Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

+2
barbara
Лелька
Участников: 6

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  barbara Вт Дек 29, 2009 11:09 pm

Всем привет!!!

Не очень поняла, что изменилось?
Картинка красивая !!!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом !!!

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Вт Дек 29, 2009 11:34 pm

Всем привет)) Светик, изменился интернет-адрес, теперь он более логичен для АЗУРо - artdoll.forum2x2.ru/l. Ранее это был адрес, время кукол(ВК) то есть для разового проекта. Потом сбросились в корзину электронные адреса предшественника, кто сделал этот сайт. Поменялся интерфейс форума, не просто цвет и картинка, а другая модель, я ее старалась оптимизировать под предыдущую нашу версию, прописывая расположение каждой ячейки вручную, меняя цвет на более приятный глазу, кнопочки, линейки и так далее(хвастаюсь)чтобы вам было удобно..только несколько кнопок не успела русифицировать.И третье, основное, рассылка отправлена очень малому кол-ву людей с указанием нового адреса, что дает возможность определить, надо ли форуму иметь у себя "мертвые души", то есть зарегистрированных пользователей, которые прошли эту самую регистрацию и все, ни одного поста. Или те, которые ранее общались, участвовали в жизни форума, а потом слились в неизвестном направлении и появляются только, когда у нас обсуждается очередная острая тема, присутствуют, как зрители на спектакле. Вопрос, нужен ли им форум АЗУРо и нужны ли они форуму АЗУРо. рассылка будет продолжена тем людям, которые хотят продолжения форумской жизни на АЗУРо, есть много возможностей со мной связаться и узнать адрес новый(ася, телефон, электронка)
Плюсы налицо: Красивый персональный доменнывй адрес, хорошая теплая компания людей, которые хотят общаться, решать какие-либо вопросы, обсуждать совместные проекты и т.д. И еще нюанс, наш сайт пока без названия для поисковых систем, что дает нам возможность немного побыть в спокойной обстановке, а не как маленькие рыбки в аквариуме, в который в любой момент может заплыть любой хишник и нанести ущерб, пусть даже моральный.
В январе форум уйдет на несколько дней в отпуск,чтобы отсортировать темы, ненужные и не популярные удалить, старые доотправить в Архив. работы очень много, поверьте, но надеюсь, что все не зря..всем не устать в последние дни перед празднованием Н Г)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  barbara Ср Дек 30, 2009 2:17 am

Ну понятно. А я на каникулы уеду к Ане буду сидеть с малышом.
Приеду только числа 12 к старому новому году !!!
Группу Винтаж будут показывать 1 января по первому каналу
на награждении Золотого Граммофона. Не знаю правда у вас
может и нет трансляции первого канала. Там у них очень
красиво поставленный номер. Там какой-то балет у них будет
на подтанцовке.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Ср Дек 30, 2009 4:45 am

Ух ты ш кала!!!!!!!!!Как красиво-о-о!!!!!!!
И как солидно!!!!!!Ну ваще по-взрослому!!!!
Девочки,всем форумчанам---С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
И--Удачи на новом красивом форуме!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  barbara Ср Дек 30, 2009 6:10 am

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ !!!
ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ И ГОД БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ !!!


КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 60f72b87188f

СВЕТЛАНА
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Ср Дек 30, 2009 7:23 am

Светик, наверное не транслируют у нас первый канал, надо поискать конечно. Я бы хотела посмотреть конечно. Здоровья всей твоей семье, малышу расти крепеньким, здоровым!!!будем ждать от тебя весточки после 12-го. Потом еще напоздравляемся со всем прошедшими)))
Ирусичка приветик и тебя с Наступающим)))))))))))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Лелька Ср Дек 30, 2009 11:10 am

Всем привет!
Сижу на работе, наблюдаю третий обещанный предновогодний снегопад, строю планы, как добираться домой :-)
Впрочем, сегодня с утра жизнь удалась! Я совершенно случайно, пробегом на остановку электрички, обнаружила в подворотне антикварный магазинчик! И отхватила там совершенно обалденное плетеное кукольное креслице! Дотащу до дома - сфотаю, похвастаюсь. И так, прижимая к душе это сокровище, и потопала на электричку.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Лелька Ср Дек 30, 2009 11:13 am

Че-то меня с форума выкинуло... Наверное, у моего файрвола приступ бдительности приключился :-)


Последний раз редактировалось: Лелька (Вс Янв 03, 2010 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Ср Дек 30, 2009 7:47 pm

девочки, я рада, что у нас красиво и нарядно и аромат морозного лилового воздуха просто чувствуется совершенно реально)) Лелечка)))))))))))))))))) А мы с Павликом уже отмечаем проводы старого года, я жарю отбивные, мы их тут же поглощаем, запивая сухим, ооочень вкусным красным вином)) Ура)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Ср Дек 30, 2009 8:14 pm

Приветик!

Поздравляю всех с новым домиком! Ура! cheers

И с наступающим Новым годом!!! Всем хорошего настроения, веселья, хорошего отдыха, здоровья, творческого вдохновения, и денежек побольше в Новом году! santa santa

П.С. я, наверное, на рождество попаду в Москву, если ничего не изменится. Может кому чего нужно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Ср Дек 30, 2009 9:06 pm

АА, мне нужно было бы..но..Привет Ольчик..я хотела бы свою Юдифьку забрать с эльфиками назад, а Света уедет же на все праздники.ЭЭх, знала бы я раньше, можно было бы через Иришу кулечек тогда передать. А так придется моей куколке с козявками сидеть до апреля, но чего уж...а хорошо зимой в москву поехать и на Красную Площадь сразу, чтобы все в снегу..деды Морозы ходят , Снегурки..ой красота..Я до сих пор в 12-ть куранты слушаю, в записи..этого уже не выжечь никому..факт.
Я надеюсь, что завтра мы еще попоздравляемся все тутачки)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Ср Дек 30, 2009 11:26 pm

Вика, а сейчас договориться уже поздно? я там буду с 6 по 10

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Гость Чт Дек 31, 2009 1:46 am

Выложила фотографии с выставки. Заходите посмотреть на наших куколок. Это мои "ученики". 7 девочек и 1 мальчик (его работу сразу можно узнать). Very Happy Еще двое заболели и не закончили кукол. Итого десять человечков (от 8 до 14 лет), пока. Smile

http://molchanovaolga.livejournal.com/7071.html#cutid1

Я довольна bounce queen

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ! - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 07 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

Сообщение  Шляпник Чт Дек 31, 2009 6:43 am

ОльгаM пишет:Вика, а сейчас договориться уже поздно? я там буду с 6 по 10
Ольчик, Света только к 12-му приедет январю, несостыковочка)))
Посмотрела работы учеников поразилась. У ас многие взрослые тети делают много слабее. очень понравились)) Писать уже не буду в ЖЖ да и на других..интернет еле включается, а заватра у меня оканчиваетсятрафик(я его не продлила, упс) думаю, наверное уже после Н Г встретимся здесь девочки. Всем весело отметить праздник, весело и с удовольствием))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения