Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

+2
Шляпник
Admin
Участников: 6

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Admin Вс Апр 26, 2009 3:37 am

Приглашаю всех форумчан в новую кукольную говорилку
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Апр 26, 2009 3:45 am

А мы уже тутачки!!
девочки, что я нашла, вот здесь я была, здесь я жила, любила дышала и сердца кусочек мой там наавсегда
http://fototerra.ru/Russia/Vuktyl/Fdw-1079.html
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Апр 26, 2009 3:58 am

Там, где пятиэтажки стоят, там я ходила вся такая растакая, в джинсиках, рубашечке завязанной на пузике - головная боль нашего бригадира.. Господи, а туда дальше, чуть в сторону, там опушка леса а внизу..внизу Печора!! Я не знаю, что я могу еще так желать, так помнить и хотеть!!
Зажмурить свои глаза, одним лишь желаньем ведомой, на миг бы попасть туда,
где мир таежный помнит.......
меня, мои шаги.. стук сердца двоих влюбленных ,
вдохнуть бы запах мха,
что розовой пеной нежно манил
меня....тогда
о сколько таит душа и сердце желаний нескромных..
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Апр 26, 2009 4:13 am

и тут еще раз привет Very Happy
Викуся ностальгия весчь хорошая, но лучше не увлекайся - если очень туда хочется, то стоит хотеть туда отправиться

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Апр 26, 2009 4:21 am

очень хочу, стараюсь забыть об этой ссылке, совершенно случайно тыкнула на рамблере - даже не ожидала и естессно разревелась, пол-ночи рыданий и сопелек в подушку..потом попустило...Так ведь понимаю, куда ехать?? В тайгу?? Ведь почти все те, кого я там знала они все тоже были вахтовиками.. Или семьями, которые должны были уехать поближе к теплу..вобщем меня только может и ждет, что сам лес таежный да зверь непуганный - несбыточная мечта вернуться назад в прошлое - она сладко-терпкий вкус имеет, как яд например, сделанный по хитроумному рецепту.. Я как разживусь сканером, обязательно выложу свой Север!!! Сделаю серию артобъектов на эту тему9куклами будет наверное неправильно назвать это дело) вобщем разве что чудо произойдет, да и сама не поехала бы никогда, только с любимым человеком, и если стану богатенькой буратиной, всех бы взяла с собой друзей на шашлыки в таежную сказку, правда шашлык получается с мошкарой лесной, ее там тьма тьмущая!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Апр 26, 2009 4:27 am

ТАГ!!!!!!--Викуся,а ну заканчивай давай розовость разводить!!!Ностальгия....юность....на фиг!Мы уже все ТУТА...а ТАМА только след наш энергетический...и нечего шастать без потребы...брысь мужа обнимать!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Апр 26, 2009 4:29 am

Кстати о птичках, лесе, воде - меня завтра вывозят на природу, если конечно утро будет...кругленький трупачек вывезут свежим воздухом подышать - вот радость-то. Я на природе не была столько лет, что даже подсчитывать не хочется. А после Коми я вообще не могла воспринимать нормально леса средней полосы нашей...Там корабельные сосны да ели и под стать им березы, смотришь вверх и голова кружится, там солнце спать ложилось на лапы елей, они, как огромные мохнатые колыбели укачивали его, ветер тихонечко покачивал колыбель и напевал-насвистывал песни Севера - я нормально и сейчас писать не могу.Кто раз увидел север, тот в плену его навек..так создан человек, что он не в силах позабыть того, что покорило так его..надо отвлечься...елки-палки!!!! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Апр 26, 2009 4:29 am

не это я конечно все понимаю, но шашлык с комаром What a Face это всеже не каждому дано...а я так вообще шоб тепло море, солнце персики, рапаны... Rolling Eyes хотя по рассказам знаю насколько красива тайга

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Апр 26, 2009 4:31 am

Яблонская Ирина пишет:ТАГ!!!!!!--Викуся,а ну заканчивай давай розовость разводить!!!Ностальгия....юность....на фиг!Мы уже все ТУТА...а ТАМА только след наш энергетический...и нечего шастать без потребы...брысь мужа обнимать!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

ВО !!!!! - НАШ человек king солласна на все...(ну очень много)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Апр 26, 2009 4:34 am

Яблонская Ирина пишет:ТАГ!!!!!!--Викуся,а ну заканчивай давай розовость разводить!!!Ностальгия....юность....на фиг!Мы уже все ТУТА...а ТАМА только след наш энергетический...и нечего шастать без потребы...брысь мужа обнимать!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я тебя люблю-обожаю и обнимаю зарываясь сопливым клювом в грудь!!!! Так сама понимаю, а вот прорвет, где худо заштопано и начинаююююыыы!!! ниче, все окей!!! Все всё понимают!! Ностальгия - вещь полезная, она мозги проветривает и чувства обостряет, чтобы не забетонироваться вконец от бытовухи всякой, иногда можно себе позволить слабость такую!! Покажу как нить фоты - поймете , об чем я так..тут даже не моя молодость - и фиг с ней, я все еще прекарасна, молода и глупа, а именно по самой природе - девочки, у меня две страсти, море бескрайнее, дышащее и трепещущее от ветров разных и тайга..про горы сказать ничего не могу - не была я на вершинах, я купалась в морях, синем и зеленом..вот там и оставила свои энергетические оболочки две, третью сберегла. Щас если кинусь мужа обнимать, совсем испужаю, я сегодня и так очень подозрительно ласковая!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Апр 26, 2009 4:37 am

От!!!!! Сговорились-спелись!! Тожа мне!!!!!!! Ахааа, я все припооомнююю, тогда, когда...!!! ладно, все, сопли утерла, нос торчком, грудь (гыы) колесом!!!! иришка - шикарный аватар!!!!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Апр 26, 2009 4:41 am

Ну шо наш человек - так это на все сто -факт!! тому я рада очень даже!!!!Возьму с собой кулечек назавтра - может чего насобираю на бережку, сама не знаю, чего, но вдруг какие корешки-камешки. Мне лягушек обещались..в смысл, что они там будут квакать и прыгать - очень я уважаю этих созданий - романтично так, завтра теплынь обещают, оно все лучше, чем дома сидеть.а с понедельника, все, баста, только куклы, работа, как положено!!!! Suspect
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Вс Апр 26, 2009 3:32 pm

Всем привет!

barbara Света! Какая лошадка чУдная получилась! И я еще твоих михов не видела! Классные!

Одуванчик пишет:...Я не знаю, что я могу еще так желать, так помнить и хотеть!!
Зажмурить свои глаза, одним лишь желаньем ведомой, на миг бы попасть туда,
где мир таежный помнит... меня, мои шаги...
УУууууу! Меня часто на ностальгию пробивает по моему дачному детству - дом в лесу, солнечные зайчики сквозь ветки бархатного дерева, кедры, которые посадил деда в честь моего рождения... Лес, ручей, верная овчарка рядом и больше никого... Ну и конечно, жара, грядки с редиской и морковкой, осиное гнездо в малине Razz Все, ушла рыдать! Дачу продали (конечно, меня не спрашивая), но я все равно хочу туда! Одно время даже идея была ее выкупить - там моя настоящая Родина. Так, все, подбираю сопли, настраиваюсь на позитиффффф Laughing


Последний раз редактировалось: Лелька (Вс Апр 26, 2009 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Вс Апр 26, 2009 3:40 pm

Одуванчик пишет:Кстати о птичках, лесе, воде - меня завтра вывозят на природу
О, вот это правильно! Природа - это очень хорошо! Не забудь потом газиком выхлопным реанимироваться слегка, чтоб от кислородного отравления ожить (шутю lol! ). Эх, а у нас не лес - джунгли! Все что хочешь можно найти - от строевых сосен до лиан. Подлесок очень густой, кусты непролазные, буреломы и прочее. Как-то ездили в тайгу за шишками, так залезли в такооооееее! По-моему, на земле можно было стоять только на дороге (если ЭТО можно так было назвать ). Все перемещение по лесу происходило по стволам поваленных деревьев - как обезьяны, чесслово! Laughing
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Пн Апр 27, 2009 1:50 am

Всем приветы!!! У нас такая красота погодная выдалась тоже погулять выползли, как коты с мужем на солнце грелись. Вик, ты давай себе фотообои закажи с любимой природой, можно даже не в комнату там наверняка все заставлено и стен свободных нету, а в одно интересное место, где у некоторых библиотека например чтоб время с пользой проводить... И не грусти, впереди тоже только хорошее и прекрасное ждет, а главное невиданное еще.
Все хочу спросить как твои собачки поживают, помниться ты мелкого шкоду приобрела
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Пн Апр 27, 2009 1:52 am

Irni Нин рада что посылку получила и что мелочи понравились, их в нашем деле много не бывает.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пн Апр 27, 2009 2:43 am

Всем привет sunny sunny sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пн Апр 27, 2009 3:10 am

Аналогично!! Только прибыли недавно из лесу - устала, шашлЫков наелась - ниче не хоЦа, отравилась кислородом!!! Аж за Змиевом были...мы.
ПЕСНЯ ЭЛЬФОВ
Перевод Б.Заходера
Ночною порой, когда все вы уснете, В глухой стороне, В полуночный час -Мы на волю выходим, и песни заводим, И пускаемся в пляс.Ночною порой, когда все вы уснете, При свете звезды, При свете луны -На воле мы бродим, и песни заводим, И танцуем - чьи-то - сны.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пн Апр 27, 2009 2:36 pm

Иришечка Яблонская - с Днем Рождения тебя подружечка!!!!!!! Пусть все будет так, как хочешь ты!!!!! и к этому всему еще много здоровья тебе!!!!!!!
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 B124190aa5d422949a5510cb5ab93efd
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Апр 29, 2009 10:02 pm

с запозданием по уважительной причине протекани в нашей трубе интернета присоединяюсь к поздравлениям Very Happy
ИРА ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ САМЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ И ДОБРЫЕ СКАЗКИ

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Апр 30, 2009 1:31 am

Вика увидела твой анимированный рисунок про авитаминоз и не могла успокоится от смеха.........................гыыыыыыыы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy lol! lol! как точно cheers cheers откуда нашла?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Чт Апр 30, 2009 11:22 am

Всем привет!

У Вики на анимэшке в подписи - точно я! lol! Гыыыыыыыы!!!

Ира! С днем варенья!!! Всяких радостей тебе, сладостей, вкусностей и прочая-прочая-прочая!!! (И побольше! )
flower flower flower flower flower
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Апр 30, 2009 11:28 pm

девочки, приветик!! Ирусия - давно не заходила, я очень рада тебя видеть. И Лелька тоже проштрафилась - очень я за всеми скучаю!! Про анимэшки, я стырила у одного очень хорошего дяденьки с одного форума, надеюсь, что по попе не получу за это, у него тоже в подписи стоит. Это и мое состояние , ну наверное общее состояние после зимы у всех у нас!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пт Май 01, 2009 4:18 pm

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАДНИКОМ! СВЕТА, РАДОСТИ, ТЕПЛА И ВДОХНОВЕНИЯ!
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пт Май 01, 2009 11:01 pm

Землю-крестьянам!Заводы рабочим!
Траву -наркоманам!Деньги -всем прочим!
Все на маевку!Стакан не забудь,,,,
Что бы по крепче лозунг загнуть!
Лысым-расческу!Корявому -бабу!
К пиву -студентам камчатского краба!
Пускай пролетарии мирного мая!
Ни чуть не стесняясь-сегодня мечтают!!!
С ПРАЗДНИКОМ lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения