Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

+2
Шляпник
Admin
Участников: 6

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 5:53 am

вот и я говорю - ракурс сила!!! с таким ракурсом можно только мини чадру( подводку дляглаз) потому что никто боле ничего кроме этого не заметит rendeer

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 5:53 am

Ой!! Мама дорогая!! Я думала у меня уже глюки!!!
Викуль, ты чего так пугаешь))))
Спасибо за аву!!


Ненечка, класс!! Вот красота, как не крути))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 5:55 am

Галь, а если мы встретимся, три сумаедшие тетки - это ж вообще бомба замедленного действия!!! У меня еще сохранилось сари - за чадру пройде. Даешь танцы Востока и Севера в одном!!!! Думаю, мигрень мы тебе заболтали вконец!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 5:57 am

ох меня и напугала сейчас мая собака(мелкая пигалица)...она оказывается спит у меня за спиной...сижу никого не трогаю и тут на всю комнату храп богатырский affraid даже не думала что мелкие собаченки могут тах храпеть

а у меня только набор восточных штанишков и топиков - исключительно для танца живота bounce а если резко прекратить курить то живот наверняка нарастет от разгрузочных дней холодильника...так что я на дискотеку практически готова....только нам еще нужен кто-то с лопатой...отмахиваться от поклонников... а то несподручно танцуя животом и придерживая чадру,шоб не свалилась king


Последний раз редактировалось: Ненечка (Сб Май 16, 2009 6:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 5:59 am

Галя пишет:Ой!! Мама дорогая!! Я думала у меня уже глюки!!!
Викуль, ты чего так пугаешь)))) Спасибо за аву!!
))
Наш Одуван балованый, это правда. Не за что, так мне кажется лучше и ты такая красавишна - белоснежка!!!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 6:01 am

Ненечка пишет:ох меня и напугала сейчас мая собака(мелкая пигалица)...она оказывается спит у меня за спиной...сижу никого не трогаю и тут на всю комнату храп богатырский affraid даже не думала что мелкие собаченки могут тах храпеть
еще как могут, даже девочки , моя часто этим безобразием грешит - у нее нос короткий и если на спине валяется - вообще, мертвых выноси!!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 6:05 am

Ненечка пишет:ох если резко прекратить курить то живот наверняка нарастет от разгрузочных дней холодильника...так что я на дискотеку практически готова....только нам еще нужен кто-то с лопатой...отмахиваться от поклонников несподручны танцуя животом и придерживая чадру,шоб не свалилась king
это Вы девушка меня щас прям обхамили всю, особенно мой нарастающий и обрастающий стрессами животик - он уже готов для танца ..сто процентов, а холодильник до сих пор сжимается весь и скукоживается, когда я мимо прохожу - боится, значит уважает!!! afro
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 6:06 am

Одуванчик
Викуль, спасибо за красавишну и белоснежку!!!)))
Ненечка
Спасибо за "мини чадру ( подводку для глаз)" ( Представила!!!)))))

Девочки спасибо за приятное общение!! Давно так не смеялась)))
Спокойной ночи!!Самых приятных вам снов!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 6:09 am

Галочка, всегда рады помочь!! и вообще доруг другу рады очень!! Спокойных снов и чтобы завтра необыкновенная легкость во всем теле!!!! и радость на сердце!!!!! Спокойной ночи!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 6:12 am

я не обхамливала geek просто помню момент снижение курительной дозы и резкое изминение размера штанов с 8го на 12й...между прочим самые любимые штаны пришлось отдать в цепкие лапки народа давно ждущего подобного шанса их у меня слямзить....а животик у меня завсегда весь вид на талию корректирует...а теперь еще больше будет - я и так разгрузила за этот вечер холодильник, что жудь...наверно он скоро как и твой сьеживаться начнет, лишь бы не сбежал как умывальник в Мийдодыре bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 6:12 am

Галя спокойной ночи Sleep flower

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 6:16 am

а у меня похоже в моих запасах матерьяла мышь что-то грызет...то-то я смотрю кошка второй день пытается на кухне под стол медитировать...видно таки мышь заскочила к нам погреться...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 16, 2009 6:18 am

Эх Ненькин, мой не спасся бегством, зато я курить бросила, но очень это тяжело далось!!!! Про обамить - то я ж пошутила понятное дело...щас перетягиваю стихи с софт веба сюда - тырю... Embarassed pig affraid
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 16, 2009 2:47 pm

Доброе выходное утро! flower

Я тихонько, на цыпочках, шш-ш-ш...чтобы никого не разбудить. Шепотом ... Ну вы и нафудили вчера Laughing


Галя пишет:Оля, попробуйте всё же успеть сделать куклу на Салон, ещё полно времени. Жалко пропускать такую маштабную выставку.

В том-то и дело.... Буду стараться. Времени полно. Думаю три куклы где-то нужно (ну, по оптимистическому сценарию)...

Ненечка МышАм тоже ж что-то есть нужно Very Happy не виновата она, она ж не понимает что именно грызет. А может у не там уже дети есть? Laughing

Одуванчик Даешь кукелов! sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Сб Май 16, 2009 5:07 pm

Всем привет!

Промчалась по страничкам, похохотала в удовольствие! Весело!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Май 17, 2009 2:04 am

Всем привет!!! bounce
( У меня теперь снова появились смайлики - зашла с OPERA - буду играться cheers bounce king clown

ОльгаM
В том-то и дело.... Буду стараться. Времени полно. Думаю три куклы где-то нужно (ну, по оптимистическому сценарию)...
Да хоть даже и с одной можно поучавствовать на стендах объединений, или в конкурсе. Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Май 17, 2009 2:15 am

Всем привет sunny sunny sunny
Оляя конечно не потив поркорма мышиного семейства, но только при условии соблюдения норм общежития - централизованное питание,тишина во время моего отхода ко сну( эта зараза сегодня пол-ночи маракасами гремела) иполное табу на мои трапочки и пластику What a Face в общем мышь уже получила первое предупреждение...после третьего - мышиловка(обычно мыши сбегают раньше) jocolor
Лелька как твоя учеба?
Галя ура!!!-смайлы это завсегда приятно flower

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Май 17, 2009 2:34 am

Ненечка
Привет!! cheers

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Май 17, 2009 2:39 am

Привет bounce bounce bounce
Как настроение? у меня похоже боевое - кошка уже отхватила за рехтовку моей незапеченной куклы...сижу перелепливаю...с такими темпами на ВК прийдется кошку отправлять

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Май 17, 2009 3:17 am

Ненечка
Laughing Laughing Она исправится, я уверена Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Май 17, 2009 4:09 am

Девочки, приветик вам пламенный, я в поэтичекой ...добрасываю, у меня трафик кончается, но вас хочется порадовать продолжением!! Очень!!!! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Май 17, 2009 4:41 am

ну что милые мои, можете прогуляться в темку , все стишья выложены, но конечно истоия не окончена, продолжение следует.................................
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вс Май 17, 2009 4:36 pm

Доброе утро! flower

Я, похоже, самая ранняя. Very Happy

Вчера отбросив сомнения и оглушив совесть (так как кукла никак не заканчивается) села и начала лепить новую. Но это не человек, зврик какой-то. Но таким привидился, Сейчас никого дома нет, так я его в духовке сушу. Сыро как-то и холодно. Пол пачки ладола (а он теперь дорогой Crying or Very sad ) извела, а кому это нужно не понимаю. И кто это и что со мной - опять же загадка. Может грибов обълась. Теперь ныкаюсь с ним, прячу от членов семьи, пока не готов. scratch Неудобно как-то, хоть и не слепить не могу. Laughing Вот такая история. Как человек с вредными привычками, хочет бросить и не может. Прячется и делает свое втихаря, так и я. Но в плане творчества полегчало мгновенно. А то недоделанная кукла такую тоску на меня наводит. Жуть.

Еще стараюсь карикатурку закончить Сейчас ищу повсюду пухленькие женские ручки(фото).

Так что, тружусь... bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Май 17, 2009 6:35 pm

Ольчик, привет!! Я тоже сегодня встала не поздно, просто я трафик съела очень быстро, теперь пополняюсь, но мне оказывается считают по другим расценкам не в мою пользу, так что 50гривен я за два дня профукала и щас добавила еще 25 гшривен, но думаю, скоро закончятся они, вобщем я щас на экономныйрежим перехожу, да и кукол надо делат.
А ты молодец, что онвую села лепить, не пропадать же зазря времени и желаниям, потом когда-то закончишь и отсавленную, когда накроет с головой к ней вдохновение, а щас тебе желаю скорой лепки и достигнуть желаемого результата!!! Я тоже не очень стараюсь своим показывать недоделки, но не получается - видят Suspect
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 10 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Вс Май 17, 2009 7:11 pm

Ура, пошила второе тельце, щас его привяжу к воротничку голвочному и буду думу думать, как ножки и ручки лепить - вечером отчитаюсь, если денежку не спалю.
Оль, а я папер сушу под тепловентилятором - быстро сохнет, но как подумаю, что скоро жара - хотя тогда можно будет на улице сушить..правда сыро все-равно, регион-то наш не сухой а сырой иважный.
Ладолл, итак и не попробовала я его, он у Элечки остался, может еще смогу отобраить его, если появится, все хвалят ладолл, говорят, лучше папера, я пока не могу сравнить.
Ты лепи своего эврика на одном дыхании - чтобы он быстрее свет белый увидал и нам показался!!1 Чмммок, ушла лепить шить красить
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения