Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Участников: 2

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 3:00 am

Здорово!!! От твоих постов такая энергия идет - по-хорошему завидно!!! sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 3:04 am

Вика Рада за тебя!!!!!! После Меркьюри я неслышала их.... Как то не то ощущение. И кто бы мог сказать,глядя на этого красавца,мужественного ,интересного мужчину,что он наркоман...да и не только это..... alien alien alien alien

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 3:08 am

Ирина пишет:Вика Рада за тебя!!!!!! После Меркьюри я неслышала их.... Как то не то ощущение. И кто бы мог сказать,глядя на этого красавца,мужественного ,интересного мужчину,что он наркоман...да и не только это..... alien alien alien alien

Да-да-да!!! geek

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 3:20 am

А я смотрела как-то концерт с участием группы, там солировали другие известные исполнители, мужчины (Роби Уильямс, Джордж Майкл и др.), женщины (вроде Пинк была, других не помню). Это был концерт, организованный детьми принцессы Дианы в память матери.
Помню впечатления: с одними солистами было удачно, с другими - совсем никак...
Конечно, у Вики - гигантский праздник рока, это, наверное, непередаваемые ощущения. Викусь, я за тебя рада, по твоим постам видно, что ты зарядилась аж до Нового года!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 3:49 am

Ой, девочки, пойду лепить.
В компьютер нет сил смотреть, но я решила, что вот поеду во Францию, там от него и отдохну. Но в любом случае я - с вами!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 2:01 pm

Я тоже на Баеву иду не лепке учиться, а с человеком пообщаться. Действительно, Егупец дала тот заряд энергии, которого я ожидала от ее мастер класса. того же жду и от Баевой.

Я была поклонницей творчества Queen, пока Фредди не умер. Но я никогда и нигде не слышала/читала, что он наркоман. Всегда знала, что гей, но что наркоман, для меня откровение. У меня даже где-то книжка есть про него, типа "скандальная литературка", но и там про это ни слова...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 3:13 pm

Доброе утро!!!

Планов - громадье. точнее, один огромный план - сделать глобальную уборку квартиры. А то все некогда, некогда... Начало - в 11ч22. Досиживаю последние минуты.

Вчера ночью почти отчаялась - стопы не идут, хоть тресни!!! Одна, кстати, и треснула! Ни форму не ухватить, ни пальцы пролепить не получается. Стоически гоню от себя предательские мысли о том, что стопы под юбкой до пола с драпировкой в несколькос слоев их все равно никто никогда не увидит.

Про Фредди - мне всегда нравился его голос, но знатоком ни группы, ни полного репертуара я никогда не была. Но то, что смотришь на него - супер-красавец мужчина, а оказывается, что в реале это не так по своей сути, то, конечно, какая-то доля разочарования появляется. Гей - да (само название Queen - из их жаргона), наркоман - ????? я не знаю... Слышала, что умер от СПИДа, но опять-таки - правда? нет? Все в прошлом, остался только голос. И как прочитала где-то: "Раньше, чтобы слышать голоса мертвых, надо было иметь дар. Сейчас достаточно иметь магнитофон". Cool

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 4:39 pm

Маша, даа... я когда узнала, что Фредди нетрадиционной ориентации, была в шоке. Умер, да, от СПИДа, вроде даже от Нуриева он заразился, хотя, точно-то никто не знает.
Знаешь, только вчера по телеку слышала от Кушанашвили, мол, он плакал, когда узнал, что его кумиры Элтон Джон и Джордж Майкл - геи. Я не плакала, конечно, но состояние было близкое. Тем более, что я совсем в нежном возрасте была.

Маш,ты стопы отдельно от ноги лепишь или уже на ножке?
я - отдельно. довожу до состояния "почти нравится", прилепляю к ноге и довожу там. Хотя, да, стопы с пальцами самое трудное. особенно, если как ты, стремиться к достоверности.....

а я че-то так плохо себя чую, что никак не могу себя заставить что-то поделать... Mad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 5:07 pm

Да, Юль, я тоже обычно стопы леплю отдельно. А тут стала лепить прямо на ногах, там просто каркасная проволока в одной стоне изгибается, отдельно лепить не получится. Поэтому и не идут - не подлезть со всех сторон, не посмотреть со всех ракурсов. Поэтому я все же потихоньку склоняюсь к тому, что я их обозначу - форму - а пальцы, косточки пролепливать не буду. Ведь платье будет драпироваться фактически уже на полу и намертво к полу приклеиваться - в любом случае, его невозможно будкт приподнять. Прощупать при .елании сквозь ПВА и акрил - может быть, но форма-то будет... В общем, за выходные с лепкой надо заканчивать.
Юля, хотела спросить: тот чемоданчик - первый из стопки или уже есть другие? А они будут отличаться?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 5:15 pm

чемодан нижний. их всего 3 (на четвертый ни сил, ни фантазии, ни штырька по длине не хватило - промахнулась чуток......). они разные по цвету, нижний больше по размеру. завтра сфотаю всю стопку, у фотика энергия кончилась. заряжаю.

у меня тоже ножка у куклы с проволокой загибающейся. Я слепила стопу, разрезала повдоль пополам и прилепила к ножке с согнутым штырьком.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 5:47 pm

Девочки, добрый день! ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Connie_49

Почитала вас и поняла, что сама никогда не делала босые ножки, только в обуви и только в неснимающейся, поэтому при лепке ограничивалась намёками, да и к натуральности никогда не стремилась, скорее наоборот. У нас в городке индусы с военных заказов в последние годы живут и они привозят всякие свои сувенирные штучки из металла, перламутра, кожи и сдают в наш художественный салон. Я приглядела там маленькие (относительно, конечно) пепельницы металлические с насечкой в форме туфель и "заказала" их себе на День варенья (мы в компании год назад решили, что хватит устраивать подарки-сюрпризы, которые зачастую именинникам не нужны и теперь все говорят конкретно, что им надо. Прагматика, конечно, но обиженных и недовольных нет)))) И вот завтра мне их подарят!!!!! Так здорово!!! У меня уже фантазия зашкаливает, никогда не брала восточную тему, а теперь буду пробовать, может и на ВК))) Как вы думаете, пойдёт она на ВК? (я про восточную тематику) Надо заставить гены активизироваться (у меня дедушка татарин)ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Girl_dance

Извините, если написала бред, просто у меня голова сегодня - как вечевой колокол, съела все таблетки, сижу, жду когда подействуют!)))ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Mamba

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 5:59 pm

Аленушка, отлично тебя понимаю, у самой голова чугунная, таблетки не помогают....
Ой, а ты не сфотаешь, когда тебе подарят"пепелку"??? интересно посмотреть
я думаю, что у нас на ВК такая тема объемная, что может и восточная тема подойти спокойно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 7:09 pm

Юля
Сфотаю обязательно! Кстати, мои таблетки потихоньку работают - начинаю оживать!)))

И вот, если интересно, мой дракончик-талисманчик: http://egmara.livejournal.com/7363.html
Сделала давно, а сфотографировала лишь сегодня. Она вообще несчастная - я её на одну долгоиграющую выставку отдала - у неё выломали из лапок спицы, один клык, содрали все бусинки с щетинок, часть бусинок с туловиша (были приклеены титаном!!!!). Хорошо хоть, что ничего не отбили))) Я потом её основательно реставрировала. теперь на выставки не даю...)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 8:52 pm

Алёнушка. КАкой хороший дракончик!!!! Прелесть! Вобще надо отдать должное ...животные у тебя очень удачные ...так держать!!!! flower flower flower

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 9:06 pm

Ира
Спасибо! Пойду в анималисты, недаром в детстве долго мечтала стать ветеринаром!!!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 10:41 pm

Аленушка, дракончик суперский!!!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Сб Сен 13, 2008 11:05 pm

Юля
Very Happy Very Happy Very Happy
Теперь ещё надо людей до уровня животных дотянуть - и будет счастье!))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Сб Сен 13, 2008 11:37 pm

Аленушкин!! ААА - дракоша!! Така лапа!! Я люблю голубую глину - голубых кровей она!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вс Сен 14, 2008 12:41 am

Викусь,
дракончик передаёт тебе спасибо! Как ты после вчерашнего? Искришь энергией?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Вс Сен 14, 2008 1:06 am

Алёнушка пишет:Викусь,
дракончик передаёт тебе спасибо! Как ты после вчерашнего? Искришь энергией?
Если не брать в расчет противную мигрень, заставившую меня грызть подушку от боли, то в принципе еще до сих пор нахожусь в позитиве!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Вс Сен 14, 2008 2:00 am

Девочки - вопрос, а какая подсветка используется на выставках, том же Салоне, для кукол? И используется ли вообще? Меня интересует спектр освещения -холодный или теплый...Кто знает , помнит?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Вс Сен 14, 2008 2:18 am

Масик - сразу узнала Двлрец Культуры, само здание, потом типичность улицы - дома-пятиэтажки по обе стороны, мы жили в гостиннице Ухта, аэропорт фота смазанная, но сразу ёкнуло!!! Потом вот список банкоматов, надоже Вуктыл - город, раньше был ПГТ! Вуктыл -прекраснейшее творение природы, был, по крайней мере раньше, но туда можно было только вертолетом, меня вообще доставляли кукурузником -чуть не померла от болтанки, в вагончик уже на руках внесли - так укачало!!! Потом отлежалась и на вертолет - на буровую, в тайгу - впечатлений на всю жизнь!!! вертолет такой старый был, что думала развалится в воздухе, когда печку включили ( и летчики нетрезвые!!!) потом к этому привыкла. а в Аннушке(самолете) ваще две лавки длинные стояли и между ними стол!!! деревянный вот так все просто, незатейливо и оч.романтично!!! Еще жила в вагончиках, ходила в тайгу за ягодами, обедала с бородатымии страшыми буровиками и было мне 20.!...лет!!! Щас так уже не смогу наверное, но по любой оказии не раздумывая рванула бы туда, не знаю, что делала бы, уже и адреса не помню друзей, может и уехали многие, Север -не Канары конечно, но безумно красивая природа, дикая, гордая -я бы и другие орода любила северные, но была только в Коми. вот и Сосногорск в списке -были там день или два...Кто кому завидует, я завистью наверное тоже начинаю болеть -вот Аленушка живет в такой красоте!!! Что имеем не храним...и так далее!!! Масик -сто раз спасибо!!! И за ухтиночку тоже!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вс Сен 14, 2008 3:28 am

Алёнушка пишет:Юля
Сфотаю обязательно! Кстати, мои таблетки потихоньку работают - начинаю оживать!)))

И вот, если интересно, мой дракончик-талисманчик: http://egmara.livejournal.com/7363.html
Сделала давно, а сфотографировала лишь сегодня. Она вообще несчастная - я её на одну долгоиграющую выставку отдала - у неё выломали из лапок спицы, один клык, содрали все бусинки с щетинок, часть бусинок с туловиша (были приклеены титаном!!!!). Хорошо хоть, что ничего не отбили))) Я потом её основательно реставрировала. теперь на выставки не даю...)

Боже мой, что за выставка такая варварская? pale

Бедный дракоша, такой славный!!!

Вика: sunny sunny sunny sunny sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вс Сен 14, 2008 2:46 pm

Всем доброе утро!!!! В очередной раз поняла,что главное в жизни-здоровье!!!!! Какая происходит переоценка ценностей когда болеешь! Кажется,что всё меркнет и теряет смысл и хочется только выздороветь! Я мысленно вчера думала уже отказаться от поездки! Но кажется,что кризис миновал-я выздоравливаю...Девочки!!!!!!!!!Не болейте! Берегите себя! lol! lol! lol! lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 20 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Вс Сен 14, 2008 3:53 pm

Иришка!!! Выздоравливай скорее, если что, то вылазь по-чаще на форум, вместе не так грустно болеть!!! Всё минется, я уверена!!! С твоими словами о здоровье я полностью согласна!!! sunny sunny sunny sunny
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения