Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

наш форум

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

+3
barbara
Admin
Шляпник
Участников: 7

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Пн Ноя 16, 2009 10:26 am

По поводу музыки - пробую.

Попробовала. Получается установить на один раз звучания. Внедрена мелодия в формате mp3.

Смотреть опять здесь: http://odudko.pochta.ru/proba.html

Девочки, большая просьба - кто посмотрит, напишите здесь, какой инет-смотрелкой вы пользуетесь и какие были проблемы при просмотре примера (вообще не удалось увидеть-услышать, требовалась установка доп. плагинов и т.п.). И если не было проблем, тоже пишите. Статистика поможет понять, в каком направлении дальше копать по поводу сайта.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Пн Ноя 16, 2009 4:38 pm

Всем привет!!!

Музыку не слышно !!! Плагины вручную установить не удалось.
Работы видно, крутятся лентой то влево, то вправо.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Пн Ноя 16, 2009 4:43 pm

Света, какой программой ты по сайтам ходишь? Мне надо знать, чтобы найти пути обхода ошибки и исправить.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Пн Ноя 16, 2009 4:44 pm

Кстати, фотки прикольно крутятся, когда на мышке колесико вращаешь.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Пн Ноя 16, 2009 6:21 pm

Всем привет! bounce

Ольчик, музыку слышно. Классная, кстати! Активная и сказочная.! Понравилась! Один раз прозвучала только. Фотки почти не крутятся. Один раз только сместились. Когда музыка закончилась начали крутиться, когда колесиком мышки стала крутить. В какой зависимости - еще не поняла. Какой программой пользуюсь? Даже не знаю. scratch просто кликнула по ссылке и все. правда вылезло окно с сообщением о том, что квиктайм плеер доступен в новой версии. я это окно закрыла. Музыка не прервалась.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Пн Ноя 16, 2009 7:26 pm

Лель, а где я могу посмотреть какой программой
я хожу по сайтам? Я работаю в Google Firefox 3.5

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Пн Ноя 16, 2009 7:45 pm

Похоже, что у тебя Mozilla FireFox. Посмотреть, чем ты именно пользуешься, можно во вкладке "Справка" -> "О программе".

Понятно. Этот браузер не хочет воспроизводить встроенную музыку. Ему плагины нужны, которые ставиться не хотят. У меня такая же "петрушка". Это проблема совместимости содержимого сайтов и "смотрелок". Не все "смотрелки" все видят. Интернет-эксплорер видит все, но не всем нравится. Razz
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пн Ноя 16, 2009 11:58 pm

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 7a2921bf8dcft
у меня сегодня маленькая, нет большая радость.Мою работу начетали на обложке Питерского журнала. вобщем для меня это таки радость.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 17, 2009 12:20 am

О поздравляю Вика !!! А статья внутри об этом
ангеле и о тебе есть?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 17, 2009 12:27 am

Лель, да у меня Mozilla Firefox. И чего я должна
сделать? Ну вот Ночной ветер, я музыку слышу.
И вот у Ани как к ней вхожу сразу песня как
фон слышу хорошо.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 17, 2009 1:10 am

Лелька пишет:По поводу музыки - пробую.

Попробовала. Получается установить на один раз звучания. Внедрена мелодия в формате mp3.

Смотреть опять здесь: http://odudko.pochta.ru/proba.html

Девочки, большая просьба - кто посмотрит, напишите здесь, какой инет-смотрелкой вы пользуетесь и какие были проблемы при просмотре примера (вообще не удалось увидеть-услышать, требовалась установка доп. плагинов и т.п.). И если не было проблем, тоже пишите. Статистика поможет понять, в каком направлении дальше копать по поводу сайта.
Рамблер эксплорер у меня, зашла, там вверху у меня появилось всплывающее окошко и предложение настроить или нет..то есть добавить к доверенным адресам это страничку( у меня под запретом стоят всякие разные дополнительные опции и всплывающие окошки.

Я нажала настроить и тут же услышала музыку. Это говорит о том, что если зайти с Рмблера - то музыку слышно. Картинки идеально смотрятся.
Очень эстетично все. музыка хоть и как пример, но очень понравилась.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 17, 2009 1:11 am

barbara пишет:О поздравляю Вика !!! А статья внутри об этом
ангеле и о тебе есть?

Светлана
Света спасибо. даже не знаю. У меня пока нет журнала. Он В Питере будет и в Москве распространяться вроде бы. Буду просить девочек, чтобы мне купили. там был объявлен у них конкурс на Ангелов,Ну вот и получилось, что мой малыш понравился.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 17, 2009 1:18 am

Так, я зашла под Мозиллой. что запрашивает страничка - то же самое, установку плагин

Для отображения всего мультимедийного контента на этой странице требуются дополнительные плагины
Это вверху всплывающее окошко такой длинное и узкое. читаем и..смотрим в самом правом углу окошка активная кнопочка Установаить требуемые плагины жмем на нее и...
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 17, 2009 1:23 am

и оно просит установить
еппл квиктайм (QuickTime
От Apple)
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/browse/type:7 вот здесь
Ясен пень, что никто не будет его морочить себе голову ради просмотра и прослушки , наших шедевров под музыку.
Вобщем прослушать под Мозиллой не удается.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 17, 2009 1:26 am

http://obym.ru/index.php?do=search здесь для себя любимых можно скачать много полезного
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 17, 2009 6:08 am

Вик, спроси насчет журнала. В Москве будет?
И где?

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Вт Ноя 17, 2009 7:38 am

Спрошу конечно. Самой интересно и не изза Ангела моего, там думаю много интересного должно быть, полезности разные.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Вт Ноя 17, 2009 8:57 am

Всем привет!

Пойду гляну, как в "Ночном ветре" муз. плеер настроен. Кстати, я там музыку Мозиллой не слышу. Тоже приходится догружать всякие плагины.

Журнальчик тоже хочется... Почитала содержание - интересно!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 18, 2009 12:18 am

о журнале
Подписка на "PROделки"
Подписаться на журнал "PROделки" можно будет на любом отделении связи Почты России со второго полугодия 2010 года. Подписной индекс и сроки начала подписной кампании сообщу позже - по мере поступления информации.

Москвичи! кому нужны мои "PROделки"?
Кто хочет купить журнал "PROделки" в Москве, обращайтесь по телефону +7(903)158-86-59, Ирина
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 18, 2009 12:24 am

Это я скопировала из Контакта. девочки отзываются хорошо о нем. не знаю. Вышел первый выпуск, второй с моим Ангелом в продаже появится в эту субботу. Мне уасно приятно, что все участники отметили именно эту обложку и жаждут скорее его приобрести. Пишут, что выбрали правильный объект, именно этого Ангела -ну что еще может быть лучше! Хочется несколько экзепляров сразу, чтобы одни подарить потом)) Буду срашивать, может пришлют по почте.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 18, 2009 7:01 am

странно, я только сейчас, сию минуту вспомнила, что давала интервью и фотографировалась..долго вспоминала, зачем..куда..В голове полнейшая тишина, мигрень свое черное дело таки вершит. Потом пыталась как-то упорядочить почту и нашла ответ, зачем и куда... Растроилась, из-за того, что у меня такие провалы в памяти.
Так вот теперь точно могу ответить, в том самом журнале по идее будет немножечко обо мне, и даже моя фотография, какая -е знаю. Но уверенности в том нет, просто мне составили вопросы и я на них ответила. Самое смешное, что я кому-то еще писала об этом, может кому-то из вас в аске..но этого уже вообще вспомнить не могу. Какой кошмар. Вот так засну когда-нибудь нормальным человеком, а проснусь полнейшей идиоткой, без памяти, без воспоминаний. Пошла рыдать(((((((((((((((((((
Если я кому-то из вас писала об анкете -ответьте, иначе я подумаю, что уже совсем affraid
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Ср Ноя 18, 2009 12:45 pm

Одуванчик
А у нас тоже провалы памяти! Razz Вроде что-то когда-то было, но было таааааак давно! Так что не заморачивайся, ты не одна такая What a Face
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 18, 2009 10:36 pm

Спасибо Лелечка, это как в поговорке, когда одни горбатый видит другого горбатого, ему становится легче))). Да уж....не хочется говорить сакраментальное..а что будет лет этак через десять-пятнадцать..тут хоть бы завтра было...
но это не покзатель тому, что я расклеилась, просто констатировала сама себе факт, что я теряю некую драгоценную вещицу, то бишь память.
Девочки, моего Ангела хотят купить, достаточно срочно и тэ дэ..пожелайте мне успехов в этом нереально трудном деле, Ангел у Романа, в СПБ, его мне никто не пришлет, пока не окончится ВК. Хочется очень. Чтобы покупатель дождался середины декабря. Хотя желание у этого покупателя ехать срочнов Питер и забрать Ангела чем раньше, тем лучше. Но мне кажется, что это черезчур как-то. Почему-то у меня все через одно интимное место получается, правда всегда весело. lol!
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Чт Ноя 19, 2009 12:44 am

Лелькин хотела тебя еще спросить, думаю ты знаешь, в чем засада состоит, если подставку делать из гипса? не малнькую, 50х20см. потом я хоела его еще обклеить тканью и задекорировать. Но потом почему-то подумала, что конструкция все-таки ненадежная. у меня длинная композиция и две куклы на ней(подставке) будут, достаточно все тяжелое. Одна кукла полностью из эфапласта. муж конечно будет пробовать делать из дерева, но не представляю, сколько это труда, надо выилять каплеобразную0 обтекаемую со всехс торон подставку,это значит лобзиком ее, потом шлифовать.а он сейчас приходит поздно, уставший, весь такой не в настроении, начались там у них массовые увольнения, лди не выдерживают зп вообщ не платят, разве что на проезд..короче еще и я с куклами своими Evil or Very Mad
Помню как-то Игорь писал , что он против гипса, а делает из чего-то другого, не могу его в асе застать, он слишком поздно выходит, а то бы спросила.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 8 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Пт Ноя 20, 2009 10:10 am

Всем привет!

Вика, я сначала предвзято относилась к подставкам из гипса, думала - непрочные.
А потом, кажется, Andrew (Андрей) на куклах.ру написал мне, что он делает лет 10 ТОЛЬКО гипсовые подставки и никаких проблем нет.

Гипс - очень долговечный материал, надо только поверхность правильно обрабатывать: как ты и говоришь - обклеивать ее бумагой или тканью, хорошо проПВАшивать, окрашивать. Засада в том, что при таком размере может развалиться. Надо придумывать арматуру (по совместительству - утяжелитель). Если есть какая-нибудь металлическая сеткоподобная конструевина, которую не жалко в гипс закатать - это хорошо. Второе - где найти такую большую форму для отливки? Блюдо? Глубокий противень для духовки? Короче, тоже проблема.

Игорь делает подставки из напольного паркетного ламината. Я так поняла, что он берет тот, что из прессованной целлюлозы на клеЮ. Такие паркетины очень крепкие, я не знаю, справится ли с ними лобзик. То, что мне приходилось пилить - легче застрелиться.

Я решаю проблему при помощи кухонных разделочных досточек. Набрала неокрашенных и спиливаю лишнее. Laughing

Слушай, а чего мы в этой теме не в тему флудим? Может, с такими техническими вопросами переползать в говорилку?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения