Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

+5
barbara
iricha
Лелька
Irni
Шляпник
Участников: 9

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Мар 09, 2010 9:02 pm

Всем привет!!!

Поздравляю Вика ! Вот и у вас будет собственный салон.
Вместо ВК можешь теперь в Киев работы посылать.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Мар 09, 2010 9:05 pm

В районе пяти тыщ рублей российских станет участие одной куклы с орг.взносом. Если брать два метра, соотетственно 9300 тыщ . руб. affraid
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Мар 09, 2010 9:52 pm

Подожди, 9300 за 2 метра это хорошо !!! У нас за 2 метра 12 тыс.
А за одну куклу на стенде сколько?
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Мар 10, 2010 1:56 am

barbara пишет:Подожди, 9300 за 2 метра это хорошо !!! У нас за 2 метра 12 тыс.
А за одну куклу на стенде сколько?
Ну если ты сам решил выставляться, то береся стенд два метра, платится сумма и ставится кукол столько, сколько желается))
А если мы объединением ставимся, то все зависит от колличества участников и кукломест. От этого и цена куклы. В любом случае, один метр 1100 гривен
оргвзнос 270гривен, публикация в каталоге 800-1500гривен. перевести в рубли не сложно)))
Для Киева это очень дорого - факт. Но мы будем объединяться, пропустить такое масштабное мероприятние будет глупо и неправильно))) Я веду переговоры с организаторами Салона, может будут скидки для украинских кукольников. На форуме УОК уже полным ходом идет обсуждение темы))) Пришлось сегодня тратить время на орг.вопросы, и отложить кукол, но надо все соображать быстро, времени мало, как всегда и активность очень не лишняя)))
Будут задействованы СМИ, праздник будет проходить при содейстивии ООн в Украине, организаторы ведут ереговоры с тридцатью странами, это очень масштабно конечно. Что будет в итоге, интересно, и хочется там видеть многих кукольников в любом случае))) cheers cheers cheers

Ры СЫ: Кстати Питер не будет участвовать ни в Салоне ни в Манеже..у меня уже есть такая информация к сожалению(((((
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Ср Мар 10, 2010 5:24 am

В гривне сколько рублей? Что-то у меня не получается перевести.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Ср Мар 10, 2010 9:22 am

barbara пишет:В гривне сколько рублей? Что-то у меня не получается перевести.

Светлана
валютный калькулятор http://valuta.online.ua/

1 гривна - 3 рубля, 73 копейки.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Мар 11, 2010 11:03 am

Девочки, ура!! Я избавила от ненавистной нам обеим, синей юбки, мою трепетную "Лань" Мою Деву Дремлющих Озер , мою Артику. Ну не любит она синий в своих нарядах, а я ей все тулю и тулю, пытаясь аргументировть, чо дескать бренд, синий - их фирменный цвет а так далее. А она смотрит на меня , улыбаясь лишь кончиками губ,...
Фух..
Сегодня ночью, общаясь на сайте УОК с девчатами о нашем украинском Салоне я периодически поворачивала голову в сторону Девы, спинным мозгом ощущала ее ждущий взгляд..В какой-то момент, не выдержав этой творческой пытки я вскочила и буквально содрала этот синий кусок тряпки, повредив изрядно "нижнюю юбку" Красавицы, которая была так скажем основой, ее частью. лечила почти до утра, потом отдала ей во власть и вечное пользование ее любимый ,серебристо-серый цвет и все стало на свои места. Я долго держала в своих руках маленьке, хрупкие девичьи ладошки ..молчали обе и обе знали -наступила та самая гармония цвета, настроения, желания... Эта история - доказательство тому, что художник должен быть СВОБОДЕН от всего, что ему связывает руки, сердце и душу...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Чт Мар 11, 2010 1:46 pm

Привет Вик !!!

Это ты про куклу на конкурс говоришь?
Серебристый цвет очень интересен, и в твоем случае я думаю
действительно подходит. А синий можно цветок сделать или
еще что придумать на подставке где она сидит, я думаю.
Очень хочется взглянуть что у тебя получается !!!


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Чт Мар 11, 2010 7:13 pm

Про не голубушку. я ее сфотаю и здесь секретно покажу )))
Я думаю там ну может какой элемент в платье синий попробую добавить, но доминирующий все-таки серый.
Светик..захожу я вчера на МОАК..карау-у-ул..а его нет..и сегодня нет...ож это? Кто проспал оплату домена? Прям диверсия какая-то.
Срок регистрации домена moak.ru закончился
и это тогда, когда так скажем масса народу желает игнорить Салон.. тут еще на радость с форумом такое..ужс..я растроилась.. Вчера отослала заявку и анкету..и..тишина.Никакого ответа... Может что-то происходит, чего я не знаю...вобщем все-время "радует" кукольный мир.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Чт Мар 11, 2010 8:43 pm

Привет Вик!!!

Ну я думаю заплатят они. А на что ты заявку отослала?


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Мар 12, 2010 12:48 am

на вступление)0 Уже мне Милена ответила, чтовсе получила от меня и что они проплатили домен, просто долго идет оплата.Видать таки проморгали сроки.Что скоро сайт восстановится)) Ну и хорошо!
Я уже загружаю фотографии куклы. Она правда еще в полуготовности, не до конца одета, лысая, ну короче в стадии 80-ти процентов готовности
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Мар 12, 2010 1:14 am

Хотела куда-нибудь залить в секретый уголок, а потмо вспомнила, что нас никто н видит из гостей здесь в говорилке. Короче она и лысая и с прялью волос(не клеяных, и с чалмой-облачком на голове) это мы развлекаемся. ока всетаки лысая, ждет меня..когда сделаю платье, там еще много чего будет, не буду связыаться с волосами, онии мешают в работе
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 8e140d5c4b8dtКУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 8189cd93e9f7t]КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 795fb2881437tКУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Dfc71c74c3d1tКУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 5f1536502934tКУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 1668b1b95586t
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пт Мар 12, 2010 2:20 am

Вика, очень интересная кукла получается !!!
Платье просто шикарное !!!
а подставка что переходит в платье?
Это что папер или папье маше?
Платье что все твердое, кроме газовой оборочки?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Мар 12, 2010 2:36 am

Светик, кукла из папера, а вот низ платья(юбка) папье-маше на оазисе с лепкой из паперклея. птички там цветочки..потом флористические штучки. Потом сверху опять таки ткань, часть юбки..еще будет нижняя одна юбка и еще темнее юбка..ну там совсем краешек. А спереди дева будет приподнимать край одной из юбок(вуаль) какбы показывая всю красоту, которая дремлет под покровом, снегов, льдов и т д. ну и подставка, она из дерева, декорированаив моем стиле.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Мар 12, 2010 2:38 am

"Корсет" платья -ткань, шитье(канитель, бисер) сверху грунтован полусухой кистью - акрил
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty АХ!!!!!!

Сообщение  Гость Пт Мар 12, 2010 3:35 am

Викуся\замечательно!!!!!!Восторг полный!!!!!!!УДАЛАСЬ.......Красотка полнейшая-и загадоШная......и утонченная.... ....Словом,болею за неЯ всей душой!!!!!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пт Мар 12, 2010 3:36 am

Да, молодец !!! Очень интересно задумано !!!
А что с волосами будешь делать? В принципе можно
и распущенные оставить, как бы в естественном состоянии,
но можно и убрать под легкий газовый шарф.


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Мар 12, 2010 3:37 am

Сейчас сама еще раз фотографии посмотрела..в реале кукла краше во сто крат. нежнее, почти как дымка..светлое платье, совсе иначе..ну ничего..я ее сделаю и займусь фотосессией. ..попробую правильно пофотографировать, даже стать у куклы другая в реале, более тонкая-звонкая..голова меньше намного..ну вобщем пока фоты - бяка!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пт Мар 12, 2010 3:41 am

Ирочка, Света, девочки спасибо))))
Еще много будет интересных находок в кукле..кое-чт окончилось из моих материалов, надо выезжать в город , покупать. потом покажу уже окончательный вариант и при правильном ракурсе и освещении. Светик -с волосами - пока не придумала..можент вообще будет облако нежное вместо волос..пока хочу окончить процесс декорирования низа и платья, волосы или что там будет - очень мешают, а потом уже по окончанию посмотрю, что будет более логичным на голове моей девушки. В любом случае я результатом довольна..она мне опять Джоконду напомнила Потом буду думать над отправкой еще в Новосибирск...тоже переживания)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Irni Пт Мар 12, 2010 5:23 pm

Всем, привет.
Вика, чудесная Дева... и правда на озерную жительницу похожа. Волосы просятся прямые и какие-нибудь необычные... м.б. стилизованные под водопад, струи воды (голубоватые или белые, типа пена с гор), а м.б. даже с изморозью и капельками льда и воды на прядях. Rolling Eyes
На этот раз я не буду страдать по поводу фоток и т.д., т.к. смогу увидеть куклу в реале. Ира Гутова уже ждёт не дождётся, когда встречать её поедет. Smile
Меня не теряйте, у меня последний трим и снова беготня по врачам (типа, дикрет).
Сегодня удалось пройти лора и окулиста, довольная... а начиналось всё неочень, в регистратуре даже говорить со мной не стали, кинули бумажку с телефонами (у них новшество - запись по телефону, а сами сидят чаи гоняют). Пошла я к окулисту - "примите без записи?", "да, иди талон выписывай и карточку неси". У окулиста так же. сё выписали с моськами недовольными.
Шарнирочку всё закончить не могу. Паричок сделала, но не приклеила... немного не то качество волос получилось, хотелось игровой вариант "с рсчёсываниями и зплетаниями косичек", но получается больше авторский "руками трогать поменьше". Ещё красила акрилом художественным, а на шарнирах он слазиет "на ура", даже лак не помог.
Остались мелочи, а я подустала от неё. Сидит грустная у сына в комнате, на комоде, ждёт.
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Возраст : 44
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пт Мар 12, 2010 7:54 pm

Привет Нин !!!

Рада тебя видеть !!! Рожать будешь весной, хорошо !!! Все лето
впереди, хорошая погода. Ребенка в коляску положила и пошла
гулять, дышать воздухом. Красота !!! А у вас там есть парк какой-то
рядом?


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 5:07 am

Irni пишет:Всем, привет.
Вика, чудесная Дева... и правда на озерную жительницу похожа. Волосы просятся прямые и какие-нибудь необычные... м.б. стилизованные под водопад, струи воды (голубоватые или белые, типа пена с гор), а м.б. даже с изморозью и капельками льда и воды на прядях. Rolling Eyes
На этот раз я не буду страдать по поводу фоток и т.д., т.к. смогу увидеть куклу в реале. Ира Гутова уже ждёт не дождётся, когда встречать её поедет. Smile

.
Вот это лучше всего будет, увидеть в реале Девочку мою)) льдинки присутствуют в элементах и одкжды и подставки и еще будут, увы..фотоаппарат не желае их фиксировать.только человеческий глаз))) Уже есть прическа и еще кой-чего.. Ириша гутова меня каждый день находит в сетях(одноклассники, майл.ру и спрашивает, ну как там)) Вот смешнючая)) скро..скоро..я ей говорю)))

Пасипа Нинусик за комплимант Девушке..она вся расцвела прям, как ландыш))). Тебя не потеряем, преезжать АЗУРО больше не будет, так что мы все на месте и ты с нами))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Сб Мар 13, 2010 7:48 am

Всем привет!
Irni пишет:Сегодня удалось пройти лора и окулиста, довольная...
Laughing Поздравляю! Ох, как я рада, что во время такого ответственного дела наблюдалась в нашей ведомственной поликлинике. Всех на ать-два проходила. Только крови они у меня в последнем триместре выкачали - жуть! Каждую неделю по ведру. Я уже в последние разы говорю медсестре: "Вы все не выкачивайте, мне с лялькой что-нибудь оставьте!" Смеются: "Не боись, останется!" Razz

Ага, я ж с чем сегодня сюда пришла?
Cool

Выкладываю фотоотчет с Выставки-ярмарки авторской куклы, медведей Тэдди, художественного текстиля и цветочных композиций "Весенние истории" (Приморский государственный объединенный музей им. В.К. Арсеньева, Владивосток, 4-24 марта 2010 г.)

http://foto.mail.ru/mail/odudko/5/

Владивостокское объединение кукольников пригласили флористы из клуба "Дыхание Востока", и получилась у нас выставка!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 10:16 pm

Освободилось место на нашем стенде, апрельская выставка МФ, Москва, Тишинка, 1е - 4е апреля.
Человек по форс-мажорным обстоятельствам не может участвовать. Если есть желающие присоединиться к нам - пишите, звоните, оставляйте свои координаты. Куклы приветствуются небольших размеров (до 30-ти см) тема: лесные, луговые, цветочные жители(эльфы, феи, гномы, тролли и т.д.)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Сб Мар 13, 2010 10:44 pm

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 286fac69a10ftКУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 16966b540592tКУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 Bef08a5cf72btКУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 13 4fa7ce04a4bet
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения