Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

+5
barbara
iricha
Лелька
Irni
Шляпник
Участников: 9

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Мар 16, 2010 2:13 pm

Привет Наташик)) как мы писали навстречу)) я отправляю свой записон и смотрю кто-то уже новый пост поместил)) Доброе и тебе утро( у нас утро) cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Мар 16, 2010 9:13 pm

Всем привет!!!

Привет Наташ, рада тебя видеть !!! Жаль, что на МФ не едешь.
Ну надеюсь еще увидимся !!!

Лелька, я в шоке от твоего приключения. А нельзя было позвонить
и не ходить на работу? Другие то не пришли !!!
Надо себя жалеть, так нельзя !!!

Вик я так и подумала, что это для стенда. Зато стенд будет
интересный !!! Из одежды надо просто одеть теплую куртку и
какую-нибудь вязаную шапочку. А так в помещении жарко
ничего особенного не нужно- пару кофт и брюки. Ну и белье.
я думаю все можно сложить в одну небольшую сумку.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Чт Мар 18, 2010 1:32 am

Привет всем!!! Я тут сама себя потяряла, просто ужас как времени не хватает.
Соскучилась по всем ужасно, но новости иногда до меня доходили окольными путями.
Наташа рада что ты наконец дошла до нашего дома.
Вик кукла хорошая, интересная , насчет прически я ттоже не очень поняла, но надо все смотреть в живую, всетаки автору подчас видны все нюансы которые нам не видно.
Я ударными темпами пытаюсь таки успеть к ярмарке закончить фарфор, осталось одеть и причесать, но это только на словах а сколько по времени....
Еще бы хоть в последний день перед монтажем сфотографировать все что сделала, а то опять останусь без ни чего
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Чт Мар 18, 2010 1:38 am

тут тоже с приключениями, как говориться поспешишь и ничего не успеешь, вчера утром порезала ножницами палец у Светы, потом домой пришла второй порезала ножом, ну заклеилась вся и радуюсь что не на правой руке, а потом села шить (бог любит троицу) проколола таки себе палец на правой руке. Так что сегодня медведей не шила занималась только куклой
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Мар 18, 2010 6:42 am

девочки привет. Ириша и здесь здрасти с хвостиком)) Гы.ну мыв и посидели в аське..полсе диалога на меня такое безделие напало..Шила рукав на кукле полчаса..один рукав пришить..да еще из индийского шарфика легкая ткань, которая сыплется, швы расползаются, мононитью, которую я в упор не вижу.иголку потеряла опять где-то на полу..ползала с магнитом..потом обиделась на всё это дело, в голову кровь прилила , давление сказало привет -а я тут)0 Вобщем сижу, смотрю на куклу, кукла смотрит на меня и все понимает!! за что я ее уже уважаю! терпеливая!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения