Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

+2
Шляпник
Admin
Участников: 6

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Пт Май 08, 2009 5:49 am

Привет всем! Меня еще не потеряли? sunny

Эля нашлась? УРААААА!!! Надеюсь, что у нее все хорошо.

Сижу вся в автомобильных билетах, голова уже вся распухла, скоро как у Страшилы иголки из мозгов полезут. lol! Надеюсь, что вся моя автомобильно-обучательная эпопея скоро закончится и я снова буду с вами. Соскучилась.........
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пт Май 08, 2009 5:21 pm

Лелька - крепись, главное, не шумахерничай пока.
А у меня продолжения с историей аськи..Вчера меня добавлио человек двадцать в контакт себе и у всех вместо итмен кракозябры, а сегодня полезли со мной знакомится - нет слов...первый какой-то Сережа, 27 лет..жених блин. Потом за ним ващеее 22 года Славик, мне так кажется, что кто-то мой номер аськи стырил и где-то на ....сайте поместил, от дурдом.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пт Май 08, 2009 11:58 pm

А у нас опять ливень был и завтра обещают дожди, а меня муж хотел выгулятьв город, чтобы я хоть на небо позырила, а то дома засиделась. Как же я устала от сегодняшних паперных ручек!!!!! Если бы классические, а тут надо утрированные - вобщем целый день прошел под девизом - кто кого, я папер или папер меня..пока ничья...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Сб Май 09, 2009 1:05 am

Привет всем. А у нас лето!!! Так жарко после дождей что уже прохлады хоца.
Нина прочитала про твои планы творческие и порадовалась - здорово что так все расписано плотно, ты все успеешь а если без кукол вдруг окажешся, так есть стимул сделать несколько сверхплана, чтоб на всякий случай были. Я тут полазила по Галиной ссылке на выкройки костюмов, очень совету посмотри может пригодяться платье для девочки собрать. Выкройки очень хорошие.
Олик ты давай там сдавай свои экзамены (во прикинь как студентам тяжело, а преподы еще глумяться на экзаменах) ну тебе не привыкать, главное чтоб это дело потом в страшных снах не снилось geek
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  iricha Сб Май 09, 2009 1:11 am

Я вчера тоже ударно поборолась с застывайкой, я его давно так сильно размочила, что вчера пришлось еще полпачки добавлять чтоб внорму привести, привела в божеский вид две старенькие головы чтоб не пропадали. Хорошо всетаки что его можно долепливать и соскабливать. Седня хотела за руки браться но не стала, тоже отвлекают постоянно на пустяки, подожду тишины, поэетому сил хватило еще пару мишек раскроить.
Элик забегай посклрее и не пропадай уж больше или хоть предупреждай, а то уже так напереживались, что уже не кричим радостно и шепчем осипло НУ слава богу, все в порядке...
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Сб Май 09, 2009 1:32 am

Одуванчик
у всех вместо итмен кракозябры, а сегодня полезли со мной знакомится - нет слов...первый какой-то Сережа, 27 лет..жених блин. Потом за ним ващеее 22 года Славик, мне так кажется, что кто-то мой номер аськи стырил и где-то на ....сайте поместил, от дурдом.
Laughing Laughing
Ой Вик не могу!! Laughing Laughing
А я тут недавно зарегистрировалась на одном известном сайте, чтобы фотки можно было просматривать ( не хотела там регист-ваться вообще, так как инета и так слишком много What a Face ) Назвалась Ивановой тыркнула в первое попавшееся заведение - какое-то ПТУ .......И мне от туда стал писать чувак по имени ....что-то вроде Алымбека Балымбекова Laughing Laughing geek
типа " Галя, что молчишь?"

iricha
Я тут полазила по Галиной ссылке на выкройки костюмов, очень совету посмотри может пригодяться платье для девочки собрать. Выкройки очень хорошие.
Ириша, если ты мои ссылки имеешь ввиду, то можете просто спрашивать, может, что конкретное нужно, и поищу . Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 09, 2009 5:25 am

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ НАС ВСЕХ!!! МИРНОГО НЕБА, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ЛЕТ ЖИЗНИ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ В ТОЙ ВОЙНЕ!!!!
КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 7aaa67ff70a1fcc01cf5caa053d67e87
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Admin Сб Май 09, 2009 5:05 pm

Администрация форума сердечно поздравляет всех с Праздником Победы и желает мира и благополучия вашему дому!
А также напоминает, что появилось новое объявление в теме :
"Объявление: ВАЖНО-ЧИТАТЬ! " , просьба всех ознакомиться. lol!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Сб Май 09, 2009 7:41 pm

А вот и начался дождик и неожота выходить и мокнуть под ним победила.
Сделала и ножки и ручки ангелу. теперь буду мучаться вопросом, стоять ему или сидеть . и тот и другой вариант хороший..но стоять сам не может, разве что с крылышками помудрить. А чета не никого, неужели все на шашлыках или огородах?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Лелька Вс Май 10, 2009 9:32 am

Всеи привет!

У меня перекур с дремотой (отдыхаю от билетов), пришла посмотреть, чего нового в мире делается sunny

Одуванчик пишет:...сегодня полезли со мной знакомится - нет слов...первый какой-то Сережа, 27 лет..жених блин. Потом за ним ващеее 22 года Славик, мне так кажется, что кто-то мой номер аськи стырил и где-то на ....сайте поместил, от дурдом.
Гыыыы!!! Это весеннее обострение! У парней массовый спермотоксикоз! Razz

iricha спасибо! Мне не привыкать - постоянно какие-нибудь переаттестации на работе проходим. Так что я выживу, это факт. Хочется только с первого раза сдать, а это уже не предсказуемо. На какого гая попадешь.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Пн Май 11, 2009 5:30 am

Ура!!! Ура потому, что я себе позволила отдых от новых моих деток на один день, уехала из дому, прошлялась почти весь день, результат - мои глаза отдохнули и я увидела, что мои малыши милые, хорошие, ждущие своего окончательного появления на свет, вот уж точно, что нельзя денно и ношно пытаться родить куклу, не давая отдыхать своей душе. Посадила я сейчас напротив себя своего ангела нового просто так, на стол и сел он так естественно, непринужденно, закинув ногу за ногу , зажестикулировал своими нежными, хрупкими ручками и начал мне рассказывать на ночь глядя волшебную, добрую сказку уверяя меня в том, что она мне обязательно приснится, ведь он - Ангел добрых Снов. Завтра будем его одевать-наряжать, потом подумаем, какие крылышки ему выбрать, чтобы удобно было вспархивать с плеча на плечо страдающих от бессонницы и ждущих новых, необыкновенных и светлых сказок!!!
А еще ура всем моим подружкам, то есть всем вам, я чувствую вашу поддержку и искренность во всем!!!!
Вобщем резюмирую тем, что на нынешний момент я бесконечно счастлива и рада всему, что со мной приключилось с марта месяца прошлого года, начала моего кукольного путешествия!!!!!
Всех вас люблю и обожаю, пусть все самое хорошее непременно случится!!!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 13, 2009 2:13 am

Здравствуйте!

Ну вот я и зарегистрировалась на этом форуме. Никого нет. Но я все-таки отмечусь. sunny

До свидания! Сладких снов! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 13, 2009 4:46 am

ОльгаM Олечка!! Приветик!! очень рада, что ты здесь!!!! А никого нет, потому что у многих начался дачный период, разъезды за город. А еще часть включая меня, пытаются успеть сделать кукол к летнему ВК в Питере. Но мы все здесь появляемся потихонечку, так что обживайся, показывай свои работы в "жести№ и просто живи-поживай в своем теперь домике. lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 13, 2009 4:50 am

А я тут евровиденье просматриваю, первый полуфинал ну и буду естессно ждать, когда Россия и Украина выступят. Всегда болею за того участника, который лучше всех выступил по моему мнению и вкусу(аполитично рассуждаю, чесслово)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 13, 2009 5:31 am

Лелькин - доброе утро пишу тебе здесь, проморгала тебя в аське, когда увидела, ты уже была не в сети. У меня часто аська включена цельный день, а я сама далековато от компьютера. А сегодня еще целый день мигренища ужасная, щас стараюсь ее пересидеть, так как уснуть с таким нет возможности никакой. У нас погода кардинально меняется, обещали завтра грозы и порывы ветра фантастические а потом заморозки ночью на поверхности почвы до минус трех, а я комнатные неженки в открытый грунт высадила, надо бы их пленочкой укрыть..Вобщем организм не подвел меня в очередной раз - разюолелась, как всегда по-взрослому Crying or Very sad
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 13, 2009 10:28 pm

Спасибо, Вика, за теплый прием! Smile Буду обживаться. Только я так, наплывами всегда.

Я тут пыталась отредактировать свой профиль, "забыв" указать год рождения. Так мне вот что выдало:
Сожалеем, но этот форум не принимает пользователей в возрасте больше 100 лет affraid Laughing

Эх, жестко, а че делать 100-летним? Мне может будет 100 лет...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 13, 2009 10:48 pm

Привет sunny sunny sunny мне таки починили инет - надеюсь надолго(хотя пора скопом менять и комп и провода...)
ОльгаM с прибытием flower flower flower а по поводу столетних - будем слезно плакаться админу - пустит, куда он денется, но это пока нескоро jocolor

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 13, 2009 11:33 pm

Гы..привет столетним девчонкам!!!!! А скока надо лет-то, я поправлю, ну не хочет опция пущать без даты варенья, шож я сделаю, дык год можно себе придумать, а вот день и месяц лучше по-честняку написать - нам всем приятно праздновать дни варенья. Я тут пока девочки в засаде, муж видать по скайпу весь трафик выговорил, вот караул-то какой, да я еще мигренозник несчастный в люльке валяюсь, но не совсем, переловила сегодня аборигенов с 300-сот литрового аквариума в тридцатилитровый ( их в живых осталось только трое, два отчаянных сомика и одна мюнхаузиха, потом очень сильно убрала в доме (даже никто в лесу не помер) потом цветочки носила купаться под душик, все лучше в движении бороться с этой чумовой болью ну и счас пытаюсь победить картошечку, почистив ее на ужин..кукол пока отложила - неоже ими заниматься болящим, мне так кажется.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Ср Май 13, 2009 11:42 pm

Олечка, сходи в свой профиль и сама теперь поправь дату рождения, я поставила от фонаря там первое апреля, вобщем я так думаю, щас получится тебе исправить циферки. pig
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Ср Май 13, 2009 11:55 pm

Ненечка
Cпасибо Very Happy Я рада Smile
Одуванчик
Эх, порядок в доме - это хорошо и важно. И за рыбок рада. За всех троих - повезло им. У меня были птички. Канарейки и амадины. Муж выгнал. А я их любила. Crying or Very sad
Да... А у меня ни кукела - ни порядка. Только еда готова. Что-то никак кукла не двигается. Похожу похожу вокруг нее, посмотрю, подумаю и опять ничего не сделаю. Затянула сильно.. А то бы я в жесть подалась с удовольствием.

Не пойму как себе лицо приделать?
Спасибо, Вика, поправлю дату.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 14, 2009 12:00 am

Одуванчик пишет: (даже никто в лесу не помер) как это никто не помер - у моего гнома ухо отвалилось...сейчас в духовке рехтуется...я прям сегодня дохтур АйБолит - вторую куклу за сегодня рехтую....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 14, 2009 12:14 am

Ольчик, тама есть в профиле у тебя - вставитьаватару и ее можно взять отсель, с этого ресурса, а можно и со своего компьютера. Если не разберешься - скажи, что хочется увидеть, я тебе поставлю тады. Щас мужу картошку дочищу (ну и себе конечно) и я снова буду здесь, ура, мне пополнение интернетовское купили!!!!
О птичках у мен четыре!!! волнистых попугая, орут по утрам, и одни из них говорящий, отак от!!!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 14, 2009 12:18 am

вот профиль, там вверху есть:
Информация | Личные настройки | Подпись | Аватара | Темы для слежения

Жми на кнопочку аватара, дальше загрузить с вашго компьютера или галерея -показать галерею.
ненькин привеееет!!! И мой Ангелочек позавчера терял пальчики много раз, помнила сколько, щас даже не вспомню. Надо ему в ручки что-то пихать, иначе не довезут в Питер.
Оль, какая погода в Киеве? У нас светопредставление, ужасный ветер, холодно!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник Чт Май 14, 2009 12:20 am

Ненькин, мы с мужем никак к тебе не доедем, блин, два доходяги, то он болеет, тоя...но я за твой комп рада таки, может еще потянет чуток, твой старичок. А мы все-равно как-то припремся просто в гости, надо только не болеть!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03 - Страница 4 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Гость Чт Май 14, 2009 12:39 am

неправильное построение фраз(спасибочки нашему глубокоуважаемому подсознанию king ) ведет к усугублению проблемы jocolor в связи с тем, что подсознание по каким то своим заморочкам нагалухо отказывается воспринимать частицу "НЕ"(мотивируя отсуствием у данной частицы образа - картинки). В связи с этим оно воспринимает подобную текстовку, как руководство к действию - выполняет четкое указание выюросив "несущественные-безкартиночные" звуки Suspect не ну не понимает оно.....
воя гоню( это от перенапряга кажись...собственно это я к тому. что "надо выздоравливать", "поправить здоровье".... короче - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ flower flower flower а в гости это завсегда, главное здоровье, а остальное приложит, приклеим, заваяем jocolor

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения