Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

+2
Шляпник
Admin
Участников: 6

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 4:47 am

АААААААААА!! ГОО-О-О-О-ОЛ!!!!!!!! УРААААА!!! 2 - 1 в нашу поо-о-ользу-у-у!!!! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 5:16 am

АААААА! ПОБЕДАААААА!! НАШ КУБОК УЕФА!!!!!!!! УРААААА!!!!! lol! lol! lol! lol!
ОЛЕ-Е-Е ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕ-Е-Е-ЕЕ!!! ШАХТАР-ЧЕМПИОН!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Чт Май 21, 2009 6:17 am

Всем привет!

Услышала сегодня утром, что Янковского не стало... Расстроилась........ (вчера прочитала Викин пост, что-то даже не поняла, не дошло до меня......) No Эх, такой человек!

iricha пишет:...Сегодня видела по телеку как у вас билеты на большую землю подешевели, я и не знала что такие чудеса бывают.
Ага-ага. Как обычно - очковтирательство! Подешевели для СТУДЕНТОВ и ПЕНСИОНЕРОВ (и только на лето). Я уже из первой категории вышла, а до второй еще, слава Богу, не дошла Laughing Так что билеты для меня как обычно - по космической цене.

Одуванчик? ну ты фанатка футбола, оказывается! lol!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Чт Май 21, 2009 6:21 am

Одуванчик пишет:...на рынке говорили, что были такие ленточки пару раз - так еле их сдыались, они спросу не вызывают.
Вот такая же фигня с узкими плоскими резинками. Я для шарнирки искала. Тоже говорят, что была, случайно на складе подсунули. Еле продали и заказывать не собираются, т.к. спросу нету... Neutral В общем, продавцы напрягаться индивидуально не хотят pig
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 7:28 am

Доброе утро Лелечка! Не то, чтобы фанатка, но значимый, хороший мач псмотрю, и футбольный и хоккейный, да и бокс тоже не пропущу. Я азартный товарищ и умею хорошо "болеть" за команду или игрока(бойца).
А я таки сегодня все четыре руки и четыре ноги подготовила к окраске в чае и пришиванию к тушкам, а это значит, что скоро к шитью приступать, это для меня, как уколы в попу - необходимо, но так страшно!!!!
Узкие плоские резинки тоже пропали, вообще вместо действительно выбора на любой вкус - фиг знает что везут из экзотического Китая, абыдно!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 7:40 am

Иришка, таки я позырила мишек, мои фавориты - это мишка-овечка(подснежник), нубийский миха, плюшево-кофточный. Вообще у тебя производительность - ах!! Ничего себе нашила какое кол-во, а я своих так и отложила, думаю после ВК дошью, бедная расчлененка. И после ВК открывается тема подготовки к Салону, уж лучше сразу начнем обсуждать, кто где и с кем выставляться будет, чтобы потом не было поздно и всякихнедоразумений тоже не было. Еще мамзель шикарная в ленточках и шляпке!!! Очен вкусные мишки у тебя иришка - поздравляю с успехами в тедди-мире (закинь их в жесть, чтобы не терялись)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 21, 2009 4:45 pm

Всем привет! bounce

Я тут DHL посетила. Похоже я пролетаю с карикатурным конкурсом. Neutral Допустим, 400-600 грн за посылку и 6 рабочих! дней - не проблема. Справок не нужно. Но там, оказывается, нужно растмаживать! Кто ж будет мою карикатурку растамаживать? No Так что придется посвятить ее конкурсу виртуально. Надеюсь к 1 июня выложу на всеобщее обозрение и обсмеяние. Вот так. Зато если в Америку или Европу - можно без растаможки. С таможней шутить не буду. Там все очень строго. И еще видела как выглядят справочки из МК на вывоз. Как раз кто-то иконы отправлял.

Вика, зашла я в магазин на Толстого. Там где все для шитья. У нас ленточки разные именно в таких точках продаются. Есть 0,3 и 0,4 мм далее уже 0,6. Но может где и 0,5 есть. Мне казалось, тебе нужны в коричневой гамме. Я взяла по 30 см тебе показать.

Есть вот такие:
http://i058.radikal.ru/0905/3a/0bd9d08d0f87.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0905/9e/89de8cd8a4f8.jpg

Те, что пошире - те 0,4, хотя презентовались как 0,3. Всего два цвета. Коричневый и темнозолотистый. Потоньше - больше выбор. Хоть они где-то в пол миллиметра по толщине разнятся. Если тебе подходит что-то - могу взять и выслать Автолюксом. Он у меня в соседнем доме. Были еще другие цвета. Может тебе какой другой нужен цвет? Глазки у деток голубые все-таки. Пиши. Да. 0,4 по 50 копеек, а 0,3 по 1,50 грн. Почему-то так.

Ириша я тоже люблю что-то очень мелкое делать. Часто не аккуратно, но лУблУ очень... bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 5:55 pm

Олечка, спасибо за фоты и беспокойство - можно и тоньше, понравились и нужные цвета - от молочного, бежевого до коричневого, но можно и бордовый,голубой(выцвевший и розовый(кремовый) скольк метр стоит? И как дорого автолюксом? Может дешевле проводником(если есть знакомый) чтобы не получилось, что отправка дороже самих ленточек. У мужа работает на фирме, где сеть магазинов по многим городам Украины, есть и в КИеве, я уже ему позвонила, короче узнает мой муж адрес магазина, куда подойти, там есть такой парень Миша, ему просто отдать нужно будет, договоримся, чтобы он тебе денежку отдал за ленточки и этот самый Миша привезет в Харьков ленточки, а мы ему компенсируем денежку (будет у нас свой связной - вот здорово) Главное, чтобы не на куличках был адрес, но я думаю, что где-то в центральных местах. rendeer
Тогда можно по метру хоть пять, хоть десять цветов,в молочно-коричневой гамме, , плюс бордовый, све-е-етло-голубой и светло-розовый, болотисто-зеленый и просто белый. Embarassed Embarassed Embarassed
сегодня или завтра адрес напишу.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 21, 2009 6:24 pm

Вика, цены написала выше. 1,50 - те, что уже. Пошире по 50 копеек метр. Конечно не самый дешевый магазин он прямо в центре и швачки туда слетаются, но там почти всегда еть выбор.
Если буду еще в каком другом магазине посмотрю там. На книжном рынке могут быть - но это от меня очень далеко.

Тогда беру по метру тех что есть (те, что шире 0,4 брать?) и тех что ты написала (если будут) и жду адреса. По вторникам и четвергам я на машине. Подвезу Мише.

А Автолюкс раньше стоил (за такую отправку) гривен 10. Как сейчас даже не знаю. Это ж маленькое. Но если Мишей лучше - то Мишей.

Хочу добавить о впечатлении об Эфапласт холзи. Очень твердый и прочный когда высох, прилепливается и срезается, сырым похож на жмых. Лепится не как пластилин - однозначно хуже, но вполне сносно. Зато дремель как пригодился для шлифовки! Класс! Вот муж обрадуется (не зря деньги выкинул) Laughing Но окончательно до гладкости не отшлифовать. Действительно как дерево из-за волокон.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 7:17 pm

Я и читаю вроде все внимательно, а информация в одно ухо влетает, в другое вылетает(это я о цене) и 0,4-ре мм тоже надо , не помешают. Нормально с ценами, больше потратишь на проезд, так что меня устроит и такая цена Олечка.
Про автолюкс поняла, 10 гривен - это нормально, посмотрим что за адрес, куда можно перекинуть ленточки и решим, как тебе лучше. Холзи наверное хорош тем, что его можно пользовать для первичной лепки под папер, как думаешь? Я вот Джови использовала под папер, он такой голубоватый , пока сырой, потом белеет.
А я шлифую только ужасными шкурками и потом долго выглаживаю влажной кисточкой.
Я тут DHL посетила. Похоже я пролетаю с карикатурным конкурсом. Допустим, 400-600 грн за посылку и 6 рабочих! дней - не проблема. Справок не нужно. Но там, оказывается, нужно растмаживать! Кто ж будет мою карикатурку растамаживать? Так что придется посвятить ее конкурсу виртуально. Надеюсь к 1 июня выложу на всеобщее обозрение и обсмеяние. Вот так. Зато если в Америку или Европу - можно без растаможки. С таможней шутить не буду. Там все очень строго. И еще видела как выглядят справочки из МК на вывоз. Как раз кто-то иконы отправлял.
А для меня и цена усташающая 400-600 за посылку и ще неделю идти будет - очень и очень дорого и неудобно. Думаю, что если мы сможем сами выставиться, своей компанией, то ты карикатурашку своего выставишь , чего ему(ей) зазря стоять дома. lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 21, 2009 7:50 pm

Да, наверное холзи тоже можно. Только он дороже джови получается. Я сейчас делаю болтающиеся ножки - так он там как раз. Может когда-нибудь и на шарнирку замахнусь. Кажись все не так сложно.

А ленточки - договорились. Ждем адреса. Я еще постараюсь автолюкс проведать - уточнить цены. Поездом мне не очень. Далеко и напряжно. Но в крайнем случае можно. Я раньше работала там, где автолюкс использовался интенсивно. Удобно. Не нужно к какому-то конкретному времени туда спешить. В любое время в течение дня.

Я тоже раньше шкурками. а купили гравер - думала им процесс ускорить, так для мягких пластиков он не очень. Мало какие насадки подходят. А холзи мне понравился. Пять минут и более-менее. Потом все же мелкой шкуркой прошлась. Его наверное как и дерево можно полировальной пастой покрыть для гладкости.

Насчет DHL я была морально готова. Там приз 2000 Евро. Захотелось рискнуть. Наивная и самоуверенная. Но как понять где ты, если не участвовать в конкурсах? Embarassed Сургут далеко очень. Если не выиграть то хоть помелькать бы где-то.Теперь не уверена, что моя мадам (это женСЧин) впишется хоть в одну выставку. Может и да, чтобы народ привлечь, развеселить. Карикатура все же. Могут подумать что я просто такой "мастер" с кривыми руками... Laughing Тема спИцФическая, человеческие страсти т.д....
Пока недоделана. Только вылеплена и не расписана. Собираю пока.
Потом эльфик, потом все та же недоделка застрявшая.

В Парсуне сегодня дебют весенний. Пойду может посмотрю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 8:30 pm

Наивная и самоуверенная
ну это и обо мне, хотя слово самоуверенная я бы поменяла на верящая в свои силы и талант, так красивее звучитSmile))
Я тоже долго думала про конкурс карикатурный, но поняла быстро, что там есить кому сверкнуть, а я люблю не только участвовать, а и побеждать, может это не скромно, но правда. Вообще это не мой девиз, главное участие, а не победа. Я человек эмоций, поэтому им нужна пища в виде разных поощрений, призов, грамот, то есть подтверждения того, что есть какие-то успехи и так далее. Читая тебя, вижу много похожих движений в некоторых ситуациях, и это дорогой мой товариСЧ сближает - что есть очень хорошо идаже замечательно!!!!
Я сейчас делаю болтающиеся ножки - так он там как раз. Может когда-нибудь и на шарнирку замахнусь. Кажись все не так сложно.
вот я и говорю, что схожи - сидю и думу думаю, как щас мне ножки-ручки сшить подвижные, но чтобы были такими, как если бы их сшила какая швея-крестьянка для паныча-младенца для игрищ и забав. Вообще чем дальше, тем больше я вглубь веков зарываюсь и отрывать себя не желаю пока.
.Теперь не уверена, что моя мадам (это женСЧин) впишется хоть в одну выставку. Может и да, чтобы народ привлечь, развеселить.
дцмаю, что если хочется, чтобы кукла(дама) смотрелась адекватно, надо ей компанию - муЗчину слепить из той-же оперы, тогда будет понятно, что и зачем, а рядом поставить кукол в другой технике. Жду недождусь, когда мы подумаем, как и где выставляться сможем единым фронтом, чтобы обсудить и подумать над концепцией нашего предполагаемого стенда, хочется объединить необъятное и необхватное. Естессно под знаменем АЗУРО, это я настаиваю, так как вижу сплошные плюсы в том.
Как же себя сейчас натыкать в тканюшку и начать кроить, уж чем только себя щас не отвлекала, но совесть, она не дремлет (как же я тяжело всегда начинаю швейный процесс!!)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 11:57 pm

Состарила я рцчки-ножки до неузнаваемости лет эдак на стопятьдесят - двести, теперь меня вопрос гложет, как так покрепче закрепить папер, что-то мой спрей акриловый покрывающий не очень-то и справляется, може много раз с перерывом на высыхание покрывать, а то просто папер и акварель и усе..никаких акриловых красок(они ведь тоже немного защищают пластик от внешнего воздействия) ничего...а хочется, чтобы относительно защищены были куклы, особенно от влаги. I love you
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пт Май 22, 2009 12:17 am

Всем привет!!

iricha пишет:



Я просчитала ты от коломенского недалеко живешь, я тоже недалеко - на автозаводской, и от РКД близко.

О! cheers Мир тесен!! Вернее Москва тесная Very Happy
А я на Тульской живу. Постоянно через Автозаводскую проезжаю. В "тканях" у вас частенько зависаю. Значит, мы - соседи!! bounce bounce

Я в Вахтановъ сегодня тоже не ездила, и в выставке не получилось поучавствовать. В Питер бы успеть. affraid
Девочки, видели на МОАКе по Салону уже инфа появилась:
http://www.moak.ru/portal/modules.php?name=News&file=article&sid=153

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пт Май 22, 2009 12:35 am

Галочка привет!!!!!!! cheers cheers sunny Спасибо за ссылочку про Салон, скоро уже актуально будет!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пт Май 22, 2009 12:39 am

Конкурс будет, но не от Кукольного Мастера, так непривычно, меня две тематики сразу заинтересовали характерные и фэнтези, а вот Ненечку думаю "1/12" – миниатюрная кукла заитересует и тоже фэнтези, я теперь приметила за собой, что думаю сразу на двоих cat alien
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пт Май 22, 2009 12:50 am

Одуванчик
Викуля, привет!! cheers cheers
Да, вот теперь от "Мира кукол" конкурс будет

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пт Май 22, 2009 12:56 am

Галя пишет:Одуванчик
Викуля, привет!! cheers cheers
Да, вот теперь от "Мира кукол" конкурс будет
Галочка, конкурс, это хорошо. Ну а лишние вопросы не задаю, интересно, сколько будет участие в конкурсе и как рано надо туда заявки отсылать. Увидела, это надо написать на электронку вопросы.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пт Май 22, 2009 1:14 am

вечер добрый(в чем я лично сомневаюсь).....
Всем привет - меня заклинило...второе плптье выкинула в помойку - капризная девочка. и с другими поработать недает....этим ночером или я ее,или она меня Suspect

прочла про салон - да место взять нада...а сначала банк What a Face

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пт Май 22, 2009 1:20 am

Ненечка
Приветы!! cheers cheers


прочла про салон - да место взять нада...а сначала банк
Laughing Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пт Май 22, 2009 1:22 am

привет Галя cheers cheers cheers ...ну так про банк - суровая правда жизни(в данном случае моей) Sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пт Май 22, 2009 1:34 am

Ненечка
Понимаю Sad В принципе аналогично Sad Но жизнь полосатая, как зебра.... скоро будет белая полоса Wink ( только бы не хвост rendeer )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Пт Май 22, 2009 1:40 am

Галя пишет: ( только бы не хвост jocolor )
..в том то и дело, что попахивает...типичным деревенским ароматом - варианта два, или валить в деревню,или хвост...УРА - хвост нашелся(ваш Иа)...не не так все и страшно - в конце концов это опыт ,сын ошибок трудных jocolor так сказать круговорот вещств в природе....каждый день все ьлиже и ближе, а тут еще и нюх обострился...наверное таки в деревню geek

а белая полоса уже была rendeer...и вот еще вопрос - а по какой части зебры идет движение ? по верхней ,сбоку или по нижней....тогда препятствия всеже будут разными...(изнутри всеже полос невидно) lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Я с вами!

Сообщение  Гость Пт Май 22, 2009 1:56 am

Викуля,спасибо!!!Девочки,кто меня знает и не знает,ПРИВЕТ!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пт Май 22, 2009 2:10 am

Сонечка-сан!! неужели ура получилось!!!!!! Я сама себе напомнила банный приставучий лист, даже расстроилась, думаю ну чего я пристала-то!!! ФФУх, а сама кстати еле зашла под своим логином!!! Короче рада-прерада тебя видеть!!! ОООчень!!!!!! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower Embarassed Razz
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения