Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

+2
Лелька
Admin
Участников: 6

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Вт Июн 09, 2009 2:35 am

не спорь с админом - точно скушает
. гы.. ну вот и добралась после сна к инету. Ох и спалось после таких трудодней Очень всласть. Еще бы завтра дождаться, чтобы успокоить свое сердечко!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Вт Июн 09, 2009 6:53 pm

Доброе...утро(кажется)... sunny ...начинаю приходить в себя ...
Вика - удачного празднования дня Рождения flower flower flower ...надеюсь тебе надарили тортиков и канфетов Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Вт Июн 09, 2009 7:04 pm

Я прошу прощения, может нарушила Ваши правила, но я коллекционер со стажем. Сегодня просматривала форумы и была потрясена....пришлось регистрироваться.... Девушки и женщины если уже делаете витражные куклы убедительная просьба пусть они не будут похожи на 3 дневный труп с явными следами разложения. Или называйте мертвая кукла.
У меня достаточно большая коллекция антикварных кукол и я знаю с кого слизан образ, но лепить всеже надо учится...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Вт Июн 09, 2009 7:09 pm

Спасибо Ненечка тебе, уже есть конфеты и тортик на подходе.
Ув.хранитель, а где вы трупики-то обнаружили?, да еще и с признаками разложения? affraid От кошмар какой!!! Прям таки страшные вещи пишите!!!! И еще про плагиат какой-то рассказываете, это надо подтверждать фактами(фотами) а не голословно автора обвинять в чем-то. Жаль, что вы так потрясены, очень хочется вас успокоить, у нас здесь не страшно и правил Вы пока никаких не нарушили, Вы ничего не рекламируете и матом не общаетесь, ну а все сотальное - тут свобода выстазываний, Ваше право - протестовать, наше опровергать или подтверждать. Basketball
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Вт Июн 09, 2009 7:26 pm

Здравствуйте жители этого форума. Я тут впервой. Потихонечку осваиваюсь. Очень хочу знакомится. В кукольном мире полтора года. Восновном коллекционирую. Но руки постоянно хотят что-то делать самой. Свои скромные работы обязательно тут выложу на ваш суд.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Вт Июн 09, 2009 7:28 pm

Я надеюсь, что нам многоуважаемая гостья предоставит фоты разоблачительные и обличительные для всеобщего обозрения, чтобы мы не подумали о попытке оклеветать бедного автора-неумехи, а то как-то неприлично получается, без фактов неинтересно и грубо...
Ирочка, заходи в говорилку - вижу тебя!!!!! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Вт Июн 09, 2009 7:45 pm

Хранитель пишет:Я прошу прощения, может нарушила Ваши правила, .....
У меня достаточно большая коллекция антикварных кукол и я знаю с кого слизан образ, но лепить всеже надо учится...
добрый день...может я и не права, но по моему скромному мнению обвинение в плагиате должно быть подтверждено фотографиями...и это даже не правила форума(хотя стоилобы внести таковое), а правила хорошего тона...надеюсь, что недоразумение разрешиться...

ИринаGZ привет Very Happy с удовольствием познакомимся - я Лена...ждем работы bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Вт Июн 09, 2009 7:54 pm

Не имею желания вступать в дискуссию, не хочу заниматься ликбезом. В интернете достаточно работ Мастеров и фотографий винтажных кукол. Чтобы достойно занятся винтажными куклами научитесь видеть и лепить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Вт Июн 09, 2009 9:41 pm

Не имею желания вступать в дискуссию, не хочу заниматься ликбезом
ну у вас это и не получится, так как Вы миссис ИКС, неизветсный никому человек, который приел обличать и поучать, не представившись настоящим именем и не предоставив факты и доказательства плагиата или чего там вы еще хотели здесь предъявить. Дискутировать с вами действительно малоприятно, на том ставлю точку, так как считаю этот разговор простым флудом, да и за Вас все сказал Ваш е-мейл.


Девочки , ура вернулась из города целая и невридимая несмотря на всякие трупные темы!!! скажу вам - вот это жара - убийственная!!! Уж не знаю, как к ней можно адаптироваться. Но одно радует - таки свершилось - подарочек лежит у меня в сумочке, привыкает.... lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Вт Июн 09, 2009 11:59 pm

'здравствйте!человек я новый в кукольном деле . но к искусству имею прямое отношение. я внимательно изучила работы мастеров .очень хорошие валяные работы,медведи,но хочу согласиться с хранителем по поводу винтажных кукол-они мертвы!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 12:39 am

Мдя... Вот кого-то зависть плющит. Laughing И не лень? А мне, знаете, скучно и смешно стало, ничем не подкрепленные заявления, вдруг в один день... Дети... И потом, совершенно непонятно - о каких куклах и мастерах речь. affraid Хранители и аманды - не переживайте так, места всем хватит. Laughing Зритель всех помирит!

Девочки, не обращайте внимания. Радуйтесь: раз так реагируют, значит торкнуло кого-то, не поленился в интернет залезть, написать. Коллекционер - эксперт. Laughing Это хорошо! cheers

Викусь - дети милые. Захотелось даже стать их мамой. Какая-то загадка в них и теплота. bounce
Ненечка - тот, который траву вяжет - отпад! Валяюсь в обмороке! albino rabbit

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 12:40 am

Сейчас сыграем траурный марш и закусим пирожками!!! А что остается делать???!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 12:42 am

Одуванчик пишет:Сейчас сыграем траурный марш и закусим пирожками!!! А что остается делать???!!!!

гы... а то, ... это ж надо! Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 12:44 am

Олечка, все нормально, это акция, такое бывает, ну разве что поверить в случайные совпадения и не смотреть ай-пи и другие достопримечательности, не будем о грустном, у нас ведь праздник на носу - ВК, скоро будут фототчеты и впечатления - осталось подождать немного совсем.
такие выпады обычно заказные или спланированные по скайпу, так что это очень даже ожидаемо. Придется бедненьким потерпеть еще тот факт, что фотографии будут напечатаны в КМ - вот беда-то!
lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 12:47 am

Конечно надо Ольчик, только до момента выхода настоящих, не фальшивых эмоций, во тогда маски-то и спадут, знаем - видели!!!! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 12:53 am

Я так думаю, что как точно подметила олечка кого-то так плющит и видать не спроста!! А это очень вредно для организма - потом болячки вылазят всякие , хронические да и зависть, это нехорошо, она человека ест изнутри и пока всего не скушает - не успокоится!!!!
Щас всем налью ароматного чайку и тортика порежу на славненькие крупные кусочки - и прошу к виртуальному столу!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 12:58 am

откуда столько желчи .это чисто мое мнение.по поводу болячек -.тот кто о них говорит тот их и получает!!!а в кукольном мастере я думаю бесплатно никого не печатают!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 1:00 am

Вик, а какие "витражные" куклы? affraid Может ты знаешь? я что-то не пойму. scratch я что-то где-то пропустила? Винтажных знаю, антикварных тоже, видела, а витражных - никогда. Это те, что в витринах или в витражах? scratch

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 1:26 am

amanda пишет:откуда столько желчи .это чисто мое мнение.по поводу болячек -.тот кто о них говорит тот их и получает!!!а в кукольном мастере я думаю бесплатно никого не печатают!!!
Конечно не бесплатно, мастер специально деньги заплатит, чтобы мучать бедных зрителей просмтором трупиков.
Ну желчи нет совсем, за здоровьем следим, тут можно не беспокоиться.
а какие "витражные" куклы?
Ой Я не знаю даже, Олечка, я еще незнаю всех тонкостей кукольных терминов, темный мы народ, куда нам до великих критиков и знатоков всего..вот разве что так, по местному тут плюшками балуемся да кукол лепим, а что там до витражных, трупажных или еще каких, так то очень все так туманно, батюшку надо - чтобы погонял....
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Admin Ср Июн 10, 2009 1:30 am

И вроде не полнолуние сегодня, а вот надо же, такие совпадения, случайности - только просматривается во всем такая печальная закономерность.
Но думаю дискутировать с неизвестными не представившимися людьми не имеет смысла, лучше что-то полезное за это время сотворить, гости, это хорошо конечно, но надо и честь знать. не нравится - спи моя красавица, никто никого не насилует смотреть и содрогаться и опять смотреть - это же издевательство над собой в чистом виде.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 1:34 am

и то правда, а спорить с админом , себе в ущерб так что слушаюсь и больше не буду.
Все милые мои, убегаю - сладкий стол зовет, шампанское искрит и требует к себе внимания!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 1:35 am

следить за здоровьем мало,нужно быть нормальными людьми и критику принимать достойно. а к описке прицепиться много ума не надо!!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 1:39 am

в голосе админа слышны похожие нотки с отдельными форумчанами. короче сам пью сам гуляю !!!детский сад да и только!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 1:50 am

amanda пишет:в голосе админа слышны похожие нотки с отдельными форумчанами. короче сам пью сам гуляю !!!детский сад да и только!!!
И пьем и гуляем и с радостью друзей привечаем, здесь все дело добровольное, нравится - милости просим, нет - столько форумов, за день не обойти. Конечно детский сад, мы ж в куклы играем, что с нас взять-то еще. и Админ у нас свой парень, а не какйо-то там дядечка или тетечка со стороны, так что круговая порука налиЦо!!!!!! lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 1:57 am

вы же на покой собирались?по моему плющит вас,а вы случайно не админ по совместительству???

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения