Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

+3
Лелька
Шляпник
Admin
Участников: 7

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Вт Июн 09, 2009 9:46 pm

Согласна с предыдущим оратором полностью, волков бояться пластик не мять!!!! Это ж только начало твое, все впереди, столько времени и не надо его гнать вперед - получать лучше удовольствие от процесса лепки, шитья. Вот видишь Ирочка, ты сама пишешь, что любимая Люба - а это самое главное - сделать и любить результат работы, а косяки в лепке, так у нас у всех этот этап был да и есть еще над чем работать и думаю будет всю жизнь, пока будем заниматься куклами. Совершенству предела вообще не существует да и что такое совершенство - вопрос риторический. так что я рада за тебя, за твою душевную, милую куклу, дальше будем вместе расти, учиться и постигать премудрости, несмотря на разные реплики из-за кустов, без этого тоже никак, уж так создан мир и хорошее и плохое ходят рядом!! так что потихонечку выкладывай работы, рассказывай, какие дальше планы и образы и вообще будем жить!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 12:58 am

Спасибо девушки за добрые слова. Я , чесно говоря и сама тоже вижу в своих куклах (и вчасности в этой) недостатки. Но все равно ее очень люблю.
А Вас Ненечка я то же признала. Я на фотору активно слежу за Вашим творчеством.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Admin Ср Июн 10, 2009 1:31 am

Ирочка - получилось прорваться на форум? непонятно, что за глюки такие, кто не ждан не гадан - легко и без препятствий, а кто мил да дорог - обязательно препоны!!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:26 am

ИринаGZ хорошенькая какая!
Для меня все работы - это что-то невероятное!!!
Викуля, твои девочки просто чудо, такие лапочки, хочется их прижать к себе и не отпускать!
Ненечка - очень красивая девочка, такая интеллигентная, стать девушки, а лицо ребенка.
Пошла любоваться вашими работами сначала, все не пересмотреть сразу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 1:43 pm

Admin пишет:Ирочка - получилось прорваться на форум? непонятно, что за глюки такие, кто не ждан не гадан - легко и без препятствий, а кто мил да дорог - обязательно препоны!!
Полностью согласна. Я стучалась на форум стучалась. А он говорит, что нет такого пользователя! Shocked Пришлось звать на помощь мужа. Вместе мы победили!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Admin Ср Июн 10, 2009 2:24 pm

Иришка, так хорошо, когда помощь и вовремя!!!! мужу огромное спасибо от нашего сайта и от меня лично!!!!!! lol!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 11, 2009 1:46 am

Ненечка
Я еще не успела всех кукол посмотреть....... пока только о твоей
Она прекрасна!! Честное слово!!! cheers Живая, такая вдохновенная!! Такой взгляд! И волосы развеваются на ветру cheers И лицо и ручки, и образ - всё здОрово!! bounce bounce bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 11, 2009 2:03 am

Галя спасибо, я дооооолго старалась....только вот в реале она чуть другая...даже зная недочеты я рада, чтот всетаки ее закончила - удовлетворение проделанной работой однако виликая штука rendeer ...а фоткала я ее после бессонной ночи в 6 утра,в день отправки...(мыльницей Suspect )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 11, 2009 2:09 am

Ненечка
Одно слово - молодцА!! cheers cheers cheers

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 11, 2009 2:15 am

Галя пишет:Ненечка
Одно слово - молодцА!! cheers cheers cheers

Embarassed ну для себя то точно сдвиг к лучшему...а насколько покажет ВК - всетаки фотки это только фотки..
Галь, а когда твои ждать...не томи... Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 11, 2009 2:23 am

Ненечка
Да я свои фотки посмотрела , уже после того как отвезла куклу..... мне надо было к 7 утра на другой конец Москвы привести, так, что не могла даже на компе глянуть. А когда смогла ( глянуть) ..... М-да What a Face качество ужасное. Но может завтра выложу Neutral Надену каску защитную на голову ( от критики) Suspect ( это шутка jocolor )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 11, 2009 2:25 am

Галя пишет:Ненечка
Да я свои фотки посмотрела , уже после того как отвезла куклу..... мне надо было к 7 утра на другой конец Москвы привести, так, что не могла даже на компе глянуть. А когда смогла ( глянуть) ..... М-да What a Face качество ужасное. Но может завтра выложу Neutral Надену каску защитную на голову ( от критики) Suspect ( это шутка jocolor )
ну, обственно ты же не будешь выставляться как фото художник....поэтому можно без каски jocolor

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 11, 2009 2:30 am

Ненечка
ну, обственно ты же не будешь выставляться как фото художник....поэтому можно без каски
Ненечка, да если бы я выставлялась, как фото-художник, мне бы никакая каска не помогла , поверь мне Laughing Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 11, 2009 4:11 am

Вера
Очень понравилась ваша Сольвейг! У неё тип лица такой скандинавский - настоящая норвежка. Нежная, любящая... вообще работа очень душевная! Сдерженный цвет играет на образ. Ещё ваша работа очень лиричная.
И спасибо за рассказ о Пер Гюнте. Я , к стыду своему, не знала о чём драма Ибсена.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Июн 15, 2009 1:43 pm

Галя, спрасибо большое))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Ср Июн 17, 2009 5:46 pm

Верочка, с окончанием работы. Хочется увидеть ее на салоне.
Сольвейг. Осень http://picasaweb.google.ru/halevitskaya/jnlHPB#5344264360280730754 напоминает картины фламандских художников flower flower flower flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Ср Июн 17, 2009 6:50 pm

Викуль, спасибо! она на ВК была, но в каком-то уголке и за стеклом, которое ужасно бликовало, я отыскала ее на 2-х фотографиях, но узнала чисто по силуэту - ничегошеньки больше не видно Sad а сейчас она поехала на Именины куклы в Москву, как дебютная работа
если вернется, то уж поставлю дома блудную дочерь)))
а к Салону кого-нибкдь нового рожу.
Именины куклы в Вахтанове проходят, и галерея имеет право выкупить куклу всего за 50 долларов affraid вот я и переживаю.. вернется-не вернется.. вернется - не вернется...
там пальчик поломался, может, с поломанным пальчиком она никому не нужна будет, а уж дома я ее вылечу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Ср Июн 17, 2009 6:57 pm

Ой! Ничего себе, 50 уе. Это очень как-то мало мне кажется вообще за куклу, а за такую, так просто дарм, может и вправду из-за одног нюанса она к мамочке вернется. В фотоотчетах я ее не видела тоже, очень жаль, вот всегда я уверена в том, что как все-таки важно ставить каждую куклу на правильное место, чтобы она еще краше была и фотать под нужным ракурсом. Будем готовиться к салону, планов у всех громадье, времени - не очень.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Чт Июн 18, 2009 5:48 am

http://fotki.yandex.ru/users/elasskaya/view/42149?page=2 я нашла верочка фоту. Стекло все "убило", это правда. не искала специально, просматривала очередной раз, наслаждаясь особенно михами, котами и прочим зверьем мягким и теперь уже обратила внимание на снимок. Когад я снимала на Салоне, все куклы, что под стеклом были, ужасно получились, бликовало все, искажалось. Все-таки работы просят воли, открытого пространства.
А я целый день Лексея делаю, вроде уже пора его тонировать, смотю, опять просится на доделку...что-то стала такой медлительной.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Июн 18, 2009 12:06 pm

Викуля, дадада, я про эту фотку и говорила.

Что за Ляксей? когда покажешь?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Чт Июн 18, 2009 6:23 pm

Ляксея покажу может уже через недельку, ведь токмно начаа делать. тема та же, винтажные детки.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  iricha Пт Июн 19, 2009 12:32 am

Леночка, твоя девочка просто прекрасна, такая хрупкая и трогательная. Очень нравиться.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Июл 03, 2009 6:02 pm

Вот, доделала куклу наконец.

"Секретик", эфапласт лайт, 20 см сидя, лежа где-то 30,
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Abc2249a2c20tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 6aeba7088360tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 12001d142c30tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 94fcde8596det

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Bd680e0e6b73tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 E6cadafaf806tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Cd4aedf4be97t

Детали

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 1c1b1578c9b3tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Df9f07a93e74tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 14db2d1b9011t
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 B0f75f16e619tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 88500d872548tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Bfffcf30b34ft

ножки, подвижные
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 A0deb37761e0tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 F28d1f197033tЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 E7415aef7730t
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 36101d5505b5t


Хотелось бы услышать ваше мнение, если не лень, как и о минусах и плюсах, так и общее впечатление от работы. Например, что в ней читается (если вообще что-то читается).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Июл 03, 2009 9:12 pm

Хотела повесить фото своей куклы, посмотрела на работу ОльгиМ, и поняла, что мне даже нечего лезть сюда со своими "поделками".
Ольга, мне очень нравится Ваша кукла. Она мою бывшую начальницу напоминает (главного бухгалтера). А ухмылка ее вообще впечатляет! Хочу ее в свою коллекцию bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 14 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Июл 03, 2009 9:51 pm

ИринаGZ,

Спасибо, большое! Нам с ней очень приятно! Very Happy
Даже не знаю, что вам сказать по поводу боязни. Как правило я, когда выкладываю своих, они мне тоже кажутся не очень. Просто очень долго общаешься и глаз замыливается. Надоедает даже. А потом время проходит - смотришь и думашь: "а ведь не так уж и плохо на самом деле". И фото (не забывайте!) выбраны лучшие. Embarassed

И еще, тетя эта мне приснилась. Отсюда "свежесть" образа Very Happy У меня уже был дядя в этом стиле, только одежда лепная. Мне говорят, что она на меня похожа, а я сейчас вижу, что больше на мою подругу. В общем образ собирательный Smile

И как же узнать над чем работать, если не показывать.
У меня есть две куклы, которых я вообще вряд ли кому когда покажу. А кода-то я от них была в восторге (и от себя, конечно Laughing ). Список со временем может пополниться... Мы все растем.

В общем, не трусьте! Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения