Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

+3
Лелька
Шляпник
Admin
Участников: 7

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Admin Вт Ноя 04, 2008 5:10 pm

В данной теме можно обсудить недоделку, попросить жестко покритиковать свою работу. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вт Ноя 04, 2008 9:49 pm

Девчонки, хочу сразу предложить, пока никто еще ничего на обсуждение не выставил: чур, не обижаться!!! Я предполагаю, что эта тема нужна именно для критики.
Я думаю, у нас получится, потому как есть доверие друг к другу, а отсюда, наверное, бОльшая готовность и толерантность к критическим высказываниям друг друга. Подожду ваших ответов и выложу свою работку. drunken


Последний раз редактировалось: Маша (Пн Янв 26, 2009 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 04, 2008 10:45 pm

Я согласна очень!!! Будем мочить работы друг друга любя, чтобы потом они сверкали всеми гранями нашего мастерства!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вт Ноя 04, 2008 10:46 pm

Согласна, что надо критиковать, и именно так воспринимать всё, что будет здесь выложено. Нам нужна помощь, чтобы стать лучше. Иногда свои косяки не замечаешь(((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Сб Дек 06, 2008 5:20 am

Ага Laughing , и где обещанная кукла? Товарищ администратор? Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Сб Дек 06, 2008 6:37 am

Блин!!! Ужде одета...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Дек 28, 2008 5:17 pm

Новая метеорская. Всертификате - "Зайчик мой", но так как такое название уже использовалось, на куклахспб будет под именем "не отдам!" Первый опыт с запекаемым цернитом. Ощущения... не поняла. Надо еще че-нить сварганить. (Вот для быстрых работ запекаемые как раз и хороши, как мне кажется)
Фотки:

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ B04fcfd2da1dt ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ B22763bcaadft ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ B102ee61e94at ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 1318fe6ef9e4t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 70c687b30bf2t

Да, очень важно: зайку сваляла Света Кривенко (продавец в Гостинке), за что ей огромное спасибо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Вс Дек 28, 2008 6:27 pm

А че, очень даже примиленько. Чувствуется, что опыт первый, но хороший!!!!!! Вот насчет быстроты работы с цернитом, я-бы поосторожничала....Мои впечатления, как раз наоборот, требует достаточного времени на доработки, детали и так далее, чем и хорош, так как не застывает и ждет наших рук (правда и пыли) достаточно много времени.... Хотелось бы увидеть более проработанные пальчики на ручках. Потом ИМХО реснички, что-то я не очень хорошо к ним отношусь в куклах, может этор мое субьективное....но заметила, что все новички клеят реснички, а вот более опытные мастера стараются их избегать. В целом образ соответствует названию на все сто!!! Вот вот заплачет, точно, что не отдам!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Дек 28, 2008 6:37 pm

Викусь, спасибо, реснички здесь исключительно коньюктурные - просто я хорошо знаю тетеньку, у которой эта девочка будет жить. Very Happy Нужно было сделать что-то очень-очень стандартное. А прорабатывать здесь нужно абсолютно ВСЕ - и пальчики, и личико, и шейку, и ножки, подставка совершенно безыдейная и т.д. Cool

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Дек 28, 2008 6:40 pm

Мне сложно судить, потому как с запекаемыми не работала ни разу (хотя пачка в заначке лежит)))) Но, если в плане критики, то великоваты у девчушки глазки и щёчки немного желтизной отливают. Про ручки - согласна с Викой, про реснички - нет. Мне кажется, что у некоторых кукол-детей, эльфиков и др. подобных персонажей, наличие ресничек - закон жанра))) Тем более, если это подарок, но нужно учитывать вкус того, кому даришь...
А так девочка милая вышла, понравилаь причёска (так как это моё больное место)))), поза))) Разве что я бы ещё и сарафанчик сделала посветлее, даже выцветшим каким-нибудь, пастельных тонов. Это бы добавило работе нежности. Но это субъективно очень)))

Машенька, извини, что раскритиковалась, но ведь это темка такая... Про жесть... Напиши, если что не так!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Дек 29, 2008 12:52 am

Марусь... не кидай в меня тапками Laughing Согласна с Аленой : сарафан выбивается из жанра. И странное ощущение, если бы ты не сказала, что это твоя кукла (я ее видела только в недолепленном необожженом виде), я бы ни за что не догадалась, что она твоя... я представляла конечный результат несколько иначе. Она милая, и очень характерная... но это не твой стиль. Она для тебя слишком... гладкая, вот Suspect Но на подарок Алене пойдет отлично, за это можешь не переживать.

Зато можете в меня тапками кидать... вот несколько фоток ангелов, которых я сделала к новому году на подарок:

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 3b9537983be9t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 3433b56466e4t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 1d8d2a6530b5 ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Afd99b8c22b6t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 83b4f5590a06t ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 197eeb278d9at

Еще трое готовы,но не сфотканы (как обычно, сели батарейки в фотике)Потом обязательно щелкну и тоже выложу. Ангелы все сувенирные и очень простые. Конструктивная критика принимается в любых количествах.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вт Дек 30, 2008 2:26 am

Кать, да ты вообще герой и молодец. С моей стороны критики не будет. Razz

Девчонки, за критику спасибо. Хотя я взяла идею катиных ангелов, начала делать, но меня понесло на полноценную куклу. Так как идея рождалась на ходу, и времени было очень мало, то использовала исключительно то, что нашла у себя в закромах, только реснички купила, да цернит. Но кукла понравилась. Щечки желтоватые - румянец делала акварельными карандашами, в основном, оранжевым, так как красный не катил, а розовый был очень едкий. Акрил использовать не хотелось...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вт Дек 30, 2008 3:30 pm

Марусь, на самом деле все просто Shocked Кукла-то понравилась. Она, действительно, очень по-детски милая и характерная: и взгляд немного исподлобья, и губа нижняя выпячена. Просто я не ожидала, что она будет яркой Laughing Laughing это уже мой косяк Embarassed Я ж привыкла, что у тебя куклы достаточно мягких, приглушенных цветов. А вот то, что ты умудрилась за двое суток сделать полноценную куклу с подставкой у меня вообще как-то в голове не укладывается... герой, однако Laughing Laughing Я так не можу.
Кстати, я тоже иногда акварельные карандаши использую. Их можно зачирикивать на бумаге несколькими цветами, а потом смешивать, как на палитре, мокрой кистью. А еще выяснила (опытным путем Sad ), что цернит нельзя покрывать акриловым лаком-спреем. Он не впитывается, липнет и собирает пыль.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Янв 02, 2009 7:45 pm

Екатерина
Ангелочки замечательные вышли, особенно понравился первый)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Янв 26, 2009 11:17 pm

Девочки,а мне понравились работы. Надо еще порассмотреть,привыкнуть,а потом может найду в них что нибудь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Вт Янв 27, 2009 3:07 am

надюш, кстати здесь очень актуальное место для выставления своих работ, здесь приветствуется самая откровенная критика, вот что напрягает в работе другого, то и пишешь, не оглядываясь на "неудобно как-то"
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вт Янв 27, 2009 11:47 am

Вика,да я поняла,просто мне надо приглядеца к работе сначала,я и свои так же оцениваю..Критика приветствуется,а то как же,она очень нужна,чтобы знать недостатки и исправлять...У меня вот глаз тож замыливается,леплю бывает,потом к мужу-посмотри симметрию говорю ему,он указывает где не так,а я-да ты что...да все ровно...а потом похожу..присмотрюсь,а он ведь прав... Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Лелька Вт Янв 27, 2009 8:50 pm

Девочки, привет!
Новеньких принимаете в компанию? pirat

Кстати, сразу вопрос: читаю, что идет обсуждение работ, но не вижу не фоток, ни ссылок.... Предполагаю, что картинки вставлены прямо в пост. Может, договориться давать только ссылки, чтоб у всех все нормально отображалось?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Ср Янв 28, 2009 3:58 am

Привет Девочки ишо раз от меня. Ссылки конечно лучше, чем фоты, мы тут ставили фоты потому, что у нас была тесная компашка.Когда станет много народу, думаю ссылка - самое оно. Только хотелось бы не двадцать одно фото, а до пяти максимум ракурсов, иначе пока откроешь все, потом присматриваешься, а человек накидал одинаковых с легким поворотом -ну это ващееее.
Потом еще можно здесь обсудить и саму работу и возможную цену, так как это не менее актуально для многих и часто на других форумах многим приходится стучаться в личку, спрашивая о цене.
лелкьни - ты всегда с нами!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Янв 29, 2009 2:26 am

Екатерина,а откуда у ангелочка флажок "Салават Юлаев"? Нашей уфимской команды?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Янв 29, 2009 2:55 am

Сапфирка: если можно, отвечу я: Катя делала этого ангела в подарок подруге, которая живет в г. Салават!!! Very Happy Флажок добывался какими-то сложными путями... Arrow

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Чт Янв 29, 2009 3:46 am

Маша,спасибо,теперь ясно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty обсуждение работ

Сообщение  Гость Чт Янв 29, 2009 5:26 pm

очень нравятся работы в миненко!!!!почему небыло вас в галерее маэстро на выставке?на русском форуме видела воланда очень понравился!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Чт Янв 29, 2009 5:51 pm

Черный Одуванчик, а я болела, рада познакомиться. Я болела с 31-го декабря начала и 15-м января закончила , оч.жалко, что не попала, но уж сильная хворь получилась, сильнее моих желаний. Спасибо за оценку Воланда. Приятно. sunny
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Янв 30, 2009 12:31 am

Всем здравствуйте. Смотрю тут много знакомых и это очень приятно. А с кем не знакома(или кого не узнала Smile ) позвольте представиться- Настя. Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения