Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Участников: 2

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вт Сен 16, 2008 3:35 am

Ира
Я не знаток, я более-менее разбираюсь в местных, с остальными на "вы")))

Вика
Викусь, к тебе животрепещущий вопрос - ты сушишь масло или оно у тебя само на мордочке сохнет? Я собираюсь к рожицам приступать и, боюсь, оно не успеет высохнуть к поездке(((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вт Сен 16, 2008 3:42 am

Алёна Нескромничай......народные промыслы у тебя на уровне и в куклах тоже проявляются. А с маслом осторожнее...уже прохладно ...действительно может невысохнуть...а пинен применять нежелательно...краска может пожухнуть.. farao farao

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Вт Сен 16, 2008 3:51 am

Аленушка - роспись профессионала, для меня нереальная красота и просто трудно представить, так все симметрично и линии такие ровные - роспиь, это талант надо иметь врожденный!!! Супер!
Я маслом вчера роспись делала Мессиру и потом еще руки буду росписывать послезавтра -сама боюсь, как сохнуть будет. Без пинена не обойтись - лессировку без него не сделать. Потом сама думаю, чем бы закрепить масло? Стирается на пластике онон на раз!!! Хоть через год -стереть рукой легко!!!
Ирусик -я тама уже в аське
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вт Сен 16, 2008 3:58 am

Викусь,
спасибо! Северные росписи делятся на геометрические и живописные. Я сижу на геометрических - там, если изделия выставочного уровня, да и если нет, тоже, рисунок наносится сначала карандашом, всё расчерчивается, высчитыватся, выверяется заранее))) Вот и ровно))) Там прялки вообще перенимали строй классического иконостаса Shocked

Вика, Ира,
Спасибо за советы про масло. У нас, конечно, отопление уже шпарит, и не холодно поэтому. Но всё равно буду тогда традиционно брать темперу и акрил... Так спокойнее...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Вт Сен 16, 2008 4:31 am

Все-равно, как не вычерчивай, нужен еще и особый ДАР к этому!! Не я - криворучка!!! Наверное тебе точно лучше темперу брать -мой-то Воланд изначально уже был под маслом, просто я все никак не решалась ему глаза расписать. на масло уже ничего не наложить. только если смыть пиненом, но я получаю прям какое-то эротическое удовольствие от работы с маслом, несмотря на мне неприятный запах пинена...кстати, я наверное остановлюсь у другой женщины, так что стеснять тебя не буду у Тиары. так всем будет лучше. Мне вообще было тяжело принимать решение такое, Тиара так готовилась к приезду, но второй человек тоже с нетерпением ждет меня к себе (шепотом - не думала, что меня с таким противным характером захотят увидеть и приютить несколько людей)!!! буду перевоспитываться Embarassed Embarassed Embarassed
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вт Сен 16, 2008 4:54 am

Ирина пишет:Алёна, не скромничай......народные промыслы у тебя на уровне и в куклах тоже проявляются.

Абсолютно согласна!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вт Сен 16, 2008 2:00 pm

Шамаханская Царица пишет:кстати, я наверное остановлюсь у другой женщины, так что стеснять тебя не буду у Тиары. так всем будет лучше. Мне вообще было тяжело принимать решение такое, Тиара так готовилась к приезду, но второй человек тоже с нетерпением ждет меня к себе (шепотом - не думала, что меня с таким противным характером захотят увидеть и приютить несколько людей)!!! буду перевоспитываться Embarassed Embarassed Embarassed
Ну вот...(((
Маша
Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Вт Сен 16, 2008 5:13 pm

Добрый день Азурики!!!! Аленушкин, я думала, что наоборот разгружу изъятием своей тушки твое временное жилье московское. Rolling Eyes Very Happy sunny Представь, там всего одна кроватка стоит, а я тетя габаритная, сама увидишь. Атлетического телосложения Embarassed Embarassed Embarassed
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Вт Сен 16, 2008 7:53 pm

Ну шота никого совсем нетути!!! Масик, пора наверное новые посиделки открывать, а тг страничек уже много-премного...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Вт Сен 16, 2008 11:48 pm

Всем добрый вечер!!!ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Laie_61
Согласна про новые посиделки!

Вика
Эх, зато было бы весело))) Ну да ладно, если повезёт поехать, встретимся обязательно!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Ср Сен 17, 2008 12:18 am

Алёнушка пишет:Всем добрый вечер!!!ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Laie_61
Согласна про новые посиделки!

Вика
Эх, зато было бы весело))) Ну да ладно, если повезёт поехать, встретимся обязательно!)))
Это не принимается - если получится, получится обязательно!!!! Можно же и раньше смыться, а с куклами как-нить договориться, чтобы или сразу в Питер забрали или отправили поездом. Вобщем желаю, чтоб все!! Я ж тебе писала, какая я трувиха ехать и то уболтала саму себя!!!! Весело будет - гарантирую!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Ср Сен 17, 2008 1:04 am

Вика
Я всеми четырьмя лапами и хвостом "за", только тут не только от меня зависит. У меня сейчас заявление по инстанциям гуляет, а я сижу и жду результата)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Ср Сен 17, 2008 1:07 am

Тады ой, как говорит Ирусик!!! Бум надеяться на лучшее flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Ср Сен 17, 2008 1:10 am

Бум! (А билеты я уже купила!!!)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Шляпник Ср Сен 17, 2008 1:23 am

А я билеты на следующей неделе куплю
Масик -ты как заполняла заявку на конкурс КМ??? Это надо по электронке отсылать Оле Лахиной или распечатать и уже на Салоне??? что-то я запуталась, и там есть пункт -паспорт, это чей мой или куклы ??? Бланк что-то для меня в прочтении сложный оказался...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Гость Ср Сен 17, 2008 2:00 am

Ха-ха-ха, азурики-мазурики, привет!!! А я опять в поезде, еду в Петрозаводск, но ненадолго, в четверг утречком буду уже дома. Куклу с собой взяла, завтра с 3-х дня и до поезда (до 11 вечера) будет свободное время, не гулять же по такому холоду, тем более, чтотвесь Петрозаводск уже исхожен и изгулян. Новую продолжалку - попробую открыть, действительно, пора.
Чего-то я в каком-то внутреннем раздрае нахожусь. Пытаюсь сообразить насчет поездок и с кем еще надо связаться и о чем договориться. Пока как-то смутно получается. Билеты, опять-таки, надо брать... В общем, в тишине гостиничного номера карельской столицы посижу, подумаю. Жаль, спичек нет, а то как Штирлиц ежиков бы повыкладывала!)))))
Вика, заявление нужно Ольге по электронке сбросить.
А 4то на какие дни собирается ехать? Я, скорее всего, на 10-11 приползу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР - Страница 22 Empty Re: ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР

Сообщение  Admin Ср Сен 17, 2008 2:13 am

Девчата, приглашаю всех в тему "На Салон! И не только..." - будем разговаривать дальше! А с КПК, оказывается, тоже можно фумом управлять ))). Да я Мориарти!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения