Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

+5
barbara
iricha
Лелька
Irni
Шляпник
Участников: 9

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Мар 14, 2010 12:54 am

Девочки, в связи с создавшейся ситуацией на нашем стенде "райские яблочки", то есть проблема с заполнением везу все, что есть в доме(шутка) отрываю от сердца свои самые любимые флористические штучки. деревце цветочное, две корзиночки из березовой коры.. маленькую композицию очень мною любимую)) Павилик в восторге, я в унынии...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Мар 14, 2010 1:19 am

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вс Мар 14, 2010 4:32 am

Всем привет !!!

Лелька, отличная выставка !!! Куклы и цветы для меня это идеальное
сочетание !!! Только кукол не так много по-моему. Или ты просто не
все сфотала ?

Вик, а кто не может поехать Оля или Ира ?
А деревце и корзиночка хорошие, бери конечно !!!
Увеличение на твоих фотках не срабатывает, хотела покрупней
прическу посмотреть. А что у нее сверху снег?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Мар 14, 2010 6:50 am

Привет Светик, Оля отказалась вообще от участия, Молчанова. Вижу, что-то с увеличением фоток.Ничего, я потом нормально пофотаю. Снег внизу, это я на улице фотала))) А на голове шапочка - облако))

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 286fac69a10f
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Вс Мар 14, 2010 3:08 pm

Всем привет!
barbara пишет:Куклы и цветы для меня это идеальное
сочетание !!! Только кукол не так много по-моему. Или ты просто не
все сфотала ?
Сфотала всех. В музее немножко другая идеология выставки, не такая, как на МФ, Салоне и т.п., где объединение самостоятельно оформляет свои стенды. В музее у выставки есть куратор, которая сама выставляет экспозицию так, как ей надо. Мы притащили 65 кукол и мишек, но взяли не всех. Часть куратор сочла неподходящими к теме, часть ей по исполнению не понравилась. Окончательный вариант экспозиции мы увидели уже на открытии (я два раза приходила на монтаж, и каждый раз всё переставлялось, и последний раз наши работы выставляли уже вообще без свидетелей). Но мне понравилось, как она расставила экспонаты, получился светлый зал, нет загромождения. Очень удобно все рассматривать.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Мар 14, 2010 11:22 pm

Светик, я перевела наконец-то, что написано на твоей баночке финишного покрытия, когда очередной раз покрыла ручки кукле..ужОООс на выходе..они блестят, как . affraid ..у мартовского кота, не знаю, чем сбить теперь глянец..пойду на след.неделе искать матовый лак по магазинам. на твоем баллончике написано буквально smalto lucido - Эмаль глянцевая. А себе ты оставила наоборот - матовую эмаль.. Проверь на чем-нибудь.
http://translate.google.com/ это переводчик, на всякий случай)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вс Мар 14, 2010 11:49 pm

Померяли сегодня мне давление,удивились..80 на 100..то-то я чувствую себя, как в Космосе, без скафандра..ну и что пить..смешно..ни понизить ни повысить... Suspect
еще отфтотала девушку, очень мобилка искажает, не буду больше мучить ни ее ни себя..щас солью в инет и сюда выложу... надо фотик таки покупать...эх
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 2:43 am

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 09535f788649t

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 1c0d79eea6e0dbdd4ff8d082bb89d1eb
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 F6e3d1c861a6ff690bb67e7ba5127cef
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 8f2452a4eb8fb9147778af188b59c7dc
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 01aa87750fccca17bb88f7179148d160


Последний раз редактировалось: Вика (Пн Мар 15, 2010 3:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пн Мар 15, 2010 2:50 am

Привет ВИК !!!

На моем баллоне написано

Smalto Acrilico Lucido Spray
Glossy Acrylic Enamel Spray

и на дне балончика написано

TRASPARENTE LUCIDO

Переводится в магазине как глянцевый лак.
Я его пробовала он действительно глянцевый.

А твой в магазине переведен как матовый лак.
Они и подписали баллончик как матовый.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 2:54 am

Они пошутили)) При этом жестко пошутили(((
Smalto Acrilico Lucido Spray
Glossy Acrylic Enamel Spray , как под копирку)) То есть два глянцевых лака)))) Вот так вот верить консультантам магазина)) Хоть носи с собой перводчик)))
Во вторник поеду на поиски, если найду матовый -он перекроет запросто глянец..ну а если не найду, быть ей блестящей женщиной во всех отношениях)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 2:57 am

Сейчас я прочитала в инете, что в Москве до конца марта будет зима..упс..а в чем же тогда ехать? Бррр. у нас холодища, снег, ветряга..потом тут же солнце, но все тот жеветер, потом опять пасмурно.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пн Мар 15, 2010 2:59 am

Красивая кукла у тебя получается !!! Единственно мне не очень
прическа понравилась, но это мое личное мнение.
Просто, когда у детской куколки хвостики торчат это
хорошо смотрится. а когда это дева загадочная и прекрасная
хочется и прическу видеть необычную и красивую.


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 3:08 am

Пасип Светик, а насчет прически, это еще я жду своего выхода в город..там предполагается еще висюльки с жемчужинами-рефлекса..которые у меня окончились..потом еще там свисают на мононити бисеринки прозрачные и нежно-серые, но этого не видно на фото. я как раз оставила на последок эти хвостики, так как окончились украшения для них..хочу, чтобы было в инее, и чтобы как дождик стекал..пока только сопельки такие)) маме нравится, когда я все поднимаю вверх, но тогда дева получается уж очень средневековая, и намного старше, пробовала, не то.. с ниспадающими локонами она моложе и более сказочней, что ли..ну вобщем потом еще туда кой-чег добавлю - посмотрим, какбудет..жаль, что нет детализации на фотографиях..еще и освещение у меня страдает, все лампы постарели, дают неприятный жжелтый спектр.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 3:10 am

Если решится вопрос доставки куклы, и я ее повезу в Москву, ты увидишь в реале девочку мою)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Пн Мар 15, 2010 3:40 am

Ой, а тебе же ее надо на конкурс отправлять !!!
Ты же не можешь ее выставить на МФ !!!

А так я конечно очень хотела бы ее посмотреть, ведь на фото
совсем не то !!!

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 7:38 am

Естественно не могу.Я общалась с организаторами конкурса. Может они организуют доставку из Москвы в новосибирск. Я бы тогда взяла с собой куклу. была бы спокойна. А еслине получится, тогда конечно я оставлю ее дома и отправлю после МФейра из харькова, что гораздо хуже. Обратно вообще не представляю пока, как забирать буду)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Пн Мар 15, 2010 8:29 am

Всем привет!

Вика ВАУУУУ!!! ШИКАРНО!!! Какая девушка чудесная!!! 100 баллов!!!
Вика, а у нее юбка - одно целое с подставкой?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Пн Мар 15, 2010 12:57 pm

Пасип Лелькин Embarassed sunny . ну в принципе одно целое, то есть юбка перетекает в подставку, как бы вмерзла в нее)) Арктика однако)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Mary-Ann Вт Мар 16, 2010 3:34 am

Всем доброго вечера!
Вика, хороша барышня!!! Декор просто сногшибательный! МОЛОДЕЦ! cheers cheers cheers Теперь будем держать за тебя кулачки на конкурсе! flower
Mary-Ann
Mary-Ann
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 19
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Мар 16, 2010 5:03 am

Пасипа Людочка..ну дык.. главное теперь доставить без приключений и достойно ее тама показать)) очень хочется конечно какого-нить приза, но против Пермских пока мне еще силушек маловато..Время тоже против сыграло(нехватка), но я довольнв работой. девушка самой нравится очень. фото не передает ее нежности, привезу ее в Москву, покажу - что скажете, очень интересно будет)) У Светы будем разглядывать)))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Мар 16, 2010 6:26 am

Я Сегодня всю ночь плела гнезда.можно сказать вила....пальцы опухли, как сосиски толстые..руки все исколоты....
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  barbara Вт Мар 16, 2010 1:06 pm

Всем привет!!!

А гнезда для чего? Для оформления стенда?
И из чего ты их плела?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Лелька Вт Мар 16, 2010 1:50 pm

Всем привет!

Вика пишет:Я Сегодня всю ночь плела гнезда.можно сказать вила....
Нормальные люди спят по ночам, а наша братия гнезда вьёт! Laughing Весна, однако, скоро птички прилетят... Laughing Laughing Laughing

Вчера нас опять снегом завалило... А меня понесло на работу. Ехала на автобусе соседнего института (наш где-то в заснеженной степи застрял). Приехали я и шеф, и больше никого. Вечером потопала на электричку, а ее нету, видать, к рельсам примерзла... What a Face Пришлось до цивилизации пешком брести, делать марш-бросок до трассы, до городского автобуса. Домой приползла уже на четырех точках, бухнулась на пятую и решила, что во вторник на работу не пойду даже под расстрелом Laughing (сказала начальнику, что ноги отвалились). Сижу вот теперь, задрав ноги на стул, жую пирожки. Жисть хороша! cat
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Приветствие

Сообщение  Наташа Вт Мар 16, 2010 1:58 pm

Девочки, дорогие мои, здравствуйте! Я с вами!
Малахова Наталья
Наташа
Наташа
редкий гость
редкий гость

Количество сообщений : 18
Возраст : 71
Географическое положение : г.Камышин
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ - Страница 14 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА - 2010 - НОВОГОДНЯЯ

Сообщение  Шляпник Вт Мар 16, 2010 2:11 pm

А это я недописала, из чего плела и зачем. такая секир-башка вчера была..до пол-ночи я маялась мигреньюю.тут начала писать, стало совсем грустно вот и отправила пол сообщения. Доброе утро девочки. Из таких тоненьких прутиков коричневых.если успею - сфотаю, правда что-то у меняосвещение в последнее время подводит..качество фоток фэ..
Гнезда будут служить и украшением стенда и для продажи, как сувенирка. работа ацкая, рук(пальцев, ладошек) не ощущаю до сих пор. В магазине своем работая, в цветочном я довольно успешно продавала их(гнезда)..народ постоянно мне заказывал. так как больше такого никто не делал..Но руки у меня были охож на руки лесоруба. Очень колючие эти хворостинки, (это корни папоротника) их привозят из Голландии и они довольно дорогие..ну вобщем пять штук сплела, а хотела десять и поняла..не могу больше..надо обшивать кукол, а я иглу не держу..ну вот додумалась дорваться до флористики своей. В гнездах там и яички и птички и цветочки-ягодки..обычно я делаю ввиде кашпо гнездышки, то есть их можно подвешивать в комнате, но в этот раз растерялась, они предназначены для лежания на столах и веревки, хоть и натуральные не будут украшать мои гнезда..может так и оставить их, без подвязок. Очень актуально такие гнездышки класть под Драцену, Юкку, еще какие деревца комнатные с голым одиноким стволом, под фикусы всякие..да просто между цветов на подоконнике.. я делала букеты весенние живые цветы и среди них гнездышко..жаль, нет фоток таких.. что-то я скучаю за цветами. Везу много в этот раз разностей..и корзинки свои берестяные, и яйца всякие и гнездышки опять же, цветочную композицию может привезу -если всуну в чемодан и цветочное деревце..будет стенд самашедше флористический)))))))))))))
а у нас ночью шел снег, сильный..потом прекратился и у меня прошла голова..птом я что-то долго мучала новых кукол, потом мне не понравились их ноги и я их сломала -четыре(!) ноги..представьте.готовые ноги и бац -в мусорку. Ну и перелепливала до утра..сейчас восемь уже и конечно состояние у меня пьяное от бессонной ночи второй по счету.. Потом еще жутко переживаю за саму поездку..чем ближе срок тем меньше хочется ехать, чесслово....от этого пропадает желание вообще что-то творить..павлик сделал стулья..но их надо обтянуть(сидушки) тканью..не знаю, успею ли..надо бы успеть.. Непонятно , в какой одежде ехать..зима еще продолжается..брать с собой вещи особенно в этот раз не хочется, так как не знаем, чем наше приключение с новым знакомым окончится, а еще связываться с кучей сумок..ну вобщем я еще никуда не поехала, а уже устала и хочется в отпуск, от всего....
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения