:38 pm

Алёнушка Привет поклоннику передала, теперь он ходит весь из себя гордый Laughing и рвется в инет еще чего-нибудь поразглядывать. Приходится гонять от компа веником lol!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Вт Мар 17, 2009 12:45 am

Всем, привет!
Нам гораздо лучше. В воскресенье всё ж вывезла сына в театр. Это наш первый поход с ним в театр. Представление шло 1ч40мин с антрактом, Бременские музыканты. Высидел, правда. од конец с радостной улыбкой "мам, пойдём домй". А сегодня пошли на занятия в школу развития, потом к врачице нашей зашли. сказали ещё горлышко побрызгать и анаферон недельку попить.
Алёнушка, свистульки замечательные. Нетолько очень красивые, а ещё и рабочие! Мне б так уметь. Smile
Вика, как там спина у твоей дамы?
Я запекла голову девочки новой. Делала с предворительным запёком: сначала голову и кусочек шеи, потом с ключицами. Глазки-бусинки слегка покоробились... надеюсь. под двойным белым акрилом ничего видно не будет.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Вт Мар 17, 2009 1:25 am

Галя
Точно! Именно эту ссылку! cheers bounce
Мне оч понравились она и девушка в винограднике - здорово показана поэтапная работа и для глины много чего можно взять!))) Спасибо!КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Girl_in_love
Лелька
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Girl_blum
Ему, такому гордому, надо кусочек глины в ручки дать - может, как наваяет чего-нибудь!!! Детёнки, они такие - непредсказуемые!!!)))))))))))
Irni
Спасибо! Нам со свистульками очень приятно)))
Я, когда в школе работала, своих пятиклашек часто в театр водила, у нас группа такая была в классе - 10 человек театралов, все тихие, образцово показательные))) С ними в театр ходить было сплошное удовольствие)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Вт Мар 17, 2009 3:06 am

Привет девушки Smile
Аленушка какие клаасные у тебя свистульки - очень понравилось Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Вт Мар 17, 2009 5:23 am

Ненечка
Спасибо))) flower

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Admin Вт Мар 17, 2009 5:14 pm

Лелька пишет: Вопрос по работе форума есть. Вот я захожу на форум, давлю "Найти новые сообщения с последнего посещения", вываливается список ссылок (если повезет и был бурный день, то их больше чем одна Laughing ). Иду по первой, смотрю, чтением наслаждаюсь, чего-то пишу. Потом давлю вверху странички волшебную кнопочку "Еще" и опять запрашиваю "Новые сообщения..." в надежде получить тот же список - ведь я еще не по всем ссылкам сходила. И что вижу? Единственную ссылу со своей же только что оставленной царапкой - и усе Shocked Куда пропадает все остальное? confused
Добрый всем день. Отвечаю на вопрос Олечка. Возможности данного сайта очень ограничены, посему когда ты опять хочешь увидеть все новые сообщения - сайт их тебе не показывает, думая, что ты их уже все увидела и побывала, где захотела, то есть ссылки теряют свою функцию активности и не высвечиваются тебе. Так всегда бывает на такого формата форумах, зашел человек, много тем светятся, как непрочитанные, вышел и опять тут же зашел - все! Suspect автоматически все темы становятся прочитанными, хоть ты в них ни ногой... а если еще оставить свою запись в одной из тем, тогда уж точно можно увидеть только свою последнюю запись. Это все завистит от самих разработчиков данных сайтов, администрация к сожалению (или к счастью) не может изменять главные опции и сервис таких форумом. Оформление, помощь в регистрации, другие, чисто админские функции - без проблем.
С ув. Админ форума lol!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения