Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

+3
barbara
Admin
Шляпник
Участников: 7

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 03, 2009 4:04 am

Я буду делать лесную деву ( нимфу).
У меня есть зеленые волосы.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 03, 2009 4:06 am

значит нас будет 10 человек.
Это нормальная группа.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 4:11 am

А я цветочную(логично наверное) деву и царя лесного и двух(ну если успею) человечков.
Народ, разбирай с пылу-жару население лесное!!!!
Мне нравится, что нас 10 человек. Можно на будущее и стенд брать штурмом, если все сладится, пусть через год, два, главное, что все хорошие, ну и я конечно хороша pig
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 4:12 am

Я пока под Админом попишу, неудобно входить пароли вбивать и выходить туда сюда. Я немножечко модерирую тут, чищу старый мусор.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Вт Ноя 03, 2009 4:19 am

Ку-Ку Very Happy
Мене нравица очень День рождения Лесной Поляны и дата 21 марта, весен. равноденствие и НГ по "зороастрийцам".
А шо уже надо разбирать персонажей? У меня давно есть одна"мысля" хотя она тоже из европейской сказки, а не славянская, но раз решили к этому не привязываться... - я еще немного подумаю и скажу когда окончательно утвержусь.
Щас голова больше ремонтом занята...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 03, 2009 4:33 am

У лесного царя было 7 дочерей лесных.
Так что всем хватит. В числе приглашенных
водяные, кикиморы, домовые, гномы, морской царь,
русалки, лесные зверушки.....
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Вт Ноя 03, 2009 4:34 am

Да, конечно - почитала.... Тут хоть бы все свои идеи осуществить, никакой жизни не хватит, а народ умудряется чужие исполнять....Зачем?????

По моему я торможу вместе с тырнетом Very Happy Very Happy Very Happy - только щас заметила название пилотного проекта Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 4:41 am

Привт Оксаночка ура, ты таки прорвалсь. Это все еще я, нежная морда гепарда))
Ну не то, шо прям разбирают, а столбят каждый свой персонаж, шоб никто е отнял..гыгы. Просто как прочитала я, что Света описывала сказу - тут же увидела этого царя и влюбилась в него, он конечно много старше меня и я замужем, но сделать такого почтенного заросшего мхом отца свим дочерям-феям и многочисленным эльфам мне очень.очень захотелось
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 4:46 am

Девочки, захотелось прочитать сказку, сто лет не читала сказок.
Сеогдня так голова трещит , а ту показывают ТАКСИ х.ф.
нет сил смеяться, сейчас в мозгу что-то лопнет. Обожаю этот фильм.
Я бы тоже на равноденствие дату постаила, ну как ориентироваочную. А закончить бы надо бы было - к первому марта кукол(плюс минус) чтобы мы с Лелькой музыку, фото обработали, стихи все такое. Ну стихи я и раньше могу, как только пойму, какие у всех образы.
А потом это богатство можно показать вполне реально на МФейре кстати.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 4:55 am

ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ В ЛЕСУ ВОЛШЕБНОМ
пробуждает все живое к жизни
о, это сказка, в которой все поют,
резвятся, радуются солнцу и теплу.
мир просыпается от сна.
да здравствует красавица весна!!!
В лесу волшебном...
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 5:04 am

Читать загадочным, волшебным мужским голосом)))
Смешно, как Одуванчик теперь и сама не могу сюда попасть. а как админ конечно могу
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Вт Ноя 03, 2009 7:08 am

Одуванчик пишет:музыка очень сказочная, с нежными перезвонами колокольчиков, таинственная и прекрасная(искать всем)
Сразу же приходит на ум: танец Феи Драже из балета "Щелкунчик". http://muznarod.net/song/12730

Насчет весеннего равноденствия: надо поискать древние славянские праздники. Не может быть, чтобы у наших предков на такие дни ничего не значилось, обязательно что-то есть!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Вт Ноя 03, 2009 7:15 am

Одуванчик пишет: Девочки, убедительная просьба, писать о теме только здесь.
Молчим как рыбы об лёд! What a Face

Я давно хочу домового сделать. Пока не знаю, будет ли это человечек или такая пушистая зверушка, но будет точно! Так что если делать список, кто что творит, то Домовой за мной! cat (а домовому избушка нужна, на курьих ножках ) Laughing

Кста, а чего б нам такую избушку Бабы Яги и не соорудить? На полянке? И гостей, и стол!
Еще один вариант названия: "Весенняя сказка" (настаивать не буду, давайте еще варианты).
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Admin Вт Ноя 03, 2009 7:39 am

Отлично домовой, тольколеснойдомово, избушковый(ну это для проекта) а потом его дома поселить оставить надо будет
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

https://artdoll.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 03, 2009 4:18 pm

Всем привет !!!

Лель ты вместе с Викой основные по технической
стороне проекта !!! Еще вам будет помогать Ириша.
Так что пробуйте создание сайта, подключение музыки,
видео.

Вик по стихам тебе в помощь Ириша она тоже сочиняет
и одна голова хорошо, а две лучше. Да еще Элю привлеките!!!

По оформлению согласна с Лелькой нужна избушка.
И я бы все-таки сделала стол с самоваром.

желательно, чтобы все высказались по поводу сроков и концепции
и давали свои предложения.


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 03, 2009 4:39 pm

По названию мне нравится ВОЛШЕБНАЯ ПОЛЯНА.
Давайте свои предложения, потом проголосуем.

светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Вт Ноя 03, 2009 5:29 pm

Да Вик ты хотела прочитать сказку Андерсена.
Название ХОЛМ ДУХОВ или ВОЛШЕБНЫЙ ХОЛМ
разные названия в разных переводах.
Но я думаю мы не будем к сказке привязываться.
там еще духи, могильная свинья, мертвая лошадь.
Мои девочки очень веселятся, когда я им читаю
про закусочки из лягушечек, мухоморчиков, белены
и про то как у мертвой лошади закружилась голова
от танцев дочерей лесного царя.

светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  iricha Ср Ноя 04, 2009 12:08 am

Всем привет!

Посмотрела проект - по моему первому взгляду это слайд шоу. Переходы и движения фоток с разными эфектами под музыку. , только нужно точно знать какого размера видео можно заливать в то место где все будет окончательно показываться.

Музыка темы Феи драже тоже хороша, в принципе с музыкой тоже проблем быть не должно, ее много.

На счет сроков даже не знаю , особо ведь тоже гнаться не хочется, да я еще и оч медленно все делаю, кроме шитья. Иконечно хотелось бы чтобы все таки проект отличался от того что делали девочки...

Мне вот например нравиться такое произведение как Сон в летнюю ночь (можно приурочить ко дню ивана купала) опять же и куча персонажей или гоголевская Ночь на кануне Ивана Купала, просто думаю что использовать в названии сходные с ветром и дыханием слова не совсем хорошо будет, но это мое мнение. МОжно что типа Средиземья, но это уже больше к эльфийским и западным персонажам, вообще с упором на весну можно и - Проталинки

Кого буду делать не знаю, думаю что пересечение персонажей это не страшно, смотрите сколько у девочек было ведьмочек, было из чего выбирать и здорово и кошек и тыковок
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  iricha Ср Ноя 04, 2009 12:20 am

А вот чтобы всех еще и усадить куда то вместе - не знаю, как это технически, ведь работать придется с плоскими фотками а не с куклами, мне понравилось что у девочек работы персонализировались и не смешивались

Вот побрюзжала я.

Думаю надо названия предлагаемые выделить и потом поместить в один пост ,и подумать, и решить lol!
iricha
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 04, 2009 12:25 am

Всем привет. Светик про
могильная свинья, мертвая лошадь.
Мои девочки очень веселятся, когда я им читаю
про закусочки из лягушечек, мухоморчиков, белены
и про то как у мертвой лошади закружилась голова
от танцев дочерей лесного царя.
какой кашмаррр бррр! Но рассмешила таки))
Ирусик, ну до лета тянуть как-то неинтересно, очень долго, ивана купала летом же. А мы и не собираемся проект у девочек слизывать одни к одному. насчет слойд-картинок, это такая штука у меня в ЖЖ стоит и в том гугловском блоге есть. заливается легко, правда не пробовала еще текст туда сливать.
Я тоже больше склоняюсь к волшебной поляне, к лесу, опушкам, лужайкам. весной хочется зеленой травки, вот и тянет на солнышко поваляться. Потом можно сразу решить два вопроса, сделать кукол на МФ, а перед этим их виртуально попиарить. Каждый может сделать столько, сколько успеет. впереди три месяца, как минимум.
Своих будущих персонажей я уже полюбила и приняла в голове их образы.
Светик - стол можно сделать, самовар- это сложнее, чтобы был, как настоящих, начищенный медный. у меня есть в принципе старинный самовар, его можно сфотать и уменьшить в фотошопе до нужных размеров ну потом сколлажить.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 04, 2009 12:33 am

Еще проще сделать так, от каждого конкретное предложение и тема. иначе мы долго будем перебирать мириады тем, сказок, поэм, былин, баллад и легенд.

От Светы - название: Волшебная поляна
тема: разные лесные, водяные ит.д. духи
к празднику 1-е апреля

От меня: название: позже напишу
все, что живет в лесу и на полянах, озерах и в болотцах без морских героев.

к 21 марта( дню равноденствия)

От Оксаны "День рождения Лесной Поляны "
тема: создать персонажей типа Леля, Лады, Ярила - только очень творчески переработаных, и еще домовых всяких...
дата : 21 марта
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Ср Ноя 04, 2009 12:39 am

Приветик!!!
Вчера перед сном меня еще идеями накрыло, кого сделать я до весны еще сто раз придумаю - но где взять времяяяяя.....У меня в апреле сессия....а сейчас ремонт...а посередине новый год... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy некада работать Wink Wink Wink (самой дико смешно)
А я знаю кто хочет делать фею драже из щелкунчика и проект на тему балета - девочка с форума куклы.ру, но пока не хочу привлекать ее к нашим идеи т.к. не знаю можно ли это объединить - идеи то совсем разные балет и лесная поляна.......Что посоветуете???

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 04, 2009 12:46 am

Мое мнение сугубо субьективное, что нехорошо рассыпать на множество героев из разных опер, полукчится то самое дражже. Чем уже тема, тем красивее она презентуется, это факт. Если фея лесная ,которая умеет танцевать, балетничай, это уже другой вопрос. Но ей придется испачкать свои балетки о лесную росу
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 04, 2009 12:51 am

Ктстаи Ириша у девочек уже четыре проекта виртуальных не говоря о реальных. так что они ДОКА в этом деле. Мне понравился очень их сладкий проект сколько-то там калорий.
А я успела поучастовать в виртуальном проекте четыре стихии - это заграничный виртуальный проект был такой.Где надо было преодоставить героев(духов) земли, огня, воды и воздуха.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 2 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Ср Ноя 04, 2009 12:58 am

Не, я тоже думаю, что то один проект, а это другой. Просто как про фею драже прочла....удивилась, все ж идеи в воздухе летают Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения