Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

+2
Шляпник
Admin
Участников: 6

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 2:58 am

Олечка, толлько не смейся, я на старости лет решила пофулиганить - присоединилась к девушкам в конкурс Мисс Бьюти..ну я даююю. зайдешь в одноклассники - увидишь, это у меня от усталости наверное, зато посмеемся lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 3:00 am

Одуванчик пишет:
Галечка, а даты не поменялись, когда Салон будет, те же 9-тое - 12-тое октября?, Не знаешь?. Ну тебя точно отберут, еще бы не отобрали, это таким, как я переживать и нервничать.
А будут в Салоне все участвовать или только МОАК? Или еще кукольные объединения? Столько вопросов, никто ничего точно не знает, а слухов - мешок полный
Даты те же. Насчёт того, что только состоящие в МОАК ничего такого не говорили. Викуль, а насчёт объединений ничего не знаю,т.к. интересовалась только индивидуальным участием. Цены сказали остались прошлогодние.
Завтра или послезавтра намечается собрание МОАК , я думаю, там будет полная инфа.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 3:06 am

Приветик !!!! sunny я ненадолго отвалилась от кукол Suspect

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 3:10 am

Ненечка
Привет!!))))
А я сегодня опять профилонила((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 3:23 am

Галочка, приветик вечерний, я выше постами головки показала, посмотри пожалуйста - скажи свое мнение, правда качество дрянь, но рассмотреть можною.
ненькин - привеееет!!!!


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Сб Май 16, 2009 3:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 3:33 am

Привет Галя sunny sunny sunny я уже филонить никак - итак сколько времени провалялась - то болячки, то еще какая фигня... тем более что у меня чуть техника меняется(так каждый раз после долгого затишья) вот и пристраиваюсь...к тому же куклы у меня нынче крупняки - в среднем 22-26 см...отвыкла, а времени мало вот и тренируюсь
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 512876786
анимационные картинки

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 3:42 am

Ненечка
Ой, Ненечка, с ума сойти!!Какой очаровашка!!))))) Про технику понимаю)) Я тут сама на папер с фарфора перешла!! ( Пока так нравится! Наслаждаюсь!)))

Одуванчик
Викочка, прости дорогая!! У меня сегодня голова просто раскалывается ( у нас тут похолодание, или ещё какие катаклизмы((((.Я посмотрела твоих ангелочков!! Просто супер!! Я люблю душевные , тёплые куклы , а они у тебя именно такие!! ( я опять без смайлов((( Вот буду эмоции свои передавать только восклицательными знаками и скобками).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 3:47 am

а я не папер ни фарфор не пробовала( о фарфоре только мечтала)...всетаки мой матерьяльчик запекайки - проверено

а еще у меня по плану ПОДВИГ - пытаюсь бросить курить, вот и лечусь впахиванием ... What a Face

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 3:51 am

Ненечка
А я наоборот, запекайку ни разу не пробывала.А с застывайками всё таки опыт есть : с папером, джови, с цернитом недавно.
А я в 31 год бросила... курила со школы. Бросала так мучительно, что год ещё во сне снилось , что курю! И я в холодном поту просыпалась, т.к. дала себе клятву не курить!! Иначе бы не смогла бросить! Зависимость - тяжёлая штука!


Последний раз редактировалось: Галя (Сб Май 16, 2009 3:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 3:53 am

Ленусь - отличный кот-атлет, от так и надо нам в темпе отжатия работать!
Галочка, это что-то с твоей стороны н работает , у меня все в порядке со смайлами, тегами и так далее...думаю, скоро наладится все.
Щас раздумываю над ресницами, нужны они этим головушкам или нет...светлые примеряла -ужасно, черные...пока вроде и так хорошо, но когда волосы приклею, может надо..вообще я очень не люблю ресницы почему-то в куклах авторских, но инога для придания чего сама не знаю они вроде и нужны
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 3:57 am

из приличных я только цернит затвердевающий пользовала, до него дас...ну и гадость всякую...может папер лучше, но руки напрочь отказываются это видеть - для меня совсем не пластичный материал,я ж мелочевку гномье-эльфийскую делала...и всякие складоски,ноготочки-паличики...а тут получается тольконамеками...

а я курить начала в 26...с дуру...а теперь докурила и решила всетаки больше за ними не ходить -собаку и кукол жалко,они кажется больше меня страдают...так что стимул есть

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:01 am

Одуванчик
Викуль, ресницы - коварная штука! Иногда ими можно всё испортить. Они здорово "дешевят" куклу, особенно если мало подрезаны и от этого выглядят вычурно и не естественно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:04 am

вот и я сейчас в раздумьях, вставлять ресницы или нет...склоняюсь к тому, что нет...а подрезанные не всегда хороше смотряться - или у меня не получается так натурально их срезать...на ленте у кончиков они смотряться тоньше чем у основания, а подрезанные(на мой взгляд) сразу щетку напоминают

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:08 am

Ненечка
Да я тоже "с дуру" начала, как многие подростки... Но как-то втянулась... У меня подруги многие так покуривали, когда хотели, а я вот как-то капитально!! Но всё же бросила))) У тебя всё получится ( уверенный смайлик)!! А вот подруги ( пародокс) , которые " так" покуривали и сейчас покуривают....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 4:11 am

Галочка, ты таблетки не пьешь отголовной боли? Я ими уже и завтракаю и обедаю к сожалению, у меня наоборот, сегодня первый день не болит голова из всего мая....
Про реснички согласна, я их только Лизавете применила - они очень ей шли.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:14 am

Ненечка
Ты попробуй реснички подрезать не ровно, а каждую ( по возможности). Чтобы неровный край был - одна покороче, другая подлиннее, ну а к внешнему краю глаза , конечно, подлиннее. Может так больше понравится))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:16 am

а мя закурила когда от мужа ушла...у нас в квартире стояло пол мешка некондиции "Астры" прилуки - гАдасть редкая....но когда куришь жрать не хочется...а мне важнее было кормить сына, и брата,он у меня тогда жил пол-года....вот с тех пор и смалю пости 2 пачки в день,ну теперь хоть суперлегкие....хороше что хоть не потребляю супер-печень Very Happy jocolor я бросить точно получиться...у меня завязка на тресс, но это можно сублимировать

Галя, так я так и пробовала - только на мелкой кукле можно ножницами не попасть в размерчик...мне привозили из Москвы самые мелкие ресницы...я даже пыталась из кисточки волоски вставлять, но замаялась и решила перенаправить силы в другое русло - нЭрвов не хватило....а вот на большей кукле этот способ как раз класный


Последний раз редактировалось: Ненечка (Сб Май 16, 2009 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:18 am

Одуванчик
Викуль, я , увы, без таблеток " не жилец"((( "Болезнь аристократов"( иронизирую) - мигрень мучает с детства((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:26 am

БАРЫШНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы чего????????????? то старость, то мигрень, то разговоры про морщины........ собрать все в кучу и выкинуть..,а лучше сжечь Suspect у каждой боляки есть причина - убрать ее к едрене Фене и жить в удовольствие... кстати зачастую у мигрени причина - внутреннее напряжение, сложности с расслаблением в стрессовых, или неуютных ситуациях... вот честно-честно помогает bom

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 4:28 am

Мигрень, вобщем могу твоей же цитатой..тоже самое, с детства и приступы теперь неделями, а иногда до месяцадоходят, когда погода..вобщем я курить бросила из-за нее, лучше не стало, но дым теперь вообще не могу выносить
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:31 am

Ненечка
Да. Вот , пожалуй, для небольшой куклы, я отказалась бы совсем от ресниц. У меня куклы 40-50 см, там как раз не плохо. Хотя , допустим Кукинова, вообще, ресницы не использует. Сейчас из папера планирую см 30 высотой сделать. Ресниц не будет, может даже в росписи, а может и будут... пока трудно сказать, пока самой куклы нет. Наверное, это очень индивидуально для каждой куклы.
Бросишь, конечно!! Всё получится!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:34 am

УРА!!! мне сейчас написали, что пока перерезание информационной пуповины (в связи с неуплатой)откладывается...так что теперь нада уговорить комп потрудиться по старой памяти...шоб хоть месяцок без проблем связь была

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 4:35 am

А менЯ мигрень застигает на рссвете, я просыпаюсь, а она рядышком сидит, на кроватке - ждет меня.....и тогда день пропал и погиб вобщем..Это как дождь, если с утра начался, то на весь день, а если вечером - может утром и ничего будет. Тема болячек тем хороша, что всегда актуальна почему-то
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 4:36 am

Ненечка пишет:БАРЫШНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы чего????????????? то старость, то мигрень, то разговоры про морщины........ собрать все в кучу и выкинуть..,а лучше сжечь Suspect у каждой боляки есть причина - убрать ее к едрене Фене и жить в удовольствие... bom

Ой, ну слава Богу я ещё и про радикулит свой не успела рассказать ( смеюсь)))Ненечка, ну их все болезни!! Всё будет супер!! !!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 4:38 am

и правда ура!! Может по максимуму продержишься и потом что решиться с тырнетом. Тогда я отложу вопрос для себя с ресницами - прическа покажет
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения