Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

+2
Шляпник
Admin
Участников: 6

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Вт Май 19, 2009 6:48 am

Девочки, всем спокойной ночи.

Ушла зубрить правила...
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Вт Май 19, 2009 8:10 pm

Здравствуйте! Very Happy

Начала читать все думала: что-то вы рано спать засобирались. Shocked Только обед. Ну, творческие люди по ночам работают часто бывает. Тихо, никто не ходит и не отвлекает. Но чтобы идти спать в обед, тут я призадумалась.... scratch А потом дошло, что время то "ам". Наверное это Ненечкин обед меня с толку сбил... Laughing

А я микробисер (три вида по 17 грн) и микропайетки (по 12 грн) купила. Классная веСЧь, оказыается. И еще 2 кило дарви (классик и поп) - за 2 кг всего 100 грн affraid И это при том, что 440 г папера уже меньше 130 грн не найдешь. Теперь радуюсь запасикам, хоть дарви никогда не пробовала еще, надеюсь сносный. Сувенирку в крайнем случае можно будет делать. bounce

А мой зверик окзывается эльф. Во всяком случае так мне сын сказал. Случайно увидел. Вот, закончу и покажу. Может мнения разделятся, если, конечно, он окажется жизнеспособным. Поэтому и ныкаюсь с ним - выброшу, никто и не узнает на что я время и ладол перевела. А то скажут, что мне нечем занятся. Баловство, типа. albino

Вика, а мне духовка очень помогает. Я раньше по три дня (в сырую и холодную погоду) ждала, чтобы все высохло, даже летом. Теперь пару часов - и все подсохло. Нужно гдето 60-90 градусов. можно в дверце щель оставить. Мне очень понравилось - рекомендую. Намного все быстрее и легче.

Ириша очень симпатичные мишки. cheers И так их много. Мне больше всех нравятся те, которые детям больше нравятся. Пестрые. И с пуговицами прикольный очень. Да все классные. Хоть я и не валяю и мишек не шью...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 20, 2009 5:09 am

Всем приветик!!! Как в воду глядела - сегодня их бин больной секир башка.
Олечка привет!!!! Эльф - очень хочется посмотреть, буду ждать фоту.
Дарви вообще в руках не держала, интересен будет отзыв от тебя, каков он, этот пластик.
Девочки, люблю, целую, но писать нет сил, ездила, была, что надо, не нашла, а купила очень много пачек любимого чая и огурцы с помидорами свежие - вот так отпускать женщину за покупками...еще флористиченских разностей на сумму равную 2-м кг дарви..вобщем покаталась. Надеюсь, завтра меня отпустит когтистая и я появлюсь!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 3:42 pm

Всем привет!!!!!
Вика -огудоры с померцами это тоже нужные для тушки штуки...я тоже сделала быструю вылазку за силосом...тем более что на огурцы у меня еще и собока зариться What a Face
Оля ..ну обед было сказано конечно не о времени сутор - у меня уже кажется смешались в кучу кони-люди Very Happy ...а по поводу недоделанных кукол - это наверно болезнь большинства кукольников(как мне кажется) так что лучше не тратить время на перепрятывание , а смело взглянуть в лицо обстоятельствам - если застряло, то может должно отлежаться...ну не сидеть же в это время без лепки Very Happy ..Удачи тебе с эльфиком flower
Галя - чем закончился эксперементальный поход?
Лелька удачной сдачи экзаменов sunny ....
....ушла трудиться - вся.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Irni Ср Май 20, 2009 4:07 pm

Всем, привет!
Как у вас тут живенько, столько наговорили.
Вика, ты чего опять расхворалась? Давай на поправку и скорее.
А у нас ремонт. Планировали поменять одно окно, в итоге меняем все. Квартиру разбомбили. Все в мешках, коробках, замотано и позатыкано. Среди этого бедлама работать яжело, а куклу доделать надо. У меня руки уже шершавые от пыли и холодной воды (горячую не дають, гады). Но оконщики делают всё хорошо. Все пугали, что обои пообдирут вокруг, так они ни одного кусочка не оторвали. Если б не пыль Laughing, вообще б красота была. Сейчас сверлят на кухне. Зал и будущая детская готовы, окна стоят. Мебель вся передвинута и мусорно. В спальне тоже почти закончили. Мишка вчера сильно устал с этим ремонтом. Сегодня после занятий отправила его к бабушке на работу, Саша уже увёз. А то дома не поесть - не поспать. Плюс к мастерам пристаёт: "эй дяди, посмотлите какой у меня джипчик, смотлите как я быстро ездю". А вчера - "Дяди, я вас боюсь... я ВАС БОЮСЬ, дяди, слышите! хватит свеллить, поставьте окошки назад"! Razz
ОльгаМ, рад тебя здесь видеть! cheers
Лелька, удачи в зубрёжке и последующей сдаче. кстати, ты обещадась процес над шарниркой пофотать, ну и где?
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 5:34 pm

Всем привет!!
Одуванчик
Вика, поправляйся скорее!! I love you

Ненечка
Галя - чем закончился эксперементальный поход?
Я под таким впечатлением от сфинксов!! sunny sunny У нас вспыхнула взаимная любовь!! Мама-кошка и котёнок так к нам были ласковы!! Это чудо какое-то , а не кошки!! Артём говорил, что нормально себя чувствует ( правда, подозреваю, что может хитрить,... уж очень хочется завести такого котика) ....вообщем, я просила сообщить нам , когда будут новые котята, а мы будем ждать . Кстати, семья такая замечательная, очень милые люди. Я им очень благодарна за эту возможность.


Последний раз редактировалось: Галя (Ср Май 20, 2009 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 20, 2009 5:37 pm

Привет девочки, седня я ниче так себе, живая. Но настроение - ноль в связи с уходом Янковского...эпоха уходит, очень стремительно..вечый ему покой и земля пухом.

О делах наших кукольных, я все с конечностями, нашла одно преимущество в лепке сразу многих конечностей, с каждой следующей легче лепить, хотя так хочется быстрее избавиться от рутинности облепливания конструкции. Это как сшить 50 шт. семейных трусов, с каждой единицей все лучше и быстрее, потому как хочется быстрее покончить с этим делом (почему именно семейные трусы - а в голову больше ничего не пришло на ум).
Нинусик, так я не то, чтобы хвораю, я иногда подвергаюсь нападению одной моей хорошо знаккомой соседки, котрая где-то совсем рядом живет, пока не отыскала ее убежище, но она всегда непрошенная гостья.
Ненечка - огудоры с померцами сегодня будут успешно прикончены отрядом смелых и вечноголодных бойцов, я тоже туда вхожу.
Пошла я мочить ноги и руки в чае, кстати уже пользуюсь условным платежом, в минусе мой счет..вот так вот себе позволять по скайпику болтать, вмиг банкротом становишься.
Олечка М, духовку пока не задействую в комнате, у нас вытяжки нет, а вот тепловентилятор оч.неплохо сушит.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 20, 2009 5:40 pm

Галочка привет cheers !!! не от меня зависит болячка, но спасибо большое!!!! Я очень рада, что с таким позитивом прошла ваша встреча и с хозяевами и с котами. Думаю, теперь дело времени, Быть новому жильцу в вашем доме, это точно cat . Волшебная палочка уже приняла от тебя заказ!! sunny
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 5:44 pm

Одуванчик
Викуль, приветик!! flower
Волшебная палочка уже приняла от тебя заказ!!
Да ! Бум надеяться!! sunny sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 5:48 pm

Вика.Галя cheers cheers cheers
Вика нетсмысла тренироваться на семейных трусоидах... jocolor
Галя - вот видишь sunny в жизни бывает ВСЕ!!! geek
...а я тута завтракаю селедкой собственного посола - не ставридка конечно, но мозги требеют фосфора...(однако как созвучно с фарфором)...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 20, 2009 5:59 pm

Так трусоиды, то пример чисто что под руки(мозги) попалось. То могут быть и наволочки и тонна картошки и еще чего..Привет подружка. Как твои рихтовки:?
Галочка - признавайся - еще много работы с персонажами, как второй кукел?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 6:03 pm

идет сборка тушки...надеюсь с рехтовкой усу Suspect ...в перерыве под действием пинена слепилась голова Глюксоида Пиненовича...как раз под давно пошитые ботинки jocolor

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 6:13 pm

Ненечка
Галя - вот видишь в жизни бывает ВСЕ!!!
Very Happy Да ! Точно! Кстати, вспоминаю твою подпись "_______
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА,...то прикрасит, то удивит" Very Happy sunny


но мозги требеют фосфора...(однако как созвучно с фарфором)...
Laughing Laughing Ой, мои тоже Laughing ( а то кипят) Laughing А вот, что-то фарфора не хочется ......у меня точно материальный кризис Laughing Laughing rendeer ( т.е. кризис - на материал для кукол)

Одуванчик
Галочка - признавайся - еще много работы с персонажами, как второй кукел?
Ой, много pale Сейчас пойду работать bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 6:16 pm

всем удачного трудодня bounce bounce bounce

Галь, а у меня образный кризис - хочется очень яркого, наглого,с бурным движением...в общем шизоидного...а у меня томная барышня...может поэтому трудно идет...но ..пацан сказал - прийдется сделать albino

Вика всегда на какомто этапе можно сказать - все...а сделать таки прийдется...я себе это еще вчерасьнаустановила...правда этой ночью спать ложилась...но видимо прийдется сократить дозу..


Последний раз редактировалось: Ненечка (Ср Май 20, 2009 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 20, 2009 6:18 pm

Устан-о-о-о-вка-а-а всем!!! К выходным сделать почти все и даже показать(отчитаться) о проделанной работе, если партия кукольников сказала надо - кукольники отвечают,,, правильн - есть!! (Пошла я покушаю и за дело)!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 6:21 pm

Всем удачно поработать!! flower flower flower ( Викуль, а тебе ещё и приятного аппетита Very Happy Wink )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 20, 2009 6:58 pm

Спасибо Галочка!!!!
Кстати приветствую нового участника, твою тезку Galina-Saitov flower , надеюсь на приобщение к нашей веселой кукольной компании!!! lol!
ненечка -давай как поработаем аккордно и выдадим на гора много -много крупных, средний и мелких!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Ср Май 20, 2009 7:49 pm

Всем приветик!

Irni пишет:Лелька, удачи в зубрёжке и последующей сдаче. кстати, ты обещадась процес над шарниркой пофотать, ну и где?
Спасибо! А процесс с шарниркой - в процессе! Razz Я помню, обещала. Сделаю. Лежит в полуфабрикатном состоянии. Буду потихоньку фотать.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 20, 2009 9:44 pm

Здравствуйте, все! Very Happy bounce

Irni Привет! Very Happy

Ненечка смелости все-таки не хватает. Посему пока по углам прячусь...

Решила из крашенной шерсти сделать тресс. Может кто знает: то, что вычесывается (подпушек и т.д.) - это на что-то сгодится? Может из него валяют? А то жалко. Я поначалу выбрасывала, а теперь собираю. Чувствую, что где-то это употребляют. Может на набивку? Шерсть козья все-таки. Можно, конечно, и нитки поскручивать - но это чересчур уж. Занадто. Чё-нить попроще бы...

Устан-о-о-о-вка-а-а всем!!! К выходным сделать почти все и даже показать(отчитаться) о проделанной работе, если партия кукольников сказала надо - кукольники отвечают,,, правильн - есть!! (Пошла я покушаю и за дело)!

Ой как мне это нравится! bounce bounce bounce bounce bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Ср Май 20, 2009 11:07 pm

Галя пишет:

Ириша
Я вот подумала, ты на открытие "Все в сад" идешь? В четверг, в ВАхтановъ?


Проивет девочки!!! Галочка я бы с удовольствием у меня даже пригласительные есть, но только я приболела, сначала думала что оклемаюсь до четверга а сегодня сижу еще вся в соплях и кашляю. Про моак я все собираюсь до осени обязятельно вступить, только вот траты незапланированные все мои заначки порастаскали, последнюю дочка выклянчила на концерт какойто японской группы ходила. Ну у нее тоже мечты должны сбываться.

Я просчитала ты от коломенского недалеко живешь, я тоже недалеко - на автозаводской, и от РКД близко.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Ср Май 20, 2009 11:20 pm

Одуванчик пишет:[ а мы ка всегда плюшки уплетаем за обе щеки, самовар дымит

Ой про плюшки вспомнили класс, я чето давно пирожков не пекла, давайте как на салоне собиремся да как опять завалимся в дорогуott кафе чаю попичь , я обещаю опять пирогов горку принести, ням, нямсики...
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Ср Май 20, 2009 11:25 pm

Лелька пишет: Вчера сдавала внутренний экзамен в автошколе, наглотавшись нурофена. Сдала. Респект нурофену. Надо запастись впрок, еще в ГАИ в пятницу сдавать...

Олик молодчина, давай и второй сдавай и с чистой соестью к морю голову лечить. Сегодня видела по телеку как у вас билеты на большую землю подешевели, я и не знала что такие чудеса бывают.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Ср Май 20, 2009 11:52 pm

ОльгаM пишет:
А я микробисер (три вида по 17 грн) и микропайетки (по 12 грн) купила. Классная веСЧь, оказыается. И еще 2 кило дарви (классик и поп) - за 2 кг всего 100 грн affraid гдето 60-90 градусов. можно в дверце щель оставить. Мне очень понравилось - рекомендую. Намного все быстрее и легче.

[
Олечка поздравляю с такими нужностями и красивостями, я тоже микропаетки в церковной лавке скупаю пачками, так люблю всю эту мелоч и вышивать все мелкое оч люблю, даже вот занялась вышивкой атласными лентами, муж говорит что я теперь как настоящаяя китайская женщина занимаюсь микро миниатюризацией.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Чт Май 21, 2009 12:05 am

Нинусик, какие у тебя там прерделы грандиозные, здорово когда места много и желаю тебе побыстрее все допеределывать и накоец уже отдохнуть и порадоваться ты все в таком постоянном напряженном движении, надо и расслабиться.

Всем желаю плодотворных дней и работоспособности!
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 21, 2009 12:09 am

Привет Лелька, Иришка и всем девочкам пламенный добрый вечер.
ОлечкаМ. а ты случайно не знаешь, где можно прикупить атласных ленточек ну очень узких, кукольных. У нас только вот стандартные есть в продаже 1см ширины, а хоца 0,3 - 0.5см ширины....Или может Иришка ты знаешь? ты же вышиваешь ленточками, может там, где тарисси есть и тоненькие, мне на репликов надо, а найти никак не могу...ыыы. на рынке говорили, что были такие ленточки пару раз - так еле их сдыались, они спросу не вызывают.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения