Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

+5
barbara
iricha
Лелька
Irni
Шляпник
Участников: 9

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Вс Янв 10, 2010 5:14 pm

Irni пишет:...с линией плеч что-то не то...
Засомневалась, пошла даже пощупала... Вроде плечи на месте. Широкие кружева спереди их почти полностью закрывают, да плюс еще этот шарф из ленточек на шее. Возможно, поэтому такое впечатление.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Пн Янв 11, 2010 3:50 am

Девочки всем привет!!! Всех с прошедшими праздниками, в которых мы таки потонули как и все наше государство. Я уже даже устала отдыхать так по долгу. Настроение сто то действительно не очень новогоднепраздниковое, тем более что болеем потихоньку но как то затяжно.

Оль тебя с приобретением нового детя, такое счастье лохматое. Теперь растите большие и здоровенькие.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Пн Янв 11, 2010 3:58 am

Посмотрела втоего Йо-Йо интересный мальчик очень, живой такой, цвета красивые и такая необычная подставка. На мой взгляд такому герою обязательно нужна история, очень он колоритный и хочется не просто на него смотреть а еще и заглянуть куда нибудь в кармашек или за подставочку найти свиточек и подглядеть его историю.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Пн Янв 11, 2010 8:46 pm

Всем привет! cheers

iricha пишет:...На мой взгляд такому герою обязательно нужна история...
Да вот с историями у меня как всегда засада... У меня чаще кукла свой образ сама рулит, чем я с предысториями. Так что сочинять приходится постфактум. Я что-то на куклах.ру придумала, пойду найду...

Вот такая история: "Йо-Йо - придворный шут, веселый и шкодный. Его задача - веселить короля и дразнить придворную знать, а как это можно сделать? Только взгромоздиться выше всех! Вот он и сидит на своем "постаменте" (выгнав с насеста любимого павлина королевы), играет катушкой на веревочке (йо-йо) и болтает всякие глупости. Кому-то смешно, кому-то обидно, но сидит высоко - не достанешь!"
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Янв 11, 2010 10:59 pm

Мне понравилась история Йо-Йо! очень близка... а вот новая работа моей ученицы, она умничка такая))) https://redcdn.net/ihimizer/i/img30492.jpg/
О девочки сегодня я сонная муха..а потом еще делаю сразу мильен дел одновременно "споткнулась" на улитке..как улитку слепить из папера, чтобы елки-палки завернуть ее калачиком, внутри же предполагается мой любимый оазис..сидю и думаю, потом опять головами занимаюсь, они сохнут а я опять в думах..и дернуло меня улитку сделать - правда че там, очень давно хотела.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Вт Янв 12, 2010 10:27 pm

Всем привет!

Вика пишет:...а вот новая работа моей ученицы, она умничка такая))) https://redcdn.net/ihimizer/i/img30492.jpg/
...
...как улитку слепить из папера, чтобы елки-палки завернуть ее калачиком, внутри же предполагается мой любимый оазис..
Ухты! А мне понравилась работа ученицы! Очень интересное такое харАктерное личико получилось Laughing

Улитка предполагается большая? (раз оазис внутри...) Может, вырезать из оазиса цилиндр по размеру панциря, на каждой стороне продавить спиральные канавки, а потом покрыть слоем папера, сглаживая эти канавки, чтобы был вид скрученной спирали? Тогда и скручивать ничего не придется... Щас попробую нарисовать, словами объяснить трудно.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Янв 12, 2010 10:49 pm

Лелечка, пасипа..угу..я об энтом тоже думаю..опять оазис..хотелось еще больше модернизировать и ускорить процесс..придется выдавливать таки..эээх. правда приятно-легикй будет улиткин...можно и классическим папье-маше -но..времени уйма и тележка, а мне сейчас каждый час дорог..чтобы все успеть...вот уж вбила себе в голову улиточную тему, но я улиток обожжаю!!!


Последний раз редактировалось: Вика (Ср Янв 13, 2010 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Вт Янв 12, 2010 10:56 pm

Сдрастииии! bounce

С наступающим Старым Новым годом!! santa cheers

Я улиток тоже люблю. Правда один раз всего пробовала. Еще на студентческой практике. Мы их варили, а потом жарили. Виноградных. На кальмариков похожи. Так что я любителей улиток понимаю Laughing

П.с. Не по теме: А у Ленина оказывается, ногти и волосы до сих пор растут... Это ж уже сколько лет... брр...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Янв 12, 2010 11:08 pm

Осподии-и-иии, это кто ж такое отметил, что волсы и когти ногти растут-то? там же сплошной уже дубляж! А я так и не была в Мавзолее..сначала не получалось очередь выстоять( в детстве) а теперь наверное уже и не надо, что ли..а вот Площадь Красную люблю всем сердцем и Кремль и звезду на нем....лучше как мне кажется и нет ничего в мире из понятие Родина.. - это как мое внутреннее.
Улиток не пробовала..я их люблю., когда живые..ползают по пальцу, смешные такие, удивительные, как инопланетяне)) Завтра что - отрываем Шампусик - и будем виртуально цокаться бокалами и желать друг дружке добра, любви, хороших друзей( а плохих и небывает ведь) вобще радости бытия!!! cheers cheers cheers cheers cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Вт Янв 12, 2010 11:48 pm

Аха... Ленина, его ж кажную няделю в раствор питательный погружають... чтоп питалси... Вот они и растут... Лежит - как живой, лампами подсвеченный, красноватыми.... Левое ухо и рука исскуственные... Неправильно хранили, кажись, во время войны, вот они и испортилися... А очяридей нет никаких. Хош смотри - хош не смотри. Нету ажиотажу... Не интересен массам он, почаму-то. Я тож с детства очяридя помню зихзахом по всей площади. Щас такого нету. Маленькая хрупка у заборчика и фсе... Нас в зале с Лениным человеков пять (от силы) было... Но останавливаться низзя. Руки из карманов вынуть, шапки снять и бехом-бехом. Мобыльники и камеры - низзя. Их за 20 рубликов в камеру хранения забирают. Вот так... А за мавзолеим-то двенадцать пастаментов, включая Сталина (ну, могилки с памятниками), кажись на Черненко закончилися желающие. Никто, видать, тринадцатым не хочет быть.... Во как...

Еще мы в Ленкоме были... Экскурсия афтобусная - но ничиво не видно было. Снегу много. Все в нем.

И так, шлялися визде... В Махдоналдси, опять же, аж два разы были... Оказалось - самый дишовый. А в Гуме на третьем в столовке (59? шоли) - какая там еда вкуссная... А кампот...!!! Какой там кампот!

Када уежали - дверь захлопнуласи и весчи асталися в квартире. Мы ели-ели успели за вторыми ключами к хазяйки сханять. Патаму мы счас дома, а не в Маскве. Laughing


Последний раз редактировалось: ОльгаM (Ср Янв 13, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 2:40 am

Апшее-е-ееее и про Ленина дедушку пондравилось и про мохилки и про махдональДС и про кампот очень! Это ж ежели миня питать всякими растворчегами, то у меня шож, волосы начнут расти наконецта на голове буйной шевелюрой, а не крысиным фастом? Апшеееее...ну прям хоть ложись рядышком с дедушкой и шоб поливали волшебными живительными элями...эээх, дык кому я нада там...хотя волос так и сыплет, так и сыплет последнее время -скоро буду на Иллича и так похожа)))) гы What a Face
Хоца в Москву очень..шоб хулять визде с падружками и морожино хрумать и шоб шарики надувные и вата сладкая, во лепота!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 7:05 am

...девки,ну шо ж вы,заразы,делаете?!!!! времени час ночи....а я вместо того,шобы,как все приличные люди,мордочку лепить в благостной тишине,ржу каГ престарелая лошадь!!!!!!
...и про Маскву...и про Ильича ненагдядного.....Оль,а вот ежели не послушать команды и шапку не снять...то тада шо?расстреляют на месте?....Гыыы!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 4:54 pm

Сдрасти! bounce

Ира, неее, ни растриляють... нужно тольки даказать шо ты шенчина. Тады можна и в шапке. Шенчинам пачимуто мошна... Но руки в карманы низзя фсе равно.

А в раствори я бы и сама паваляласи бы... Тож касу хачу. Да попы. И нохти ламаюцца фсе время. Я ж секрета ни знаю, ни сказали,.. все в хлорки да в фейры купаю их... А Ленин... его купают никто и ни скажит в чем! Эти пять челавек, каторые это далають, купають, раствор хатовят - они ничиво никаму не гаворят.. Тайна хасударственная... патамуша... вот... Вы же видете, дажи Путину ни хаварят...

А мине марожино низзя. Хорло балит сразу... Зато гелевый шарик можно! Я им разхаваривать люблю... Ваты ни видела. Тижило мине на фоне снеха вату видить... Она ж белая - и снех тож... Сливаюццо. Таже штука и с синтапоном. А снег пробавать не стала. Не удобно. Еще скажут: дикая какая-то. Не праверила. Теперь думаю, а мож то вата сладкая была. Ею из пушек с Воробьевых гор Москву абстреливали, када я на экскурсию выбраласи. Мож хатели не того, чтобы я ничаво не увидила, а чтобы сладкой ваты наеласи... А я ни папробывала ни разу... scratch
Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 6:18 pm

ОльгаM пишет:Сдрасти! bounce

Ира, неее, ни растриляють... нужно тольки даказать шо ты шенчина. Тады можна и в шапке. Шенчинам пачимуто мошна... Но руки в карманы низзя фсе равно.
Аscratch
Very Happy
Я знаю, это шота типа таво, шо ежели ты похожа на надю Крупскую, тада можна, и в шляпки и руки в бруки..а вот если ты похожа на Фаинку Каплан - тада ой, руки вверх, штаны наверх..жесть опщем..а я телехфончик свой не отдам, низашо..он для меня, шо черный бумер для "Брихады"!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Гость Ср Янв 13, 2010 7:03 pm

Тады ни видать тибе Ленина как сфоих пять пальцыв! Вот... Laughing Жадина такая... geek Миталоискатель тибе не впустит...

Дефачки и мальчики, мож кто ни видил ище... Я просто писаю (извиняюсь Embarassed ) ат васторга! Мне фсе что гаварят нравиццо! Фильм "Секрет". Горячо рекомендую! bounce

http://online-filmz.ru/melodrama/18-film-sekret-smotret-onlajjn.html


Последний раз редактировалось: ОльгаM (Ср Янв 13, 2010 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 7:27 pm

Щас позырю..позырюю..а я ишо ооочень хотю киномульт "Рождественская история" со скрягой скруджем которая..ууух я видела отрывочек - нравиЦа!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Ср Янв 13, 2010 8:50 pm

Всем привет!!!
И со старым Новым годом!!!

Оля очень интересная у тебя поездка получилась.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Янв 13, 2010 9:40 pm

Аха Светик, приветы))) С тоже Новым Годом ...А мы тут плюшками балуемся..так хорошо в новом домике..что нас аж колбасит по-хорошему)))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Янв 14, 2010 2:18 am

Ну все..вот и собрала в новый домик Ангела своего - завтра везу отдавать..такие странные чувства.действительно он совсем живой и самостоятельный, надо скорее отдавать, иначе не устою и вапше себе оставлюююю Sad . Пяточки гладила, лысинку гладилаааа. Crying or Very sad .В коробочку прям перед выходом поставлю и все..... Rolling Eyes
зато с новыми мыслями в новую работу...Леночка, уже вроде поймала то самое в личике)))) Боюсь спугнуть..лицо - это самое важное, остальное тоже конечно, но все начинается с него.
Ой, сегодня меня улыбнули в скайпе - оказывается наш форум так активно ищут мои "друзья"..все ссылки уже перепробовали старые, они ясное дело не работают.. наверное скучают. Very Happy .тема дня на сегодня - это ж почему я, такая-сякая не выставилась в харькове на выставке объединения харьковского Shocked ..а вы говорите..не могут и дня без меня прожить люди... а я так расстраивалась..радоваться надо..наверное cheers )))
ну а если серьезно, работы невпроворот(что-то не помню, слитно ли пишется это слово scratch )
Вобщем, кто еще не думал о МФ - пора, пора уже делать зачин - время летит птицей скорой)) Basketball
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Чт Янв 14, 2010 8:25 pm

Всем привет!!!

Не знаю как у вас, а у нас потепление с -20 до -5 . Всвязи с чем
второй день умираю от головной боли. Подскочило давление.
А вот в Хабаровске передавали за один день температура скакнула
с -1 до -40. И что творится с погодой? Еще по молодости мало
обращаешь внимание на погоду ( как моя дочка скажет какая погода
тут на ходу засыпаешь времени не хватает ) Самое интересное что по молодости я тоже так думала. Какое там влияние солнца и атмосферы на человека! Все ерунда ! А сейчас малейшее колебание температуры все чувствуешь. КОШМАР !!!!!

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Янв 14, 2010 10:03 pm

Привет Светочка, сочувствую и знаю, каково это с головными болями..жаль..печально((( У нас минус одни как застыл на термометре и это пока легко переносится, ну влажность и фиг с ней, зато нет пока скачков, хотя по всей Украине передают похолодание..а когда с плюса на минус в нсколько десятков градусов -это страшно! Я с детства к сожалению очень чувствительна к перепадам погоды..раньше жутко крутили ноги на перемену..боялись, что проблемы с сердцем..но вроде ниче так, чисто суставное..а там Бог весть знает..сейчас вообще чувствую себя человеком-паззлом, хоть одни, паззлик, да беспокоит..вот если бы не куклы..наверное уже ходила бы с палочкой а так еще боец..еще бы вес сбросить..(это я пишу и жую конфету)
была на выставке харьковской, познакомилась еще с девочками харьковскими, вполне хорошие, коммуникабельные, жаль, что руководство такое в объединении, что вместо действительно объединения такой раздор.Пообщались с Игорем Кириченко,(его куклы Воланд(Басилашвили) Азазелло(Филлипенко), на днях поедем в гости..я опять потискаю его гениальные работы...пофотаю! Вообще кукол так и не рассмотрела..ужас...муж таки не дал мне спокойно пару часиков "убить" наобщаться и насмотреться...утянул домой...да мы и устали что-то за все этидни..вобщем сфотала только одну куклу и все...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Янв 15, 2010 12:02 am

Девочки, а подскажите мне, кто разбирается, что такое есть выставка в манеже и чем она отличается от других высавок и в какие она сроки проходит и где? весной надо уже определяться на осень, хотелось бы понять..куда дальше шагать...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Янв 15, 2010 12:05 am

Светик, будь осторожна, почитай http://www.rian.ru/moscow/20100114/204478200.html
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Пт Янв 15, 2010 12:34 am

Вика пишет:Девочки, а подскажите мне, кто разбирается, что такое есть выставка в манеже и чем она отличается от других высавок и в какие она сроки проходит и где? весной надо уже определяться на осень, хотелось бы понять..куда дальше шагать...

Всем привет! С окончательным нас новым годом! Вик а что планируется опять выставка в манеже? Она отличается как мне кажется только большей площадью, соотв. кол-вом участников ну и посетителей, потому как проходит рядом с красной площадью. А я что то ничего не слышала про выставку в манеже.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  iricha Пт Янв 15, 2010 12:40 am

Ох Оля ты и насмешила про культурную программу в москве. Это ж надо куда вас занесло - в мавзолей.... в столовую... нарочно не придумаешь.

А сегодня эспериментировала с вытравливанием синтетического плюша. Он у меня весь черный и я из него сегодня сделала молочный, рыженький и хороший такой коричневый, как на старых медведях. Весь день провазюкалась, хлоркой надышалась - зато теперь могу делиться опытом .
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения