Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

+5
barbara
iricha
Лелька
Irni
Шляпник
Участников: 9

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пт Янв 15, 2010 3:42 am

Спасибо Вика. Да будем готовиться к выходным. действительно как
никогда голова болит и днем и вечером и даже ночью.

Ира, ты как уже выздоровела? А зачем тебе плюш вытравлять?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Янв 15, 2010 4:17 am

Ириша cheers cheers cheers про плюш -спасибо за подсказку))
Светик, главное - предупредить приступ или скачков давления или спазмов сосудов, чем потом купировать боль..Надо как-то пережить эти дни). Девочки, все, отвезла Ангела, очень хорошие люди, очень понравились и уже море восторгов, восхищений и комплиментов моему малышу..Его сразу же полюбили и разговаривают, как с живым, а он и есть такой))) Для меня год начался очень хорошо, а что иногда бывают вспышки негатива, наверное для того, чтобы яеще больше ценила все то хорошее, что со мной случается))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Пт Янв 15, 2010 8:42 am

Всем привет!

barbara Света, с возвращением! cheers

По Дальнему Востоку чрезвычайное положение объявили в связи с резким похолоданием. Боятся, что в домах отопление перемерзнет и трубы полопаются. Я вообще такой холодной зимы не помню (во Владивостоке 20 лет живу), да еще и со снегом...
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Янв 15, 2010 4:37 pm

Лелечка -приветы)) А у нас девочки пока с холодом все как-то адекватно..потихонечку температура снижается, но достаточно комфортно, хотя это наверное только Харькова касается, в остальных регионах тоже перепады, то дождь, то снегопад..то мороз, то теплынь... Нас пока обходит сие бедствие))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пт Янв 15, 2010 5:00 pm

Всем привет!!!

Сплюнь Вика ! У вас по-моему летом была сильная жара?
Я жару еще хуже переношу чем холод. Поэтому зиму больше
люблю.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Янв 15, 2010 6:40 pm

Сплюнула...хотелось бы подолше такую погоду..я тоже зиму люблю..жару не переношу, каждый раз драцкие мысли, что не переживу очередное лето, так плохо бывает. не то, чтобы куккол делать или вообще что-то..лежу под вентилятором пластом и глотаю таблетки и так -все лето(((
сейчас у нас минус три градуса..в воскресенье идем всей семьей голосовать..впервые есть желание это сделать. Слепила голову Ангела, сейчас шкурю -ой, такая тяжеленькая получиласьпочему-то Very Happy
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Янв 16, 2010 6:35 pm

Светик привет)))))))) Я опятьвспомнила про Минск, Штефан и диплом..А ты хорошо посмотрела там в пакетиках от нее, может там дипломчик где-то завалялся? ну ил в каталоге между страничек? Я что-то не могу с Ириной списаться, она не выходит в интернет, ятак поняла, а звонить нереально дорого, а потом думаю, вдруг диплом маленький какой и где-то там залип в кулечке..илинет?..Тада жалко..Как моя Юдифечка поживает)) Ей осталось еще чуть-чуть подождать мамочку, до апреля))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Сб Янв 16, 2010 8:17 pm

Девочки привет! Кто нибудь делал причёску на голове,что бы волосы стояли в одну или 2 стороны,не повисали бы вниз.Как это сделать? Пва плюс фен? Так боюсь испортить....... Shocked Shocked Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Янв 16, 2010 9:23 pm

Привет Ириш, я делаю или каркас внутри, прволочный, а потом опплетаю трессами или шерсть беру для фельдца, она так хорошо держит форму..про ПВА ничего сказать не могу.. Если доустим сооружать какую-то конструкицю гладкую, ну там локоны, всякие башенки и т д. - тогда медицинский клей, БФ, но это если надо гладкие букли вверху.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Янв 16, 2010 9:36 pm

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Сб Янв 16, 2010 9:57 pm

Привет !!!

Нет Вик, диплома нет, только каталог.
Видео страшно-ужасное !!!

Торчком хорошо стоит шерсть.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Янв 16, 2010 11:23 pm

Угу, особенно где череп страшныыый открывает потаенную дверцу-у-ууу, вот тебе и фильм ужасов. Но как технически здорово, поразительно!!!
Про дмиплом поняла..написала еще на электронку одно письмо, буду ждать ответ от Ирины.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Вс Янв 17, 2010 12:21 am

barbara пишет:


Ира, ты как уже выздоровела? А зачем тебе плюш вытравлять?

Светлана

Всем привет! Да я регулярно за день до смены погоды все переношу, сейчас уже легче.
А плюш красила потому что хочу медведя из него, но не хочу черного, прочитала что можно изменить цвет при помощи белезны, вот и решила попробовать.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Вс Янв 17, 2010 12:26 am

Ирина пишет:Девочки привет! Кто нибудь делал причёску на голове,что бы волосы стояли в одну или 2 стороны,не повисали бы вниз.Как это сделать? Пва плюс фен? Так боюсь испортить....... Shocked Shocked Shocked

Ириш я конечно не спец но, у меня дочка для съемок людям волосы ставит парикмахерским воском, причем любой длинны, типа ирокезы.ю козырьки из волос и пр.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty кукольная говорилка

Сообщение  mishka Вс Янв 17, 2010 10:26 am

Здравствуйте милые Мастерицы- Азуряне! В каком же вы уюте находитесь!Прелесть! Спасибо Викочке, что оставила меня в ваших списках и прислала ссылку. Наш комп пока не хандрит, надо воспользоваться им, подумала я... Не пооткрывала ещё все двери, но впечатление от того,что увидела просто замечательное! С Новым всех Годом! хоть и проехали уже нужный момент.
Посканировала красивые картинки-позитивные, хотела поделиться, но как?-
Я поняла,что картинки всё таки нельзя пока ставить, и если можно, то скажите пож-та, как ставить?или где обэтом посмотреть.Там где "Вопросы"-нашла что пока нельзя ставить.только ссылкой на какой либо сайт?, если да, то Пикаса разрешается? Я уже всё позабыла с прошлого года.
У меня не ставится смайлик в нужное место! Laughing

Всех обнимаю.
мишка. Smile
mishka
mishka
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 61
Географическое положение : solnechnoe
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Вс Янв 17, 2010 4:22 pm

Девочки спасибо за советы. Буду пробовать. я почему то вспомнила как Маша Кардаш складки на одежде феном делала ,предварительно смочив пва-вот и подумала -может и волосы поддадутся. Во общем будем пробовать......... Very Happy Very Happy Basketball Basketball

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Янв 17, 2010 5:32 pm

mishka пишет:Здравствуйте милые Мастерицы- Азуряне! В каком же вы уюте находитесь!Прелесть! Спасибо Викочке, что оставила меня в ваших списках и прислала ссылку. Наш комп пока не хандрит, надо воспользоваться им, подумала я... Не пооткрывала ещё все двери, но впечатление от того,что увидела просто замечательное! С Новым всех Годом! хоть и проехали уже нужный момент.
Посканировала красивые картинки-позитивные, хотела поделиться, но как?-
Я поняла,что картинки всё таки нельзя пока ставить, и если можно, то скажите пож-та, как ставить?или где обэтом посмотреть.Там где "Вопросы"-нашла что пока нельзя ставить.только ссылкой на какой либо сайт?, если да, то Пикаса разрешается? Я уже всё позабыла с прошлого года.
У меня не ставится смайлик в нужное место! Laughing

Всех обнимаю.
мишка. Smile
Мишка, Мишечка, здравствуй дорогая cheers cheers cheers cheers . У нас можно ставить картинки, Вот твоя тема тебя ждет)))https://artdoll.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t56.htm У нас форум небольшой, так что не думаю, ято будет тормозить. Ставь дорогая моя Мишка картинки, можешь выбирать опцию - увеличение по клику, чтобы быстрее загружались странички

Вот еще посмотри по этой ссылке нашу тему -как ставить фотографии, может ты и знаешь, просто напоминалка https://artdoll.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t31.htm#7606
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Янв 17, 2010 5:39 pm

Ирина пишет:Девочки спасибо за советы. Буду пробовать. я почему то вспомнила как Маша Кардаш складки на одежде феном делала ,предварительно смочив пва-вот и подумала -может и волосы поддадутся. Во общем будем пробовать......... Very Happy Very Happy Basketball Basketball
Пробуй на отдельных тогда прядях. Я сейчас так и работаю с одеждой, ПРВА - вода - фен - пальцы)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Янв 18, 2010 4:07 am

ААА!!! Какой ужас, опять два зла победили..ууу...не пойду на второй тур, не хочу меньшее из двух выбирать..пять лет коту под хвост((((((((((((((( Evil or Very Mad What a Face Suspect
Одно утешает, Тигипко на третьем месте, а вдруг произойдет чудо! cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty кукольная говорилка

Сообщение  mishka Пн Янв 18, 2010 8:34 am

Вика, спасибо за страницу напоминалку, я действительно всё это забыла! Пойду читать и делать фоты. Их оказывается ещё надо уменьшить... Embarassed
mishka
mishka
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 61
Географическое положение : solnechnoe
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Пн Янв 18, 2010 7:32 pm

....Викуся,вот тебе мой комментик-пессимистически-злобнистый!!!!-ЧУДЕСА даже в нашем кукольном мире случаются редко,а в ПОЛИТИКЕ?!!!!!--не верю!!!!!!!!
...сама подавлена....но ты...энто...не очень-то вопи...поскольку,может мы с тобой оскорбляем чьи-то политические взгляды?.....
...к черту Политику!Пойду спрячусь в норку и буду голову шлифовать-вчера слепилась.....
Хоссссподи!Если бы не КУКЛЫ....это ж просто можно млзгами двинуться!!!!!Правда?.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Янв 18, 2010 8:07 pm

[quote="Яблонская Ирина"]....Викуся,вот тебе мой комментик-пессимистически-злобнистый!!!!-ЧУДЕСА даже в нашем кукольном мире случаются редко,а в ПОЛИТИКЕ?!!!!!--не верю!!!!!!!!
...сама подавлена....но ты...энто...не очень-то вопи...поскольку,может мы с тобой оскорбляем чьи-то политические взгляды?.....
...к черту Политику!quote]
Угу, сами себя оскорбили многие, я так скажу, бачылы очи, що выбыралы, теперь пусть едят..и не жалуются, что так плохо житьпоследующие пять лет..шоры на глаза напялили и кроме двух зол никого не видят...здоровья мало лично у еня, чтобы дожить до светлых перемен, поэтому и злюсь(
В ЖЖ вчера душу отвела, таких как я очень много,задают вопросы, какого фига ты голосовал(а) за Я?..Так не за него, а против Ю!! Ну не дебилизм? Скажи? И точно так же с историей наоборот, не за Ю, а против Я...а что, других кандидатов не было?...Та эти как-то привычнее - это я тебе процитировала...аааа...ууу..болотооооо!! даже лягушки не квакают, в иле завязли..фэээ((((((((((

Но я еще боец, если что, всегда могу и трахтомат в руки и на коня...тоже (если не рассыплюсь) Дон-Ки-Хот фигов....с сиссками. Ну не могу быть безразличной, равнодушной, не реагировать на несправделивости всяике ввиде рассылаемых мерзких СМС от Лайфа, от грязи, льющейся с телеэкранов...Эх!.
А куклы - а, спасение, если бы не они, сейчас бы опять была председателем, как на прошлых президентских и наверное совсем бы "сгорела"....а что тут такого, каждый из нас рожден не просто так..вобщем дальше полемикавсе...а у меня давление.. Сейчас ручки леплю и ножки...медитирую))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Янв 18, 2010 8:09 pm

mishka пишет:Вика, спасибо за страницу напоминалку, я действительно всё это забыла! Пойду читать и делать фоты. Их оказывается ещё надо уменьшить... Embarassed
МИшаничка, уменьшить легко в фотошопе, или допустим когда грузишь в хостинг какой-нибудь, там можно ставить ограничение, допустим 800 мегабайт или 600 мегабайт
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Пн Янв 18, 2010 9:58 pm

Здрасте! bounce

Ну что поделаешь (с выборами), тут односторонней медитации маловато. А почему? Потому что: очень сильно переживаете и волнуетесь. Придаете этим выборам слишком большое значение. А не нуна! Very Happy Все что ни делается - все к лучшему... Пришли, проголосовали - ну не попали... в следующий раз точно попадем. Весной выборы в раду. так что, будем готовиться. Так сказать наращивать критическую массу. Но спокойно и с улыбкой--- почти как сверхчеловеки у которых все получаеЦЦа!

Ира, аллььоо... альоооо... это сокол. Повторяю... Иррра - это сокол.. прием- прием... Как там в банке... альо... не слышу тебя... прием... прием окончен... Laughing santa

Завтра третья кутя - не забыли?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Янв 18, 2010 10:51 pm

Ольчик!!! Чмок! Ну я пар-то выпустила, теперь опять пребываю в положительном заряде..
бум ждать выборов в Раду и будем рады, если ...
А что Ириша, те не звонила? Ну вас состыковать как всегда чижало)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения