Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Admin Чт Дек 10, 2009 1:18 am

Девочки, поздравляю всех нас с новым этапом нашего творческого пути. Эта тема - для нас
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Чт Дек 10, 2009 3:09 am

хи-хи. Здрасте! Laughing
как денюжка? Могу 2000 выслать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Чт Дек 10, 2009 3:16 am

Привет Ольчик))) Высылай - Ирише пока что, она львиную долю выслала в Москву. ты ей позвони, или на мыло скинь записон, чтобы она тебе свой счет продиктовала))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Чт Дек 10, 2009 3:18 am

Я над схемой МФ расположения стендов уже сидю...пытаюсь застолбить чего хорошего для нас
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Чт Дек 10, 2009 4:50 am

Викуль, а хде телехвончик Иры взять?

Застолбить хорошее место - это здорово. bounce Мне вот только там категорически балкон не понравился. А так помойму везде неплохо. Так что, не переживай сильно.

Заканчиваю кукол и приступлю к чему-то новому. Может к МФ начну делать кого-то. Очень ручки чешутся.

Я пока вожусь со старыми уже 6 новых голов сделала. Может мне куклы-головы делать? Laughing

Хочется посмотреть на твоих лялек!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Чт Дек 10, 2009 8:48 am

щас , даю 097 522 33 56
Я балкон (второй этаж) категорически не хочу тоже. Туда мало народу ходит и вообще очень неуютно там.
А я все ищу образ одной из кукол..уже две отбракованы(столько тресса перевела..ыыы)
Скоро-скоро покажу свои эксперименты)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Чт Дек 10, 2009 3:54 pm

ок, позвоню сегодня! спасибо!

жду куколок! bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Чт Дек 10, 2009 3:58 pm

Ок Ольчик)!! Кстати доброе утро, я еще не ложилась спать
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Пт Дек 11, 2009 12:14 am

С 17 ноября
«Все к столу»
Выставка проекта «Арт-кукла»
Центр Современного Искусства «МАРС»,
Москва, Пушкарев пер., д.5.
Тел.: 8 (985) 776-75-00
E-mail dollart@dollart.ru
www.dollart.ru
Александра Худякова, Светлана Румянцева

вот такое попалось. Как бы нам не вляпаться с названием.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Пт Дек 11, 2009 12:31 am

Поздно..уже все отправила, думаю ззнаешь как, Если что, организаторы нам скажут, что уже есть такое объединение. А проект, проект может быть не одни с названием Арт-Кукла. На фризе все-равно будут яблочки)))Райские)) Отправляю схему, вобщем хочу нас троих поздравить. Волина подтвердила наше участие и что получила деньгу)) Ура! cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Пт Дек 11, 2009 12:40 am

ура!!! спасибо девочки!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Ср Дек 23, 2009 2:58 pm

Девочки, нами здано 14 тыс.рос.рублей за участие в выставке. Ириша слегка переплатила. сколько, уточним уже на месте..думаю тыщи две плюс-минус.
Далее в наши расходы вошли проценты за пересылку денег из Украины в Россию. Ириша, напиши сколько. Я сделаю отдельно тут тему- наши расходы. чтобы потом не ломать голову, сколько потратили, кто кому торчит или не торчит. Расходы еще будут..ткань, декор, вспомогательные материалы. Хоу, чтобы мы научились все учитывать до копеечки. не из-за мелочности кажущейся, а для для того, чтобы приучить себя к порядку, чтобы понимать, сколько стоит самостоятельное участие в выставке, кто сколько потратил и чтобы естественно не возникало лишний вопросов, обид или недоразумений. все расходы делим напополам, предварительно оповещая друг друга и обсуждая каждую покупку. Так мы избежим мелких дрязг и ты...ды..
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty АХА!

Сообщение  Гость Ср Дек 23, 2009 9:53 pm

Викусь,ты чЁ?!!!Каки таки дрязги?!!!!Нас же,Славбогу только трое...и все вроде при памяти.....
ПРОЗДРАВЛЯЮ нашу дружную компанию с началом нового проэкта....Думаю вся конкретика у нас пойдей после НГ,да?
А то уж больно хочется ватных игрух покрутить и ни о чем не думать....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Ср Дек 23, 2009 10:05 pm

Не-а, не получица, Laughing мню хотелось бы долги раздать. bounce Такшта, давайте, пишите, в какой валюте и как переправить денюжки. Викуське я должна 333 рубля, сообветственно, тебе Ира, 4 334 рубля. У меня есть 2700 рублей - как их переправить? Остальные гривной по почте, думаю не будет проблем, Или все гривной? Нужен адрес, ФИО и паспотрные данные, на всякий случай. Планирую все сделать завтра. Very Happy

Извините, не поздоровалась! ДРАСТИ! bounce


Последний раз редактировалось: ОльгаM (Ср Дек 23, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Ср Дек 23, 2009 10:05 pm

Привет дорогая!! Я про всяк случай, для порядку нас попужала, шоб знали..!
Я тоже поздравляю нас с началом нового проекта и конечно уже после Н.Г. Все будем обсуждать. Олечка просто хочет денежку(свою долю) поотдать..ну для меня там мало совсем, я копейки заплатила з нее, основное -ты..но не откажусь и от копеечек, потом как смогу тогда торт купить , большой киевский и съесть его с 31-го по 1-е..сколько человеку надо-то для счастья)) А меня Горюнова Ира похвалила за куклу..приятно так, что стекаю пломбиром в блюдечко)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Ср Дек 23, 2009 10:07 pm

Олюсь, мне щас хоть иенами..хоть форинтами..., гривна наша тоже пойдет - это я не от жадности пишу так, а от предвкушения, куда пихнуть деньгу..изголодалась по тратам, хоть мааасеньким, хоть на что-нибудь..дома сидю никуда не хожу.. Я тебе о себе все-все в личку отписала)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Чт Дек 24, 2009 2:56 am

для крепежа тканей или обоев(если не скотч2хсторон) зажим канцелярский размером 5см, это такая железная прищепка с черными губками и хромированными кончиками петельками, если не поймешь я сфоткаю и покажу на днях , из расчета что крепиться будет см через 30 (2м стены задника+2м стены по бокам если надо) продаются они толи по шесть толи по 8 в коробке


нужны крючки алюминевые они везде есть такие англ буквой S
про размеры стенда я уже писала высота 250, обои в рулонах по 10 метров вот считай один рулон на задник и один на бока
если ткань - шириной 150 -если слегка присобрать то 7,5метров

если как штора по высоте 280 или 3 метра - то берешь два куска по 2м60см,( чтоб подогнуть сверху) два полотна. Только надо см чтоб ткань была однотонная или рисунок можно было бы перевернуть, потому что вешать такую портьерную ткань будешь по высоте 280 (при етом всей ширины 560 хватит чтоб красиво заложить складки
четыре рулона скотча широкого
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 6:59 am

...Викуся,скотч из спискУ можешь вычеркнуть....я привезу (правдя,тяжелый,сволочь!)Забесплатно.Он просто есть у меня дома для хоз надобностей.Вернее,не скотч-липучка,а скорее,как пленка пищевая....тока потолще....но заворачивать витрину на ночь--пойдет.ЯМы с Олей Бобровой именно подобным и упаковывали вечером стенд питерский.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Вт Фев 23, 2010 12:02 am

Девочки,на этой неделе надо брать билеты. Надо определяться с датами, поездом, если ехать всем вместе, если нет, то решаем каждый самостоятельно вопрос билетов. Не забываем, что едем по адресу, то есть встречать я так думаю никто не будет.
Еще раз адрес, записываем все, тел 89267273633
Чертаново, Южный округ, Сумской проезд, 21, корпус 4-ре. 8 этаж, кв.51
http://moscow-adres.ru/map379088_0_0.htm
это вверху там на карте, где стрелочка с цифрой 48, дальше синие "Южный округ", а потом "Б" - так во тпрямо над буквой цифра 21 - это там дом
еще
http://www.e-adres.ru/map/
http://maps.yandex.ru/


Последний раз редактировалось: Вика (Чт Фев 25, 2010 9:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Вт Фев 23, 2010 1:06 am

Оля, надо с тобой связь ержать, очень неуобно, когда парой фраз надоть перекинуться без телехфончика. Придумай щось, чтобы была мобильная
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Чт Фев 25, 2010 5:51 pm

Привет!

Вик, пока мобильного нет. Хфинансы... У малого украли два телефона и айпод плеер. Все в автобусах из наружного кармана пальто. Денег на телефон ближайшие две недели не предвидится, к сожалению. Если удастся отремонтировать старые, давно валяющиеся без толку, тогда что-то получится. Если что, домашний 2572919. Вечером после 9 как правило дома я.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 25, 2010 9:28 pm

плохо...у меня нет городского, а с мобильного не назвонисси, я каждую неделю пополняю..всю деньгу извела. Надоть вам один взять тел. эконом класса. Я всегда покупаю Нокиа 1110. Дешевле не бывает, не глючит, не соблазняет украсть, всегда в помощь, как аварийный инструмент в случае поломки дорогих смартфонов. Я свой покупала за 150гришек(б\У) сейчас надо лицензионный брать конечно. http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/9681/
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Чт Фев 25, 2010 9:59 pm

Ольчик, запиши мой номер еще раз где-нить.
юмс 0507604623 и киевстар 0970189829
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Вс Фев 28, 2010 7:01 pm

http://i003.radikal.ru/0911/25/c0a74769a7d6.jpg
ткань - три метра ширина, шторная вуаль..я так поняла, по дньге недорого, относительно....

стенды, фотоотчеты с выставок
http://photofile.name/users/nursafovna/115395247/
http://photofile.name/users/nursafovna/115264887/
http://photofile.name/users/nursafovna/115606412/
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Вс Фев 28, 2010 7:38 pm

http://photo.stream24.ru/users/Starina76-24-/1012452/
http://www.radikal.ru/USERS/ntsyganova/vk-4?pg=1
http://www.dollbooks.ru/forum/viewforum.php?f=12&sid=95e30ef5651665b0ec3d47a73efb5dd6
http://www.dollbooks.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1432&start=0

можно и так сделать, задник - обои, боковинки - шторы.это если подобрать по цвету гармоничные.. буду в марте заниматься этим вопросом, надеюсь, не одна____)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения