Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

+2
Лелька
Admin
Участников: 6

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Admin Сб Май 23, 2009 4:46 am

Добро пожаловать в новую укоьную говорилку lol!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Лелька Сб Май 23, 2009 4:52 am

Всем доброго утричка!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Прям именинницей себя чувствую! sunny Обещаю не гонять и соблюдать правила (по мере сил и возможностей ) pirat

datura Приветствую земляка! cheers Можно поближе узнать, кто спрятался за такой симпатичной аватаркой? Laughing
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Admin Сб Май 23, 2009 5:04 am

Яблонская Ирина пишет:
Девочки,ну какие же вы все тут ЧУДОВЫЕ!!!!Ну сиДЮ уже --потерялась во времени,"говорилку" перечитываю!!!
...Очень давно не заходила--единоборство с жизнью было не в мою пользу (надеюсь ,временно!!!)То занималась тем,сто собирала вдрызг разбитое сердце (черт побери,в моем -то возрасте--смешно и грустно--но правда!!гы-ы-ы!!!),то боролась за здоровье старших родственников...Словом,вроде все устаканилось--И Я С ВАМИ!!!
Викусик,солнце ты мое золотое--тебе отдельное спасибо--за поддержку,понимание и за то ,что тормошишь,покоя не даешь....
Обалденно трогательный Ангелочек получается--очень,очень ндра!!!!Умница!!!И малютки--как будто заблудились во времени...головешки класовые!!!!ЧМОКИ!!!
Девочки,спасибо всем,кто поздравил с Днем Рождения!!!_так трогательно,до слез!!!
Олечка М.--приятно было увидеть тебя--мы с тобой почти родственники (поэтому я нагло на ТЫ)--потому что учились обе у Иришки Елисеевой--тесен мир все же!
Ненечка!--во-первых,увидела смешнючее валяное чудо--лемурско-кошачье--прЭлесть!!!И воще,сКОКА от ТВОИХ (мона--так?) сообщений позитивчику__Умммммм...ща вот лягу бай-бай и буду в скафандрик золотой натягивать (а на толстые попы он налазит,интересно?)
Как мне с вами хорошо,барышни!!!Какое чудо,что есть такие "свихнутые",как мы...Ура--жизни и творчеству!!!!!!!
flower flower flower
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Сб Май 23, 2009 5:07 am

Привет Лелькин, Иришка, таки выкатилась -ужо ярада тебя видеть, ты видать в старой гвориолке застряла, а нас от всех унесло в новую
Лелечка, как впечатления??? Ващеее, теперь ты водила lol! cheers cheers
Иришка Я., и тебе спасибо, что оценила мой скромный труд Embarassed
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Сб Май 23, 2009 5:09 am

Одуванчик пишет: в старой гвориолке застряла,
Я щас лопну от смеха, ну как так можно было написать, ну сил нет...гыыыы, даже править не хотелось, чтобы не испортить.
И правда, кто там под ником Датура спрятался? Suspect
Яблонская Ирина пишет
ща вот лягу бай-бай и буду в скафандрик золотой натягивать (а на толстые попы он налазит,интересно
очень налазит, я на свою натянула, хоть и тесен, но зато защита tongue
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Лелька Сб Май 23, 2009 5:17 am

Одуванчик Гыыыы!!! Привет! А ты небось спать хочешь и по кнопкам не попадаешь! lol!
Сейчас с утра обнаружила, что муж, собираясь на рыбалку на два выходных дня, прихватил с собой мой рулон пищевой фольги! Вот такой-сякой, чтоб ему крокодил поймался! Я хотела на выходных черепушек накатать, теперь придется покупать новый рулон.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Сб Май 23, 2009 5:21 am

Лелька пишет:Одуванчик Гыыыы!!! Привет! А ты небось спать хочешь и по кнопкам не попадаешь! lol!
Сейчас с утра обнаружила, что муж, собираясь на рыбалку на два выходных дня, прихватил с собой мой рулон пищевой фольги! Вот такой-сякой, чтоб ему крокодил поймался! Я хотела на выходных черепушек накатать, теперь придется покупать новый рулон.
гыыыы, а хорошо бы крокодильчика поймать.......бы.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Сб Май 23, 2009 7:52 am

Девочки всем привет, вот все удрали, скучно,я вас ищу ищу. Застряла на ногах из эфапласта, ноги длинные будут, что за основу взять, хотела папье-маше и сверху пластик, а ведь легкие будут очень, если внутрь гипс залить Question Смотрю все на шарниры потихоньку переходят, а у меня мозг отказывается обрабатывать такое.
Лелька, черепушки катать собралась, сделала уже что ль что показывала.
Одуванчик[b]это я unita4 -лена.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Irni Сб Май 23, 2009 11:13 am

Все плодотворных выходных!
Так здорово, зайдёшь и все знакомые родные люди. Вчера только плакалась Ире по как нам было здорово в ясельной компании. Сейчас тоже неплохо, привыкла, но по ТОЙ компании ужасно скучаю.
По кота: правильный лозунг "лучшее - враг хорошего". Кисун был большеват для девочки, голова так вообще огромная. Сам кот был был не плох, но нето чуток. Ободрала я голову и подстригла кота. Мама мия! cat кошак теперь будто тифом переболел. Муж смеётся: "он у тебя как из фильма, где кот умер - его похоронили, а он ожил и откопался... плешивый такой и драный". What a Face Пытаюсь чуток прилизать... но на "живого" он похож. Ага-ага.
Соня-сан, Ира я нетолько свою куклу отправляю на ВК, я сама её туда привезу! Мы с Ирой_Новосиб летим вместе, плюс её подруга (просто туристом, городпосмотреть). Билеты куплены давно, ещё по распродаже успели. Так что увидемся!
Лена(Юнита), приветище!
Как я по Эле скучаю... скорей бы уж эти экзамены прошли.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Сб Май 23, 2009 1:45 pm

Всем доброе утро! bounce

Вика - адрес получила. Если во вторник передам - нормально будет или на выходных лучше?

Ирина Яблонская - cheers мы на мк у Флипс встречались. И, кажется, на ангелах у Иры Елисеевой (последнее может и нет). В Парсуне будет осенью выставка посвященная Англии. А к концу года хотят все-таки международную выставку кукол провести. Первую (разрешили всем рассказывать). Так что с болезнями нужно завязывать Smile Три выставки (Салон в Москве еще) affraid - это не шутки. bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Сб Май 23, 2009 2:37 pm

datura пишет:Девочки всем привет, вот все удрали, скучно,я вас ищу ищу. Застряла на ногах из эфапласта, ноги длинные будут, что за основу взять, хотела папье-маше и сверху пластик, а ведь легкие будут очень, если внутрь гипс залить Question Смотрю все на шарниры потихоньку переходят, а у меня мозг отказывается обрабатывать такое.

Лена, я леплю из эфапласта. Очень нравится. Правда из лайта. Если вам нужны ноги потяжелее - можно фольгой проволоку обмотать (использовать ее как основу), потом малярным скотчем сверху фольгу закрепить. У меня была куколка где как основу я использовала синтепон. Нужно было, чтобы она была легкая. Правда первый слой эфапласта трудно было примазать к синтепону - но после того как все высохло - никаких проблем. Если учитывать, что лайт довольно прочный, холзи совсем как дерево, то классик должен быть как раз очень прочным. Я пока классик себе не купила. У меня даже тронкий слой лайта никаких признаков растрескивания не подавал, даже если на него надавить. Единственное, после воды (а я иногда после выглаживания шкуркой, куклу под кран подставляю - так все мелкие шероховатости и ямки исчезают) - может немного размокнуть. Нужно аккуратно.
Можно вырезать из гипса кусочки и, опять же, малярным скотчем примотать, а сверху уже эфапласт. Я так думаю. Заливать гипс в папье-маше - боюсь размокнет, но можно попробовать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Сб Май 23, 2009 3:03 pm

ООО, ёлки-палки!!!!!![ b]datura[/b] Леночка, у это ж как я е узнала-то!! Привеееет!! И правда такая сердечная компания, рада до небес вам всем cheers cheers
Доброе утро девочки!!!!! Олечка, как тебе удобно, в любой будний, во вторник очень хорошо, в воскресенье он не работает и в субботу тоже не работает. Нинусь - от завидую и все тут, что увидешь Питер, город мечты моей, а мне пока зась туда, очень кусаются билеты, вот как с понедельника стану богатой..(моя старая-старая поговорка).
Пойду-ка я в город схожу, глаза прогуляю по весне, чтобы с новыми чувствами да за кукол!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty За вами не успеть....:)

Сообщение  Гость Сб Май 23, 2009 7:19 pm

...Я пока просматривала,че вы там ,барышни,наговорили за месяц,пока я розовые нюни свои подтирала,вы уже в новой говорилке...прыткие!!!!
Олечка,ВСТРЕЧАЛИСЬ на МК у Ивонн?Ух ты!.. Чессказать,я была так ею очарована,что никого больше и не видела...А в первый день...или во второй?Я была записана на первый день,но мы с ней так" прилиплись",что она не позволила мне уехать и притащила и во второй день...Щаз переписываемся...так что мне приходится еще и английский свой школьно-дебильный подтягивать... Embarassed Ивон будет в Питере...так хочется увидеться...но не знаю...пока не вижу реальной работы,которую можно было бы,не краснея,везти на выставку....а ехать "турысткой"--хоть и интересно,но...в эпоху крызиса..словом,посмотрим....
Викусик,как продвигается твоя работа?..
Вечером еще загляну...
ОБНИМАШКИ,,,,

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Привет!

Сообщение  Гость Сб Май 23, 2009 7:22 pm

Девочки,привет!
Лена,какой котяра чУдный!Залюбовалась.
Нина,до встречи!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Привет!

Сообщение  Гость Сб Май 23, 2009 7:23 pm

Ой,еще одно очарование!И где вы это все берете?
Ира,приятно познакомиться,я тоже так называюсь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Сб Май 23, 2009 8:47 pm

всем привет. Иришка Я. дела пока приостановились кукольные на пару дней, надо отойти от образов, щас была на рынке походила по тряпсам экзотисским, набрала индийских сари разных цветов впрок, будет из чего наряды куклам шить и еще надыбала мешочек с гранулятом в с.х. свезло., гранулят меленький, а мне он всегда надо для тряпичных куколок.потом что еще, да приехали только что. Кстати да, у нас тут теперь три Иришки живут, желаний можно загадывать много cyclops . У меня еле дышит мой трафик, буду по-скромному, чтобы дотянуть неделю...а то этот месяц у меня уже бриллиантовый получился. еще слоника прикупила, щас хобот ему чикну и из него тоже вытрушу гранулятик Embarassed pig
Стало от вас всех очень светло в нашей горнице sunny sunny sunny
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Сб Май 23, 2009 8:54 pm

А я ищу кота, поняла который. Вика,привет, вижу. Ольга М, так как я первый раз с эфапластом. поэтому мудрила на полную. Сначала из пластилина, сверху папье, разрезала, склеила, а сверху пластик - это голова с плечами, дошла до ног, а они длинные и пластилиновые, как шланги, буду крутить фольгу.
Вика, ты сари , я понимаю типа платье, несколько шщтук взяла для кукол cyclops , или сари маленькие.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Сб Май 23, 2009 11:22 pm

datura Леночка, попались девчачьи платьица-сари без шальварчиков, сиреневое и очень красивого серого цвета и еще бордовое. ткань очень нравится, из которых они сшиты. еперь можно кроить, шить и радоваться
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Вс Май 24, 2009 12:26 am

А у нас ливень, погода поменялась очень и очень. Ненечка, переживаю, как ты там, то ли занята, то ли инет захворал у тебя... Surprised
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  iricha Вс Май 24, 2009 1:45 am

Девочки привет!!!
Леночка очень рада тебя видеть. А зачем тебе нужны тяжелые ноги у куклы? ее же все равно крепить надо а если сидеть будет то и легкие ноги нормально.
Нин тоже завидую что в Питер поедеш, очень люблю я его.
Ирочка Яблонская, а чего ты одна розовыми соплями занималась приходила бы к нам вместе всетаки веселее и отвлеься на болтовню тоже иногда хорошо чем все в одиночку. Ну слава богу все у тебя наладилось, давай не унывай, сердечко подкорми витаминами и соббирай силы на ВК, уже времени не так много осталось.
Свет, как же ты с ногой то на выставку поехала? Спасибо за фотки.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Вс Май 24, 2009 1:55 am

Ириш привет, я тебе в аське записон кинула lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Привет!

Сообщение  Гость Вс Май 24, 2009 2:04 am

Девочки,добрый вечер!Я читаю и не всегда понимаю к какой Ире обращаетесь.Я-Соня-сан,хорошо?31 мая у меня концерт в Кирхе,бум хором песни на немецком петь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Вс Май 24, 2009 2:20 am

Сонечка-сан, гутен-таг!! Нихт ферштейн, алес-фонтиналес..отак от!!! Привет дорогая - ты теперь очень важная фрау - вот бы послушать!!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения