Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

+5
barbara
iricha
Лелька
Irni
Шляпник
Участников: 9

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Янв 01, 2010 3:39 pm

Ура)))))))))))) Новый Год наступил))))) Всех с праздником, оптимизма, хорошего настроения, радости на сердце и в душе))) cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Янв 01, 2010 11:38 pm

Девочки, приветствую вас в новом году. Я уже полна идей и вся поглощена новым проектом. Придется его отрывать с "мясом" от себя в угоду МФ теме(феечки, гномики и прочая...) нереальный магнетизм от персонажей, котороых еще нет даже на бумаге, но уже есть в голове и сердце - честно, очень страшно, главный герой - мистический образ с очень сильной энергетикой, я его уже чувствую и стараюсь сдерживать, как могу его же желание скорее появиться на свет..ой погубит меня эта новая тема..выпьет до последней капельки, а отказаться нельзя, поздно...надеюсь растянуть во времени работу, может на пол-года, может на год, как смогу, выставки только две себе позволю, МФ и Салон,(даже их много для меня в данный мой этап). Интересные ощущения в организме - ломота в руках, серцебиение достаточно ощутимое и сильное давление в висках, затрудненное дыхание - а ведь это я только думаю о главных героях, которые будут "зачаты" в скором времени, даже не знаю, будет ли поэтапка работы в фотоотчете или будет поэтапка работы в ...вобщем в другом восприятии. первый раз действительно жутко, но в то же время непреодолимое желание сделать (хватило бы опыта и сил, соков жизненных) не даст мне отказаться от того, что зародилось в бедовой моей голове. наверное в отдельной теме буду описывать , что происходит со мной, с "глиной", с образами, буду стараться фотографировать, тема будет (извиняюсь) закрытой, открою после завершения. так что девочки, буду немного занята, так как работы больше, чем самой моей жизни.................................._________________________________________________ Like a Star @ heaven
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Вс Янв 03, 2010 1:31 am

Всем, привет!
С наступившим Новым годом!
Мы встречали у родителей, там у меня не было адреса зайти поздравить... вернулись только что (а сын ещё до сих пор там).
Посетил нашу ёлочу Дед Мороз (деда обредили, сын не узнал santa ). Новогодний зайчик прочитал ему все стихи что знал, спал песенку "вот новый поворот..." В подарок получил кучу машинок, которые даже в кровать пытался с собой затащить (в итоге сложили в большой пакет и поставили около дивана).
Вика, ну прям заинтриговала!
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Янв 03, 2010 4:34 pm

Привет девочки, рада встрече в новом году, Пора конечно уже и за куклы садитьтся, ведь почти весь январь - праздники, елки-палки..можно и не успеть многого..
Насчет заинтриговала, ну да себя в борльшей степени...но сразу приниматься не буду, надо доделать "хвосты" потом МФ - очень ответственно для меня в этот раз, впервые в самостоятельное плаванье с девочками идем, надо все по-взрослому чтобы, и куклы и сувениры красивые -времени будет в обрез, так что ожидать от меня чего-то скорого не стоит, я и сама себе запретила любую гонку...
завтра хочу хоть одну куколку доделать и выложить, а то потом еще тяжелей будет окончить с течением времени.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Вс Янв 03, 2010 5:52 pm

Всем привет!

С Новым годом, с новым домом! cheers santa rendeer

Вика пишет:...буду немного занята, так как работы больше, чем самой моей жизни...
Ну ты прям заинтриговала! Будем ждать с нетерпением, чем закончится глобальный проект

А я три дня плотно поработала, персонаж практически готов, надо только усадить его на поставку. Надеюсь, что успею к окончанию рождественских выходных.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Вс Янв 03, 2010 6:48 pm

Что-то с кнопками не разберусь, с новым 2010, ах, как сказочно здесь все вокруг.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Янв 03, 2010 7:03 pm

Привет Леночка))))))))))) cheers cheers cheers Ну я предупреждала, форум еще достраивается - кнопочки не успела поменять..на столе шампанское, оливье...некогда администрировать)) С Новым Годом тебя)))) santa cheers flower
Еще смайлики красивые уютные пропишу, но все позже, пока в отпуске вся))))))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Янв 04, 2010 3:03 pm

Девочки, продолжаю отсылать рассылку, возможно некоторым пользователямрассылка придет несколько раз, сложно запомнить всех, кто уже оповещен, а кто-то может вообще не получить новый адрес форума. Не думаю, что это будет трагедией, меня можно найти на многих форумах и в аське и по телефону в крайнем случае, все мои друзья знают мои координаты.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Янв 04, 2010 5:21 pm

Оля М. Ольчик, привет, зайди плиз на УОК, хочу проверить, нормально ли ты можешь зайти на форум. некоторые девочки жалуются, что попасть не могут - причины не ясны мне.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Пн Янв 04, 2010 7:04 pm

Всем привет!

В анализе наших работ выложила новенького, прошу знакомиться.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Янв 05, 2010 6:45 pm

Привет девчоночки, Лелечка, я отметила Йо-Йо в теме)) Поздравляю с новой работой, умничка, я тоже взялась за ум и за свою лень-матушку..Уже вытащила пластик, проволочки, тряпочки - начинаю сегодня)))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Ср Янв 06, 2010 11:25 am

Всем привет!

На моего Йо-Йо, кажется, нашелся покупатель... Позвонила вчера подружка, сватает мне свою знакомую девушку. Та прицелилась на подарок маме. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Вика, у меня почему-то перестала работать опция "Новые сообщения с вашего последнего посещения". Второй день брожу туда-сюда, показывает, что ничего нового. Думаю, куда это все подевались... А потом посмотрела просто по темам - есть живые! А опция не работает...
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Янв 06, 2010 2:52 pm

Лелькин, а я и не заметила, что опции нет такой...может потому, что другой стиль выбран, надо будет в админской порыться, посмотреть, что там такое..
Тьфу..тьфу..не сглазить, хорошо бы, чтобы в новый домик Йо-Йо ущел!!! давай, держу виртуальный кулачок, два кулачка))))))))))))))))))) cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Ср Янв 06, 2010 4:58 pm

Вика, опция-то есть. И строчечка для перехода соответственная тоже есть. Только она у меня почему-то на два дня отключилась... Сейчас опять заработала... Полтергейст, одним словом.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Янв 06, 2010 9:39 pm

Точно, полтергейст)) Может еще не все корректно работает, ведь всем царством переехали, шутка ли... А у меня в моей галерее тоже есть пополнение..наконец-то сфотала..тигреныша
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Ср Янв 06, 2010 10:27 pm

Всем привет в новом домике!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Razz Razz bounce bounce bounce Очень симпатично по цвету. alien alien alien

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Янв 06, 2010 11:27 pm

Постарались, обои из-под полы, краски там всяике дифситные, занавесочки, самоварчик и все такое Embarassed )) Привет Ириша))) cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Янв 07, 2010 1:42 am

');}//]]>