Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Пн Мар 01, 2010 4:25 pm

Приветик!

Вик, конечно не одна. Я обязательно подключусь. Если что, съезжу в текстиль контакт посмотрю. Это ткани оптом. Может дома чтоесть. Ссылочки еще не посмотрела. На днях глану. Очень много работы, причем везде. Еле успеваю...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Пн Мар 01, 2010 6:10 pm

Угу, аналогично..зато мой заказ доехал до Питера, цел и невридим, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это значит, что я теперь хватаюсь за Новосибирск и МФ. Как я успею усе, не знаю, но партиЯ сказала - нада, значит нада)) Я тоже , как слегка подтает буду рыскать по магАзинам.
надо искать не блестящую(ну или с легким, ненавязчивым блескм) допустим шоколадную, оливковую, темно-зеленую в теплой гамме.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Вт Мар 02, 2010 4:13 am

http://blogs.mail.ru/mail/ceramicdolls/
девочки, это блог Коростылевой. вниз прокрутите до фотографии ее стенда. очень красиво несколько оттенков зеленого..давайте на заметку возьмем..угу? То же самое можно сделать с разными оттенками шоколада и молока.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Вт Мар 02, 2010 11:17 pm

Приветик!

Купила сИбе и дитю телехвончики. Нокии 1202 и 1208. !30 и 150 грн. По мне ничего. Главное - связь держит. Так что, можно звонить. Я на минуту. Нужно бежать с электриками встречаться. Опять ремонт. scratch Где время на все брать?... Уже неделю гоняю без толку. То в страховую, то за стройматериалами, то к строителям. А уже второе марта. Кошмар. Ночью работать сил не остается - падаю и сплю...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Ср Мар 03, 2010 2:56 am

ОльгаM пишет:Приветик!

Купила сИбе и дитю телехвончики. Нокии 1202 и 1208. !30 и 150 грн. По мне ничего. Главное - связь держит. Так что, можно звонить. Я на минуту. Нужно бежать с электриками встречаться. Опять ремонт. scratch Где время на все брать?... Уже неделю гоняю без толку. То в страховую, то за стройматериалами, то к строителям. А уже второе марта. Кошмар. Ночью работать сил не остается - падаю и сплю...
А номера? дайте мамзель номера! телхфоны же стырили я так понимаю с сим-картами. Так поделись товарисч дорогой своим новым номером)) Хорошие покупки и главное дешево и сердито))

ВНИМАНИЕ,АХТУНГ.
Дефачки, 15-го марта длаем сходку тута, каждый отчитуется, шо сделал, скока, по размерам и ты ды..шоб мы понимали, с чем едем на МеФе и шоб как-то сообразили, какие такие полки-коробки с собой тарабанить и нужны ли они вапше. так как у меня уже есть сувенирка, очень мало, но есть..часть будет висеть на тканюшке, часть может лежать будет на столе, заберу у Светы-Барбары своих эльфиков, их тама четыре -вот они еще..в принципе можно и их подвесить. Ожидается (дай Бог) одна кукла, наглое желание успетьдвух, что нереально. Кукла маленькая, тощая..бэээ.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Ср Мар 03, 2010 3:12 am

соответственно четыре метры в длинну (так как еще боковые панельки по метру) и 2,5 в высоту. По кроям лучше брать небольшой припуск на загибы. Столы там небольшие квадраты по 80 см. примерно.
Это мне Ольчик Боброва написала, так что если что, то кой-чего классного есть у Ириши)))))))))))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Ср Мар 03, 2010 7:59 pm

Приветик!

Так номер старый. Я на контракте уже лет 5 тот же номер. 0504436190

А ты вот это видела? еще сырое, наверное, но уже работает.

http://www.parfumica.ru/index.php?p=comm&id=83

У меня даже не знаю какие куклы. Две, что в галерее стоят - большие и по теме не пождходят. Новые - пока никакие, так и не знаю, худые, высокие или какие они будут, если вообще... Мож, если кукол мало, не привязываться к этим 25 см? Еще есть немного времени (его вроде нет, но оно ж есть?)... Сегодня опять весь день со строителями пробегала, сейчас на работу. Караул! отпуск чтоль взять? хоть плач...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 7:15 pm

Всем привет!

Номер телефона Ирин не нашла. Пишу здесь.

Поскольку у меня реально новая кукла одна маленькая только будет, мушкетер и елизавета под концепцию райских яблочек не подходят, я на МФ не еду. Учитывая наши семейные обстоятельства ради одной куклы слишком много затрат. Если, случайно, у вас найдется желающий поехать или выставиться вместо меня - буду рада хоть часть денег компенсировать, Wink нет - ну так и будет. Будем считать, что это мой риск и страховка.. Никто ни в чем не виноват - это мой частный случай и ответственность. king

Билеты здам.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 7:17 pm

ну вобщем я так скажем открываю экстренное совещание нашей "Арт-Куклы" lol! lol! lol!
И на повестке дня тема номер один: Оля не успевает сделать кукол на МФ по причине участия в Новосибирском конкурсе. Давайте на эту тему пообщаемся здесь, так как телефонный режим наверное не всем удобен, что ли..
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 7:21 pm

Оль, на слуяай, если это твое трведое и окончательное решение, то..надо бы и тебе самой поискать желающих, дать в ЖЖ объявление, пото ты может знаешь кивских девушек, кто хотел бы и смог поехать. ак как твой неприезд означает ,что мы все будем там торчать четыре дня безвылазно..особенно я с мужем. Иру мы можем и отпускать, но оставить ее одну никак не сможем. Это уже засада. насчет Елизаветы и мушкетера - ну а как они будут смотреться рядом с 20см человечками о тнас с Ирой? Ну вотлично я от новости в шоке и трансе И очень жалко, что ты так и не позвонила Ире(((
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 7:22 pm

Оля, не уходи с темы, сейчас подойдет Ира Яблонская..всетаки мы втроем должны обсудить данное положение вещей.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 7:33 pm

Оль,привет!...Честно говоря,я просто в шоке....в прострации....и ...и.... словом-слов нет!....До выставки времени кот наплакал....."пристегнуть кого-то из новеньких-проблематично,сама понимаешь-что-то "изваять"))))))-сложно за короткий срок....а подогнать под концепцию стенда уже имеющееся- -еще сложнее....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 7:41 pm

Если честно---(а мы же за открытость,правда?),поэтому я не стану подыскивать эвфемизм,а скажу прямо-ТЫ НАС ПОДВОДИШЬ!Извини за резкость....но подготовка к МФ началась не вчера....участие в Новосибирске-это здорово....но твой отказ ставит нас в затруднительное положение.Монтаж-демонтаж-бог с ним....потянем и сами,но дежурство....и заполненность стенда.....
...и меня как-то царапает невысказанное ощущение вины от того,что у тебя могут пропасть деньги,проплаченные тобой за участие. Оля,Мушкетера я видела...он действительно,не в теме (и по размеру и по духу),Елизавету не знаю...дай ссылку-посмотрю....может ты ее сможешь как-то переформатировать,что-ли?....Прям не знаю,что и делать...настроение вместо празднично-приподнятого-убитое!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 7:46 pm

Две недели - это ЖЕСТь. Все-таки надо было как-то этот вопрос решить в феврале хотя бы..как людям за двенедели теперь определиться, если кто и пожелает поучаствовать, не представляю. Я конечно понимаю, что каждый ставит приоритетысам, что ему выгоднее, но все-таки надо конечно уметь расчитывать свои силы, понимать, на какой стадии готовности находишься... Может брать отпуск от чего-то отказываться, ну это мое субьективное конечно мнение. Потому что все-такистрадает весь коллектив. Это и наполнение стенда, то есть не полупустой позор без кукол, монтаж-демонтаж, и дежурство вообще-то..короче мне хочется послать все на...я конечно сделала выводы, что очень опасно вот так вот коллективом участвовать где-бы то ни было.. полный пи...ц
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 7:47 pm

ОЛЯЯЯЯ!!!!!!алёёёёё!!!!!ТЫ ЗДЕСЬ?...почему молчишь?....
....слушай,ели ты выпадаешь из МФ....то,мне кажется ,логично было бы,если бы ты попыталась САМА найти себе замену (естественно,в рамках стенда)-это помогло бы и тебе избежать финансовых потерь....и было бы корректным по отношению к нам,как участникам с о в м е с т н о г о проекта....Пожалуй,на сегодняшнюю минуту это все мысли,которые у меня возникли.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 7:50 pm

Яблонская Ирина пишет:Елизавету не знаю...дай ссылку-посмотрю....может ты ее сможешь как-то переформатировать,что-ли?....Прям не знаю,что и делать...настроение вместо празднично-приподнятого-убитое!
Елизаветта - это Королева Английская -екак же ее переформатируешь,если она царских кровей..портить работу..думаю, что нелогично.
павлик мой тоже впал в сстояние прострации. он собирался съездить к родственникам, это аж в Подмосковье, теперь отменяется и это..одного я его не отпущу девочки, он все-таки с щитовиткой, очень слаб здоровьем, часто приступы, едет ради меня и ради того, чтобы повидаться с братом отца..теперь на это можно положить....огурец!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 7:52 pm

...Вика,гы-гы....пойди глотни валерьянки.......у меня чувство,что мы тут с тобой сам на сам.....Распинаемся....а Ольга молчит....Грустно....грустно и смешно одновременно.....мы же взрослые люди.....ну ответственность -это же не просто слово...за ним-конкретное действие,правда?.......
...пошла курить...нервно......и заодно гляну,не выпал ли еще один клок волос на "нервенной " почве.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 7:53 pm

...блин....де она,та Королева?,,,,,,,ДАЙ ГЛЯНУТЬ!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 7:55 pm

Ирусь, может ты перезвонишь Оле? У меня ноль на мобилке... пусть в тему зайдет, а? Ато мы тут как здрасти вдвоем(((((((((((((((((
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 7:57 pm

В ЖЖ у Оли..щас поищу епрст..день удался у меня..здра..мигрень(((((((((((((((((((((
У меня валяются две головы для МФ, и тушки сшиты и все... а теперь вообще желание упало ниже плинтуса..трындец какой-то((((( Люди берут отпуск, пащшут ночами -еслитакое допустим происходит..как так ..короче..эх((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 7:57 pm

....Ой!Ржунемагу!Куда-куда впал Павлик?--"в ССТОЯНИЕ"?......тю....а я думала,что имея под боком сто кг чистейшей красоты и сексуальности,он перманентно находиться в состоянии ССтояния!!!!!!!----это у меня нервная ржачка в ответ на твою нервную отписку.......Павлика целуй!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 7:59 pm

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 8:01 pm

Яблонская Ирина пишет:....Ой!Ржунемагу!Куда-куда впал Павлик?--"в ССТОЯНИЕ"?......тю....а я думала,что имея под боком сто кг чистейшей красоты и сексуальности,он перманентно находиться в состоянии ССтояния!!!!!!!----это у меня нервная ржачка в ответ на твою нервную отписку.......Павлика целуй!
Та ну пипец..у меня пальцы мимо клавиш..наверное он и в это состояние впал..... тоже и я ..у нас сстояние полное
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 8:06 pm

...таГГГГ!!!!!
Заявляю ответственно-ЗВОНИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!-поясняю,почему.Если бы я подводила людей,то я бы и с форума не вылазила...и номера бы понаходила (тем более,что мой номер есть здесь же,в теме)
Я так понимаю Олино отношение-"Я вас поставила в известность и что хотите то и делайте"Поэтому она и не звонит...и не выходить на форум.....Если я права,то снимаю с себя всякую ответственность по отношению к ней...о возврате денег речь идти не может,поскольку сбой произошел по ее вине....заполняемость и дежурство на стенде будем решать уже мы с тобой.Лично. И переноси дальнейшее общение в "закрытую "тему.
Если я ошибаюсь,я с радостью и без малейшего смущения извинюсь перед Ольгой и выставлю по этому поводу бутылку....Я вообще человек неконфликтный.....
На этом от меня-ТОЧКА!!!!!!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ - Страница 2 Empty Re: Готовимся к МФ-2010, наш проект РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ

Сообщение  Гость Сб Мар 13, 2010 8:13 pm

Вика,спасибо за ссылку...Елизавету видела.Вопрос о ней-снимается.....нет смысла переделывать ни на каплю (тем более,что кукла,как я поняла,рождена в соавторстве)
На мой взгляд-ОТЛИЧНАЯ,сильная и образная работа!!!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения