Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

разговоры не о чем

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Дек 14, 2009 6:20 am

Сделала эксперимент - проголосовала за свою ж куклу, ради любопытства, потмо подождала немного и опять проголосовала и пожалте, голоса учитываются, несмотря на ай-пи( у меня всегда одни и тот же). Это ж как получается, что сам мастер может мильен раз проголосовать за свою же работу? Не хочется выносить на обсуждение этот вопрос, помятуя о скандале с Воландом, но тем не менее, что-то недоработано опять в интернет-голосовании, да и я думала, что в этот раз вроде жюри должны оценивать работы номинантов. Но везде пишуут о том, чтобы все шли и голсовали за понравившихся кукол, дескать вы сами выберете победителя..Заморочка какая-то.
Завтра отправлю новую куклу на конкурс, пусть покрасуется..ни фига мы с моими малышами ясен пенб не займем, но зато немножечко покрасуемся на страничке конкурса)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Дек 21, 2009 5:48 am

http://fotki.yandex.ru/users/anmorozov/album/84936?p=0 еще фото с ВК. Но..это для меня доказательство тому, что блин надо самим выставляться!! Я когда увидела Ангела, фон, накотором он стоит, просто офигела((((((((((((((((( Ну почему!! Почему не поставить работу нормально! на стенде СПБ, где хоть фон синий, темный..Крыльев не стало, фон с верхней одеждой..Ангела так и не поправили, завалился на бок - и за это я платила тыщу рублей.. Я очень растроена..вот не хотела его участия в Питере, как чувствовала, да уговорили ..Теперь только буду слушать свое сердце.Ну ладно еще бесплатно..Обычно галеристы берут работу и сами выставляют на выставках, художник не платит, а я платила, чтобы так гомняче все было?..муж подумал, что в подсобке работа стоит какой-то...
Уж лучше пропускать частьв ыставок, чем вбухивать такие деньги за пересылку кукол, переживать, что снимут погранцы(деву чуть не сняли) еще доплачивать проводникам, потом думать, как назад, опять платить и проводникам и не только им...в итоге еще видеть..вотчто есть кукла что нет ее..Ой, не могу..давно так не растраивалась - хороший мне урок.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  barbara Пн Дек 21, 2009 3:23 pm

Привет Вик!!!

А что он не на стенде СПБ выставлялся?
Действительно сзади какая-то вешалка !
И задника нет, не очень понятно.


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Дек 21, 2009 3:36 pm

barbara пишет:Привет Вик!!!

А что он не на стенде СПБ выставлялся?
Действительно сзади какая-то вешалка !
И задника нет, не очень понятно.


Светлана
Свет, мне сегодня девочки написали приватно, что Рома просто не отдал на стенд Ангела, ставил у себя на своем стенде, я уже смирилась, надо самй присутствовать, но ехать в Питер - такие деньжищи, не потянуть(
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Дек 21, 2009 10:15 pm

Девочки, не знаю, радоватся или плакать, но..на ВК ходили такие сплетни обо мне, что я дескать взяла готовую лошадь и облепила ее. вчера мне намекнули прозрачно в письме, потом еще одни человек предложил выложить поэтапку, а нет у меня ее, не люблю процесс фотать, да и некогда, руки в пластике, не до того.. сегодня уже Инна написала, что нехорошие разговоры вокруг моего имени со всех сторон, что я не могда слепить лошадь, что это не лепка, а облепка.
Тоже спросила меня за фото подтверждение, что внутри нет готовой Барби-лошади..Во бред. Я как-то скисла и в лоб задала вопрос..мамику.. Я в принципе не общаюсь с ней тесно после событий,, практически вообще не общаюсь..Но знаю, что она же была на ВК. И получила ответ -подтверждение, что такие разговоры активно ходили среди уважаемых кукольников... и Таня мне сказала, что косяки ее убедили, что я таки сама лепила лошадь, а не облепливала готовую. Ну и конечно меня успокоила, сказала, что надо радоваться, это успех. не знаю, мне противно очень.
так хочется за уши притянуть таких вот злопыхателей, взять топор и порубать на капусту лошадь, потом натыкать в ее останки прям фейсом товарисчей, чтобы описали они свои штанишки и занимались бы своими куклами, а не чужих бы обси**ли((((((((((
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  barbara Пн Дек 21, 2009 10:47 pm

Ерунда какая-то !!! Как это можно облепить лошадь?
Да и вообще зачем это надо?
Я думаю не стоит внимания обращать!!!
Надо сказать, девочки у меня художественное образование.
Для меня лошадь сделать это раз плюнуть !!!
И показать эскизы лошади нарисованные.
Я думаю тогда они успокоятся.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Дек 21, 2009 11:04 pm

Если облепить готовую лошадь, получится корова, представить только , какой еще слой пластика надо положить и что будет на выходе - монстр с толстыми щиколотками. Надо будет найти свои рисунки старые и выложить. А эту я делала без эскизов, расчетов, набросков - вот состояние полета было и все. И ошибок много, они не бросаются конечно явно в глаза, но есть. И тем не менее всетаки неприятно..А лошадь я могу слепить за день, чуть ли не с закрытыми глазами. Без хвастовства. Косяки будут, но лоашдаь будет лошадью, а не ослом, верблюдом, лосем. На экзамене в ДШХ преподы удивлялись моим рисункам лошадей, на дыбы вставших, пасущихся на пастбище..о! Где-то есть небольшой рисунок гуашью прошлых лет, надо найти... Сколько себя помню - всегда "болела" лошадьми.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  barbara Пн Дек 21, 2009 11:36 pm

Вo-во так и напиши на питерском форуме
и эскизы или рисунки лошадей покажи.
Тогда я думаю все успокоятся !!!

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Ср Дек 23, 2009 5:26 am

Виктория, здравствуйте!
Очень срочно нужно Ваше решение. Внешний периметр, желтый сектор. Угловой
стенд - это галерея Бабушка (антикварная, на Hello Teddy стояли там же).
Какой стенд из 3-х следующих для Вас оставить?
С уважением, Светлана
Девочки, это где? Ну почему я так учаюсь..схему не выслала Светлана, откуда мне знать про бабушку эту((((
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Гость Ср Дек 23, 2009 3:13 pm

Всем приветик!

ВАУ!!! Облепить лошадь! Laughing Laughing Может попробовать? Laughing Я о белом верблюде мечтаю. Боюсь даже начинать. Может мне его облепить?!

Викусь - не расстраивайся! После выставки всегда опустошение. А тут еще завистники. Да ну их! Смешно же. Облепить лошадь. Зачем? Чтобы их удивить? Или они сами так облепливают? Мне даже в голву такое не пришло бы. Я думаю, что даже рисунки не нужно в оправдание выкладывать. Ну бред же, чего на бред заводиться? в следующий раз они заподозрят тебя в том, что ты голову ребенка живого облепила. Вот в жж можно выложить свои рисунки. кому нужно - тот увидит. Еще и о худ школе рассказать. Но в принципе, сама решай. Клеветников, вообще-то, желательно учить, по возможности публично. Но, с другой стороны, это явный признак хорошей работы! Люди (если они люди) не верят, что такое можно сделать! Так что, тебя можно поздравить!

Странно вообще как-то. Взрослые люди - и сплетничают как в пионер-лагере. Фу! Ладно те, кто этот бред придумал - у них явно не все в порядке с головой,но кто-то же все это носит! lol! Может кто-то в разговоре пошутил, мол, классная лошадь, наверное облеплена, а другой рад стараться и понес везде... Так тоже бывает.

Придется тебе пару-тройку еще лошадей слепить.Laughing Классные они у тебя получаются! А вообще, чем больше у тебя будет сильных работ - тем больше и завистников. К сожалению. Бездарям не завидуют, пусть они хоть сами себя облепливают.

Год назад Аракчеева возила на салон или ВК лошадь с девушкой. Не помню, чтобы кому-то такое в голову приходило. У нее тоже лошадь классная была. вот фотки найти не могу... Вот нашла
http://www.dollbooks.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=322

Я на выставку сопоставив все траты и все неудобства, отсутствие куклы и т.д. отчасти из-за них и не поехала. Я тоже буду стараться участвовать только лично. Мой кукел до сих пор где-товаляется - тоже мне наука. Хочешь чтобы было все как нужно - сделай это сам. Самое верное правило.

По поводу Бабушки. Совсем не помню где это было. Желтый сектор? Наверное где-то в начале?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Лелька Чт Дек 24, 2009 6:24 pm

Одуванчик пишет:...взяла готовую лошадь и облепила ее....
Че за бред? Shocked Suspect Слушайте, это что, массовое сумасшествие? Мож, это заразно?..... Блин.... Слов нет.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Дек 26, 2009 9:36 am

Ну я не жадная, поделюсь с вами ссылочками о выставки авторской куклы в харькове..проект наз. 12 снегурочек. ну и конечно хочу представить нашу незабвенную Пуговку(Маруся,Савчук марина) делаю ей пиар, а что , жизнь такая
особое внимание просьба уделить теперь единственной хозяйке харьковского объединения, веселовской наталье
http://www.objectiv.tv/251209/35506.html
http://www.mediaport.ua/news/city/68445/
приятного просмотра)))
ну а это новоиспеченное пополнение нашего уважаемого харьковского объединения.
http://art-dolls.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=1324

.и заметьте, критики ноль..нет, не любят там кукольников так, как любят меня..это факт)))))))))))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Дек 26, 2009 10:26 am

девочки, кто ищет, тот всегда найдет..вот выложила федя на куклах этогомастреа работу с которым меня пытаюстся соединить плагиатом..угу...
http://s59.radikal.ru/i165/0912/cb/560f3ca172d1.jpg
ну она выложила в теме стилизация -но не просто же так, мож кто зацепит именно эту фоту и еще разок пройдется по мне..я уже все глаза иссмотрела..кроме цветого решение, который используют редко, но используют и другие кукольники ничего к сожалению не нашла..увы..обработка ПВА ткани - это не Ноу Хау..так что высосано из пальца..
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Сб Дек 26, 2009 3:26 pm

Проверила почту - пришло мне письмо..два письма.. Киевская галерея, не скажу какая, так как пока только тетенька-представитель написала.. короче просит мою работу "Деву грез" поставить у себя, море комплиментов и все такое...если типа она сейчас у меня и не продана еще... и чуть позже письмо пришло, от я так поняла интернет-галереи, там несколько человек со мной общаются, тоже хотят разместить у себя, просто жаждят Деву...их я смотрела, так скажем вычислила в тырнете..так как уже Пьеро отдала виртуально на продажу. Они правда там чушь про него написали.., но это второе, Я о другом, никуда нехочется деву везти, отдавать..даже честно - продавать, хотя на артнов я сразу выставила на продажу..тетеньке пока отписала, что Дева в Питере и когда приедет сказать не могу...Прям заклинило меня эту работу в чужие руки передавать...хочется домой ее, пожалеть! если Дева вообще вернется в Харьков теперь.. я бы может ковырнула где в каком месте , сфотала для вас дырочку, что там внутри, не обижайтесь, но даже вам хочется доказать, что я саса лепила..это у меня уже бымц в голове..нет-нет да и подумаю, а вдруг у кого-то из моих друзей мысль сомнения закралась. Жаль, что человек, у которого сейчас мои работы не сможет решиться поковырять дырку , чтобы потом всем написать, видела, нет там барби...мне-то все-равно не поверят.. Сижу..грустная, пишут такие восторженные письма о новой работе, а я сникла...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Гость Сб Дек 26, 2009 5:07 pm

Ну что ты, Вика! Зачем зациклилась на негативе? Получается, что у тех,кто этого добивался и получилось подрезать тебе крылышки! Не нужно даже об этом вспоминать! Нужно идти дальше! С такой реакцией, к сожалению, ты, похоже, часто будешь сталкиваться. Это критика не из твоей песочницы. Ты уже не там, где находятся эти люди! Это вчерашний день! Ты должна привыкнуть не воспринимать плохие слова близко к сердцу. Самое главное это то, что ты сделала очень хорошую работу - это первое, а все остальное - это следствие. Ну не делай больше хороших работ. Но кому от этого легче? Делай то - что тебе хочется и все. Ты живой человек и имеешь полное право сегодня сделать что-то лучше, завтра хуже , потом снова лучше. Ты же развиваешься! Говорят - да пусть говорят. Ну правда... Ты даже не слушай и не читай негатива. Отрежь от себя этих людей, никогда на них не реагируй и не вступай с ними в контакт. Как будто их и нет вообще! Иначе они выведут тебя из себя и опустят на свой базарный уровень. А это не есть хорошо. Так что, Викусь, отдавай куколку в галерею. Если это Парсуна - то только радоваться можно. Нина Васильевна замечательный чселовек, очень опытная и заботливая мама для всех наших куколок. А ты большая молодчина и ручки у тебя золотые! sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Вс Дек 27, 2009 1:52 am

Олечка, если бы ты знала, как я все понимаю..просто так хочется почистить все, что связано со мной, моими куклами..кажется, что брызги от грязипопали на все, что меня окружает. Я правда пвсе понимаю, что хотят извести, чтобы не участвовала в выставках, чтобы исчезла из всех форумов, сайтов, блогов и ты пы..чтобы желательно вообще из жизни исчезла..И ясен пень я такого удовольствиея им не предоставлю.Просто у меня отходняк..это бывает..время надо.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 7:34 am

Едем в Москву, в этот раз в неизвестность. Общаюсь с этим я парнем, который нас пригласил и каждый раз у него какие-то новые сюрпризы, меняется площадь проживания, меняется состав еще приглашенных. Последняя новость, мы спим на одной кровати втроем ..он успел пригласить еще и еще кукольников.. несколькими днями назад меня ждал очередной сбюрприз от этого товарища.. он пригласил одного кукольника...из Воронежа (!)..Ну понятно, кого..даже имя не надо нзывать. Яем ввел меня в состояние ступора..Я попыталась отписаться, чтобы не ждал меня и мужа к себе, так как я и этот К. из Воронежа -это несовместимые понятия на одном пространстве. Даже Феодора меркнет перед пдействиями (читай предательством) этого К. Изощренно-льстиво-проникновенно-располагающий к откровенностям, необыкновенно ловко лезущий в душу, постарался как можно больше узнать и выведать, чтобы слить по максимуму, художественно приукрасив и от себя информацию моим "любимым" харьковским кукольникам и не только им, а теперь жутко оскорбленный моей недружбой с Феодорой, призывающий бойкотировать общение со мной всех, кто с ним более-менее дружен...и об этом знаю не только я, но и мой муж. И рисуется мне картинка маслом, приезжаем мы к нашему гостеприимному(очень гостеприимному) товарищу, а там, как прэлесть..уже все в сборе. ну я еще смогла бы сдержаться, первые пять минут, но вот мой милый, моя лучшая половина, моя стена, опора и защита....думаю бока-то намял бы языкатому нехорошему во многих отношениях К... И эту новость, этот сюрприз я совершенно случайно узнала, потом сюрприз от Оли, что она не едет вообще или едет, но с английской королевой и мушкетером, тогда зачем мы там с нашими яблочками райскими и с нашими малявками-эльфами, а? ( на этот вопрос прозвучало предложение поставить Воланда моего..очень уместно, как раз на пасху, знай наших).. теперь я жду еще сюрпризов, так как мои предчувствия меня не обманывают.. Только не знаю, с какой стороны их встречать буду. Вспоминая прошлогоднюю выставку МФ начинаю проводить аналогию... Билеты уже взяли, ехать надо в любом случае, но так я еще не переживала ни разу


Последний раз редактировалось: Вика (Пн Мар 15, 2010 7:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разговоры не о чем - Страница 2 Empty Re: разговоры не о чем

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 7:34 am

Все чаще и чаще хочется мне соорудить виртуальный кокон, вокруг него разложить хворост, забраться в кокон, поджечь хворост, чтобы огонь стал стеной, уютно свернуться клубочком и смотреть, как играют языки пламени, переливая краски из оранжевой в красную, из красной в желтую потом голубую.. разомлеть от тепла огненного, расслабиться и душой и телом, веруя, что ни одна зараза не перелезет через высокую стену огня... и чтобы огонь это т не угасал никогда.
наверное это некое разочарование и усталость диктует такие вот фантасмагорические картинки.
Хочется уединения, тишины, чтобы время текло медленно, чтобы никуда не спешить, ни о чем не думать, не переживать, ничего не чувствовать... хотя бы несколько месяцев..мне бы хватило восстановиться. .наверное.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения