Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

+3
Лелька
Шляпник
Admin
Участников: 7

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Лелька Сб Май 23, 2009 5:00 am

iricha Ирочка, твой медвежий сад - просто чудо! Михи все такие уютные, тискательные! flower Обожаю! Всех хочу потискать, аж ручки зачесались!

Нарядная Мамзель - это вообще что-то! Красавица! cheers
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Лелька Сб Май 23, 2009 5:07 am

Irni Ниночка, танцовщица очень красивая, и поза на мой взгляд очень верно передана! Согласна со Светой - кисти рук великоваты (кстати, ноги на фотках не смотрятся, как ты говоришь, сорокового размера, вполне гармоничные). Костюм для bellydance вполне нормальный, их много вариантов существует, такой тоже. Молодец! Маме понравилась?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Irni Сб Май 23, 2009 11:19 am

Ира, медведяки - восторг! А то что некоторые пошиты из детских вещичек наталкивает на мысль у меня от Мишки остались такие "уже неносибельные", т.е. дя второго ребёнка уже не подойдут, а выкинуть пока жалко. Может тоже кого сварганить... Rolling Eyes
Лелька, да, маме очень нравится. Я её делала очень долго, так она вокруг всё ходила... на ручки брала: "ах какая у меня красавица будет". Razz
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  iricha Вс Май 24, 2009 1:52 am

Девочки спасибо за отзывы, я рада что они вызывают хорошие эмоции, меня уже то радует что свекровь теперь каждый день заходит новеньких посмотреть, улыбается и уже даже кажется поняла что я не глупостями занимаюсь, ну и домашних веселю, отвлекаю от всяких мыслей нехороших.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Лелька Вс Май 24, 2009 3:51 am

iricha пишет:...меня уже то радует что свекровь теперь каждый день заходит новеньких посмотреть, улыбается и уже даже кажется поняла что я не глупостями занимаюсь, ну и домашних веселю, отвлекаю от всяких мыслей нехороших.
Вот! В этом основная ценность наших усилий! Радость окружающим приносить (ну и и себе чувство глубокого морального удовлетворения!) cheers
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Май 24, 2009 8:25 pm

iricha
Очень понравились Ваши мишки - волна позитива!))) Особенно та, которая расшита бусинками и украшена вышивкой ленточками))))
Можно спросить: на некоторых видно, что верхние лапки у них на пуговичках, а нижние - тоже?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  iricha Пн Май 25, 2009 1:27 am

Алёнушка пишет:iricha
Очень понравились Ваши мишки - волна позитива!))) Особенно та, которая расшита бусинками и украшена вышивкой ленточками))))
Можно спросить: на некоторых видно, что верхние лапки у них на пуговичках, а нижние - тоже?

Да Ленночка ножки тоже на пуговках и все двигается, на болтах только два мишки которые по побольше размером и беленький. Рада что понравились михасики, скоро сфотаю еще мишку Министра-администратора и Пеппи длинный чулок с косичками.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Май 25, 2009 1:40 am

какие у вас чудесные мишки Very Happy сколь фантазии.Мне все понравились

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Май 25, 2009 2:05 am

iricha Laughing
Да... михасики шикарные! Особо дама запала и цветастая парочка! Просто класс. По-хорошему завидую тем, кто шьет!!! Ура!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  iricha Пн Май 25, 2009 2:50 am

Девочки спасибо мне очень приятно что компания вам понравилась, скоро будет добавка.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Ср Май 27, 2009 1:46 am

Спасибо за объяснение про лапкиSmile Жду "продолжения банкета"!))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Май 31, 2009 12:21 am

выкладываю "детей Пиненовых лужиц"...ониже ПиНеньковичи....
в доме - домовые, в овинах - овинники, в банях - банники....с тех пор как Интернет и локальные сети вошли почти в каждый дом....появились младшие братья и сестры домовых - интернетные, сетевушки.....может и еще кто забредет на огонек..
Сетевушка Юзя выгуливает Смайлу - 21 см,цернит с фимо,козья шерсть,кожа тряпочки:
http://s41.radikal.ru/i093/0905/12/2c230157b3bc.jpg
http://i008.radikal.ru/0905/46/c04316758a7e.jpg - сзади
http://s42.radikal.ru/i097/0905/cb/a1ed31cf7c6e.jpg

Интернетный...пока без имени(пострадал от гостей потерей бейсболки) - 23см.
http://s61.radikal.ru/i172/0905/77/7522fc3e35e9.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0905/a5/d0bbd6b6aa8b.jpg - его ботинки
http://s42.radikal.ru/i095/0905/fc/84fdfb7758c6.jpg - вместе

и к ним еще заяц - 10см. с ушами 15, медвеженок - 8 см...у них дисковые шплинтовые соединения. и сваленок Попрошайка - 3,5 см
http://s51.radikal.ru/i131/0905/fd/01b6f366d02f.jpg
http://i066.radikal.ru/0905/ec/6f82349f2001.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0905/da/5adb8d46eb6c.jpg

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Май 31, 2009 1:07 am

Вау! Зашла на минутку - а тут ТАКОЕ! ПрЭлесть, как мне нравится! affraid bounce bounce bounce
Жаль только времени мало чтобы налюбоваться. cheers Сейчас муж меня утащит куда-то,...... А то я бы тут сидела, смотрела бы и плакала от умиления. Классно! Ненечка - молодец! sunny Последнего "попрошайку" захотелось обогреть маленького, дать ему что-то...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Май 31, 2009 1:23 am

РАБОТЫ ПРОСТО ЧУДО КАК ХОРОШИ!!! ДЕВОЧКА ПРОСТО ОТПАД,ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!У МЕНЯ ТОЖЕ РОЖДАЕТСЯ СЕРИЯ ПРИКОЛЬНЫХ ДЕТОК .НАДЕЮСЬ СКОРО ЗАКОНЧИТЬ.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  barbara Вс Май 31, 2009 12:15 pm

Очень понравились дети !!!
А кроссовки как сделала ?
Поделись пожалуйста опытом !
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Irni Вс Май 31, 2009 12:54 pm

Ненечка - какие детки прикольные. Сразу видно - дети Прогресса. Мой подрастает вот как раз такой, сам уже включает ДВД, фотографирует на фотик цифровой и смотрит, перелистываем фотки, а ему ещё и 3х лет нет. Зерятки хорошие, мих особо приглянуля... миленьки, а у свалёнка действительно выпрашивающий вид. А бейсбола канула насовсем или ещё найдётся? Про кроссы тоже с интересом бы послушала.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Лелька Вс Май 31, 2009 5:15 pm

Ненечка Слов нет! Одни эмоции и сплошь положительные! sunny sunny sunny У меня в детстве был очень любимый кукленок таких же пропорций (с большой головой, короткими ручками-ножками и большими ладошками и ступнями). Мне твои детки напомнили, прям так приятно! И зверики такие приятные, особенно мих!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Вс Май 31, 2009 10:13 pm

Девочки всем огромное спасибо Very Happy нам с компанией очень приятно Very Happy
пытаюсь второй раз сделать описание красовак(предыдущий пост слетел Sad )
сначала лепится ножка нужного размера,чуть меньше, чем должна быть (с учетом толщины кожи и подошвы) и запекается.На запеченную ногу клеим носки(у меня синтетические китайские под шелк - духовку выдержали)...после носков начинаем клеить детали красовка - сначала язычек и пяточку....затем детальки в которые вдеваются шнурки(дырки для шнурков надо продырявить заранее,можно даже сразу зашнуровать,чтоб потом не мучаться) и в самую последнюю очередь цельнокройные носочно-боковушечная деталь(выкройку срисовывала с красовок)все детальки клеются с небольшим нахлестом и только части примыкающие к пяточке встык. Клеяла клеем "Дракон"...после высыхания примазывается из пластики подошва,формируется до нухного вида и запекается...если подошва двуслойная, то слои запекать лучше поочереди(гораздо удобней и косяки можно подправить)
Надеюсь обьяснила понятно Shocked
Нина - найти бейсболку еще надеюсь, ну в крайнем случае если успею пошью новую...или нового сетевого сделаю с бейсболкой...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Пн Июн 01, 2009 6:53 am

Ненька!!!!! Попрошайка такого размера, это надо в руке его подержать, чтобы побежать за кусочком сыра. Михасик покорил вообще, заяц очень хорош, не избитые мордочки, все - твоя рука. тебе с ними придется попрощаться, их сразу сметут на ВК.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Шляпник Пн Июн 01, 2009 6:56 am

Детки твои тоже понравились очень. Смешные, прикольные и характерные!!!! cheers cheers
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Июн 01, 2009 2:10 pm

спасибо Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Июн 01, 2009 3:24 pm

Ненечка, восторг!!!!!
а Мыша какая на поводке - прелесть!
чумовая задумка и прекрасное исполнение, повеселилась от души, спасибо!
Мишка тоже очень-очень понравился, а сваленок... у меня на стенке его брателло висит http://i013.radikal.ru/0801/c2/851794efee7d.jpg Razz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Пн Июн 01, 2009 3:34 pm

Вера спасибо sunny ...а брателло действительно его jocolor

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  iricha Вт Июн 02, 2009 4:02 am

Леночка какие чудесные, детки просто класс, такие глазастенькие и милые, серия хорошая обязательно продолжай компанию, зверики ваще просто молчу и кусаю губы такие крохи и столько в них эмоций, как же ты в 8см умудряешься еще и шплинты вворачивать -ювелир конструктор. Да и валяшкин меньше иголки просто фантастика. Еще оч название для деток классное их так и надо подписывать тем более что это химикат сразу непоймешь сначала ассоциируется с ником.
У меня уже глядя на твоих крошек нарисовалась картинка их создания - сидишь ты дома в уголочке с ногами на большом кресле, закутанная в плед и под маленьким торшерчиком делешь игрушку и сказку ей рассказываешь про ее дальнейшую жизнь , а в ногах похрапывает махонькая собачка и на коврике под дверью тоже храпит сторожевой кот большой. А вокруг сидят маленькие уже сделанные куклы и зверики и ждут когда ты им новенького покажешь.
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ - Страница 11 Empty Re: ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ

Сообщение  Гость Ср Июн 03, 2009 3:36 pm

Ириша sunny sunny sunny спасибо...собствено я останавливаться не собираюсь - кажись не я , а они меня продолжать намеренны rendeer ага - глазатенькие,давно хотелось попробовать,а тут как то само напросилось ....кстати многие мои знакомые именуют меня Ленка-Глазастая...видимо на деток повлияло....
Ир, а по поводу шплинтов - никакого особенно сложного процесса там не наблюдается...просто маленькие шайбочки, пластиковая прокладка из бутылки и порволка нужного размера...ну и соответственно инструмент с маленьким размером губок и усе...
...Похожа картинка...только собачка дрыхнет на все кресло за спиной(я сижу на краешке)...кошка Шушара мечется по дому или улеживает диван, а новенького обычно дожидаются приходящие(когда попало) гости и рассказывают , что всех гнать надо продолжая сидеть попивая чаи-кофеи и трындя о чем ни попадя....порой после посыпания особо наглого контингента а в доме наступает тишь....а с куклами я всегда разговариваю,уговариваю,хихикаю - наверно поэтому и мордахи у них такие jocolor

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения