Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

+2
iricha
Admin
Участников: 6

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Ср Апр 08, 2009 1:47 am

девочки добрый вечер, уставшая сейчас прихожу очень с работы. Галочка, как бы хотелось посмотреть твою красавицу Русалку и особенно ее ховст в реале - это же гиперсложно сделать чешуйчато-переливчастый отросток рыбий. Даже любопытствовать не буду, это таинство рождения образа - его нельзя на косточки раскладывать мне кажется. Ириша, вот отдохнешь и можно приступать будет к новым куклам. Нам всем нужен небольшой отдых, чтобы восстановиться и тольбко тогда подумать-помечтать о новых образах. С праздником прошедшим вас!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Ср Апр 08, 2009 4:06 am

Всем приветище sunny sunny sunny
кажется все уставшие,но счастливые Very Happy я тут фоток насмотрелась, но жаль, что фотография(даже самая отличная)никогда не передаст все ньюансы...так что только облизываюсь,в надежде, что осенью у меня получиться приехать и насмотреться всего вдоволь...Какие вы счастливые девченки Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Ср Апр 08, 2009 6:15 am

Всем привет!

Вчера получила посылку из РКД, в ней - новый номер КМ. Открываю и вижу практически на первой странице Викиного Пьеро! Так прияяяяятноооооо flower (ну и на Кису свою полюбовалась) Razz

На куклах.ру идет бурное обсуждение участия в ВК. Сбиваются в стаи. Кто-нибудь туда собирается?

Я думаю расслабиться до осени, не торопясь делать шарнирку. Вчера пилила турбинкой каркас из холзи-эфапласта. Чумовой пластик! Лепится трудно, но зато результат! Легкая и прочная деревяшка! (очень похожа на папье-маше, которое я для скрипача из т. бумаги на ПВА делала). Интересно, кто-нибудь пробовал из холзи целиком куклу заделать? Как его выгладить? Шлифовать его - такое "огромное удовольствие" lol!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Ср Апр 08, 2009 11:55 am

Всем, привет.
Лелька, полностью из холзи белого своих кукол делает Саша Варыгина (Санди). Последняя её алтайская девушка, кажется, тоже из него... хотя нет, сейчас глянула там классик+холзи. Но некоторые полностью из него.
Я за всех участников рада!
А меня не теряйте... я тут почитываю, просто ребёнок болеет. Энтеро-вирус где-то подхватили. Два дня ничего не ест, уже третий пошел. Пою чуть ли не силком. Температура 39 долго держалась... Ночью с воскресенья рвало сильно. Я в ауте.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Ср Апр 08, 2009 1:50 pm

Нинусик!! Вот уж микробы плюбили твой домик, только выздоровеете, бац - опять микроб!!!!! Надо щс будет крапивки нарвать вам и в салатик, очень мощный энергетик и витамиииник и потом листочки одуванчика, те, что еще нежные, салатовые. Короче витаминотерапию надо и ребятеночку и тебе. Щас самое время - уже некоторые полезные травки вылезли их земли. Я пучками жую крапиву - ох и люблю я эту кусачку!!!
Лелечка - я так обрадовалась фоте Пьеро, даже поверить своим глазам не могла. Но это мне аванс на будущие мои работы, и радостно мне и очень смущена, буду стараться делать куклы такие, чтобы только ах и ух-тыыы вызывали!!!
по крайней мере это моя установка. А на ВК я очень даже буду участвовать, хоть как думала, что пропущу, но наверное подсела на выставки я, как наркоманчик. Я с СПБ своим выставляться буду. Вот странно кстати, я именнно после МФ начинаю говорить, что на нашем Питерском стенде, а ранее говорила - на их стенде. Значит это я прописалась внутри себя и теперь надо будет писать Харьков-Питер (транзит) гыыыыы. И в тему, я обыскалась в фотоотчетах МФ харьковского объединения стенда, может кто видел? Просто любопытно мне, а то одна озабоченная кукольница уже дырку в моей голове проела, почему я дескать не выставляюсь с Харьковским..а где он есть? На Салоне не было, на зимнем ВК не было, на МФ мне кажется, тоже не было, каждый сам по себе. Так что тетя-мотя успокойтесь, я-бы мож и с радостью на Салоне и ВК выставлялась с земляками, но увы...пока еще таких нет, как объединения выставляющегося на выездах. Может на лето таки чудо произойдет, но это уже другая история будет, а нас и здесь неплохо привечают...
Погода испортилась, пасмурно и прохладно - а я только хотела цветиков насадить на своей микроклумбочке, видать настоящее тепло в мае придет или в июне.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Гость Ср Апр 08, 2009 2:51 pm

Всем добрый день! flower

Irni
Желаю выздоовления ребятёнышу!!!!

Лелька
Холзи - замечательная вещь, правда очень при высыхании коробится - приноравливаться надо. Я его много использую, но, обычно, под артисту или под паперклей: несколько слоёв холзи + 1-2 слоя легко шкурящейся массы. А вообще я ему краш-тест проводила: слепила кошку с оттопыренным хвостиком и тонкими лапами и на пол её роняла, туда, где ковра нет. С высоты моего роста (165) падала и ничего с ней не произошло, единственное - острый кончик уха отбился и ВСЁ!))))

Все помнят, что до 10 апреля нужно заплатить основную часть взноса за ВК? И все денежки за каталог?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  barbara Ср Апр 08, 2009 6:27 pm

Вик !!!

Слава богу дозвонилась Эле. Она жива здорова. У нее украли телефон.
И другие личные проблемы.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Апр 09, 2009 1:31 am

Всем привет!! Светик - урааа!! Слава Богу, что жива-здорова, остальное уже вторично!!!! Буду ждать ее появления в инете, может когда надумает выйти в эфир. Свет, я тебе на мыло письмо написала.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  barbara Чт Апр 09, 2009 3:32 am

Вик !!!

Я тебе сразу ответила !!! Посмотри свою почту.
Там ты как раз про Элю волновалась. И про
своих малышей писала.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Апр 09, 2009 4:20 am

Светик смотрю, страанннооо...сегодня тебе написала, ще писала..все, поняла!! Rolling Eyes так и надо мне, я тебе такое письмо хорошее и длиннючее написала и вместо отправить видать закрыла Sad ыыыыы!!!!!! У меня сумашедший дом на колесах в магазине, я только первые полчаса себе принадлежу, потом до вечера, часов до восьми меня, как человека нет, есть только распродаватель всего инвентаря флориста - прихожу домой, ничего не соображаю, ночью снится, как я считаю скидки, проценты и кого-то уговариваю не отказывать себе в удовольствии приобрести замечательную корзиночку, плетеную вручшую - я скоро вообще крышей тронусь - вот уж народ любит такие распродажи, косяками ходит и по два раза, а иногда в три этапа приезжают и уже всей семьей. Тоьько теперь я поняла, сколько же у нас товара!! было товара...!!! Еще максимум неделька и я свободнааа, как айсберг в океане и все мои печали куда-то уплывут!!! (песня)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  barbara Чт Апр 09, 2009 4:33 am

А чего это вы все распродаете??? Вы же вроде хотели на другое
место переехать.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Апр 09, 2009 4:59 am

Светик, так мы и переезжаем, я уже там была - уютно так, хорошооо. Там будет большая часть кофейня (арт-кафе) тусовочное место, где дорогой кофе, чай многих сортов и легкий алкоголь. А небольшой кусочек будет под выставку продажу авторских работ, там будем МК проводить, разные перфомансы и все такое. Помещение цокольный этаж, посему цветам там не место. Флористический магазин будем под осень открывать, так планируем, а что нам позволит этот злосчастный кризис, так это только небесам известно. А пока нечего товару мертвым грузом висеть, он тоже имеет такое свойство морально устаревать. И денежки не лишние - их в новое дело надо вкладывать. Я вот доработаю, увольнять меня никто не собирается, просто беру творческий отпуск, буду только на заказы выезжать, а все остальное время - любимым куклам!!!! flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Чт Апр 09, 2009 1:09 pm

Всем приветики!

Я вступила-таки в МОАК, поставив на уши весь моаковский форум. Бедная Милена! Ей Володя Рычкаль позвонил (я ему пожаловалась по мылу, что ящик МОАК никто не смотрит), переполошил... Мне прям стыдно, не дала человеку отдохнуть...
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Чт Апр 09, 2009 1:27 pm

Аха, читала твои приключения на МОАковском форуме - гыыыыы, это ж как надо хотеть было, что так срочно... а я все по старинке пока, мож как-нибудь, когда-нибудь..... Пошла я на работу - сколько еще всего в магазинееее, ужс. Быстрей бы и за куклы.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Пт Апр 10, 2009 1:12 am

Привет! Оля поздравляю со вступлением я вот тоже планирую если не все деньги дотрачу. Я вся в зашивах пока и обдумываю новую идею
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  iricha Пт Апр 10, 2009 1:22 am

Нинусик! Пусть сынуля выздоравливает поскорее я про такой вирус даже не слышала, что и посоветовать не знаю. Но самое лючшее лекарство для детей это наша любовь и забота. Я тебе посылочку отослала, вот номер по которому ее отследить можно 11528011886520. Не унывай солнышко и лечитесь

Оль, а ты на манго.ру про этот самый холзи ничего не читала? Обычно туда все за ответами про материалы к шарнирке ходят. А я вот все откладываю полную шарнирку, хочу в новой голову и руки попробовать.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Апр 10, 2009 12:34 pm

Привет всем!

Вика, я если чего-то запланировала, то стараюсь это как можно быстрее реализовать Very Happy (это я по поводу вступления в МОАК). Обычно, если что-то отложу на потом, то никогда не сделаю - медицинский факт. lol! Вот щас еще на водительские курсы записалась - прям за ухо себя привела в школу, деньги сразу заплатила, чтоб не было пути обратного (природная жаба за потраченные денежки всяко сильнее природной лени lol! )

Ириш, я на манго.ру давненько не была. Спасибо, что напомнила! Действительно, первые материалы по шарниркам и холзи я именно там видела. Пойду освежу память. Но это уже на будущее... Уже заделала из холзи каркасик, вчера пилила его на кусочки - вся хата в пыли! Вчера же почти слепила лицо. Сегодня буду доводить. Хотелось еще попробовать волосы повживлять в силикон, но пока не могу понять, получится или нет сделать из силикона съемная пробка со скальпом? (я ж так понимаю, что у шарнирки нельзя наглухо черепушку закрывать, вдруг перетягивать придется...). Вариант с куском скальпа на магнитиках мне что-то не очень нравится...
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Апр 10, 2009 12:38 pm

Одуванчик Вика, а у тебя на моаковском форуме работает "поиск новых сообщений с вашего последнего посещения"? У меня почему-то нет... Не хочу сейчас приставать с этим глупым вопросом в постах (после наведенного мною шухера пока как-то неудобно людей дергать. Надо немножко остыть lol! ). Можно было бы в личку написать модератору, только никак не пойму, кто там есть кто...
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пт Апр 10, 2009 1:22 pm

Всем приветик, Лелька, я не знаю даже, я не пользуюсь поиском последних или еще каких сообщений, потому что обычно если захожу, просто перечитываю страничку с момента своего последнего визита и хожу по ссылкам работы посмотреть. Так что про техническую сторону форума сказать ничего не могу.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Пт Апр 10, 2009 7:27 pm

Одуванчик Вик, кого-нибудь сейчас ваяешь? Surprised

Я вот слепила физию, и поняла наконец-то свою "самую любимую ошибку" - глаза на уровне не переносицы, а посередине носа... Слепила из эфапласта классик+холзи (1:1), шкурится неплохо вопреки ожиданиям. Попытаюсь исправить...
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Пт Апр 10, 2009 9:35 pm

Лелька -я выше писала, что сейчас днями на работе - у нас идут распродажи материала, так что себе не принадлежу и в инет на минуту выбегаю, чтобы почту почитать и сюда глазом!!!!! Мы переезжаем в другое место
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Irni Сб Апр 11, 2009 1:36 am

Приветик всем, спасибо за поддержку.
Лелька, поздравляю с вступлением в МОАК. Быстро ж ты за шарнирку взялась, молодца.
Ира, спасибо заранее за посылочку, буду с нетерпением ждать.
Про болявку нашу - по простому ещё называют её "кишечным гриппом".
У дитя всё ж началось обезвоживание. Как я в него воду и лекартсов не пихала, он всё выплёвывал и орал дурниной. При это м НИЧЕГО не ел. В итоге скинул больше 600 грам за 2,5 дня. Мои нервы не выдержали и я вызвала скорую. Увезли нас в больницу. Пролежали под капельницей два раза, по 5-6 часов каждый раз, ввсего двое суток отлежали. Капали глюкозу и раствор солей. Выписали сегодня, я очень рада. В больнице плохо, атмосфера ужасная, бытовые условия ещё хуже, только лечение на уровне.
Вика, какие у вас изменения в работе грандиозные. И творческий отпуск - сама-то рада, что он у тебя будет?
Я б тоже хотела куклами сколько душе угодно позаниматься, но никак пока.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Шляпник Сб Апр 11, 2009 2:53 am

Приветик Иннусик, рада конечно-то рада, но отпуск может оказаться длинною во много лет, если кризис не ослабит свою железную хватку. Искать разные работы не хочу и вряд ли буду, так как творческий человек я до кончиков ногтей - умру в течение нескольких часов ,если допустим сесть за бумажную работу, если же чего-то неквал.физического - понятгно что при нежности здоровья откинусь через час, а если идти тупо в торговлю - дык гибель для творческого строения моего - вот и не знаю, что год грядущий мне готовит. Но пока осмелилась радоваться, потому как уж больно кукол хочется делать!! планов и образов больше, чем дней и часов моей жизни. И зачем придумано человеку питаться писчей не духовной, мне-бы тогда хорошо было бы, не думать о хлебе насущном, а токмо о...эх, да уууж. Пока еще ничего такого не произошло , чтобы уж очень эмоционировать, так что буду дорабатывать и я свобоооднааа - словно птиЦааа в небесах...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Сб Апр 11, 2009 9:43 am

Одуванчик пишет:...у нас идут распродажи материала...
Ты там про себя не забудь! Представляю, сколько можно нахомячить под распродажу.... (мечтательно закатив глазки... Laughing )

Всем привет!

Оторвала утром кукольной голове нос (пришлось плоскогубцами откручивать What a Face - крепкая штука холзи+классик эфапласт! скальпелем строгается как деревяшка), перелепила. Сейчас больше нравится. Ломаю теперь голову, как сделать ровные одинаковые шарики под шарниры и такие же ровные одинаковые шарнироприемники. Пока ничего не придумывается.....
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02 - Страница 12 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Лелька Сб Апр 11, 2009 9:50 am

Irni Эх, держись, мамочка.... Терпения тебе и спокойствия! Деть выздоровеет, никуда не денется... Сколько я со своим балбесом перележала по больницам за его семь лет - ужасть! Каждый раз, выписываясь из больнички, была счастлива по самое не могу! Только вот поняла одно - лучше уж полежать в больнице под присмотром врачей, чем метаться дома и не знать, что делать. Это сопли дома можно лечить, а что посерьезнее - уж лучше набраться терпения и в больницу.

Выздоравливайте!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения