Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

+2
Лелька
Admin
Участников: 6

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 2:01 am

amanda пишет:вы же на покой собирались?по моему плющит вас,а вы случайно не админ по совместительству???
на покой только покойники собираются, Аманда, а я вообще-то тут рядом по совместительству праздную и надо быть как минимум интересным собеседником, чтобы меня заставить плющиться ради вас, а наша милая беседа, это просто перекурчик небольшой, надо беседу с вами поддерживать хоть какую-то, а то вы тут останетесь в одиночестве, совсем будет грустная картина.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 2:04 am

А где Вы вашу подружку потеряли Хранительницу склепов и мертвецов? Я бы тогда вас тут оставила наедине друг с дружкой, вы бы пообсуждали уж нас и наши работы в удовольствие свое, пока нас всех нет.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:12 am

вас все же плющит не подетски !!! примите валерьянки и баиньки!!!что вас так изводит?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:18 am

мое второе образование-психолог.могу дать дельный совет как себя вести с незнакомыми людьми которые не сделали вам ничего плохого!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:32 am

Всем добрый вечер, давно не была здесь. Викуля, с днем рождения тебя!!! Не могла тебе дозвониться никак, почему недоступно все-время, перезвони мне сама. Очень соскучилась.
девочки , такие вы умницы, таких делаете кукол замечательных, мне еще надо много учиться, чтобы так мочь.
А это кто такой нехороший появился?amanda это вы себя по-моему по=хамски ведете и вам наверное пора пойти отдохнуть. Здесь люди собираются все доброжелательные, талантливые мастера и начинающие кукольники и ваше появление внезапное именно в этот день лишь для того, чтобы высказать свое фи никем здесь не поддержано, ну выразили свой негатив и уйдите с миром.
Викуль, я тебе достала, что ты просила, скоро буду проездом - перекину.
Извините за эмоции, но читать такой бред, особенно от психолога - это слишком.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 2:35 am

Пташка!!!! привет Марго!Я тут день варенья праздную ну и иногда заглядываю на форум с подружками пояаевничать
..Неужеи достала??!! Щас звоню! ой, у меня аккумулятор разрядился, позже чуток перезвоню тебе.
А, эТО? Так я всегда говорила не спорь с психологом, это бесполезно , профессия у них такая!!!! И ты заметила как водин день парочка зарегилась, ну бывает, не без того....
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:38 am

пташечка по звоночку одуванчика наверное меня пожурила!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 2:39 am

Вот бедная, доплющилась в блин и сама ушла, еще не хватало у себя дома здесь слушать, как кто-то приходит и предлагает пойти куда-то там подремать, это уж вы сами тетя сделайте милость, думаю что уже сделала.
Маргуся, а ты щас где? На Украине или в России, как звонить-то? Ты простоФигаро, если пропадешь щас, то лови в личку записон от меня. Потом опять ждать тебя. Если проездом то...короче, все чиатй там, разбересси, где читать-то?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:41 am

Викуль ты мне лучше на е-майл отошли, я тут не очень разбираюсь, я сейчас у вас в гостях, поэтому и говорю, что проездом буду, но не знаю, смогу заехать или просто к поезду. Электронный адрес помнишь?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:41 am

Девочки, всем привет!
Работ действительно много, все разные, талантливые, необычные! Молодцы!!
И давайте не ссориться, посмотрите вокруг, лето начинается))) Скоро будет ВК, появятся фотоотчёты)))
Эх, будем ждать!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:43 am

Простите, Одуванчик, но я Вас не оскорбляла и не давала повода называть меня "Хранительницей склепов и мертвецов". В том, что Ваши работы вызывают такие ассоциации не моя вина, а Ваша беда. Думала Вы умный человек поработаете над своими произведениями, но вместо этого ищете завистников.... Чему там завидовать, я не мастер, я тот человек который платит или не платит за работу. Теперь относительно Ваших кукол:
глаза мутные, обводка глаз неаккуратная и очень широкая;
рот такое впечатление, что разорван;
на левой руке белой явный брак;
цвет изделия бледно серый;
тонировка напоминает трупные пятна;
одежда неаккуратно извазюкана непонятно чем;
об анатомии и соответствии Вы и не слышали...
Достаточно? Обращайтесь могу продолжить...
Аманда (которую Вы почему-то) записали мне в подруги (возможно это мне подсказка) высказала предположение, что Вы админ тогда это объясняет наличие у Вас моих данных, отсутствие критики и присутствие похвалы....которая собственно меня и сподвигла на высказывание моего мнения.
Просмотрите, что вы пародируете:
http://www.dolly.aaanet.ru/gal11/gr03.html
http://antiquedolls.livejournal.com/tag/character
http://blogs.privet.ru/community/+dollhouse/47998250
За реплики можно браться только накопив Мастерства, это не работа для ремесленников

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 2:43 am

Пташечка пишет:Викуль ты мне лучше на е-майл отошли, я тут не очень разбираюсь, я сейчас у вас в гостях, поэтому и говорю, что проездом буду, но не знаю, смогу заехать или просто к поезду. Электронный адрес помнишь?
А пора б уже разбираться..шутка, конечно помню, точнее записан, щас тебе на мыло скину, подожди немного,
Тебе привет от моих. я пока дома, как ты, как дела твои???
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:50 am

сильно!!!хранитель хоть показал что слизано! спасибо!!! небо и земля!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 2:52 am

Привет Аленушка!!!! Да просто жаркая дискуссия, бывает
Хранитель - на вкус и цвет товарища нет и о вкусах спорить, воду толочь в ступе. Таких фотографий море и океан в просторах интернета и каждая вторая кукла антикварная похоже на пятую, седьмую и искать плагиат в этих фотографиях -смешно!! репликантов делают сейчас множество и то же не отличить бывает, я не претендую наоборот на схожесть с оригиналом, мне это неинтересно, я делаю характерных кукол, если вам мой стиль не нравится, так это не вопрос, и не повод для дискуссии, но зачем меня обвинять в плагиате, который я так и не увидила, я не обратилась к вам с предложением преобрести у меня куколд ни даже посмотреть мои работы, вы сами решили прийти, оценить, не ваше - имеете право на свой вкус, но ваше мнение субьективно точно так же, как и мнение каждого из нас. И отталкиваетесь только от ваших собственных представлений о куклах не более, есть момент оценки работ и ваше восприятие и есть момент того, что вы начинаете переходить границиы культуры и обвинять в плагиате,тогда когда сами противоречите себе, если куклы не удались, то какой может быть плагиат, а если как вы утверждаете - одно лицо, просто две капли воды - то видно у вас плохо со зрением, и вам бы самой научиться видеть, прежде чем предьявлять другим
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 2:55 am

amanda пишет:сильно!!!хранитель хоть показал что слизано! спасибо!!! небо и земля!!!
Вот уж действительно сладкая парочка.
Ну вам знатокам виднее. Старо как мир обвинить каждого в плагиате, и это уже не раз встречалось на кукольных форумах, даже скушно обсуждать. Так вы каждого, кто делает в стиле "винтаж", репликов будете рады пригвоздить, выискивая одинаковые складочки, повороты головы, прически - ну если время не жалко - кто ж запретит-то
глаза мутные, обводка глаз неаккуратная и очень широкая;
рот такое впечатление, что разорван;
на левой руке белой явный брак;
цвет изделия бледно серый;
тонировка напоминает трупные пятна;
одежда неаккуратно извазюкана непонятно чем;
об анатомии и соответствии Вы и не слышали...
да вы пьяны мадам, протрите ваши мутные глаза и увидите , что обводки нет априори, изделие - это у вас на ночном столике изделие стоит или под кроватью. явный брак на изделии - да вы видать контроллером ОТК на заводе работаете, пришли со смены, устали, хряпнули рюмочку и вас понесло, бывает.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 2:58 am

amanda пишет:сильно!!!хранитель хоть показал что слизано! спасибо!!! небо и земля!!!
ой, а я думала что он, женщина, , Викуль, я уже получила твое письмо, хорошо. ТЫ просто умница , не обращай внимания, видно же, что гости в паре, наверное пришли тебя поздравить. Я тебе сейчас ответ напишу и пойду отдыхать, завтра созвонимся.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 3:00 am

делать это нужно хотя бы умеючи!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 3:01 am

В плагиате я Вас необвиняла. Напомню я сказала что знаю где слизано, но простите лизано мрачно.... Да есть направление мертвые куклы, если Вы специально добивались такого эфекто воля Ваша, но неназывайте свои произведения репликом и винтажем. Специально для внимательно девочки была описка не витраж, а винтаж...в приведеном выше...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 3:03 am

amanda пишет:делать это нужно хотя бы умеючи!
для того, чтобы это писать, свои работы надо показать, чтобы нам, неумехам нос утереть, мы все тут психологи по жизни
Маргуш, ты ушла? Не вижу , не светишься.
Я тебе лучше позвоню, попала ты в такой денек веселый. Ты права, пришли тетеньки меня с Днем рождения поздравить своеобразно так. Бывает.
Аленушка, скоро будут фототчеты, думаю уже в первый день выложат
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 3:06 am

я кукол не делаю но вижу как делают другие мастера,а сравнить труда не составляет!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 3:07 am

Напомню я сказала что знаю где слизано
а я утверждаю, что не слизано - докажите мне обратное, если есть у вас такое страстное желание. Не имею привычки ни слизывать не копировать, не повторять - скушно это.
Вы судите по фото действительно мастера профессионалы не берутся судить по фото, вы же мне не авторитет, чтобы я прислушивалась к вашим желаниям и почему-то назваала свой стиль мертвым, что-то вас тянет в мрачные какие-то тоннели и чем я вас так заинтересовала, даже любопытно, что вам пришлось регистрироваться срочным образом.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 3:08 am

еще раз здрасте, добрый вечер язык не поворачивается сказать...вновь прибывшим предлагаю сперва представиться ...а так я прочла в основном тольо приперательсва и размытые намеки простите непонятно от кого..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 3:11 am

ой ,что здесь происходит???

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Шляпник Ср Июн 10, 2009 3:11 am

amanda пишет:я кукол не делаю но вижу как делают другие мастера,а сравнить труда не составляет!
это и так понятно, критиков всегда так много, что художников уже не видать за вашими широкими спинами. У нас есть тема ЖЕСТЬ, где все выкладывают работы и если кто-то хочет получить критику, пишет об этом, а вас никто не уполномачивал себя возводить в ранг ценителя и критика чужих работ. Просто захотелось, так надо было сказать свое мнение в теме для этого предназначенной, а не пытаться тут всех нас вызвать на эмоции.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04 - Страница 9 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость Ср Июн 10, 2009 3:12 am

как по мне то вопрос о "слизано,неслизано" зстоит достаточно странно...на сколько я понимаю плагиат это полностью копированная кем-то работа другого когото...с четким приведением таковых фактов..и дебаты в данном случае на мой взгляд разводятся на пустом месте, а вопрос что вам нравится или не нравиться это ваше личное мнение.,и если возникло желание его высказать то делать это надо корректно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения