Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

+2
iricha
Admin
Участников: 6

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вт Мар 17, 2009 5:17 pm

Всем приветик!!!!!! Галочка - по твоей ссыле хорошая спинка! Щас возьмусь за лепку.
Нинусик - ээх, спинка, вот я теперь взяла выходные и надеюсь таки ее долепить наконец-то. Не получается у меня совмещать работу и лепку, никак. Прихожу поздно, разве что полазить по инету и на боковую. надеюсь успеть теперь сделать ляльку свою
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Вт Мар 17, 2009 7:43 pm

Всем доброго дня!

Admin пишет:...Возможности данного сайта очень ограничены, посему когда ты опять хочешь увидеть все новые сообщения - сайт их тебе не показывает, думая, что ты их уже все увидела и побывала, где захотела, то есть ссылки теряют свою функцию активности и не высвечиваются тебе. ...Оформление, помощь в регистрации, другие, чисто админские функции - без проблем.
С ув. Админ форума lol!
Ага, понятно... Ну ладно, тогда тоже выход есть - открывать новые сообщения в отдельном окне и не перегружать его, пока все не посмотришь. Спасибо! Very Happy
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вт Мар 17, 2009 8:42 pm

лелькин - приветище!! А я байдыкую дома - вобщем бездельгничаю пока..пытаюсь заставить машинку за меня постирать, а она не хочет...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Ср Мар 18, 2009 8:42 pm

Одуванчик Вика, привет! Ну как, машинку победила? Laughing
А я после работы приползаю никакая (завтра-послезавтра вообще будет полный ХХХХ), мыслей в голове даже на приготовление ужина не хватает - семья на полуфабрикатах и подножном корме Laughing Хочу в отпуск, а до него еще ууууууууууууу! Надо что-то срочно менять... Например, новую голову слепить Laughing
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Мар 19, 2009 3:00 am

Аха Лелечка, победила, оказалось, что удлиннитель сгорел..пол-дня пыталась понять, че ей надо...
Ненькин - ты хде??? Хоть царапни, шо все о кей, тожа мне, зарылась в работе, хотя уважаю, сама поспешаю!!!!
Всем здрасти!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пт Мар 20, 2009 6:28 am

Привет Very Happy
Вика - а почти выжила,но сил написать небыло...По мне прошелся табун гостей - живу под девизом "..бойся гостя.." и чего им не гуляется в другую сторону? а с воскресенья нянчилась с собакой - у нее вывих задней лапки, щас уже сама хромает, а то приходилось ее на руках ностить за собой по квартире, она даже на пять минут не хотела сама посидеть - ползла на трех лаппах за мной... ну вобщем никакой работы, только по менлочи....так, что у меня отходняк...очухаюсь выползу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пт Мар 20, 2009 7:20 am

Ой кошмар кошмарович какооой!!! Я соскучилась конечно, но все понимайт..А я заболела какой-то непонятной болячкой , ломит, как Шарика с Простоквашина, уже и хвост отпал даже...Какую-то бациллу видать проглотила, температура и ломота во всем теле и все...странно как-то. Самое печальное, не могу лепить..вот ведь фигня какая-то. А передавали еще такую ужасную погоду на ближайшее время, к нам циклон какой-то надвигается нехороший. Но настроение у меня все-равно позитивно-боевое, вот как только оклемаюсь чуток, продолжу свою красавицу лепить, в принципе уже силует у нее есть, теперь осталось проработать детали и ступни, кисти сделать, вобщем средина работы. Еще вдруг захотелось рисовать, акварель хочу, карандашем хочу - наверное это от темпратуры... Сабане выздоровления, тебе - сил жизненных!!! Жду!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Мар 20, 2009 8:51 pm

Всем привет!

Я сегодня уработалась до зеленых чертиков. После работы повела дитёныша на у-шу и, пока он тренировался, уснула на лавочке в коридоре Razz Муж разбудил - он нас на машине до дому забрал.

Выползла почитать, что в мире делается.

Одуванчик Вика, судя по описанию, тебя грипп догнал... (он и без соплей бывает, корежит суставы не по детски, голова трещит, температура... Похоже?). Принимай что-нить антивирусное и твое любимое средство - энтеросгель. В прошлый раз небось не все съела? Laughing
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пт Мар 20, 2009 9:10 pm

Привет Лелечка, похоже на грипп, но какой-то странной природы, короче хорошо, что я дома. С куклой непочатый край работы - успею ли.... Заснуть на лавочке - это круто гыыы, самое главное, вниз не клюнуть, уж лучше сразу моститься прилечь на ней. У нас очень холодно что-то, Весна заблудилась совсем.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Пт Мар 20, 2009 11:29 pm

Всем привет!
А у нас утром ураганный ветер выл, деревья аж скрипели, просто жуть. Я на третьем этаже пары вела, так от окон взгляда не оторвать было: такие распахнутые глазницы в серую бездну Shocked !!! А с полудня прояснилось и повалил снег! До сих пор метёт... (но у нас ничего особо ещё и не таяло - рановато, весна приходит обычно после апрельского ледохода по Северной Двине))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Пт Мар 20, 2009 11:38 pm

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 3ieSSm35nO музыкант мой стал вот таким, ой простите я без здрасти. И вообще прямо сюда хочу похвалиться, пока еще мозг и руки позволяют бить по клавишам. Я его наконец закончила. Щас положу еще ссылок в жесть. Лен я еще мишек наконец сфотала тоже туда брошу щас. Они конечно не такие характерные , но уже медведики.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 21, 2009 12:05 am

Какое там здрасти, когда такой куклой свалила наповал, ваааааааащеееееееееееее!!! Смотрю и не верю своим глазам- как он мне нравится, столько времени забрал у тебя и такой волшебный получился!!!!
Точно, что здрасти....сама не здоровкалась, болею я однако
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 21, 2009 12:15 am

Аленчик, привет, у нас погода кака тоже, нет пока Весны чего-то...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Сб Мар 21, 2009 12:16 am

Кем или чем болеешь, уже весна на даоре, авитаминоз во всю, а ты еще и олеешь? Я уже хожу думаю скоро апрель и тепло будет, красота.... Вот еще последний шедевр вчера все открытки свои на бумагу посадила одну только сфотала - окружность вышитого букета 7 см
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/15968753.html
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 21, 2009 12:20 am

Ну дык так и должно было случиться, я долго созреваю, как плод какой и потом бац - и болезнь тут как тут..не знаю что, но температура и ломота во всех суставах, ручках, ножках... Как сглазил кто.. pale
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Сб Мар 21, 2009 5:05 am

Всем привет Very Happy
Вика какой болеть - лепить надо Shocked сыпь сглаз дустом,пусть сам разбирается .....
iricha классная открыточка получилась и вся остальная компания - я уже в жести написала. молодца однозначно sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 21, 2009 5:31 am

Привет Ненечка, стараюсь однако, вот уже кисть одну слепила, еще надо три штуки слепить и потом можно будет поработать с деталями - болеть, оно конечно погано, но...если доровенкьа стану, придется выходиьть на работу - тогда прошай МФ, ниче не успею, вот из двух зол приходиться выбирать, еще мне надо подобрать совсем прозрачную ткань на нее, чтобы обнаженность не прикрыть совсем, а только слегка так подтуманить, как думаешь, какую тканюшку лучше поискать, пока у меня есть только всякие шарфики индийские, но они не очень-то и прозрачные...про органзу молчу - кака она на мой взгляд...что еще есть такое-эдакое..еще мне надо много цветов, придется работать в две смены наверное...долго как сохнет папер однако..
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Сб Мар 21, 2009 5:41 am

так еще три кисти..однако или девочка многоручка (или вторая пара это ноги) - или их уже две?
можно и не болея посидеть дома - помирать то зачем? сидиш дома набираешься сил , лепиш чего нада и усе...кстати по поводу тканюшки а шифон тебе как? в гран текстиле и прозрачный и полупрозрачный - полно...и на них акрилом можно подрисовать пятнушки нужные

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 21, 2009 6:08 am

гыгыгыгыыыы, ну вот, сидю и ржу...еле сама поняла, сколько у нее ручек-ножек..таки да, еще одна кистюха и две стопы...дык дама сидит самостоятельно на попе давно о руках-ногах, но нет еще пальчиков и из чего они торчат, а так уже вполне такая леди сформированная, все при ней, просто пришлось надорлго работу отложить, не получилось у меня на работе ее лепить..вот теперь наверстываю..шифон - даже не знаю..надо конечно вылезти на той неделе - потому как к 29-му уже надо ее в коробку пихать и в Москву отправлять однако. Здороьве, дык не специально же....
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Мар 21, 2009 7:04 am

Ненькин, я тебе ответила там, и тут тоже могу сказать, точно, заходила..гыыы, надо же, нашла видать через кое-кого...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Сб Мар 21, 2009 10:46 am

Всем приветики!

Я слегка ожила после вчерашнего ударного труда. И даже вроде бы выспалась Very Happy

Одуванчик Вика, а как тебе марлёвка? Она достаточно прозрачная, мягенькая и уже обычно жамканая. И если повезет, даже х/бэшная. Мне нравится!

Не поняла насчет "...вот уже кисть одну слепила, еще надо три штуки слепить..." Shocked Это ты кого там лепишь? Shocked Laughing

iricha Насмотрелась на твоего музыканта - очень он мне нравится! Романтичный!..... Открыточка - обалденная! Вышита на этой, как ее...., ну, которая для вышивки крестиком? Очень здорово!

Девочки, мне мой дитенок сейчас такого пингвинчика нарисовал, у меня прям руки зачесались по фильдцевым иголкам! Вот: Пингвиненок Лоло
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Сб Мар 21, 2009 4:20 pm

iricha пишет:КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 3ieSSm35nO музыкант мой стал вот таким, ой простите я без здрасти. И вообще прямо сюда хочу похвалиться, пока еще мозг и руки позволяют бить по клавишам. Я его наконец закончила. Щас положу еще ссылок в жесть. Лен я еще мишек наконец сфотала тоже туда брошу щас. Они конечно не такие характерные , но уже медведики.


Однако как я удачно зашла-сразу музыканта вот поглядела-хорош!))) sunny
...детальненько так-прелесть)
А я вот всё болбесничаю Embarassed (стыдно канечно,а что делать!) Вот с понедельника пойдём в сад после очередной болезни...буду пытатса новые стены делать....а на сёдня длинный длинный список куды сбегать и что посмотреть и купить...-вобщем отмазы то нахолдятса,а что творчеством не занимаюсь всё равно стыыыыыдно.....=(...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Сб Мар 21, 2009 9:24 pm

Всех С Праздником! Сегодня День кукольника!!!!!!! Удачи и вдохновения вам мастерицы!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вс Мар 22, 2009 4:02 am

От пасипа за поздравления!!!! И от меня всех нас - чтобы и здоровье и возможности и желания!!! Вобщем всех кукольника всех стран - творческих идей, воплощений и побед!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Вс Мар 22, 2009 6:37 am

Виталий Кличко против кубинца Хуан Карлос Гомеса lol! lol! lol! ,Болею спортивной бациллой, Кличко хорошо мочит черную пантеру...ой, че будеееет... Suspect
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения