Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

+5
barbara
iricha
Лелька
Irni
Шляпник
Участников: 9

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Вт Фев 09, 2010 12:25 am

barbara пишет:30 пасок это в смысле куличей?

Светлана

а вот у меня всегда такой дурацкий вопрос возникает , а разве пасха - это не сооружение из творога и изюма? Кто просветит?
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Вт Фев 09, 2010 12:57 am

Ирочка, спасибо за отзывы и пожелания.
Рис и изюм - это кутья. Embarassed
А пасха, она же кулич - кажется.
Про ангела времени... всё никак не могу фотки уменьшить и выложить для просмотра, м.б. хоть сейчас сделаю. Залила в мэил-фото альбом и дала ссылку в "анализе наших работ".
Спасибо за напоминание, а то неизвестно когда б сподобилась. cheers
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Вт Фев 09, 2010 2:07 am

я тут надыбала ссылку про лепку ножек, может и простовато, но может быть полезно
http://www.debwood.com/p201.htm
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Фев 09, 2010 6:55 pm

Всем привет!!!

Ира, пасха это действительно изделие из творога с изюмом иногда
туда добавляют орехи. Кутья это изделие из риса с изюмом и другими
добавками. Ну а кулич это уже изделие из муки.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  mishka Вт Фев 09, 2010 10:27 pm

Irni, удач тебе и здоровья! flower
Iricha, спасибо за руки-ноги. Мне понравилось. Smile
Пасха- это такая вкуснятина! Cool
mishka
mishka
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 61
Географическое положение : solnechnoe
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Чт Фев 11, 2010 12:34 am

Вот, на сайте Н-ском вывесили списки участников выставки.
Вика, поздравляю, а ты переживала. cheers

Победители в отборочном туре:
1. Глебова Марина, Новосибирск
2. Грачева Ольга, Новосибирск
3. Епифанова Елена, Новосибирск
4. Коверзнева Василиса, Новосибирск
5. Коверзнева Елена, Новосибирск
6. Кондратова Наталья, Новосибирск
7. Сербина Алла, Новосибирск
8. Радченко Ольга, Новосибирск
9. Ковалюк Елена , Новосибирск
10. Тарханова Светлана, Новосибирск
11. Кузьмина Ирина, Новосибирск
12. Фещенко Алена, Новосибирск
13. Варыгина Александра, Новосибирск
14. Макашева Ксения, Новосибирск
15. Гудович Николай, Барнаул
16. Глебова Ирина, Санкт-Петербург
17. Головко Дарья, Санкт–Петербург
18. Орлова Юлия, Санкт-Петербург
19. Феоктистова Наталья, Санкт-Петербург
20. Гомбаш Татьяна, Мурманск
21. Елисеева Елена, Волгоград
22. Жамина Елена, Кемерово
23. Лебедева Елена, Ижевск
24. Медведева Лариса, Омск
25. Миненко Виктория, Харьков
26. Молчанова Ольга, Киев
27. Пелевина Олеся, Тюмень
28. Барская Анна, Пермь
29. Зуева Анна, Пермь
30. Иванова Светлана, Пермь
31. Каменских Лариса, Пермь
32. Кербиль Наталья, Пермь
33. Кислухина Светлана, Пермь
34. Минаева Наталья, Пермь
35. Стольникова Ольга, Пермь
36. Тимшина Екатерина, Пермь
37. Шардакова Екатерина, Пермь
38. Юношева Елена, Пермь
39. Хайнацкая Нонна, Красноярск
40. Парфенова Ксения, Москва

Жеребьевка 12 февраля в 18.30

Это мне "куда уж тягаться с мэтрами" Sad
Если честно немного обидно, т.к. есть кукольники, с которыми я уже могу поспорить в мастерстве. Но большинство, конечно, же профи.
С другой стороны м.б. и ни к чему мне эта выставка сейчас, других забот много. Подозреваю, что могли новости мои "интересные" просочиться в жюри, кое-кто в курсе был, и м.б. решили "не загружать". Хотя.... почему тогда Иру_Новосиб не взяли? У неё и уровень, и опыт, и участие в первой выставке.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 11, 2010 1:14 am

Пасипо Нинусь..а я стратила, мы слягли всей семьей с кишечным гриппом(((( Но твое сообщение меня улыбнуло -а эта первая улыбка со вчерашнего дня... так мы еще не попадали..ничего не хочу описывать..вобщем полный список ужаса..в основном все лежим в кровати..муж утром пытался поработать - он через интернет сейчас на дому работает. Я вот почту проверяла пару раз, мама, она раньше заболела старается нас таблетками обеспечить, так как ей немного лучше..В больницу нам всем низзя, кто ж тогда будет здесь дома...собака у меня, попугаи, да и вообще ворье залезет, как узнают, что нет никого...
Но ничего.если выжили этой ночью..значит ьудем жить.
Такой список..ого.. а из Украины нас двое надо не опозориться! Ну я так точн не мэтр..даже и не хочется, так как можн заболеть звездной... Вобщем я тогда могу спокойно болеть до двенадцатого, а потом смотрет почту..спасибо еще раз Нинусик!!! Пошла своему "истерзанному" организму давать покой.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Чт Фев 11, 2010 12:13 pm

Ой, Вик, лечитесь - пейте много, это самое важное.
Из лекарства - какой-нибудь сорбент, от бурчания в кишках - смекту, от гадости в желудке - Энтерофурил (классная вещь, очень помогает).
"Порадую", что острое течение ещё дня 2-3 будет, потом лучше. Мы этим переболели весной. Сначала сын заболел (пришлось в больницу ехать под капельницу, обезвоживание сильное было), потом мой отец, потом мы с мужем в один день, потом моя мама. Это заразно - берегите не заболевших.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 11, 2010 4:55 pm

Irni пишет:Ой, Вик, лечитесь - пейте много, это самое важное.
Из лекарства - какой-нибудь сорбент, от бурчания в кишках - смекту, от гадости в желудке - Энтерофурил (классная вещь, очень помогает).
"Порадую", что острое течение ещё дня 2-3 будет, потом лучше. Мы этим переболели весной. Сначала сын заболел (пришлось в больницу ехать под капельницу, обезвоживание сильное было), потом мой отец, потом мы с мужем в один день, потом моя мама. Это заразно - берегите не заболевших.
Спасибо Нинусь, я теперь уже догадалась, что заразно. думаю, от мамы заразились, она первая, мы следом. Никого в дом не пускаем, так что заразить больше некого.
таблеточки пьем, водичку тоже.. вроде лучше, но это пока не кушаем, как попадет в животик еда -вот тогда посмотрим.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Сб Фев 13, 2010 2:13 am

На нашем сайте, после жеребъёвки вот такие новости добавили:
Количество марок пожелавших принять участие в конкурсе увеличилось, поэтому организаторы ввели новых конкурсантов из числа претендентов по набранным баллам (ниже по алфавиту):
1.Бандура Татьяна, Красноярск
2.Жаворонкова Марина, Москва
3.Николаева Наталья, Москва
4.Павлов Николай, Воронеж
5.Рукойть Наталья, Санкт-Петербург
6.Симукова Татьяна, Ижевск
Итого на сегодняшний день в конкурсе участвуют 46 авторов.
Результату жеребьевки будут доведены до участников в понедельник на сайте организатора выставки: http://www.parfumica.ru

Не знаю плакать или радоваться? Sad
Радоваться, что ещё 6м счастливчикам повезло...
Плакать, что я в их число опять не попала... No
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Сб Фев 13, 2010 3:13 am

Приветик! Ниночка, не переживай, конкурс он не последний - это факт, знакомых имен правда не очень много, а вот Молчанова Ольга - это наша Оля?
Вика поздравляю с участием .
Нин а ты потом список кому какой бренд достался вывесишь, если не трудно - интересно . А вообще мне странно что у вас устраиваются такие потрясающие конкурсы, а у нас вот что то не хотят. Да и вообще мы тут смеемся что москва, т.е. центр скоро переедет в Барвиху, все знаменитости уже пооткрывали там бутики, Концертный зал Лакшери тоже открыли , так что не удивляйтесь если скоро выставки вип класса будут тамже.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Сб Фев 13, 2010 3:17 am

а мы тут обкушались блинов и отвалились как пиявки. Так вкусно. Вика ты это не читай, а то мне тебя жалко, хотя во всем нужно искать хорошее - не придется специально садиться на диету. Выздоравливайте, можно попить воду со слабым едва заметным розоватым раствором марганцовки, только оч оч бледным.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Фев 13, 2010 6:04 am

Ой девочки, начала читать с блинов...ыыыы(((((((((((((( я так хотела отъесться блинчиками(((( Везде показывают блины...блины-ы-ы-ы. С икрой, без икры((( А мы тут на диете сидим бррр((((
Уже лучше, но тому, кто не позволяет себе обычную еду, то есть мне, Павлик пару раз позволил откушать скоромного и опять было плохо. таблеточки уже не пьем. Очень голова болит, все дни, но...живые и это главное cheers
Нинусь, вот вместо номера 4-ре я бы твою ФИО я бы хотела видеть, очень! Так как знаю, какие такие там куклы... но как говорится, не мы выбираем. А Олечка да, наша, мы будем на пару от Украины "ответ держать". Я очень рада, что не одна.
За Танюшу Симукову рада тоже очень, она замечательный человек и кукольник хороший.
За бренды переживаю, парфюмы люблю, но никогда не могла себе позволить ничего дороже дезика. Вот как подарила подружка туалетку - ее и люблю очень. Придется идти в парф.магазин, здаваться)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Фев 13, 2010 9:29 pm

Девочки, есть результат жеребьевки. У меня косметика Люмене,
у Оли парфюм Borsalino
http://dolls.sibarit.ru/my/files/uchastniki_marki.doc
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Вс Фев 14, 2010 9:14 pm

Всем, привет.
В списках очень прикольные марки попадаются, мне особо понравились "Маленькая фея" и ""Нина Ричи. Женщина кошка". В общем есть где развернуться. Rolling Eyes

Ир, возможно конкурс и не последний, но если учесть что у Парфюмики был перерыв в 4 года (в 2006м я как раз была Мишкой беременна и про кукол ещё не знала, сейчас вот снова) и сама фирма немного сдулась в плане пристижа (раньше было намного круче, а сейчас просто сеть магазинов). Боюсь, что через очередные 4 года её может и не стать совсем. А м.б. наоборот, они после выставки для себя вынесут что-то супер полезное и выгодное, и сделают конкурс ежегодным. Кто знает.
А переживаю т.к. перерыв мне светит приличный, вряд ли я с двумя детьми (один из них грудничок) смогу участвовать в конкурах и выставках, да и вообще, наверное, кукол делать не смогу (высыпаться бы).
Плюс немного нечестно... у москвичей и питерцев больше возможностей, у них большие выставки проходят по два раза в год и ехать далеко не надо, а у нас раз в пятилетку. В Салонах, МФ и ВК участовать здорово, но очень затратно (одна дорога туда-сюда, да проживание сколько стоят) - я просто счастлива, что мне удалось два раза съездить, при чём два раза подряд (2008, 2009). Теперь-то я, скорее всего, не выездная буду. No
Не думайте, что жалуюсь на жизнь, сама ведь выбрала своё будущее и знала, что ради семьи куклами придётся пожертвовать (надеюсь, только на время).
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Вс Фев 14, 2010 11:21 pm

С Масленицей! С Днём Св.Валентина! С Днём Друзей!
С Прощённым Воскресеньем - простите меня за всё.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Фев 15, 2010 12:24 am

С Днем всех влюбленных, с Масленицей, с Прощенным Воскресеньем!
Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела))) И прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня))) И всех нас да простит Бог!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пн Фев 15, 2010 2:24 am

Всем привет!!!

Простите и меня если кого обидела !!!
И прощаю всех и ни на кого не держу обиды !!!

Нин, не переживай, какие твои годы !!! Еще будешь участвовать,
я просто уверена !!! У тебя очень интересные работы.

Вика и Оля поздравляю вас !!! Вы молодцы !!!
Будем за вас болеть !!!


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Фев 15, 2010 5:22 am

Светик! Спасибо! И за все слова, что ты мне сегодня сказала - спасибо)))) cheers cheers cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пн Фев 15, 2010 1:52 pm

Всем привет!!!

А у меня сегодня пост начался. Так что масленицу вчера проводили
блинов наелись, теперь до МФ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вик ты видела условия салона? Они все-таки сделали два с половиной дня !!! Вот спрашивается почему нельзя было открыть выставку в пятницу
в 12 часов? Даже и не знаю !!! И по-поводу билетов тишина. Вообщем
не понятно зачем советоваться с народом, если все-равно не прислушиваешься к мнению людей.

Правда Манеж тоже 3 дня !!! И минимальный стенд 4 кв м при глубине 2 м.
и регистрационный взнос 3000. Те же 31 тыс !!!

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Пн Фев 15, 2010 3:45 pm

Доброе утро.
Свет, да понятно, что по кукольно-дельническим меркам я ещё "молодая" и совсем "зелёная", просто в реале кажется, что жизнь проходит как-то несовсем так. Хотя в "свои жизненные" планы я даже укладываюсь Laughing (был у меня пунктик - в 30 лет двое детей... как раз успею родить в 30к, а 31 мне только в июле стукнет).
Вот, опять ною. Я не специально.
На куклах.ру в темке про шарнирных кукол выложила свою шарнирную недоделку. Сможете глянуть или лучше тут ещё раз продублировать?
На сайте нашего клуба выложили видео (в ютубе) с жеребъёвки, кому интересно сходите посмотрите: http://dolls.sibarit.ru/news
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Пн Фев 15, 2010 4:06 pm

Посмотреть видео-репортаж Участникам очень советую, там дополнительная информация и некоторые изменения (добавлены две новые номинации "Приз зрительских симпатий" и "За высокое Мастерство деталей и костюма")... Это речь директора Парфюмики по поводу конкурса. Самой жеребъёвки нет.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Фев 15, 2010 6:48 pm

Ниночка - огромадное спасибо!!!! очень полезное видео!!! Очень!!!!!!!!
А я вот только после сорока чего-то стала добиваться Embarassed
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Фев 15, 2010 7:05 pm

barbara пишет:
Вик ты видела условия салона? Они все-таки сделали два с половиной дня !!! Вот спрашивается почему нельзя было открыть выставку в пятницу
в 12 часов? Даже и не знаю !!! И по-поводу билетов тишина. Вообщем
не понятно зачем советоваться с народом, если все-равно не прислушиваешься к мнению людей.

Правда Манеж тоже 3 дня !!! И минимальный стенд 4 кв м при глубине 2 м.
и регистрационный взнос 3000. Те же 31 тыс !!!

Светлана
Еще не видела, но уже теперь знаю Светик, почитала..А стоимость та же осталась - так какой тогда смысл, я понимаю, что два с половиной дня и цена за эти два с половиной дня соответствующая, ито есть в треть меньше.
А я тоже пощусь с сегодняшнего дня.
Посмотрела видео - почти как сама побывала и очень понравился Ростислав Олегович, объясняет очень просто, доходчиво и вообще приятный мужчина!!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пн Фев 15, 2010 11:14 pm

Я не поняла сколько всего заявок было?
А за приз зрительских симпатий и по декору тоже призы будут?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения