Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

+2
Шляпник
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Сб Май 02, 2009 9:05 am

Одуванчик Гыыыы!!!! lol! lol! lol! lol! Умеешь поднять настроение!

С праздником всех-всех-всех!!!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Май 03, 2009 2:03 am

Всем привет от меня пламенный!!!! Хочу порадовать тех, кто еще не видел новые темы и информацию в разделах МК, технологии и полезные ссылки. Многое переместилось к нам из рукавичных заначек - не ленитесь, штудируйие информацию, может будет в том польза для вас lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Май 03, 2009 2:07 am

Аленушка, мне очень нравится твоя аватарка!!!!!!!!!! cheers
КИлограмм меди купила, люди сдают, а я покупаю, дааа уууж.,Правда покупка оправдана, проволока медная, только дорогущая, заррраза!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Пн Май 04, 2009 1:58 pm

Иришка, извини за опоздание,(нет за неуплату отключили) поздравляю с днем варенья, желаю счастья, радости, любви и огромных творческих подвигов для всеобщего удовольствия и радости.
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Be5784020cc39b0190bbb659048132f5


Вика я тоже над твоей заставочкой повеселилася с начала, а теперь голова кружиться, наверное авитаминоз сказывается... affraid
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Пн Май 04, 2009 2:02 pm

Одуванчик пишет:
КИлограмм меди купила, люди сдают, а я покупаю, дааа уууж

Поздравляю в стране крызиссс, а Вика у нас заделалась подпольным меднынопроволочным магнатом Laughing Laughing Laughing а в магазин поди с авоськой и пешком ходишь...
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пн Май 04, 2009 11:14 pm

Дык безрабэ я теперь, посему ваще дома сидю пока..жду с моря погоды, а если точнее отдыхаю, пока отдыхается. Всем приветик!! Немножечко болею давлением, ну как всегда.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Вт Май 05, 2009 2:39 pm

какое может быть давление без работы??? Тока от счастья полной свободы. Опьянел организм от кислорода и свободного времени , надо его вернуть в нормальное состояние домашней уборкой, чтоб пыли там, мусору всякого для глаза родного и дорогого кукольным рукам, вот и поправишься. Я вот только заканчиваю переселение вещей на новое место, стою не понимаю почему они в большой шкаф не помещаются, а как же они до него то не видны были, мистика прямо. Как мама то все воспринимает? Спокойно ? Моя всю неделю меня строила с разборками времени у нее теперь куча, а до этого все равно было где что и как, приходила с работки и сериал смотрела, а щас такая деятельность и хозяйственность проснулась, что я уже думаю куда с утра бежать чтоб не попасть под разборку очередной полки или антресольки. Че я там не видела, а время теряю объясняю что где лежит и перекладываю с места на место чтоб показать что ничего ненужного нету. Смех и слезы.
Вчера пошила таки подарочному мишке платишко нарядное, хотела сфотать и поняла что теперь ей еще шляпку надо для полного комплекта, как дочка говорит сама себе работу придумываю. Кукла пока на уровне не досохшей безухой головы, но уже вырисовывается.
Попробую в четверг твою барышню довезти до выставки на отборочный тур, может возьмут по теме подходит, а то жалко простаивает просто так пусть пользу приносит.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вт Май 05, 2009 5:34 pm

Может Ириша, еще как может. Иногда даже больше, чем на работе. Работа не дает расслабиться, это факт. Болеть тогда некогда, а если свобода - тут и болячкам сразу свет зеленый. Почему-то так получается, но мы не будем о них, шоб им не икалось.
Уборка - феее, я с пылью борюсь другим способом, леплю щас из папера, на него пыль не так садится. Я живу буквально бок о бок с дорогой проезжей, машины и трамвай - если руки длинные - можно за хвост поймать да еще и первый этаж - это тонны пыли. Все мечтаю окна поставить новые. Столько нехорошего про металлопластиковые начиталась и шо сыплются через три-пять лет и шо вредные - аж обидно а че ж тогда такие дорогие...Но и про это тоже не хоца. Мне больше про куклы нра...сегодня ныряю с пятками в процесс кукольный, пока жива-здорова. Я тебе Иришка написала в аське многа всякого. Кстати я о Дриаде саму Ирину спросила, жду ответ (ну ты поняла, какую) Может что и полцчится.
Приписка
Шкаф -я вот тоэже заметила, когда я убираюсь в своем трехстворчатом, выкидываю на фиг энную часть вещей - то назад добрая половина не лезет, тогда, когда до уборки все очень неплохо вмещалось - вот парадокс какой-то.
мама моя, дык я никому давно не позволяю планировать мой собственный день и саму жизнь соответственно, ужо напланировали, дальше некуда...теперь максимум - это информация, как факт и все...то же и с мужем. И никто потом никого не винит, если что не получилось.
ой Иришкин, вот начала я немного связанную с такой любовью рукавицу распускать, петельку за петелькой и так жалкоо-о-ооо...эээх!!!
Всем привет и хороших отмечаний наступающего майского главного праздника 9-го мая!!УРА!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 06, 2009 2:43 am

Ну вот и сделала я тельце Ангелу, кстати пришлось его акрилить, его "поцеловала" моя собака, пока он сох перед сушилкой, она подошла и так нежно его облизала, прощай тонировка чайная. так что теперь мой зацелованный Ангелочек заакрилен, зато уже с ножками-ручками(ступни и кисти не лепила пока)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 06, 2009 10:30 pm

ВИКУСЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! УСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И ПЛАНЫ!! ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ИСКРЕННИЕ ДРУЗЬЯ!! ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЯ И УЮТА В ДУШЕ И СЕРДЦЕ!!!!! flower flower flower flower flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Чт Май 07, 2009 1:40 am

Вика, надеюсь (смотря на авитоминозника твоего) это ты не себя поздравила ???
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 07, 2009 2:09 am

Одуванчик
Викуль, присоединяюсь к вопросу Иришы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 07, 2009 2:48 am

хии!! девочки милые, не себя. Это у нашей теддистки Вики-(туки) день варенья сегодня. Думаю, вдруг забежит сюда, неся гостям тортик со свечками, а я тут как тут с поздравлениями. Я позже родюсь, чесслово!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 07, 2009 4:09 am

Присоединяюсь к поздравления tuki
Пусть всё в жизни ладится!!! СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!! flower flower sunny sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 07, 2009 4:15 am

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

tuki с Днем Рождения - пусть жизнь приносит самые лучшие подарки вовремя и часто flower flower flower

ну вот, пока всех своих гостей разогнала и здесь все ушли....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 07, 2009 4:28 am

Сегодня выходила в магазинчик, что через дорогу. Где я живу, район очень старый, дореволюционный и дома соответственно такие же. Я коренная харьковчанка и наверное коренной житель этого района, если так можно сказать. К чему я это пишу. Вышла - Весна в самом разгаре, каждый раз вроде все по-новому, но воспоминания детства, они всегда возрождаются именно в эту пору года. Вдруг вспомнилось, вот место, где стояла (всегда в теплое время года) бочка с квасом, мне казалось самым вкусным в мире, после школы я всегда стаканчик покупала, стоя в длинной очереди, какой же он был сладкий, а может мне все-таки так казалось, а вот , где теперь палатка-забегаловка с игровыми автоматами, там был такой маленький домик, где в окошке торговали мороженным, а в следующем окошке принимали стеклянную посуду-бутылки и банки. Мне сейчас кажется, что и зимой продавали это чудное белоснежно-ванильное сокровище в стаканчиках по 15-ть копеек. А вот чуть дальше, там стояла бочка с молоком и понятное дело с вечноорущщей теткой : "молоко-о-ооо, све-е-ежее-е молокоо-о-о"!!!! Теперь там тоже стоят игровые автоматы с каким-то дурацким названием. А на углу был молочный магазин, там покупали мне молоко "Малютка" в маленьких бутылочках. теперь там коммерческая аптека, с ценами, которые даже выше, чем в центре города. Видать престижный наш район стал, так изменился. Через каждые пару метров забегаловки, игровые автоматы, которые ставят даже в продуктовых магазинах и там собираются толпы малолетних цыганчат, курящих прям в помешщении, матюгающихся и плюющих на пол. Но хозяевам по барабану - им платят деньги за субаренду и еще может за неудобства. На улице к вечеру много пьяного люда, и не только пьяного...
не знаю, где какая эволюция происходит и где оно, светлое будущее и насколько рады наши старики, видя ТАКИЕ изменения, но мне кажется, что именно в таких районах, запущенных, замызганных, никому не нужных, очень ярко вино, как деградирует человечество. Никаким новым асфальтом или даже европокрытием не спрятать то, к чему мы все пришли, разруха не в клозетах...эта истина всегда будет иметь право на жизнь!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 07, 2009 4:29 am

А че ушли, я вот не ушли еще. Привет Ненькин, вот решила пофлудить немного
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 07, 2009 4:39 am

А смайлики , всетаки ушли Very Happy .... квас тогда лействительно был вкусным....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 07, 2009 4:41 am

Продолжаю разговор с самой собой. Вот почему именно когда цветет вишня, начинает расцветать сирень - особенно обостряются все чувства, гложет какая-то ностальгия непонятная, это зрелость? Или тоска-печаль по юности, или ощущение немалого колличества уже прожитых лет? Странное чувство, нет, не вязко-гнетущее, а скорее всего тихое, прозрачно-слезливое что-ли...Хочется каждый миг вдохнуть, ощутить на вкус, запомнить, как если бы это была это последняя весна в жизни..А тут еще такие праздники, Первомай, день Победы!!! И такое ощущение, что тебя обокрал кто-то, особенно 1-го мая это ощущается сильно, когда вспоминаешь эти знамена, шары, молодых родителей, ветки с яблоневым цветом, которые мы красили на уроках труда...И вот уже на днях 9-е мая, а это когда-то живой дед, что хорошо знал, каково это - война, который даже в страшном сне не смог бы предположить и увидеть такую страну...Конечно не спорю, многим нравятся все эти перемены и жизнь нестоит на месте, а мне так часто хочется, чтобы иногда она останавливалась и не делала таких крутых виражей....
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  barbara Чт Май 07, 2009 4:44 am

Всем привет !!!

Вик ты чего ворчишь??? У нас тоже игральных автоматов было
полно, во всех магазинах. Играли все, даже бабушки пенсионерки.
Сейчас все прикрыли. Может и у вас скоро прикроют.
Завтра с Иришкой собираемся в Вахтанов, может что получится.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 07, 2009 4:45 am

И квас и хлеб, ведь сейчас это есть невозможно со всеми разрыхлителями, блин..Люди жили много беднее, но счастливее, веселее.не хочется конечно войти в роль бурчащей старушки(вот в наши времена) а получатеся, что прям так и распирает сказать, что вот в наши времена!!!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 07, 2009 4:48 am

Вика!!!! это не зрелость, а авитаминозный дипресняк(отправь его спать к смайликам вдогонку!!!) В конце концов стакан наполовину полон, а не наполовину пуст - оглянись вокруг и ради разнообразия найди 10 положительных отличий.....кукол надо делать с положительными эмоциями

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 07, 2009 4:53 am

barbara пишет:Всем привет !!!

Вик ты чего ворчишь??? У нас тоже игральных автоматов было
полно, во всех магазинах. Играли все, даже бабушки пенсионерки.
Сейчас все прикрыли. Может и у вас скоро прикроют.
Завтра с Иришкой собираемся в Вахтанов, может что получится.
Ах Светик привет тебе!! Даже не знаю, не то, чтобы ворчу, а просто вслух( или точнее печатаю) свои мысли здесь. У нас здесь при моей жизни ничего не сделают, зачем что-то делать врайоне, о котором (чтобы не случилось в городе) даже в новостях не упоминают, ну нет его видать на карте, да разве он один такой..., а ведь пыжатся-то как, стараются, вдруг Евро по футболу у нас в городе разрешат проводить, даже смешно от таких потуг, не, не умею я в розовых очках ходить, при всей моей близорукости, да и не о автоматах я в принципе, а вообще о том, что по логике развития человечества и стремления его к более возвышенному и светлому...так далее, получается как-то неубедительно, больше вниз и в стороны прем все... ну это мои мысли и они во мне живут, так я вижу данность.
Завтра с Иришкой собираемся в Вахтанов, может что получится.
а мне Иришка вчера в аське сказала, хотелось бы, может действительно получится. Буду ждать новостей, любых.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 07, 2009 4:58 am

Ненечка пишет:Вика!!!! это не зрелость, а авитаминозный дипресняк(отправь его спать к смайликам вдогонку!!!) В конце концов стакан наполовину полон, а не наполовину пуст - оглянись вокруг и ради разнообразия найди 10 положительных отличий.....кукол надо делать с положительными эмоциями
Что наполовину полон, согласна, но это не депресняк - вполне сейчас нормально себя почуваю, как ни странно, а свои чувства, что днем получила, как радиацию космическую, решила просто разобрать по полочкам и косточкам, но понять не могу, это ведь не первый год так. А кукол, дык если их делать с утра до вечера можно стать идиотом, мне так кажется, иногда надо и отвлечься. Я вот очень утомилась от лепки, особенно в последние дни. Решила устроить умственный пикничек. Кстати пишу с выражением лица не страдальческим и без заламывания рук над головой, а с очень таким задумчиво-мудро-сморщенным фейсом столетноего старикана.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 07, 2009 5:01 am

А отличия, дык немало естессно, иначе бы вообще жизнь превратилась в фигню какую-то, но и хорошо и плохо - оно всегда рядом идет. Иногда есть желание поговорить о том, что такое плохо - это тоже часто полезно бывает. А то от хорошего может попка слипнуться.
Вот странно, не пойму, у меня аська сегодня целый день маячит новыми "вас добавили" в ненормальном колличестве и все какие-то кракозябры добавляют. интересно, это мега спам ко мне стучится в асю или делать кому-то нечего???
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения