Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

+3
barbara
Admin
Шляпник
Участников: 7

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пн Ноя 02, 2009 9:47 pm

ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ В ЛЕСУ ВОЛШЕБНОМ
пробуждает все живое к жизни
о, это сказка, в которой все поют,
резвятся, радуются солнцу и теплу.
мир просыпается от сна.
да здравствует красавица весна!!!
В лесу волшебном...

Девочки приветствую. Здесь начинаем обсуждение и подготовку к проекту.


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Пн Дек 07, 2009 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Пн Ноя 02, 2009 10:14 pm

Лелька пишет
barbara пишет:Лель, ВИК вот бы нам такой сделать !!!
Что скажите?
Я - ЗА! Виртуальный проект - это классно! Можно выбрать тему-праздник (ближайшее - Новый Год, но это очень скоро). Может, есть еще какие мысли? Девочки работали несколько месяцев... Может, к 8 марта? Или просто договориться о теме и потихоньку творить в заданном направлении? У меня, например, давняя мечта создать фэнтази-мир - малые народцы (эльфы, гномы, пикси, гоблины...), домовые, водяные, и пр.пр.пр.... Еще идеи?

Света пишет: Насчет темы эльфы и что-то цветочное цветы,
листья, деревья ( вик твое дерево) и здесь же
гномы и лесные жители ежики, зайчики.
Вообщем лесная поляна сказочная.

Лель, но как это сделать технически?
Чтобы музыка была и голос рассказывающий
и картинки появлялись?
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Пн Ноя 02, 2009 10:17 pm

Оксана пишет:
Лелька, barbara очень здоровская идея про проект с малыми народцами
и я думаю что к празднику весны - 8 марта, хотя я больше склоняюсь к Маслянице - можно
сделать великолепный проект, но с акцентом на славянскую мифологию.
всеже эльфы и феечки это скандинавско-европейское, а тут прекрасный повод погрузиться в наши мифы и создать персонажей типа Леля, Лады, Ярила - только очень творчески переработаных, и еще домовых всяких... Кто что придумает...
Таким образом мы еще и Весну привлечем, шоб зима долго не задерживалась Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Пн Ноя 02, 2009 10:20 pm

Вика пишет:
Лелька а я помогу. У меня там есть блогти куча подсказок. Наложить голос на музыку - запросто, без проблем( с помощью музыкального редактора Же Форж) я это делала не единожды. Надо понять, как наложить звуковой ряд на картинки( и текст туда же) в домашних условиях. У меня таких прог нет. Потом это уже без проблем слить на ю-туб и оттуда кодом в блог. С меня если что - спецэфекты звуковые, разработка фона(пни, коряги, хи, лишайники, дереьвя и т.д.) ну и все, чем только владею.
Светик - если мы решим, сроки и тему, все остальное сделаем.
К Маслянице мона не успеть(мне так кажется) времени маловато, делатьвсе после Н.Г. придется, до этого почти все будут озабчены Н Г темой. Но я счита, что нет смысла приурочивать к традиционным праздника -скучно. У нас будет свой, эсклюзивный праздник. Когда именно и как будет называться - страшная тайна. ообще все будет страшной-престрашной сказочной тайной, а томы болтушки все расскажем и будет потом неинтересно.
А отсюда следует - делать закрытой тему, работы не показывать нигде в тырнете и наяву, общаться только в отведенной теме под замочек. Как правильно сделали девочки. Поэтому было все очень интересно и здорово.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Пн Ноя 02, 2009 10:27 pm

Оксана пишет:
Лелька можно даже просто вспомнить мультики, типа Снегурочка
"пни, коряги, мхи, лишайники, деревья" - классно! Осталось только создать леших, мавок. домовых, водяных и т.д. А праздников хватает!!! У меня основная мысль была - не ударяться в зарубежных персонажей, им итак много внимания уделяют.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Пн Ноя 02, 2009 10:28 pm

Вика пишет:
Ну без секретности не бывает чудес, это факт. Это ж как подарок, его нужно преподнести в определенный день и час. А когда все выложено на тарелочке заранее, никакго удовольствия. С первым всех снегом. Это по вопросу спецецэфектов. Насчет славянской мифологии. Я когда-о поднимала эту тему и пыталась многих соблазнить персонажами нших русских сказок, но не вышло, было давно и теперь уже перегорела настаивать давно да и смысла нет. надо давать некую свободу. Вот мне например хочется слепить образы некиих существ лесных, которые не имеют паспорта, национальности и принадлежности - наверное это созрело само собой. Поэтому и будет сдорово, что в одном проекте можно подружить разых персонажей, но объединенных так скажем пропиской - лес, сказочный, волшебно-прекрасный и страшно заросший одновременно, куда не ступала нога человеческая. То есть не рассыпать тему на всех мифологических и сказочный существ(вода, воздух, огонь и земля) а сузить до одного места обитания. Кстати виртуальный проект четыре стихии тоже уже был, я там участвовала. Вобщем от меня такое виденье,а там, как решит большинство.
как вам снежок???
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пн Ноя 02, 2009 10:33 pm

Ну что, кто есть в теме. Светик, Оксана - где вы затерялись??? Должны заходить без проблем. Для всего мира мы - невидимки)))
Я пригласила Клюкву-Иришу сюда, модет придет.
Короче надо очень красивую тему придумать.
Персонажи уже вырисовались. Это: цветочные разные нектаринки, эльфики, феечки,гномики(без них никак, тема диктует), к ним же цветы, ягоды, грибы и все такое.
Лешие, Кикиморы, бабки Ежки, дриады, лесные нимфы и другая славянская потусторонняя сила...
Зверье лесное -ежики, мишки, исички, шмели, муравьи и все такое.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пн Ноя 02, 2009 11:14 pm

Декорации. цветы, бабочки, мхи, пеньки, замшелые коряги, маленькие деревца, полянки, заросли.
музыка очень сказочная, с нежными перезвонами колокольчиков, таинственная и прекрасная(искать всем)
История: рассказы о своих персонажах, где и как они живут. и общая история, всех объединяющая.
ДНИ, ПРИУРОЧЕННЫЕ К ОТКРЫТИЮ МОЖНО НАЗВАТЬ ТАК:
День поющего весеннего ручья, День пробуждения лесных колокольчиков, Деньп лачущих сосулек,
День Рождения лесной полянки. День рождения феи, День рождения Божьей коровки, день весеннего равноденствия) отмечается 21 марта, а в високосные годы 20 марта,
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Пн Ноя 02, 2009 11:20 pm

С Иришей и клюквой я переговорила.
Еще поговорю с Элей и Людой.
Ты тоже поговори со своими и тогда определится
состав участников.
Слово зачарованный слишком избито!
Предлагаю волшебный, загадочный......

Предлагаю канву на волшебной поляне стоит
стол и пеньки. И вот собираются гости
то кикимора идет, то ежик....
все несут подарки и закуску Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И вот стол накрыт гости сидят вокруг стола
( может быть и чаепитие) и празднуют
Приход ВЕСНЫ (например) весна появляется
или цветочная фея....
Все кричат ура!!! Или поют детскую песню......

Предлагаю срок 1 апреля.


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пн Ноя 02, 2009 11:21 pm

справочка:
Равноде́нствие — момент, когда центр Солнца в своём видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор.

Весеннее равноденствие наступает 20 или 21 марта, когда Солнце переходит из южного полушария в северное, а осеннее наступает 22 или 23 сентября, когда оно переходит из северного в южное. В эти дни для всех мест Земли (исключая районы земных полюсов) день почти равен ночи («почти» — из-за рефракции, того факта, что Солнце — не точечный источник света, а диск, и также из-за того, что сам момент равноденствия смещен относительно 6 или 18 часов местного солнечного времени). В дни весеннего равноденствия и осеннего равноденствия Солнце восходит почти точно на востоке и заходит почти точно на западе. Тогда как после весеннего равноденствия (в северном полушарии) оно восходит севернее востока и заходит севернее запада, а после осеннего равноденствия восходит южнее востока и заходит южнее запада.[1][2]

Точки пересечения небесного экватора с эклиптикой называются точками равноденствий. Из-за эллиптичности своей орбиты Земля переходит от точки осеннего равноденствия до весеннего скорее, чем от точки весеннего до точки осеннего. Вследствие прецессии земной оси взаимное расположение экватора и эклиптики медленно изменяется; это явление называется предварением равноденствий. За год положение экватора меняется так, что Солнце приходит в точку равноденствия на 20 минут 24 секунды раньше, чем Земля завершает полный оборот по орбите. В результате меняется положение равноденственных точек на небесной сфере. От точки весеннего равноденствия ведётся отсчёт прямых восхождений по небесному экватору, долгот по эклиптике. Определение положения этой фиктивной точки на небесной сфере составляет одну из главных задач практической астрономии.

Весеннее и осеннее равноденствия считаются астрономическим началом соимённых времён года. Промежуток между двумя одноименными равноденствиями называется тропическим годом, который и принят для измерения времени. Тропический год составляет приблизительно 365,2422 солнечных суток, поэтому равноденствие приходится на разное время суток, передвигаясь вперёд каждый раз почти на 6 часов. Юлианский год заключает 365¼ суток. Вставной день високосного года возвращает равноденствие на прежнее число года. Но тропический год немного меньше юлианского, и равноденствие в действительности медленно отступает по числам юлианского календаря. В григорианском же летоисчислении вследствие пропуска 3 дней в 400 лет оно почти неподвижно (григорианский год в среднем составляет 365,2425 суток).
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Пн Ноя 02, 2009 11:26 pm

1 апреля веселый праздник!!! День смеха.
Все ждут чего-то смешного необычного.
И по срокам вроде должны успеть.

Ну или 1 марта первый весенний день !!!
Можно наметить 1 марта, а если не будем успевать
передвинем на 1 апреля.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пн Ноя 02, 2009 11:54 pm

Уже, уже поговорила с Ирой Яблонской, она тоже готова, в чем я и не сомневалась, думаю и оля Молчанова будет только за.
Насчет сроков -тут мы вольны, так как объявлять нигде ни о чем не будем, значит можем двигать их как нам удобно.
Тема ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС - пилотная, что значит временная, надо же быоло как-то назвать тему в форуме, так как пока не выбран окончательный вариант.
Думаю, садить на столик еще рано персонажей, неизвестно, у кого какие получатся, может они не будут вместе смотреться и "убьют" друг друга. Это уже надо компоновать по окончанию проекта, когда куклы готовы, а кукол надо сделать за пару недель до окончания срока, чтобы успетькрасиво все сфотать, смонтировать, попробовать и выпустить в свет в лучшем виде.
детская песенка может тоже не подойти априори, так как не все думаю будут делать "детские" персонажи, лучше все-таки нейтральную сказочную мелодию, но это ИМХО. надо пообсуждать всем коллективом.
Я однозначно буду делать разных маленьких человечков сказочных, ни гонмов, ни эльфиков, у них будет название, пока еще не придумала и может к ним будет лесная фея - давно мне пора ее сделать.
Позвонила Оле Молчановой -она тоже с нами)))) Так что все в сборе))))))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 03, 2009 12:42 am

У Андерсена есть такая сказка, помоему холм
духов называется. Вот там лесной царь, его
дочери лесные феи ждут гостей заморских
и приглашают всех в гости там и водяной
с русалочками сидят в бочках за столом
и лошадь и другие персонажи. И едят
они лягушек, мухоморчики и запивают
болотной водой. за стол можно посадить
совершенно разные персонажи. По-моему
это будет прикольно. Ну как у мухи цокотухи
разные насекомые жуки пауки бабочки.
Так и у нас разные сказочные лесные жители.
Просто каждый гость приходит его можно
представить, сказать что-то про него или
стих прочитать. А потом показать всех вместе
ну можно не за столом а на поляне.
Так как мы все игрушки поместили на елку
и это было классно !!!
А тут соберем их всех на одной поляне !!!
За столом или без !!!
И определиться с персонажами нужно будет
до января. Чтобы ты и ириша придумали
каждому персонажу какое-то четверостишие.
Много не надо тяжело будет смотреь.

Светлана


Последний раз редактировалось: barbara (Вт Ноя 03, 2009 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 03, 2009 12:45 am

Ой как красиво!!! Холм ухов.. надо взять на вооружение.
Согласна Светик со всем.
Кстати вот о том, что тему надо сразу создавать скрытую:
Вот вам и бысрота реакции, кстати. так что девочки, все мысли - сюда, не пишем о наших планах в отрытом "эфире"
http://art-dolls.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1181 это та самая ПУГОВКА бывшая наша форумчанка -видать сидит сиднем здесь(ее ай-пи всегда здесь сверкает ярко).

Заболела я Натусик миниатюрой,теперь иду в этом направлении,хочу делать деток ,гномиков ,эльфиков ...Уже есть домик повозка -мой первый шаг в миниатюре.
А эта фораза видать о наболевшем, после великолепных работ Нени, у нас в харькове только она одна миниатюрит

Это пользование идеями и конечно не плагиат, но мне почему-то не нравится, что следом идет
http://art-dolls.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=332&start=20

А этот милашка появился сразу после того, как я написала о том, что сделаю тигру на подсолнухе, того самого уссурийского. Теперь конечно подсолнуха не будет, но зато я буду умнее.
http://art-dolls.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=15&start=40
Может это и фобия, но я никогда не верю в случайности
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 03, 2009 12:50 am

Ура если будем по этой сказке делать ну по мотивам этой сказки - очень хочу царя лесного. Люблю мучин лепит. и одну из дочек могу и пару слуг лесных человечиков. Дочки могут быть такие лесная фея, цветочная фея, луговая фея. Я даже в ладоши захлопалда. Стихи будут я беру на себя и это.
Девочки, убедительная просьба, писать о теме только здесь
Я тут живу в окружении злобы, коварства и зависти, и Харьков - большая деревня. Стырят тему, сделают быстрее и потом везд тут по месту скажут, что я сцабака плагиатничаю. Пуговка, она же марина Савчук - очень способная оказалась на козни и гадости, к сожалению.
Да и вообще чем менье будут знать о пректе, тем потом интереснее его презентовать
.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 03, 2009 12:52 am

У меня такие шикарные естьгрибочки, я годы, мох! И пеньки есть и коряжки, даже искать ничего не надо будет. А потом, если все получится и если у нас будет материальная и физическая возможность и охота - мы можем потом выставить этот проект вполне реально, взяв маааленький стенд ну или стол. Это я мечтаю так.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 1:08 am

ну все, Админ почти все следы замел, чтобы не возникало лишних вопросов у некоторых.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 03, 2009 1:33 am

Можно все очень красиво через фотошоп пропустить потом будет( я имею ввиду фон, артибуты) Сделать небо, солнце, все, как положено. Главное - разобраться в блоге, как и что и где ставится. Очень неплохо ИраЛи в блоге своем сделала интерфейс, музыка, соотетствующий фон, можно и у нее будет поспрашивать.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Эля Вт Ноя 03, 2009 3:01 am

Слушай, Викуля, посмотрев на работы этой "девушки", я просто обалдела... Если это НЕ плагиат, то я вообще не знаю значения этого слова... Такое ощущение, что тигр делался "под копирку"... ТЬФУ!
А насчёт проекта - я всеми четырьмя руками за!!!
Эля
Эля
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 72
Географическое положение : Одинцово МО
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 3:04 am

Вот здесь , в таком блоге, как у меня девочки презентовали свой проект
http://artdollmaster.blogspot.com/
Вот здесь много информации для блогов и Блоггеров
http://blogger4you.blogspot.com/
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 03, 2009 3:11 am

Элечка приветик)) Так это только тОлика слизанных образов. Своего в голове нет, вот и сосет мозги, к кому прилепится. В одноклассниках она выставила после моего Ангела Хороших снов своего Ангела добрых снов..И мне не смешно почему-то, а очень неприятно, будто я куда-то постоянно ступаю, в какую-то жижицу. Хотя не трагедия конечно, но...
Каждый раз эту даму нахожу у себя в одноклассниках, на майле ру. Ну и думаю в ЖЖ, в контакте наверное тоже..не очень это комфортно, чесслово. Особенно осле ее грязи, которую мне на говоу эта девушка вылила вместе со своей семьей на местном харкьовском форуме. Но как говорят, что нас не убивает сразу, делает сильнее, првда шрамы остаются надолго и они не украшают, а может больше уродуют внутренний мир каждого из нас...угу.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 03, 2009 3:14 am

А я очень давно лелею мечту сделать множество разного люда лесного и поселить вообще у себя среди цветов моих комнатных. Но их придется лепить из цернита или фимо -влаги много, да и обрзы диктуют детализации. Ха, кстати мне тоже придется миниатюрничать, то есть слизывать размеры у миниатюристов, иначе странно будут смотреться монстрики большие
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 3:38 am

Члены группы

barbara Москва
Клюква Россия, Московская обл.
Лелька Владивосток
Одуванчик Украина, Харьков
ОльгаM Киев
iricha Москва
Mary-Ann Москва
roksana kiev
Эля Одинцово МО
Яблонская Ирина


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Ноя 03, 2009 4:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 03, 2009 3:54 am

А что за цифры после имени?
С Людой еще я не переговорила.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 3:59 am

а фиг его знает Светик я скопировала с админской группу ВТОРОЙ ВОЛНЫ что за цифры сама не знаю ..щас уберу
Я поняла, что за цифры скопировались - это кол-во сообщений. Убрала. думаю, что Людочка с удовольствием присоединится к нам.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения