Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

+2
barbara
Лелька
Участников: 6

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Сб Дек 26, 2009 3:25 am

Привет!

Стока праздравлений! king rendeer

Галя, лучше бы я ошибалась, конечно. Neutral Жаль, что барби не выпускают игрушечных мозгов. Некоторым не помешали бы хотя бы барбиевские. Laughing

Ириша, не смотрела. Но как-нибудь обязательно посмотрю. Если плакательный - то постараюсь не на ночь. Очень впечатлительная. Спасибо.

Вика - смешно Smile

я, наконец-то, купила новые ножки для елки. Будем наряжать. Уже хочется гирлянд и бенгальских огней. santa

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Сб Дек 26, 2009 3:46 am

домики съедобные

http://www.kulturologia.ru/blogs/251209/11844/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Сб Дек 26, 2009 6:54 am

iricha пишет:Вик вопрос наткнулась вот на этот материал
http://grandgift.ru/page_pid_234_lang_1_id_d07feff1-7619-11da-a38c-000423473995.aspx
а прочитав название не оч поняла , он же напоминает канитель аллюмииневую, а почему называется бульонка, я думала что бульонки это мелкий бисер без дырочек для ногтевого дизайна? это из флористических товаров, может знаешь?
Бульонка, она же канитель. Ириша, во флор.дизайне очень активно используется. Очень разнообразная размером, диаметром проволоки и т.д. Я Леве декорировала платье канителью.Прсто есть каычественная канитель для декора одежды, вышивки, достаточно жесткая. А бульонка она более мягкая, гнучая , мнется легко. ее на букеты пускают, растягивая в краивый металлический серпантин.
У меня опять режим -день-ночь поменялся..увы...только проснулась)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Сб Дек 26, 2009 3:09 pm

Девочки приветик))) У нас всю ночь дождь..снег превратился совсем в кашу и волу..жалко..так красиво было..Олечка М., если я вдруг не дозвонюсь, то тут пишу -все в порядке, пойду получать, уведомление пришло.
А я скайп установила и тут же завис майл-агент..не могу вообще его "отлипить", наверное заревновал.
Кто уже елочку себе поставил? Зню, что у Светы красавица роскошная уже есть. Я готова почти к такому же действу, буду ставить зеленую красавишну, наряжать даже не придумала еще чем, такое колличество украшений и когда начинаешь на елку свои любимые сокровища вешать, остановиться сил нет, потом гляндь.елки не видно..уже и в сине-белом было тоне и в золотом с красным и в серебре и прсто в золоте и в моей любимой бронзе(меди)..вообще что-то хочется зеленую в зеленые же украшения нарядить..правда как-то не затарилась таким..а было бы интересно такой декор применить..и огоньки и все....давайте фотать своих барышенй колючих и показывать друг дружке..Как в гостях побываем , а?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Сб Дек 26, 2009 3:16 pm

О Светик привет cheers cheers cheers , а я тебя вроде зафрендила в скайпе, но не уверена, посмотри, есть ли у тебя от меня записон или я таки промахнулась и незнакомке отписала)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Сб Дек 26, 2009 5:16 pm

Здрастиии! bounce

Я сиводни буду наряживать ялынку! Тафайти хфотать ие! bounce Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Лелька Сб Дек 26, 2009 9:23 pm

Всем привет!

А нас опять снегом засыпало... Муж сегодня не довез малОго к другану-однокласснику на день рождения Laughing Застряли на джипе в сугробе, два часа откапывались и вернулись обратно.

Я за день прилепила ровно два рукава к кукольному костюму - и все... Застой и спячка... Елка у нас искусственная на шкафу с прошлого года стоит. Если не доберемся до натуральной, придется эту опять наряжать.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  iricha Сб Дек 26, 2009 10:48 pm

Привет!!!! А у нас под новый год дождик льет как летом, все сугробы за день просто смыло, прикиньте каково дворникам, неделю отгребали с утра до вечера, а сегодня все само ушло. Щас вот ночью подморозит и будет у нас сплошной каток.
А у меня дома стоит американская елка араукария (я ее называю пародия на елку) ростом уже в метр и всего четыре яруса веточек плакучих. Но я уже на нее игрушку повесила, только сфотать не догадалась.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  iricha Сб Дек 26, 2009 10:52 pm

[quote="Одуванчик"
А бульонка она более мягкая, гнучая , мнется легко. ее на букеты пускают, растягивая в краивый металлический серпантин.
У меня опять режим -день-ночь поменялся..увы...только проснулась)))[/quote]

а я никак не предполагала что ее можно в букетах использовать
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  barbara Сб Дек 26, 2009 11:14 pm

Всем привет!!!

Никакого записона от тебя не получала !!!
Какое у тебя имя в skype?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Вс Дек 27, 2009 1:34 am

Всем здрасти)))))) Светик, щас тебе в личку скину свой ник в скайпе.
innaomsk - добро пожаловать на наш форум. Пожалуйста, заполните свой профиль, указав вместо цифр название города или страны, откуда Вы, Ваше имя.
Ир, не поверишь, а я считла, что бульонка только для декора в фитодизе и флористике восновном применяется.
Оля - бум, бум фотать свои ялинкi, i рiзнi прикраси теж.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  iricha Вс Дек 27, 2009 1:52 am

Вик а вроде Оля мне говорила что скайп много денег съедает? И в чем его преимущество? А то мне муж хотел его сразу вместо аськи поставить
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Вс Дек 27, 2009 2:02 am

Мне скайп этим и не нравится.Трафик ест за троих, но там тоже можно писать, не голосовыми сообщениями обмениваться, а как в аське..я только по многочисленным как говорится просьбам скайп устанавливаю уже второй раз. Конференции можно и в аське устраивать и мне она как-то ближе.Но в скайпе часть и мужа друзей торчит и мои есть тоже. Это если безлимитка - тогда здорово, можно и видео подключать и понятное дело общаться, как по телефону. муж так попробовал и за день съел трафик месячный..угу.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  barbara Вс Дек 27, 2009 2:09 am

Я не понимаю о чем вы, по skype можно разговаривать бесплатно.
и хоть сколько хочешь. Я вот как плачу за интернет 300руб в месяц
так и плачу. Skype никак не отражается на пользовании интернетом.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  barbara Вс Дек 27, 2009 2:15 am

Вика, я тебе звоню по skype. Почему не отвечаешь?
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Вс Дек 27, 2009 3:43 am

barbara пишет:Я не понимаю о чем вы, по skype можно разговаривать бесплатно.
и хоть сколько хочешь. Я вот как плачу за интернет 300руб в месяц
так и плачу. Skype никак не отражается на пользовании интернетом.

Светлана
Светик - отражается, он ест тариф, ну вот ка тебе на примере объяснить. Я смотрю в ютьюбе видео - это бесплатно, но..проссмотр видео много траффика сжигает моего.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Вс Дек 27, 2009 4:56 am

УРААА!!!! Фиг с ним, с этим трафиком. Мы таки встретились со Светиком в скайпе))))))))))))))))))))))))))) Хорошо то как! cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Вс Дек 27, 2009 5:07 am

Приветик!

Девочки, у кого плохое зрение, очень рекомендую послушать.

https://www.youtube.com/watch?v=L9Ru9gkM_f4&feature=related

там много лекций Жданова, нужно следить за нумерацией, чтобы прослушать все по порядку. Это конечно по Бейтсу все, но очень доступно. Как говорится, для ленивых.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Вс Дек 27, 2009 5:19 am

У меня очень плохое зрение..во всех смыслах...гы. Сохраню ссыль, посмотрю уже после Н Г. Кажется у меня маловато осталось на счету тутачки. А я еще сейчас решила с ю-тьюба скачать видео, там Лерочка поет, как я могу такое пропустить. Пробовала просмотреть - тормозит нещадно. Уж лучше сразу себе заныкаю. Но если я вдруг исчезну на какое-то время, значит окончился трафик, это не страшно, перед Н Г пополнимся, напоздравляемся до невозможности!!! Basketball
http://algulya.livejournal.com/54471.html?page=2#comments леовчка с голубыми волосами. А глаза -глаза...ну вобщем..сил нет как сказочно-хороша!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Вс Дек 27, 2009 6:39 am

Да, я уже видела. Классная. ! Я вообще ее кукол люблю. Вот как-то на фото не так, как вживую. Я в прошлом году на вытавке работала, так неделю рядом с ее куклой стояла. Настолько засмотрелась и привыкла к кукле, как к человеку, что не хотелось эту атмосферу терять. Хотелось продолжения дома. Но, к сожалению, мне не по карману. Вот смотришь и не насмотришся... К тому же, человек очень открытый и щедрый, интересный в разговоре. Всегда на мк все рассказывает до мелочей, без пафоса и нравоучений... Я мол величина, а вы нет и т.д. В общем везде позитивный.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Вс Дек 27, 2009 7:39 am

Оль, я очень хочу познакомиться с Гулей в реале. И конечно увидеть ее работы, фотографии что показывают - плоскость..Не представляю, какое будет ощущение фантастическое. думаю, если Гуля еще приедет в Киев по весне или осенью -я обязательно тоже постараюсь попасть, на любой ее МК, просто чтобы познакомиться и посмотреть, как она работает. Вот намчет купить куклу от гули..это да..я каждый раз думаю, эээх, денежку бы и побольше.Вот наверное стала бы коллекционером одного художника.. Все-таки хорошо, когда есть любимые мастера, греет это сердце, пойдешь, полюбуься, ауру свою подлатаешь и глядишь, как ноенькая копеечка, готов к следующему этапу сам.
А пафосных, важных, как индюки, страсть как не люблю..даже воздухом тяжело дышать, стоя рядом с такими.он становится сппертым, тяжелым...
Я сейчас пытаюсь все по полочкам у себя разложить. Собрала своих лялек, которые остались полсе Девы грез...Обязательно их в скором времени окончу, жалко стало..одна только с головешкой, вторая вся уже есть, только теперь надо думать, куда бы ее усадить - сделана была под лошадь( у нее попа так прямо хорошо утоптана, чтобы сидела естественно.надо бы стул что-ли..или какой..о! придумала..вот так "вслух" начинаешь думать и эврика тут же осеняет.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  iricha Пн Дек 28, 2009 1:13 am

barbara пишет:Я не понимаю о чем вы, по skype можно разговаривать бесплатно.
и хоть сколько хочешь. Я вот как плачу за интернет 300руб в месяц
так и плачу. Skype никак не отражается на пользовании интернетом.

Светлана
Всем привет!

Ну я так понимаю вас теперь в аське днем с огнем невстретишь! Что теперь скайп подключаем, я только привыкла к одному а тут вы чето новое выдумали. Ну у меня безлимитный трафик только новинки мне оч непросто даюися
What a Face
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Пн Дек 28, 2009 4:26 am

Привет Ирусь, ну да, скайп проглотил мя надолго сегодня. не думала, что так обрадуюсь, увидев Светика и услышав ее, что сердце чуть не выпрыгнуло лягушкой , еле удержала. Вобщем плюнула на свой трафик, потом как очень приятно было вновь втретиться. Надо подыскать какую безлимитку бы..жаль, нет у меня стационарного телефона - все бы проблемы решил. Но аю я не бросила, там и живу..просто опять день-ночь поменяла, вот и отсыпаюсь до поздна)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Пн Дек 28, 2009 5:02 am

всем привет!

Вика, что-то с украинским форумом? выбрасывает на французский, но тоже кукольный. Правда пустой Neutral

да, и когда я жму здесь на главной на деда мороза - выбрасывает на непонятную страницу (аккаунт заблокирован и окно для ввода пароля и логина)? Кажись кому-то не ймется... Suspect

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Пн Дек 28, 2009 5:19 am

А это все потому, что некоторые свою почту не читают. Олечка приветик))) Тыцни у нас на баннер УОКа..
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения