Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

+6
barbara
Irni
Лелька
mishka
Шляпник
Admin
Участников: 10

Страница 28 из 37 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вс Сен 27, 2009 5:17 pm

Спасибо Светик, да , мне очень понравился пленэр и мой мальчик и еще много кукол дугих мастеров.И зверики, лошадки умилили, вообще все работы прекрасно вписались, стали живые. теперь думаю , может успею своего Ангела под открытым небом сфотать - надо только найти живописное место для него)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Вс Сен 27, 2009 5:27 pm

Приветик!!!
Вика В питерском пленэре меня приятно поразило несколько пунктов -
это солнечная погода sunny (разве в Питере бывает солнечная погода Wink Wink Wink )
Твой Пьероша на вазоне, на фоне голубого неба - великолепен, вообще куклы очень органично вписались в архитектуру, но больше всего - поразило что питерцы уже четвертый раз вместе собираются, общаются - у нас такого содружества и близко нет!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вс Сен 27, 2009 6:22 pm

roksana пишет:Приветик!!!
Вика В питерском пленэре меня приятно поразило несколько пунктов -
это солнечная погода sunny (разве в Питере бывает солнечная погода Wink Wink Wink )
Твой Пьероша на вазоне, на фоне голубого неба - великолепен, вообще куклы очень органично вписались в архитектуру, но больше всего - поразило что питерцы уже четвертый раз вместе собираются, общаются - у нас такого содружества и близко нет!!!
Вот именно!!! В точку!! У нас же лучше и интереснее обос...ть за спиной друг дружку - это ж куда веселее, чем собраться на пленэре скуклами, пообщаться, построить(обсудить) общие творческие планы. И это, увы, не лечится. Но тем не менее мы тут организовывваем маленькую компанию, нас конечно мало, но мы в тельняшках))) Ну и надеюсь хоть изредка, но вырываться в Киев к вам и тоже хотя бы на день организовывать кукольную тусовку-общение надеюсь уже хороших друзей. думаю, будет о чем поговорить на Салоне))).ну а потом наши маленькие "Нью-Васюки" может таки станут центром укр. кук. вселенной)))) lol! lol! lol! lol!
Сижу, шлифую девять уже пар рук. осталось сколько..4-ре пары сделать и можно отдыхать на 13-ти парах ног..ааа.ыыы.
С праздником нас всех, сегодня Воздвиженье))) http://www.zavet.ru/vozdvizhenie.htm
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Лелька Вс Сен 27, 2009 7:30 pm

Всем привет!

Одуванчик пишет:Сижу, шлифую девять уже пар рук. осталось сколько..4-ре пары сделать и можно отдыхать на 13-ти парах ног..ааа.ыыы.
Гыыыы!!! У тебя там что, конвейер? Или двух осьминожек делаешь? (хи-хи-хи!!! :-))) )

(что-то у меня совсем перестали работать смайлики, а теперь вот и цитаты вставляться не желают, приходится вручную скрипты забивать...)

А я вчера получила приглашение на фуршет по поводу открытия кукольной выставки у нас во Владивостоке, а пойти не смогла... Лена-datura мне сегодня диплом участника принесла, новости рассказала. Спасибо ей за это огромное! И познакомила со своей собаней - чУдная овчарка! Люблю больших собак. ;-) (кошак мой заховался за диван и вылез только к вечеру. Ходит до сих пор обнюхивает коридор %-))) )

Появляюсь редко, потому как на работе загруз, а дома вечером приходится уроки делать с малЫм на пару. Учимся теперь со второй смены, капец полный! Ничего не успеваю, кроме как проверить уроки, сделать ужин и обед на завтра, и упасть спать. Вот хоть на выходные оторвалась - почти доделала новую работу, которую начала еще в августе. Снова получала удовольствие от папера и бумагопластики. Сделаю подставку, покажу.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вс Сен 27, 2009 9:09 pm

Лелька -приветик))))))))))))))))))))))))))))))))))) Угу осьминожка из 13-ти куклоголов. Отложила пока, решиал прзадник, значит отдыхаю!! Поздравляю с дипломом, леночке привет! Кстати у меня такой же глюк был, ни смайлы ни редактирование текста ничего неработало - цельную неделю, а потом все восстановилось само. А я сейчас подумала о Клюкве-Ире нашей, почему-то сто лет о ней ничего не слышала. Светик - это к тебе вопрос, как там Ирочка, почему не выходит в интернет? Она будет участвовать в салоне?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  barbara Вс Сен 27, 2009 11:48 pm

Нет Ира-клюква не участвует в салоне. Она заканчивает ремонт дома.
Обещала в октябре закончить. Ирина тоже не участвует и Эля.
Люда Смирнова куклу сделала, но не успевает с одеждой поэтому
будет выставлять медведя на галерее.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  barbara Вс Сен 27, 2009 11:51 pm

Лелька , я деньги твои получила и по почте тебе написала.
А ты что-то мне не ответила. Опять у тебя почта барахлит
или ты туда не заглядываешь?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Пн Сен 28, 2009 1:06 am

Понятно Светик, про Элечку и Иришу я знаю. Просто давно не видела нигде Клюкву, она раньше в ЖЖ писала хоть иногда, но ремонт - это дело серьезное, понимаю, что не до творчества, когда надо все закончить в квартире
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  barbara Пн Сен 28, 2009 2:30 am

У Иры не квартира, у нее загородный двухэтажный дом.
Еще баня с предбанником тоже двухэтажная.
Так что у нее большое хозяйство.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Пн Сен 28, 2009 4:48 am

barbara пишет:У Иры не квартира, у нее загородный двухэтажный дом.
Еще баня с предбанником тоже двухэтажная.
Так что у нее большое хозяйство.

Светлана
Прекрасно я люблю дома, когда есть куда выйти свой сад, цветник беседка, маленькое озерцо или лужица какая живописная, всякие каменные и альпийские горки)))) и конечно частный дом. рай!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  iricha Вт Сен 29, 2009 12:37 am

Девчонки привет!!!!

Побежали быстро в жестянку, я там мишек обещанных покажу.
Питерцы молодчули, выгуливают и себя дружно и кукол, так приятно смотреть на кукол в городе.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вт Сен 29, 2009 1:30 am

Побежали и прибежали -супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, Искуссница.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Вт Сен 29, 2009 1:47 am

Всем добрый вечер!
iricha Медвежата замечательные, очень симпатишные!!!!! flower
(только я не поняла - почему в "Жесть", мож лучше в обсуждение новых работ Neutral Question scratch)
barbara "У Иры не квартира, у нее загородный двухэтажный дом"
Exclamation Сижу, шлифую части куклы на балконе и думаю - как хорошо тем у кого свой дом!!!!! silent

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  iricha Вт Сен 29, 2009 1:51 am

Я сегодня столько планировала за день сделать а успела только пофотать да отредактировав выложить, ну еще корму наварила вот и все, ужас какойто всетаки посиделки компьютерные сжирают столько времени страшно даже, там чуть почитала, там почитала и день прошел. Надо наверное специальный день здоровья устраивать и только сидеть в этот день за компом и посещать любимые форумы, без вас грустно и скучливо, вот почитаешь чуток и как будто рядышком посидел. ХОРОШО
Я наконец прорвалась окольными путями на питерский сайт, хотела там организованно завести себе место и показать богатства, но опять пока прошлась по галерейка да посмотрела новые работы девочек, впечатлилась порадовалась и прямо окрыленная вся пойду попью чаю, а себя показывать буду вследующий раз, опять время закончилось affraid
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вт Сен 29, 2009 1:52 am

roksana пишет:Всем добрый вечер!

Exclamation Сижу, шлифую части куклы на балконе и думаю - как хорошо тем у кого свой дом!!!!! silent
вот-вот, сижу шлифую в комнате -кругом пылищаи думаю, какое счастье -частный дом ил хотя-бы балкон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) lol! lol!
Оксаночка привееет! А я все ножки-ручки леплю, кажется, что они никогда не окончатся( Всего надо 52 конечности слепить. Слеплено уже 26 ручек и 14 ножек - итого 40 штук - мне дурно affraid monkey
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  iricha Вт Сен 29, 2009 1:54 am

roksana пишет:

(только я не поняла - почему в "Жесть", мож лучше в обсуждение новых работ Neutral Question scratch)
silent

Ой это я наверное по привычке все в жесть кладу, надо будет потом перенести в новые работы.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  iricha Вт Сен 29, 2009 1:59 am

Оксан а ты не пробовала пылесос включать и прямо над соплом шкурить, говорят помогает, особенное когда застывайки шкуришь. У меня вот даже балкона нету, поэтому шкурю во влажной ванной.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Вт Сен 29, 2009 2:12 am

iricha Не, еще шум пылесоса я не выдержу, я шкурю над мисочкой с водой, так вроде не сильно разлетается. Мне в час. домах нравятся размеры - можно себе комнату под мастерскую сделать, и пусть там будет творческий беспорядок - кого волнует Rolling Eyes Wink Smile Своя мастерская - мечта любого художника Smile
Вика -держит земля украинская стахановское движение- держись, всего 12 конечностей осталосьSmile SmileSmile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  barbara Вт Сен 29, 2009 2:43 am

roksana Не надо никогда никому завидовать !!!
У каждого свои проблемы. Ирочка сама заработала деньги,
сама купила дом, и сама теперь крутится и с ремонтом
и со своими питомцами. Не имея возможности даже посидеть
и заняться своим любимым делом. Ничего ей с неба не упало.
Только без обид!!!

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  barbara Вт Сен 29, 2009 2:45 am

Ох, извиняюсь не поздоровалась.
Всем привет !!!
Сейчас побегу мишек смотреть.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Вт Сен 29, 2009 2:55 am

barbara привет!
Так я и не завидую, я наоборот рада что у человека есть такая возможность, чего и нам всем желаю!!!! Меня положительные примеры очень вдохновляют!!! Я просто в ЖЖ наблюдала - сколько хендмейдеров мечтают о своей мастерской! Они там даже картинки для визуализации выкладывают. И действительно классно когда и место для работы есть, и клиентов есть куда пригласить, и домашним зверушкам есть где разгуляться - частный дом идеальное место для художника
Exclamation

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вт Сен 29, 2009 3:09 am

barbara пишет:roksana Не надо никогда никому завидовать !!!
У каждого свои проблемы. Ирочка сама заработала деньги,
сама купила дом, и сама теперь крутится и с ремонтом
и со своими питомцами. Не имея возможности даже посидеть
и заняться своим любимым делом. Ничего ей с неба не упало.
Только без обид!!!

Светлана
Свет, ты наверное не поняла Оксанин пост, никто не завидует никому. она просто написала, что хорошо жить в домике отдельном и все и я с ней согласна -что очень хорошо. Мы ж не интересуемся, как и кем был он построени или куплен и вообще тема о другом. А зависть вообще неблагодарное и неблагородное чувство -она изнутри людей сжирает. Наоборот мы радуемся, у кого-то есть более комфортные условия, независимость от соседей за стенкой и возможность выйти в свой двор и т.д. У кого-то есть балкон , где можно не только шлифовать работы, но и пожарит шашлычок, у кого-то есть микроскопический садик и он рад тому и ухаживает целое лето за 50-тью см своего счастья. И каждому по-своему хорошо.
оксанчик угу, стахановка я теперь. сушу в духовке конечности. Просто еще и Джови, не очень для меня пока приятный материал. Головы делала из папера, а ручкии ножки решила из Джови. на руках такой корокй берется, ужас. а у меня вообще бардак до потолка в комнате от кукольных моих дел. так пока не дойдем до вопроса отдельного кукольного места, скоро на кровать переберусь со всем добром, одна собака балдеет, столько всего - балуйся, не хочу.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вт Сен 29, 2009 3:26 am

Девочки это ж сколько дней 12-ть осталось до отъезда? надо поставить считалочку, что-то расслабилась, работыеще море, коробку так и не нашла, паспорт не писала, малявок этих не сделала, хотела и Хранителя библиотеки успеть -не успеваю, но пороть с ним горячку уж точно не буду. он у меня лапочка, дождется более спокойнорговремени. И после салона надо настраиваться на Н.Г, Вот уж кукольнику слово скучно не знакомо -факт!
Оксанчик я купила таки киевстар, надо будет тебе перезвонить с нового номера))) и Оле М. тоже скинутьновый номер))))))))))))))
на днях трафик кончается как и месяц сентябрь. Могу на несколько дней пропасть))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость Вт Сен 29, 2009 3:32 am

Вика cheers
А мне Джови нравится, особенно если сравнивать с Эфапластом классик, которого вообще половина на руках остается, там мела (или гипса) много.
Ой забыла рассказать - у меня соседка этажом выше - тоже кукольница Shocked
(кол-во кукольников на кв.метр зашкаливает Very Happy Very Happy Very Happy ) но она коллекционирует и реставрирует старых обычных, не авторских кукол - так вот у нее места реально нет!!! Настоящий клондайк, все пространство в куклах и игрушках, они везде и по ним еще коты прыгают Very Happy Very Happy Very Happy . Плюс посреди комнаты стоит мольберт!
Я у нее неск. фоток взяла отсканировать, потом пост сделаю.
А новый номер телефона можешь в личку написать.
Не волнуйся - ты все успеешь! Very Happy Very Happy Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05 - Страница 28 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Шляпник Вт Сен 29, 2009 3:45 am

roksana пишет:реставрирует старых обычных, не авторских кукол - так вот у нее места реально нет!!! Настоящий клондайк, все пространство в куклах и игрушках, они везде и по ним еще коты прыгают Very Happy Very Happy Very Happy . Плюс посреди комнаты стоит мольберт!
Я у нее неск. фоток взяла отсканировать, потом пост сделаю.
А новый номер телефона можешь в личку написать.
Не волнуйся - ты все успеешь! Very Happy Very Happy Very Happy
Ух-ты!! Вот бы сфотать это кукольно-кошачье безобразие и чтоб с мольбертом!!! Получилась бы здОровская композиция!!
Я тебе СМСин скинула с нового телефона, как ни странно, это еще проще, чем в личку Хик))))
Я надеюсь, что успею. Чем менше дней, тем больше лень)))) lol!
Джови вообще если сравнить с керапластом -просто суперпластик. Просто надо не спеша с ним работать, а я порю горячку Embarassed pig
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 37 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения