Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

разговоры не о чем

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

разговоры не о чем Empty разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Вс Июн 28, 2009 3:05 am

http://smi2.ru/noose/c126939/?&ofc=0 захотелось сохранить - столько этого мусора попадается, решила на память один таки "забить"
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Июл 20, 2009 10:42 pm

Чтобы не потерять , решила пока и здесь наследить своими сказками, которые будут написаны в книжке моей новой куклы
Поенедельнично-пряничная история:
мягкая, уютная, благоухающая свежестью твоя любимая кроватка, ты уже почти спишь. Скоро луна заглянет в твое оконце, привлеченная ароматом пряников, которые остались в хрустальной вазочке на твоем столе. Тебе приснится сон о том, как на маленьком белоснежном облачке ты плывешь по небесному океану в гости к красавице-Луне и у тебя с собой бумажный кулечек с пряниками. Радушная хозяйка уже поставила самовар и заварила ароматный чай с медвяной росой, у нее для тебя припасено пару сказок, которых ты еще не знаешь, торопись, засыпай, тебя так ждут в гости.

вторнично-ватрушечная история
как только погаснет свет, твои тапочки свернутся уютным клубочком на пушистом коврике, и ты начнешь погружаться в сон, к тебе в гости постучится маленькая фея. Она будет долго кружить по комнате, подобная маленькому светлячку, залетит на кухню, приземлится на аппетитную ватрушку с сыром и изюмом, удивится, почему на ее полянке не растут такие замечательные пирожки с сыром и изюмом. В благодарность за угощение она оставит тебе сон, удивительный, волшебный и очень добрый, смотри его и не забудь рассказать утром о нем своим друзьям.

срединка-наполовинку
бом… бом…бом, часы отсчитывают время, напоминая о том, что сон уже стоит у порога, он с собой принес сегодня целых три истории о том, как прекрасен наш мир. Как нежно умеет гладить морская волна чистый, сверкающий на солнце мириадами маленьких бриллиантов песок, закручивать в белые кудри свои пряди, ласкаться-тереться ангорской кошкой о твои ладошки, быть твоей колыбелью, бережно раскачивая тебя и убаюкивая - баю-бай...баю-бай. Как прекрасен лес, как умеют говорить деревья, шептать нам своими листочками на ушко о том, как белка потеряла орешек и никак не может его найти в высокой траве. О том, как филин пытается взгромоздиться на тонкой веточке и постоянно промахивается, толстый и неповоротливый, он недовольно кряхтит, но не оставляет своих попыток умоститься удобнее, закрыть свои глаза и погрузиться в сон. О том, как на лугах резвятся бабочки, они подслушивают у ромашек и васильков разные секреты и потом разносят их по всему лугу, если ты прислушаешься, то услышишь один из них, только т-ссс, не спугни...

Черничный четверг
черника на твоем столе, она засыпана сахаром, на влажной от сока, десертной ложечке сахар превратился в лиловый кристалл, лунный свет в окно осветил его и кристалл засверкал своими гранями так, что комната озарилась необыкновенно-красивым, совершенно волшебным светом. На этот свет слетелись все эльфы с ближайшей поляны и начали кружиться в танце, хороводить под самым потолком, подставляя свои крылышки под дивный свет, от чего крылья начинали по-особому переливаться всеми красками радуги, напоминая северное сияние. Вдоволь нарезвившись, каждый из эльфов подлетал к тебе и рассказывал свою самую интересную сказку, которую ему рассказала цветочная фея. Сколько же тебе приснится сказочных историй, не забыть бы их утром

Пятнично-пирожная история.
Ох уж эти вкусные пирожные, с кремом, с взбитыми сливками, джемом, цукатами, пастилками. Ты специально их оставишь на подоконнике перед сном, чтобы сны сами к тебе прилетели на пиршество сладкоежек. Вот, смотри, уже сидит старший брат, сон-полночник, он всегда первым приходит, а вон летит средний, всеношник, узнаешь его? Он всегда рассказывает самую длинную сказку, что ты потом и вспомнить не можешь, столько там событий. А это кто на верхушку крема взгромоздился - конечно, это же самый младший из братьев, сон-утренник, у него всегда самые яркие, короткие, но очень увлекательные сны, с приключениями, путешествиями. Ой, как не хочется утром просыпаться, не пускает озорник, все манит, манит в свои сладкие сны-истории о далеких странах, о космических путешествиях, как отказаться. И потом, проснувшись, долго сидишь на кроватке и все еще мыслями там, в своем сказочном сне. Но на столе уже свежезаваренный, ароматный чай и пирожные, разные, с вареньем, взбитыми сливками, сгущенкой и заварным кремом. Доброе утро и приятного аппетита…

субботняя история о сухариках,
Они рассыпались по столу и пару сухариков упали на пол, ванильных с орешками. Их так любит полевая мышка, которая иногда забегает ночью поживиться вкусненьким, но чтобы не с пустыми лапками, она всегда приносит на своем хвосте интересную историю о том, что произошло волшебного за день. Сегодня она принесла сказку о том, что возле ее норки, под старым трухлявым пнем, где растет большой масленок с прилипшем к его шляпке пожухлым кленовым листком, было такое веселье. Праздновали день рождения одной замечательной феи цветочных снов. Светлячки живой гирляндой осветили все вокруг, сверчки играли старинные мелодии на скрипках, эльфы порхали вместе с ночными мотыльками. Потом все подняли бокалы- лепестки с цветочным нектаром за здоровье и радостную улыбку прекрасной феи. Старый жук-рогач оттоптал все лапки своей партнерше-стрекозе по танцу, она хохотала, поджимая свои оттоптанные лапушки, и кружила, кружила неуклюжего добряка в вальсе. Какой был праздник, столько цветов, столько пожеланий, никто не спал до утра. И только с первыми лучами солнца праздник стал затихать, все лесные жители потихонечку стали разлетаться, расползаться по своим сказочным домикам, уставшие, но радостные, им приснятся самые сказочные сны, которые только могут присниться добрым душам... и тебе приснится такой сон, его принесла полевая мышка на своем длинном хвосте.

Воскресная сказка,
о чем она? О самом полезном? Нет. Тогда о самом нужном? Тоже нет? Так о чем же тогда?
Наверное, о том, как совершенна наша планета, какие прекрасные на ней моря и океаны, леса и луга, животные, птицы, цветы, как повезло нам родиться на этой земле. Сколько сказочных богатств она нам дарит и как надеется на то, что мы все это будем хранить, любить и радоваться самой жизни. Так сказал Ангел, дарящий хорошие сны тем, кому они перестали приходить, открыл свою волшебную книжку, в которой собраны сказки со всего мира. Странички начали перелистываться сами собой и остановились внезапно на одной истории о маленькой девочке, которая мечтала скорее вырасти, и мечта ее сбылась. Она еще мечтала стать волшебницей, но вторая мечта все никак не сбывалась и вот однажды, когда девочка была уже очень взрослая, к ней ночью, во сне прилетела фея, Это была Фея цветочных снов. Она поделилась с девочкой одним из секретов волшебства. Утром девочка увидела какой-то яркий пакетик, оставленный доброй феей, взяла его в руки и.…свершилось чудо, из-под рук девочки стали появляться разные персонажи, гномики, эльфы, старинные куколки, о которых она так мечтала в детстве, теперь девочка могла совершать чудеса, ее мечта сбылась. Ангел перевернул страничку и начал рассказывать новую историю ...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пт Ноя 20, 2009 11:17 pm

Зесь можно флудить сколько душе угодно)))) lol! lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Ноя 21, 2009 3:55 am

Девочки, трындец, полный!!! В Москве скончался Роман Трахтенберг!!!!!!! А ведь мы с ним одногодки. Во время прямого эфира! Сердце.
Я осознать это все не могу пока. Потому что за неделю столько артистов ушло и еще известных людей. Пря с косой ходит и косит целые поля народу!!!
Я еще и еще перечитываю и не верюююю!!!! Не верю!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Гость Сб Ноя 21, 2009 3:57 am

да... о МБ

а я ее где-то понимаю. манипуляций там выше крыши, точно как пионер-лагерь. и ей действительно прошлый раз ПРГ сказала платить, без всяких оговорок на мастер-классы и т.д... ее и забанили, чтобы не признавать свою вину. и с основным резюме согласна. умрет форум при таком менеджменте. вот человек и запротестовал. но запротестовал не совсем красиво и с бухты-барахты. видно как уж умеет, по-народному )) вот зря она всех облила без разбору. Девочка, которая улиток делает - по-моему хороший человек, и женщина из Франции тоже ни за что получила. понимаю, что МБ некогда вникать кто какой скрипкой играет. ну да... не первый скандал и не последний. форум острый очень, к творчеству не располагает. поэтому я с него и ушла. Нужно было или все время отмалчиваться, чувствуя себя "засранцем" за то, что не заступился, или наживать врагов. Мне такое не подходит. Зато информации в нем море.... А МБ ругаться умеет ))) Заводная. Ну это их проблемы... Меня это мало касается. Думаю все все и так поняли...


Вик, на все воля Божья... Видно жизнь такая настала... Что поделаешь. Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Ноя 21, 2009 4:01 am

Насчет Бычковой М. Она конечно погорячилась, но сказала то, что многие думают про себя - это факт. В любом случае скандалы не затухают уже с месяц - сколько с плюсами людей. Притом те, кто более-менее привык писать искренне -за что и получает. наконец-то форум поаказал свое исиное лицо, а то все стеснялись. Twisted Evil
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Гость Сб Ноя 21, 2009 4:11 am

Вика, это точно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Ноя 21, 2009 4:11 am

Навстречу написали. да Ольчик, попали под раздачу все. Но смысл был отвечать, говорить свое слово по команде, чтобы потом похвалили? Что вот, молодца, пошли и свое фе тоже отписали. А со сторон все неприятно выглядят. Потом меня убивает, когда человек из оппонента становится третьим лицом, которому заткнули рот(бан) и все выстраиваются в очередь свой камень бросить. ну ведь уже сказали, но видно мало, надо еще пойти в тему и услужливо добавить пару фраз. Правда сейчас все чисто и красиво..но ..поздно..вс с удовольстивем обенялись ссылками и сходили почитать. не знаю еще таких форумов, где такое происходит. Все м ы не святоши, но я допустим вообще себя не вижу в числе живущих там..Это надо наступит себе на все органы и молчать в тряпочку, а ачем7 Что, в мире больше ничего интересного нет? негатива мало? Вон..люди мрут, как мухи..нехватало мне подохнуть от какой-нибудь дряни, которая мне будет нервы трепать и сплетни разносить. А вообще дело конечно каждого личное, кому-то нравится, вот и сдит, поддакивает(покусывает) из-за кустов, как только хозяин ФАС скажет, а кто-то своим делом занят, кто-то ходит поразвлекаться, посмотреть на зоопарк бесплатный.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Ноя 21, 2009 4:16 am

До сих пор под впечатлением.. хочется себя щипать и щипать, чтобы поверить. Я уже хочу, чтобы мой муж дома сидел, ну ее такую психопатную работу. найдем что-нибуд по здоровью..мне просто уже страшно.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  barbara Сб Ноя 21, 2009 5:09 am

ДА, только не очень понятно почему МБ после первого раза
вновь появилась на форуме. Я помню она тогда сказала
что близко не подойдет к куклам.ру. Это было перед летним ВК
И вдруг она опять появляется с какими-то странными предложениями
присылать фото кукол на конкурс и т. д.
И она будет выбирать призера и дарить свою куклу!!!
Всем это не особо нравится и постепенно назревает
скандальная ситуация. Поэтому мне кажется скандал
спровоцирован специально !!!
Только вот зачем? МБ нет никакого смысла лезть на форум.
Пиар ей не нужен. Ее куклы действительно другого уровня.
Либо она очень злопамятна и решила всколыхнуть болото.
Либо это не она.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Ноя 21, 2009 5:42 am

Либо она очень злопамятна и решила всколыхнуть болото.
Либо это не она.
я тоже думаю об этих двух вариантах. Мне кажется, что все-таки она. Она так и писала, что всколыхну ваше болото и те де..
Тем более, по ай-пи та же ПРГ сразу видит, что МБ из Канады, а не из Бирюлево. так что если дае все они пишут, что может кто другой(ну про сестре вообще смешно) то это просто, чтобы замулить проблему. Молодец Оля Л., сразу с предложением встретиться на ВК - вот человек умеет нейтралитет держать.
Девочки уже четрвертый час шлифую екую фигуру из эфапласта - божечки, думаю, зачем же я столько налепила-то!!!! Sad
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Ноя 21, 2009 7:28 am

ну все девочки, мужа таки определили на надомную работу..с пол-ставкой... предложили - или увольняться, кому не подходит или на пол-ставки всех..моему еще повезло будет дома работать..пол-ставки, это тыща гривен - украинцы понимают, чо это за зэ..пэ...
теперь я уже радуюсь, что живу в лачуге, за которую не надо платить эту самую тыщу..а вот с ягнваря газ по самой высокой в Европе цене -вот повеселимся. Хорошо, что я пластиком запаслась. Как говорит Света -все равно буду кукол делать!!! даже если буду голодная. сейяас дошлифовала одну из кукол -счастливая сижу, так же люблю ее!!! Скорей бы сделать и вам показать.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Лелька Сб Ноя 21, 2009 8:13 am

Одуванчик пишет:Девочки, трындец, полный!!!
Нифига себе! разговоры не о чем Icon_eek
Мор какой-то на бомонд напал........ разговоры не о чем Kopfschuettel
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Лелька Сб Ноя 21, 2009 8:31 am

barbara пишет:ДА, только не очень понятно почему МБ после первого раза
вновь появилась на форуме. ... Либо это не она.
В принципе, возможно, что догадка верная - могут и сестрицы младшие развлекаться... Хотя уж больно едкие ответы. Для такого "пилотажа" надо известный склочный опыт иметь. Так что за удаленностью "объекта" истины мы, наверное, никогда не узнаем. А за девчонок обидно... Чего так болезненно реагировать на провокации? Ну зашла, ну написала... Ну и пусть сидит в игноре.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Лелька Сб Ноя 21, 2009 8:33 am

Одуванчик пишет:все равно буду кукол делать!!! даже если буду голодная.
Вика, держись! Давай позитивом запасайся еще. Если что - друзья есть!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  barbara Сб Ноя 21, 2009 4:24 pm

Всем привет!!!

Вик, передавай привет мужу! Время пройдет может что новое появится!
И работа более интересная.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Гость Вс Ноя 22, 2009 2:24 am

Вика Ох уж эти сказочники!!! I love you
Про МБ почитала - я не знаю о каком Пиаре идет речь, но мне на ее сайт даже не охота заходить смотреть новинки - она на всех форумах никому слова доброго не скажет, ни спасибо - когда ее хвалят, вот все и обломались с ней общаться. А я тоже, как и многие не верю, что человек создающий кукол может столько желчи выливать. Мастеров достигших высокого уровня в куклах не мало, но никто не позволяет себе так себя вести, финансовые вопросы тоже можно уладить при личной переписке, а не выносить все на общие форумы и "лечить" всех, как она выражается. Так что очень она разочаровала, репутация художника так же важна как и уровень работ.


Последний раз редактировалось: roksana (Вс Ноя 22, 2009 2:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Гость Вс Ноя 22, 2009 2:31 am

Crying or Very sad Викусь, держитесь, берегите себя и не унывайте! Работа у мужа твоего и так каторжная была. Да и пол дня все же лучше, чем ничего. Глядишь и свободного времени хватит, чтобы в чем-то новом себя найти. Главное, чтобы не получилось так, что мужа будут грузить как на полный день, а платить как за половину. Нынешние работодатели на такое очень даже способны. Все же, лучше пахать на себя, чем на дядю, пусть даже дядя больше платит. Все что наработваешь сам, опыт, знания - все с тобой и останется, никто этого не отнимет. Главное - найти достойное занятие. Это конечно не легко.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Гость Вс Ноя 22, 2009 2:50 am

Да, Вик, может оно и к лучшему с работой мужа - он не будет тратить время на проезд и дома сможет какие то леваки делать, или вообще своих клиентов понаходит, а так к офису привязан и небось на бутербродах там сидит.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Гость Вс Ноя 22, 2009 3:25 am

Лелька пишет: Чего так болезненно реагировать на провокации? Ну зашла, ну написала... Ну и пусть сидит в игноре.

вот и мне не понятно...

Оксан, я так поняла, что ее российский рынок пока мало интересует. Никто еще в России, кажется, ее кукол живьем не видел. Вот мне, к примеру, очень нравятся такие утонченные фарфоровые шарнирки,.. но без половых органов. Может я старомодна. Домой не куплю (даже если бы были деньги) из-за ребенка. А так, кто знает, скорее нет - но живьем посмотреть очень хочется... И я ни в коем случае не стану критиковать человека, которого эти детали не смущают. Все мы разные и это такой же рынок, как и все остальные, как ни крути. МБ делая таких кукол изначально пошла на такую презентацию себя, и думаю что часто сталкивается с некоторым неприятием, мягким или жестким. Но нужно отдать должное - человек заслужил известность своим трудом, нестандартностью и мастерством, поэтому наверное, заслужил и какого-то особого отношения. Ведь объявления там дают разные. И коммерческие и нет. А к ней как к какой-то залетной личности... У нее ведь имя. Я все же больше склоняюсь к тому, что на форуме не должны были ее провоцировать. Творческие люди легко возбудимые, а в стрессовой ситуации, каковой и был тот инцидент, имхо, все ведут себя согласно своему пониманию и воспитанию. Кто-то сражается, кто-то уходит и т.д. В реале ведь могли и в волосы друг другу вцепиться... А если вспомнить откуда ноги растут, так в первый раз ее закидали вопросами и она честно, вежливо и доброжелательно на все вопросы отвечала, и как делает, и какой печкой и сколько стоит и все... пока не пришел кое-кто и не начал "ловить" ее на, как ему показалось, "лжи". Ни с того ни с сего! Кто МБ и кто тот человек? И с какой стати? потому что модератор? цирк... а не форум. Ведь невозможно представить себе, чтобы так отнеслись, скажем, к Кукиновой, Баевой. Так почему же к МБ так? Потому что не из российской тусовки?..

А меня ее некоторая амбициозность и "мания величия" не смущает. Я вообще труженикам многие недостатки прощаю. На мой взгляд, люди, которые чего-то добились своим трудом, смогли выделиться уже сами по себе нестандартны, и у них могут быть свои тараканы. Почему нет? Имеют право. Странно, когда никому не известные личности начинают публично манипулировать другими и поучать так, как они это со своей колокольни понимают.... В даном случае я имею в виду компанию некоторых модераторов этого форума.

Хоть мне и не понятно, зачам ей вообще нужны разные форумы? Чо она на них забыла? ...

Вот такие мысли...



Опять что-то много размышлений. Пробило.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Вс Ноя 22, 2009 9:57 am

Спасибо девочки за поддержку))) Я где-то больше радуюсь тому факту, что муж будет рядом, протянем и на такую зп...было когда-то еще хуже -выжили, куда мы денемся)))
Свет - передала Павлику привет , он также и тебе передает. Вот кстати быстрее стулья сделает,нет худа без добра)))
Оксанчик, у МБ и форума того давнишняя история, иногда я хороших людей там могут спровоцировать на такое, что сам от себя не ожидаешь, уж поверь мне, не все так гладко и сладко, не оправдывая МБ(кстати я с ней всегда нормально общалась на арт-долле) но очень хорошо помню,как меня лично поливали грязью, провоцировали и придумывали такие сплетни, что при здорвой фантазии такое и в голову не приде. правда всего лишь кучка модеров(унтер-пришибеевых) но...это потом долго аукивалось на других вэб-ресурсах. Мне даже написали на МОАКе, что я себя скомпрометировала на всех кукольных форумах(кажется четырех или пяти) надо же, а я и не знала. если бы у меня было не такое слабое серечко, я бы наверное похлеще МБ ответила, вообще было желание по сусалам надавать, еле себя уговорила пережить все.
Есть такие форумы( и не только кукольные) где агрессия может возникнуть спонтанно, из ничего, видать аура некоторых форумчан располагает к этому.
Ольчик - как всегда твои мысли мне оч. близки. Соглашусь с твоими суждениями и наблюдениями, так как была внутри и память при всей ее дырявости на несправедливость очень "памятующая зло"!!!
Публичные порки так приветствуются там, главное вовремя накидать плюсов, чтобы ими рот закрыть очередному бедняге и потом всем коллективом подойти и дружно попинать ногами безголосую жертву..фэ monkey
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  iricha Пт Дек 04, 2009 1:33 am

Вик , с опозданием узнала я провашу ситуацию с мужем, ну нет худа без добра. Зато теперь дома, полегче с одной стороны и график сам по своему здоровью себе установит, опять же зима впереди а вместе все нескушно. Как совсем надоест дома сидеть пойдет он у тебя чинить компьютеры на дому и вирусняки удалять сейчас чайников полно а компы всем нужны здоровые. Главное неунывайте, ну и ты давай делай кукол как тут ваша знатная украинская кукольница, непомню фамилию, ее по телеку показали, налепила кукол претендентов на президентское кресло и устроила в думе аукцион, наверное может за украину за газ выручкой заплатить Very Happy
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Дек 07, 2009 12:19 am

Ириша, понравилось про заз, украинскую лялькарку и кукол презиков наших..но туда пробиться невозможно, у каждого свой шесток.
Девочки, кто может кинакачать с тырнета?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1415976 тут на торренте лежит пылится мой люьбимейший фильм ужасов Призрак Оперы, именно та версия, которую я лет двадцать ищу. 1989 года. Я бы и купила, но в наших мАгазинах о ней и слышать не слыхивали. Я скачать не могу, у меня не потянет сама связь к сожалению.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Дек 07, 2009 12:23 am

девочки, кто на питерском выставляется, чтобы не забыть, Если куколка ростом до 25 см то 400 рублей.Свыше- да 1000 рублей, каждыйф раз я допустим забываю, по чем ноне куклоголовы)))))))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Дек 14, 2009 5:06 am

девочки, а где ваши работы?? Здесь http://www.dollmaster.ru/doll.htm ??? Почему не выложили? пусть бы попиарились ведь и мишек можно и войлок и кукол ивсе-все..Я искала, за кого из вас проголосовать, а нет никого((((
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения