Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

+3
Лелька
Шляпник
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Пт Янв 30, 2009 12:33 am

Настюш привет! Так ты сначала загляни в кукольную говорилку там обычно кто-нить засидает. Полазь по темам, не стесняйся. А сюда работы свои скидывай. flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Янв 30, 2009 9:19 pm

А вот и моя работа. Прошу бить больно и беспощадно Very Happy
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 84e8737a76dbt
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 5f21d5e584dat
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 D6fbfc84053at
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 3b62634491fbt
ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 8e29fedcba4ft

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Янв 30, 2009 9:43 pm

Черменская пишет:А вот и моя работа. Прошу бить больно и беспощадно Very Happy
Привет Няся Very Happy и почему сразу бить? Меду прочим мне нравиться Very Happy переделанный цветок отлично смотрится. Немного смущает лобная часть лица - чисто анатомически она пожалуй должна бы быть менее заваленной назад, обычно это хороше заметно в профиль...и ресницы при таком направлении взгляда располагаются практически парралельно вехнего века(если ты вклеиваешь реснички, а не запекаешь с ними, при лепке нужно проработать место куда они будут вклеиваться) Я уже и на "куклах" писала - гармоничный образ получился Very Happy

P.S:Настя, а ты не хочешь чуть-чуть подставочку помучить? В Хозяйке много деталей ...цветок...а подставка совсем ровная...может там-сям крошечкой малахитловой, или лоскуточком драпированным(замученным) чтобы чветок "рос"?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Янв 30, 2009 9:56 pm

Спасибо. Все поняла и запомнила Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Янв 30, 2009 9:58 pm

так завсегда пожалуста Very Happy я вот тоже скоро доделки положу - а то у себя зачастую ляпы плохо видно geek

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пт Янв 30, 2009 10:02 pm

Ненечка пишет:так завсегда пожалуста Very Happy я вот тоже скоро доделки положу - а то у себя зачастую ляпы плохо видно geek
Это точно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Сб Янв 31, 2009 12:16 am

Настя,привет! Цветок стал очень хороший!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Сб Янв 31, 2009 4:42 am

очень понравились две неничкины мышки. они такие живые- так и хочеться погладить!!!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Сб Янв 31, 2009 3:41 pm

Спасибо, Надь! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Фев 01, 2009 2:23 am

Всем привет!!! Рада видеть новые лица и новые куклы)))

Сапфирка, что касается флажка, Маруся немного приувеличила тяжесть моего труда по его изготовлению)))) Это всего лишь распечатанный на обычной бумаге логотип команды (два штука))), склеяный на зубочистке. Все просто.

Настя, теперь можно я чуть чуть покритикую куклу? Embarassed Embarassed Very Happy В целом, кукла понравилась. Она пропорциональна (включая черты лица), качественно декорирована (я по поводу лба ничего не заметила, поскольку не увидела куклу в профиль). Очень понравился цветок - если правильно понимаю, он запекаемый? Здорово передана текстура малахита. Ведь, если я ничего не упускаю, то это хозяка медной горы? Ага, она, точно))) Что не очень понравилось: слишком все зеленое. Перебор цвета, в данном случае, дает ощущение смазанности композиции (сама кукла теряется на фоне платья, подставки...), но это только мое личное мнение. В принципе, наверное, дело даже не в самом цвете, а в том, что слишком близкие оттенки. И макияж... он через чур яркий, хотя, по идее, у хозяйки медной горы он и должен быть ярким, во всяком случае веки (глаза), но вот губы смущают однозначно. Опять же, мое ИМХО. Настя, я прошу прощения, если для первого раза слишком тщательно прошлась по работе. Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Фев 01, 2009 3:27 am

спасибо за отзыв - это приятно когда работа вызывает эмоции Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Фев 01, 2009 3:46 am

Тоже выкладываю свою начатую. Пока, правда, только частями, и фон оставляет желать лучшего, но это просто рабочий вариант. Конструктивная критика принимается в любых количествах Very Happy

http://s61.radikal.ru/i173/0901/8c/7ea43e13a2e0.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0901/c5/2890d6695445.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0901/6b/8ec43080ffb8.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0901/5b/500117afcc6e.jpg
Ну, и где-то еще отдельно ноги валяются)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Фев 01, 2009 4:03 am

Екатерина пишет:
Ну, и где-то еще отдельно ноги валяются)))
Very Happy такая кокетка ножки должна выставлять в первую очередь Very Happy
а по поводу критики, исключительно на мой взгляд расстояние между глаз маловато,ощещение что носик "зажат", хотя в куклах пропорции могут быть любыми - все зависит от задуманного образа...и еще момент с ямочками - наверное лучше бы смотрелась более мягкая "запятушка" . реснички будешь подвивать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Фев 01, 2009 4:20 am

Девушки, а может все таки будем здесь выкладывать ссылки на готовые работы? Что бы было все в одном месте. А то я вот, например, не готова лазать по всему сайту в поисках ссылок на работы... а посмотреть-то хочется!!!
Вот к Лене на ссылку уже сходила... Крыски шикарные, живые... я бы даже сказала, через чур живые. Shocked Очень натуральные, не смотря на мультяшную внешность. Еще понравилась девушка с арфой, серия маленьких эльфов, хоббиты. Руссалка очень оригинальная. Обычно они статичные, а здесь явно видно : плывет девушка))) И вообще, оформлена интересно. Вот как-то так. Буду ждать здесь ссылки остальных форумчан Embarassed Very Happy
Мои работы можно посмотреть здесь
http://foto.mail.ru/mail/chursinova.e/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  iricha Вс Фев 01, 2009 4:21 am

Настен, привет!!! Какая автарища так клево. Всех разглядеть можно. А че ты в говорилку не заглядываешь? Ну цветок и впрямь малахитовый. а подставочку можнл банально жатой т бумагой уклеить понеровней и ее покрасить.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Фев 01, 2009 4:33 am

Ненечка,ножки она очень даже выставит, когда будет собрана в кучку Laughing Laughing. Насчет расстояния, согласна. Но выбора не было. Лицо должно быть не широким, но при этом с детско-наивными пропорциями. Глаза крупные, если их развести, буду вылезать на виски. А в проекте, волосы не будут так шикарно распущенные, будет прическа.Но на будущее подумаю, как лучше с пропорциями варьировать. Ямочки, пожалуй, должны быть именно такими, все же образ мульташный, а настоящие ямочки будут делать ее слишком настоящей. Ресницы предполагаются именно такими, прямыми. Единственно, немного распушу их. Кстати, не уверена, что органзу можно завить. Но попробовать можно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Фев 01, 2009 5:03 am

Катюша - очень у тебя очаровательные мультяшки Very Happy - тепленькие sunny летящий ангелок очень задорный и еще очень понравились три мордашки - у каждой свое настроение Very Happy Может потом можна будет глянуть когда их оденут?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Лелька Вс Фев 01, 2009 10:45 am

Екатерина привет! "Маска, я тебя знаю!" Laughing - твоего ангелочка уже видела, очень понравился! Такой мультяшечно-прикольный и трогательный!
Посмотрела теперь три головушки с ресничками из органзы, захотелось сразу спросить, не задумала ли ты серию - такие здОровские. И немножко расстроилась, когда прочитала, что ты их отдавать собираешься..... Может, сама сделаешь? Smile
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Фев 02, 2009 3:59 am

Екатерина пишет:Всем привет!!! Рада видеть новые лица и новые куклы)))

Сапфирка, что касается флажка, Маруся немного приувеличила тяжесть моего труда по его изготовлению)))) Это всего лишь распечатанный на обычной бумаге логотип команды (два штука))), склеяный на зубочистке. Все просто.

Настя, теперь можно я чуть чуть покритикую куклу? Embarassed Embarassed Very Happy В целом, кукла понравилась. Она пропорциональна (включая черты лица), качественно декорирована (я по поводу лба ничего не заметила, поскольку не увидела куклу в профиль). Очень понравился цветок - если правильно понимаю, он запекаемый? Здорово передана текстура малахита. Ведь, если я ничего не упускаю, то это хозяка медной горы? Ага, она, точно))) Что не очень понравилось: слишком все зеленое. Перебор цвета, в данном случае, дает ощущение смазанности композиции (сама кукла теряется на фоне платья, подставки...), но это только мое личное мнение. В принципе, наверное, дело даже не в самом цвете, а в том, что слишком близкие оттенки. И макияж... он через чур яркий, хотя, по идее, у хозяйки медной горы он и должен быть ярким, во всяком случае веки (глаза), но вот губы смущают однозначно. Опять же, мое ИМХО. Настя, я прошу прощения, если для первого раза слишком тщательно прошлась по работе. Embarassed

Спасибо большое за отзыв. Да это хозяйка медной горы. Цветок из фимо классического.Я его маслом покрасила. И большое спасибо за тщательность Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Фев 02, 2009 4:02 am

[quote="Екатерина"]Тоже выкладываю свою начатую. Пока, правда, только частями, и фон оставляет желать лучшего, но это просто рабочий вариант. Конструктивная критика принимается в любых количествах Very Happy

Какая симпатичная!

Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Фев 02, 2009 4:07 am

iricha пишет:Настен, привет!!! Какая автарища так клево. Всех разглядеть можно. А че ты в говорилку не заглядываешь? Ну цветок и впрямь малахитовый. а подставочку можнл банально жатой т бумагой уклеить понеровней и ее покрасить.
Да бумагой и улепила! Very Happy Надо подставку по больше пофотать.
Я в говорилку зайду. Я же тут еще новенькая пинка жду хорошего Razz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Фев 02, 2009 9:14 pm

Всем привет! Катя,посмотрела твои работы,очень понравились. Особенно Вьюга.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Ср Фев 04, 2009 2:46 am

Настюш меня не было здесь тыщу лет с пятницы отрезали от инета. Согласна с Катей. подставку надо или залепить обломком породы(имитация0 или просто перекрасить в нейтральный. практически нечитаемый цвет (землистых оттенков) - обязательно. Тогда заиграет и Хозяйка и цветок - он гораздо лучше прежнего. flower
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Ср Фев 04, 2009 3:27 am

Одуванчик пишет:Настюш меня не было здесь тыщу лет с пятницы отрезали от инета. Согласна с Катей. подставку надо или залепить обломком породы(имитация0 или просто перекрасить в нейтральный. практически нечитаемый цвет (землистых оттенков) - обязательно. Тогда заиграет и Хозяйка и цветок - он гораздо лучше прежнего. flower
АААААА! интересный вариантик! Very Happy Ну пока не мОгу. Уже за другую принялась Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 2 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Ср Фев 04, 2009 4:26 am

Всем добрый вечер!
Екатерина
Катенька, очень понравилась твоя недоделка! Здорово стилизована и тонировка чУдная)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения