Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

+5
barbara
iricha
Лелька
Irni
Шляпник
Участников: 9

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Пн Фев 15, 2010 11:29 pm

Света, всего заявок было 82 (мне по секрету сказли Cool ). Призы какие-то будут для дополнительных номинаций, они ещё не решили. Плюс сами торговые марки своим конкурсатнам какие-то подарки будут делать.
Сначала конкурс хотели делать для Н-ских и близ лежайших городов, а потом заявки отовсюду как посыпались, ну у организаторов и крышу снесло. Набрали ото всюду "самых-самых".
Дядька мне тоже понравился, с чувствовм юмора. Wink
Вика, после 40-ка говоришь, наверно, ещё важно когда начнёшь. Наш н-ск пока медленно раскачивается, очень медленно. М.б. мой перерыв и не в ущерб "карьере" будет.
Просто боюсь, как бы завязать не пришлось. Всё таки семья, двое ребятишек обязывает. Ведь может так статься, что работать пойду и совсем не в творчество. не всё же мужу угробляться. Похоже меня настиг "возрастной кризис", а начлся банально - с "ущимлённого самолюбия". Вот жуть-то. а м.б. от зимы устала, тепла бы... солнышка.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Фев 16, 2010 12:02 am

Нин, это Вика после 40 а я после того как на пенсию ушла и то не сразу !!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И вот все учусь, сейчас фарфор осваиваю. Очень хочу фарфоровую
куклу сделать !!! Так что повторюсь, какие твои годы !!!
Ты ж молодая, как моя дочь. Она детей спать уложит и на студию
записываться или на концерт. И на гастроли умудряется однодневные
утром улетела, вечером выступила и вечером же обратно ну или утром
следующего дня. И гастроли подгадывает с пятницы на субботу или
с субботы на воскресенье, чтобы муж дома с детьми был.
Так что не хандри, все успеешь !!! было бы желание !!!

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Вт Фев 16, 2010 4:48 am

Девочки, привет! cheers

Я очень рада, что мне выпала возможность поучаствовать в таком замечательном проэкте!
Ничего об этой марке не знала, но не это главное! Просто хочется какого-то кукольного праздника!


Irni, не грусти и не расстраивайся! Тебе сейчас более важное и ответственное дело предстоит! А конкурсы еще будут! sunny Не нужно забегать наперед и все обдумывать, как и что будет, ... будет ли время и т.д. Все будет хорошо, и время тоже будет, и конкурсы и куклы! Главное, чтобы все были здоровы! king

Для настороения, ссылочка

Louis Armstrong - Hello Dolly Live
https://www.youtube.com/watch?v=kmfeKUNDDYs&NR=1

Bill Coleman - Hello Dolly 1972

https://www.youtube.com/watch?v=eDq0Gq6XdFQ&feature=player_embedded#

Викусь! У меня теперь нет мобильного. Малый посеял. И свой и мой... Так что, если что срочное - пиши в личку, ОК?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Вт Фев 16, 2010 1:00 pm

Девочки, всем привет!

Ох, как я проштрафилась! Так давно сюда не заходила... pig Все, можете кидаться помидорами...

За время своего отсутствия я продала Йо-Йо (говорят, что юбилярша, которой он достался, осталась довольна), Лунного стража у меня моя маман выговорила себе на ДР (а я-то хотела его продать на выставке, хи-хи!). В процессе - нечто непонятное... Предполагалось, что это очередной пацан-сорванец, а на деле получается ЧТО-ТО... В общем, буду сейчас его ускоренными темпами доделывать, чтобы успеть к монтажу нашей местной весенней выставки (1 марта). Надеюсь на 4 дня выходных к 23 февраля.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Вт Фев 16, 2010 3:57 pm

Всем,привет.
Лелька, привет. Я тебя потеряла... уж подумала м.б. в отпуск куда уехала. С продажей! А Лунный страж достоин того, чтобы дома остаться.
ОльгаM, ты права, но всё равно обидно... обидно, что тебя оценивали твои же коллеги (местные кукольники и художники) и как-то совсем не так оценили. При чем в лицо говорится одно (вчера звонила член жюри она же наш президент), а за глаза совсем другое. No
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Вт Фев 16, 2010 5:23 pm

Лелькин! Праздравляю! flower

Ирни, люди так устроены, в большинстве своем, что правду в лицо (или не правду, а наоборот) им часто сказать трудно. Кто знает, хорошо это или плохо... А бывает, что "доброжелатели" согнательно оговаривают кого-то... На самом деле все люди больше думают о себе. Поэтому, главное не то, что кто-то говорит, а то, что сам думаешь king . Иначе, можно начать зависеть от чужого мнения и совсем растеряться. А у тех кто не попал будет преимущество - они посмотрят на выставку со стороны и без лишних эмоций. А люди,которые получили возможность поучаствовать, на самом деле получили только бонус. Как они им распорядятся, покажет время. Самое ответственное впереди, и самое напряженное, кстати, тоже... Нужно посмотреть на ситуацию со стороны и спросить себя - может и лучше, что ты в выставке в этом году не участвуешь? Так бы ты ломала голову кого слепить и как, а получится ли, а где взять время и т.д. и т.п.... А тебе нельзя нервничать и рассстраиваться. sunny Все просто flower Можно, если очень хочется, выбрать самой себе тему и сделать куклу. Без жеребьевки. Любую. Никто не запрещает. Гляди, кто-то не успеет и она будет на выставке. Принесешь, покажешь и все ахнут и не смогут отказать, А марку и слоган придумают на ходу. Уверена, там еще есть и косметика и духи разные. И еще вариант, там кто-то хочет поменяться. А может человек не сможет и вообще откажется, тогда появится шанс и для тех, кто очень хочет... bom

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Фев 16, 2010 5:48 pm

Всем привет!!!

Лелька, ты так и не послала заявку на конкурс в Новосибирск?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Фев 16, 2010 8:54 pm

ОльгаM пишет:Можно, если очень хочется, выбрать самой себе тему и сделать куклу. Без жеребьевки. Любую. Никто не запрещает. Гляди, кто-то не успеет и она будет на выставке. Принесешь, покажешь и все ахнут и не смогут отказать, А марку и слоган придумают на ходу. Уверена, там еще есть и косметика и духи разные. И еще вариант, там кто-то хочет поменяться. А может человек не сможет и вообще откажется, тогда появится шанс и для тех, кто очень хочет... bom
Кстати да, Нинусик, действительно вариант! Ничего не теряешь, в любом случае будет еще одна у тебя куколка, потом некогда будет заниматься некоторое время куклами))))
Привет девочки. Оля, я поняла, а я думаю, что не могу дозвониться... Лелька -еще раз поздравляю с продажей. А я продала Пьеро, он уехал в Москву. В этот раз с меня проводники содали сумму очень уж конкретную. Все шло нормально, пока им не сказали, что в Москве им дадут денежку и сколько дадут. Тут у проводницы загорелись глазоньки зеленым светом, нехорошим таким. Павлик денежку дает, она носом воротит, так мало?...Ни фигасе мало, платили даже болье, чем обычно..Короче, сегодня Павлик пошел деньгу забирать, поезд рано приехал, еле добрался на вокзал, нас замело совсем, потом подтаяло, трамваи не ходят... Ну так вот пришел, а ему - вы нам еще столько же денег должны affraid !!!! Короче...в рублях мне это стоило What a Face 800 руб. Навеное проводники всю дорогу ехали и пересчитывали денежку в конверте - медные трубы!!! В прошлый раз я куклу отправлялав чуть меньшей коробочке за 400 руб. Я сделала выводы. Деньги нельзя передавать проводниками - от этого проводники портятся.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Фев 16, 2010 9:21 pm

Вик, а зачем деньги передавать через проводников?
По почте гораздо дешевле !!! Я вон Лельке переводила деньги во Владивосток вообще копейки!!!

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Фев 16, 2010 10:59 pm

Светик, я просто не ожидала, что проводники потребуют за передачу денег такую оплату. думала, зачем покупателю платить проценты, когда проще передать проводником, а получилось, что это дорого. То же самое с питерским проводником вышло, но он там и так каждый раз мается с моими коробками, думаю, ладно, путь дороже будет. теперь конечно буду просить, чтобы переводом денежку слали - и надежно и не так дорого покупателю и мне легче.
Светик, расскажи мне пожалуйста, что ты знаешь о Чертаново в Москве. Мы договорились с одним дядечкой, что у него будем жить, я конечно его знаю только виртуально, ну вобщем я набралась смелости и спросила, а где собственно он проживает - оказалось, что в Чертаново, Сумской проезд
http://moscow-adres.ru/map379088_0_0.htm это вверху там на карте, где стрелочка с цифрой 48, дальше синие "Южный округ", а потом "Б" - так во тпрямо над буквой цифра 21 - это там дом
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Фев 16, 2010 11:38 pm

Вик, метро Чертановская это конечно не слишком далеко от центра, но плохо что дом далеко от метро. И судя по карте еще и не все автобусы
туда наверно идут, так как там ответвление от основной трассы.
Ты же адреса показывала в районе Полянки или Ордынки.
Я знаю, что девочки прямо в районе Белорусской останавливались.
В центре конечно было бы лучше. В любом случае надо искать
дом рядом с метро.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Фев 17, 2010 1:28 am

Здесь вопрос в том, что мы не будем платить за жилье. Оплатой будет служить украинский продукт: Сало, черный хлеб, Горилка и МК по лепке куклы. Этот мужчина тоже кукольник))) Вот нас и возьмет к себе. Я рассматривала разные варианты. Ну очень дорого получается, если я с павликом еду - за двоих платить, это не меньше десяти тыщ (минимум) а так даже больше, 12-ть, 15 ть тыщ...я не потяну такое, плюс еда, поездки, билеты и минимум кукол( то есть дай Бог если будет одна кукла, потом пару сувениров, надеюсь очень на эльфиков тех, что у тебя сейчас) но все равно в сильный минус. так что я рада очень, что есть хоть такая возможность. Я не нашла нормальной карты в интернете, чтобы посмотреть, насколько далеко метро от дома его. будет конечно тяжело, но что делать, надо !
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Фев 17, 2010 1:49 am

Ну вобщем мне тоже пришло приглашение от Оли Лахиной по теме Манежа, то есть условия и все такое.. Событие конечно будет грандиозное в любом случае. Ну и чсто делать будем? Где выставляться? Я могу только с СПБ выставиться, самаа такое не потяну. А СПБ наверное в Салоне примут участие, хотя всякое может быть. Две выставки подряд..как-то странно.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Ср Фев 17, 2010 4:10 am

Да, с Манежем не знаю что делать. Ну на салоне я на Моаке
выставлюсь. А вот в Манеже очень дорого и вряд ли Моак будет,
может DOLLbooks организуется не знаю.

Я знаю есть четырехместные номера две комнаты с одним туалетом
и ванной. Вас же четверо. Ты не узнавала? И не так они дорого
стоят. Кто-то мне из девчонок рассказывал.
Мы когда в Серпухов ездили на Форесту там как раз такие номера были.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Фев 17, 2010 6:54 am

barbara пишет:Да, с Манежем не знаю что делать. Ну на салоне я на Моаке
выставлюсь. А вот в Манеже очень дорого и вряд ли Моак будет,
может DOLLbooks организуется не знаю.

Я знаю есть четырехместные номера две комнаты с одним туалетом
и ванной. Вас же четверо. Ты не узнавала? И не так они дорого
стоят. Кто-то мне из девчонок рассказывал.
Мы когда в Серпухов ездили на Форесту там как раз такие номера были.

Светлана
Нас четверо, я смотреал кое-что. где самые недорогие относительно номера, там деревянные кровати двухэтажные, как в тюрьме...мне стало страшно. а вдруг кровать верхняя обломится под тяжестью допустим моей да и мужчина все таки, мой муж, совсем неудобно будет девочкам, если все впритык так стоит. Есть и отдельно кровати стоят, то есть все внизу и не так скученно, но это уже на порядок дороже.А вообще конечно как попадешь. По интернету не всегда удобно искать. Вот в Питере уже есть проверенные хостэлы, их рекламируют сами кукольники, а в Москве пока ни от кого не слышала ни об одном хостеле, как там жить. Или в Гостиннице поселяются кукольники или на съемной квартире. Квартира наверное лучше, дешевле, но то же боязно, придешь вечером, а там чужие люди и вещей нет..Вобщем я трусиха и всего боюсь.
Насчет Манежа или Салона. Многие в раздумье и в растерянности. Я уже общалась с кукольниками..как-то все нехорошо получается. А если на Салон большинство не поедет, проигнорят его, что тогда получится, несколько стендов и все..пустой зал? Короче что-то опять неспокойно в Королевстве кукольном. особенно странно, как же тогда иностранные кукольники, из дальнего зарубежья, да уж..будет для них открытие неприятное. Может ближе к осени что-то прояснится?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Ср Фев 17, 2010 2:00 pm

Всем привет!!!

На салоне для одного художника более выгодные условия.
Можно взять 2 м по 6000 тыс или даже по 5500, а на балконе
даже 1 метр по 4000тыс и организационный взнос 1000 руб.
а для членов Моак еще 20 процентная скидка.
И куб 12 тыс и 20 проц скидка

А в манеже ни про какие 2 м ничего не говорится.
А куб 15 тыс плюс 3 тыс орг взнос и никаких скидок.

А многие хотят индивидуально выставится. Так что я думаю что салон
будет полный.

А вот стенды и там и там 31 тыс получаются (минимум). Правда для Моаковцев скидка 25 тыс получается

Мне правда индивидуально пока не с чем выставляться.


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Ср Фев 17, 2010 3:16 pm

Всем привет, Вика, захотела я с проводником кообочку отправить, ты 400 платила, как нужно-к определенному часу принести к вагону, и в конце пути также забрать к определенному часу. Ты уже знала проводника, или к незнакомому подходила.И вообще предача таких посылок для проводников опасна. или можно смело к любому. Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 18, 2010 12:34 am

Думаю удем выставляться там, гд будет выставляться объединение, кто где. Я, как питерцы, тебе проще Светик и МОАК и Доллбукс, может и две осилишь даже. Я по-любому не осилю..два раза ехать в Москву...в этот раз может вообще не получится приехать осенью..там посмотрим.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 18, 2010 12:43 am

datura пишет:Всем привет, Вика, захотела я с проводником кообочку отправить, ты 400 платила, как нужно-к определенному часу принести к вагону, и в конце пути также забрать к определенному часу. Ты уже знала проводника, или к незнакомому подходила.И вообще предача таких посылок для проводников опасна. или можно смело к любому. Smile
Леночка, расценки очень разнятся, ты ориентируйся на мои оплаты. У нас же граница, две.сначала надо вывезти из Украины, потом ввезти в Россию. Да, платила ранее 400 в Москву, 550-600 в Питер. Теперь просят в Москву и в Питер 750-800 руб. Это очень дорого, как для нас. По России думаю много меньше, хотя кто его знает. Я из расчета наших мизерных зарплат жалюсь, что дорого, а может это и нормально, если бы получали адекватнуюзп и если бы у нас продукты не выросли в цене до космических высот. Обычно подходишь к проводникам, к любым и спрашиваешь, возьмете коробочку и если да, то сколько это будет стоить. Если все подошло, тогда записываешь координаты все, имя проводника, номер телефона, потом не забыть номер вагона, сам поезд, когда и куда прибывает. Эту информацию передаешь встречающему и все.. Пока у меня не было неприятностей с ними, только расходы и все.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 18, 2010 1:56 am

Lenok, Леночка, посмотри почту свою)))) Я тебе записон скинула)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Чт Фев 18, 2010 2:14 am

Всем, привет. Я почти отошла cheers
Ольга, не поверишь, сначала так и хотела - выбрать тему и сделать куклу для себя, но потом передумала. Я сейчас увлеклась шарниркой Rolling Eyes . Мой "первый блин" почти готов. Даже на два раза пошкурила.... завтра постараюсь ещё раз заделать щербинки, пошкурить и покрыть акриловым грунтом. А дальше самлое интересное с покраской, итоговой сборкой одеждой, волосами...
Ещё познакомилась с девочкой Юлей, делающей авторских бжд из нашего города. Я её ещё на форуме бжд-клаба заприметила, а тут она на куклы.ру вышла и оказалась наша местная. Сразу списались... Вот в субботу я с Ирой_Новосиб и Сашей-Санди идём на встречу бжд-ков, нас Юля пригласила. Встретимся, пообщаемся, посмотрим на фабричных кукол бжд и на авторских, ну и свои "эксперементы" прихватим. Cool Хоть бы у всех получилось прийти, особенно у меня (Мишка опять с соплями... ыыыыы).
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 18, 2010 4:15 am

О Нинусь, шарнирка , это очень интересно, когда нибудь займусь этим делом, посто для развития))) Так что желаю тебе успехов в этом нелегком деле.
Ну вобщем так получается, что СПБ объединение наверное не едет на Салон. А вот манеж - манеж может быть, если наберется соответствующее кол-во человек. Вот так вот... а я предупреждала, что не все так просто.
Ходили сегодня к врачу..смешно , нет грустно...из-за того, что я не умею рано вставать мы опоздали на пять минут..., транспорт почти не ходит, оно и понятно Зима - это ж ЧМ для города, эх. А туда в энное место, где заседает врач вообще не очень приятно идти, так как специфисское заведение с онкоуклоном..... теперь завтра меня будут отковыривать от моей любимой кроватки и пытаться вытянуть по-раньеш к врачу. Ц5елый день прошел зря.. к кукольным делам не притрагивалась..увы. Но не совсем зря конечно, зашли в Оптику, наконец-то я раскошелилась и заказала очки, какие дорогущие стали оправы..самые простенькие столько деньжищ стоят, а может это я устарела и мне все дорого.. завтра уже забирать, люблю эту оптику, обслуживание на уровне, общаемся, как родственники)0 Присмотрела там красную оправу -как же мне ее хоЦа, она стоит наверное мильен, так как в эсклюзивах лежит.. Вот бы в эту оправу розовые линзы, да покраситься в нереальный рыжий -я бы была счастлива)))) Правда наверное муж мой не очень, но вот мне так ъхочется что-то поменять в облике своем..Ой, не знаю, какая приеду на МФ, боюсь народ распугать..очень кардинально желается измениться))))) affraid
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Чт Фев 18, 2010 1:57 pm

Привет.
Ой, Вик, прям представляю "рыжая в розовых очках" - тебе б пошло. Laughing
... ну надо ж так настроение испортить, почту сейчас получала.... а там письмо от "долли". С замиранием сердца, открываю, и... письменный ОТКАЗ. Разродились 8ю днями позже Mad и спрашивается "ЗАЧЕМ?" Ведь ещё 10-12 февраля всё уже было понятно. А так - как издевательство. Бяки.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Чт Фев 18, 2010 2:39 pm

Вика , мне кажется отправка у нас не дешевле, но мне сказали, что проводники боятся, чего-то, бомбы наверное. А ты платила за кол-во мест, и вообще за услугу, или по весу.ну на глаз, конечно, вес.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 18, 2010 4:02 pm

Irni пишет:Привет.
Ой, Вик, прям представляю "рыжая в розовых очках" - тебе б пошло. Laughing
... ну надо ж так настроение испортить, почту сейчас получала.... а там письмо от "долли". С замиранием сердца, открываю, и... письменный ОТКАЗ. Разродились 8ю днями позже Mad и спрашивается "ЗАЧЕМ?" Ведь ещё 10-12 февраля всё уже было понятно. А так - как издевательство. Бяки.
ну это они не правы. Зачем писать об отказе...ведь ясно же и так все, почему надо человека еще письменно огорчать? Нинусь, забей на письмо и направь свои мысли на шарнирку)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения