Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

VI Международный Салон Кукол в Москве

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

VI Международный Салон Кукол в Москве - Страница 2 Empty Re: VI Международный Салон Кукол в Москве

Сообщение  Гость Ср Июн 17, 2009 11:26 pm

Спасибо,Вика! Да, кажется есть у нас такое. На счет квартиры - это интересно, дешевле получится . Но, наверное, попозже,где-то в сентябре нужно искать.

А темы общей получается нет? Я что-то не пойму. Море, осень, сны - это как идеи, или тема?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

VI Международный Салон Кукол в Москве - Страница 2 Empty Re: VI Международный Салон Кукол в Москве

Сообщение  Шляпник Чт Июн 18, 2009 12:47 am

Олечка, вобщем ситуация такая. на стенде СПБ будет мало кукольников, потому что мишечники не участвуют, такое есть ТАБУ Салона, надо набрать двадцать человек, что достаточно сложно. Поэтому решила администрация не делать тем, чтобы не спугнуть желающих выставиться, ведь вкусы у всеех очень разные и представления - тоже. Так что решение в принципе окончательное, обсуждение будет только касаться офомления стенда. Вот когда мы сами осилим выставку (хотелось бы МФ) тггда мы можем сделать тематический очень красивый стенд и я верю, что у нас это получится.
Поэтому сейчас есть одна задача, сделать очень интересные образы, достойно выставиться на Салоне, получить массу позитива, еще лучше познакомиться друг с другом и к сентябрю действительно подумать о жилье. Здесь , именно в этой теме каждый из нас может советоваться, писать вопросы, показывать кукол, не боясь посторонних, не всегда добрых глаз. Если вопросы касаются стенда СПБ, не стесняемся и пишем инне(Старине) или Оле Бобровой в личку. Можно писать и мне, я могу задать ваши вопросы питерским девочкам ну уж если совсем вам неудобно что-т спросить. Люьблю вас всех, пошла шлифовать паперную головушку.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

VI Международный Салон Кукол в Москве - Страница 2 Empty Re: VI Международный Салон Кукол в Москве

Сообщение  iricha Пт Июл 10, 2009 1:04 am

Всем привет, я наконец угледяле куда надо жать чтоб к вам попасть.
Отвечаю на больные вопросы:

Выстывляться отдельно в этом году оч дорого получается , чтоб согнать кукло-место до1000 оч много народу надо, на МФ собирали по 2000 с носа и нас было 12 чел, кукол получилось ставить только на столы и ступенки из коробок, потому что никакие полки вешать не разрешили!!! по тезнике безопасности, плюс у нас был бесплатный реквизит для декора. Думаю что на салоне всетаки все должно быть посерьезней и посолидней, иначе будет незаметно. Вообщем все опять упирается в бабло. Наверное разумнее всетаки присоединиться к комуто уже состоявшемуся. Не факт ведь что кукла продасться и все окупиться, а поучатвовать конечно хочется но и не сильно в убыток.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

VI Международный Салон Кукол в Москве - Страница 2 Empty Re: VI Международный Салон Кукол в Москве

Сообщение  iricha Пт Июл 10, 2009 1:14 am

Вопрос жилья - дешевые гостинницы в Москве на окраине в районе 1500 сутки, более дешевые и даже в самом центре недалеко от Тишинки там где выставка от 800руб, койка в комнате на 6-8человек (это называется Хостел, можно так и искать и нете-хостелы в Москве) если не получиться найти пишите помогу и оставлю ссылки. Отдельные комнаты на двух, трех человек тоже там есть стоят от 1200 и выше за сутки.
Поесть в москве примерно - бизнес ланч с 14до 16.00 что в кафе , что в ресторанах - от 180 рублей и выше, это полный обед из трех дежурных блюд. Вечером - во всех больших супермаркетах есь куры-гриль, салаты и прочая еда. По минимуму затрат бутылка йогурта и булка, как в кино (шучу)
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

VI Международный Салон Кукол в Москве - Страница 2 Empty Re: VI Международный Салон Кукол в Москве

Сообщение  Шляпник Пт Июл 10, 2009 1:21 am

iricha пишет:Вопрос жилья - дешевые гостинницы в Москве на окраине в районе 1500 сутки, более дешевые и даже в самом центре недалеко от Тишинки там где выставка от 800руб, койка в комнате на 6-8человек (это называется Хостел, можно так и искать и нете-хостелы в Москве) если не получиться найти пишите помогу и оставлю ссылки. Отдельные комнаты на двух, трех человек тоже там есть стоят от 1200 и выше за сутки.
Поесть в москве примерно - бизнес ланч с 14до 16.00 что в кафе , что в ресторанах - от 180 рублей и выше, это полный обед из трех дежурных блюд. Вечером - во всех больших супермаркетах есь куры-гриль, салаты и прочая еда. По минимуму затрат бутылка йогурта и булка, как в кино (шучу)
Спасибо Ирусик, инфа, то что надо!! Обязательно еще раз, ближе к салону вопрос обсудим с жильем, про еду - прорвемся, сейчас и дома не густо с едой, так что не привыкать, будем скромничать, чтобы больше осталось на нужности кукольные. Возле Тишинки - очень актуально, нам бы переспать бы и ффсе, мне так кажется, потом можно просто полазить по Москве, не обязательно же все четыре дня торчать на Тишинке ( тем паче, вход там платный на выставку) Я планирую ехать с мужем - пока еще его здоровье хоть как-то ему это позволяет сделать, да и хороший он у меня - познакомитесь - понравится моя половинка вам)))
ППро то, что в салоне лучше пристроится к объединениям - согласна и поддерживаю, может на МФ будет лучше вместе собраться, жизнь покажет, посмотрим)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения